Болят груди

Сообщение
Автор
Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Kosta » Вс дек 25, 2022 2:50 am

Привет. Долго думал и решил поделиться совей проблемой. Месяца два назад заметил, что при косании болят соски. Сразу на это не обратил внимание, но теперь сиськи заметно увеличились, появились сильные ноющие боли в них, не знаю что и делать дальше. был у эндокринолога, но толку немного. По анализам тестостерон 2,03нг\мл (2,8-8-0) эстрадиол 36,36 (11-43) FSH 1,5 (1.5-12.4) пролактин 165 (64 -395) креатинин в норме анализ крови тоже. Узи простаты и мошонки не выявило никаких отклонений кроме кальцинат в простате. Простатит есть. Пару лет назад был хлам, триха-лечился долго, нервов и сил отдал немало, стало лучше, убил ли их до конца не знаю. Недавно еще появились мигрирующие боли в тазу(они у меня периодически появлялись и раньше). Веду довольно таки здоровый образ жизни, ожирением не страдаю хотя за последний год откуда-то прибавилось почти10кг при росте 183 вешу +-90 кг. Помогите, подскажите знающие люди что делать и как поднимать тестостерон? хотелось бы еще детей

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#2 Сообщение Vsk » Вс дек 25, 2022 7:57 am

Kosta, пей цинк и плавай. Месяца через 3 сделай повторный анализ.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#3 Сообщение aleks.k » Вс дек 25, 2022 12:21 pm

Kosta писал(а):
Вс дек 25, 2022 2:50 am
Привет. Долго думал и решил поделиться совей проблемой. Месяца два назад заметил, что при косании болят соски. Сразу на это не обратил внимание, но теперь сиськи заметно увеличились, появились сильные ноющие боли в них, не знаю что и делать дальше. был у эндокринолога, но толку немного. По анализам тестостерон 2,03нг\мл (2,8-8-0) эстрадиол 36,36 (11-43) FSH 1,5 (1.5-12.4) пролактин 165 (64 -395) креатинин в норме анализ крови тоже. Узи простаты и мошонки не выявило никаких отклонений кроме кальцинат в простате. Простатит есть. Пару лет назад был хлам, триха-лечился долго, нервов и сил отдал немало, стало лучше, убил ли их до конца не знаю. Недавно еще появились мигрирующие боли в тазу(они у меня периодически появлялись и раньше). Веду довольно таки здоровый образ жизни, ожирением не страдаю хотя за последний год откуда-то прибавилось почти10кг при росте 183 вешу +-90 кг. Помогите, подскажите знающие люди что делать и как поднимать тестостерон? хотелось бы еще детей
Если убил бы, не был бы сейчас на этом форуме)
Тоже самое с сиськами и тестостостероном. Появилось после того как меня заразила хотел написать девушка( нет, мразь эбаная).
Твой путь андролог ХГЧ. ХГЧ не поможет. Дальше гзт.
Но покури тему качков, форум железный фактор, там народ кломидом разгоняет тесто.

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Kosta » Вс дек 25, 2022 1:17 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Kosta, пей цинк и плавай. Месяца через 3 сделай повторный анализ.
думаю не особо поможет, т.к на фоне приема цинка и физической активности это произошло

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Kosta » Вс дек 25, 2022 1:19 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Если убил бы, не был бы сейчас на этом форуме)
Тоже самое с сиськами и тестостостероном. Появилось после того как меня заразила хотел написать девушка( нет, мразь эбаная).
Твой путь андролог ХГЧ. ХГЧ не поможет. Дальше гзт.
Но покури тему качков, форум железный фактор, там народ кломидом разгоняет тесто.
В любом случае уже и не убью, придется жить с этим.
А как сам восстановился?

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение aleks.k » Вс дек 25, 2022 2:11 pm

Kosta писал(а):QR_BBPOST В любом случае уже и не убью, придется жить с этим.
А как сам восстановился?
У меня на фоне инфекции глобальные проблемы, тестостерон особо уже не важен)

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Kosta » Вс дек 25, 2022 4:07 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST У меня на фоне инфекции глобальные проблемы, тестостерон особо уже не важен)
А что у тебя за проблемы? Сам через это прошел и суставы и глаза и нейропатия и боли нереальные в мошонке. Врачи в серьез не воспринимали, к психологам отправляли, жить не хотелось

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#8 Сообщение STILUSSS » Вс дек 25, 2022 7:13 pm

Набор веса скорее всего связан с повышением процентного содержания воды в организме. Вместе с гинекомастией эти симптомы ничего хорошего не предвещают. Ад начнется когда начнёте худеть.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#9 Сообщение aleks.k » Вс дек 25, 2022 10:41 pm

Kosta писал(а):
Вс дек 25, 2022 4:07 pm
А что у тебя за проблемы? Сам через это прошел и суставы и глаза и нейропатия и боли нереальные в мошонке. Врачи в серьез не воспринимали, к психологам отправляли, жить не хотелось
Ну как тебе сказать)) это надо нам собираться отдельно. На пару вечеров, чтобы я мог сказать что болит, список обширен)))
Про член и яйца я уже смирился, нейропатия ног херачит. Могут отказать. + всё внутренние органы болят попеременно.
Когда это дерьмо обостряется
Теряю по 15 кг за 1-1, 5 месяца.
Но сейчас жирный, 101 кг. При норме 85 кг. ( до заражения)
А так конечно вес будет расти, мы же кастраты. Вспомните котов без яиц? Жирные, ленивые, спят все время. Это в общем то мы и есть)

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#10 Сообщение aleks.k » Вс дек 25, 2022 10:44 pm

Ну ты на врачей не обижайся. Они просто ни чем помочь не могут. Триха этож животное паразит. Жрёт заживо органы и системы, в хрони не лечится.
По этому тебе и рекомендуют ад и нейролептики. Они просто тормозят ( усыпляют) этих паразитов. Если паразит спит, он меньше тебя жрёт, меньше жрёт - меньше болит. Вот и весь секрет психотерапии)))

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#11 Сообщение aleks.k » Вс дек 25, 2022 11:12 pm

У меня было так. Я секс машина, полтора часа жёсткого секса без пауз, без проблем. *др - ь хоть 7 раз в день)) 29 лет и 11 месяцев мне было. Октябрь ноябрь 2016 заразила меня Марамойка ссаная( в прямом смысле, у неё был хрон цистит) Я нашёл свой старый телефон. В январе 2017 я там гуглил как вернуть потенцию и либидо. Выписывал продукты для потенции ( идиот) . Потом пошёл в зал. Железо тягал. Либидо и потенция вернулись. Где то на 1 год. А ещё через год меня завернуло в целом. Весь организм. Жил с девушкой. Было так плохо. Что секс был раза 3 за год)) а щас не до секса и либидо. Был в Турции осенью. Было кому присунуть. Честно я даже виагру съел. Но ноги так разболелись. ( не от виагры). Что я от этой идеи отказался.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#12 Сообщение aleks.k » Вс дек 25, 2022 11:17 pm

Я общался с врачом. Который сам болеет. Единственное что хоть как тот может помочь это психотерапевт ( не разговоры, таблетки) и спортзал, пока суставы не развалило совсем.
Всё остальное, гадалки, Медведевы и прочий био мусор, не поможет)

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Kosta » Пн дек 26, 2022 1:42 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST Набор веса скорее всего связан с повышением процентного содержания воды в организме. Вместе с гинекомастией эти симптомы ничего хорошего не предвещают. Ад начнется когда начнёте худеть.
Но я бы и не сказал что у меня проблемы с весом..

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Kosta » Пн дек 26, 2022 2:03 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Я общался с врачом. Который сам болеет. Единственное что хоть как тот может помочь это психотерапевт ( не разговоры, таблетки) и спортзал, пока суставы не развалило совсем.
Всё остальное, гадалки, Медведевы и прочий био мусор, не поможет)
Я два раза заражался этой херней. Первый раз на день Валентина 2015 года всунул, год оставшийся ходил к венерологу нифига не помогало, так и залечил он меня, еслиб я еще тогда набрел бы на этот форум думаю вылечил бы себя... и так жил я с простатитом и болями в тазу до 8 марта 2019 года пока новой марамойке не присунул ну и как началось, то и этот форум не помог. В том году, когда заразился у меня моментами стопы отнимало от нейропатии я и сам не знал от чего от лекарств или от заразы, конечности мерзли думал рейн начался. про суставы и глаза вообще молчу. Потом в следущем году на пирогинале пневмо хлам активировался опять веселуха была, дышать тяжело было, опять ничего не помогало. А что по анализам у тебя? по анализам не было у меня автоимунки

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 78 раз

#15 Сообщение STILUSSS » Пн дек 26, 2022 1:06 pm

Kosta, я и не говорю что у вас проблемы с весом,я говорю что когда вес падать начнет появится ещё куча симптомов,и если вовремя не поймёте что с вами,то ...

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#16 Сообщение aleks.k » Пн дек 26, 2022 1:20 pm

Kosta писал(а):
Пн дек 26, 2022 2:03 am
Я два раза заражался этой херней. Первый раз на день Валентина 2015 года всунул, год оставшийся ходил к венерологу нифига не помогало, так и залечил он меня, еслиб я еще тогда набрел бы на этот форум думаю вылечил бы себя... и так жил я с простатитом и болями в тазу до 8 марта 2019 года пока новой марамойке не присунул ну и как началось, то и этот форум не помог. В том году, когда заразился у меня моментами стопы отнимало от нейропатии я и сам не знал от чего от лекарств или от заразы, конечности мерзли думал рейн начался. про суставы и глаза вообще молчу. Потом в следущем году на пирогинале пневмо хлам активировался опять веселуха была, дышать тяжело было, опять ничего не помогало. А что по анализам у тебя? по анализам не было у меня автоимунки
Я бы уже миллион всадил на анализы. Но мне попался честный психотерапевт)) я сдал в своё время биохимию крови, ревмофактор, мочевую. Там всё было норм.
Принцип простой, когда обостряются боли. Нужно идти к психу, жрать антидепрессант с нейролептиком или без это ему уже решать. Усыпил чуть эту парашу, дальше живёшь. До следующего обострения. Это как бы тебя не спасёт. Но замедлит разрушение паразитами организма.
Знакомый мужик который тоже болеет. Утверждает что лучше чем нейролептики работает алкашка 150 гр.
Он болеет уже лет 20. Но там ппц конечно. От здоровья его ничего не осталось уже.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#17 Сообщение aleks.k » Пн дек 26, 2022 1:44 pm

А ты лечил как то нейропатия или само прошло?

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Kosta » Пн дек 26, 2022 10:45 pm

STILUSSS писал(а):
Пн дек 26, 2022 1:06 pm
Kosta, я и не говорю что у вас проблемы с весом,я говорю что когда вес падать начнет появится ещё куча симптомов,и если вовремя не поймёте что с вами,то ...
А можете немного подробнее что имеетеив виду. Почему вес начнет падать и что будет происходить на этом фоне?

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Kosta » Пн дек 26, 2022 10:49 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Я бы уже миллион всадил на анализы. Но мне попался честный психотерапевт)) я сдал в своё время биохимию крови, ревмофактор, мочевую. Там всё было норм.
Принцип простой, когда обостряются боли. Нужно идти к психу, жрать антидепрессант с нейролептиком или без это ему уже решать. Усыпил чуть эту парашу, дальше живёшь. До следующего обострения. Это как бы тебя не спасёт. Но замедлит разрушение паразитами организма.
Знакомый мужик который тоже болеет. Утверждает что лучше чем нейролептики работает алкашка 150 гр.
Он болеет уже лет 20. Но там ппц конечно. От здоровья его ничего не осталось уже.
Вот и у меня анализы были в норме. Все обострялось бежал сдавать анализы а там норма. Мне алкашка особо и не помогала, хотя выпивать я начал только в этом году, раньше и не хотелось

Kosta
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2022 2:09 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Kosta » Пн дек 26, 2022 10:52 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST А ты лечил как то нейропатия или само прошло?
Да лирику пил, еще что то из этой серии, всякие добавки впридачу, потом уже начал хавать амитриптилин и как то стало легче.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом