Заразился или обострение хронического простатита?

Сообщение
Автор
classic85
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2022 10:37 pm

#1 Сообщение classic85 » Вт дек 20, 2022 10:48 pm

Всем привет. Мне 37. Полтора месяца назад виделся с девушкой. Целовались и был глубокий петтинг. После того как я засунул в нее пальцы, потом случайно взял свою головку и трогал несколько секунд. Был очень осторожен. Но видимо не повезло(
Имеется хронический простатит. В 18 лет получил простатит от переохлаждения.. Было жжение рези позывы сходить в туалет. Через несколько дней прошло. Иногда болело, но редко.

2 недели назад после массажа простаты через 3 дня заболел. Было жжение и позывы пописать. Через 2 часа прошло. Потом опять сходил на массаж и через 5 дней начались сильные боли. Уже 2 дня не перестает жжение в уретре, зуд в головке и частые позывы в туалет по маленькому(вставляю диклофенак.). Пока больше ничего не заметил. 2 недели последние *-мас - б - аци-* по 5 дней и не кончал. Делал воздержание.
Волнуюсь, ничего не могу поделать...
Вопрос, зппп или обострение простаты от чего то другого(замерз итд)?
Неужели от петтинга такого можно заразиться? И были поцелуи и все. Ни орала, нисекса
Сегодня все анализы сдал в медси. Но почитал тут форум, у всех обычно чисто.

Поговорил с той девушкой. Типа ее ничего никогда не беспокоило и никогда не болела зппп.. бла бла бла

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#2 Сообщение rex200778 » Ср дек 21, 2022 3:50 am

classic85 писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Мне 37. Полтора месяца назад виделся с девушкой. Целовались и был глубокий петтинг. После того как я засунул в нее пальцы, потом случайно взял свою головку и трогал несколько секунд. Был очень осторожен. Но видимо не повезло(
Имеется хронический простатит. В 18 лет получил простатит от переохлаждения.. Было жжение рези позывы сходить в туалет. Через несколько дней прошло. Иногда болело, но редко.

2 недели назад после массажа простаты через 3 дня заболел. Было жжение и позывы пописать. Через 2 часа прошло. Потом опять сходил на массаж и через 5 дней начались сильные боли. Уже 2 дня не перестает жжение в уретре, зуд в головке и частые позывы в туалет по маленькому(вставляю диклофенак.). Пока больше ничего не заметил. 2 недели последние *-мас - б - аци-* по 5 дней и не кончал. Делал воздержание.
Волнуюсь, ничего не могу поделать...
Вопрос, зппп или обострение простаты от чего то другого(замерз итд)?
Неужели от петтинга такого можно заразиться? И были поцелуи и все. Ни орала, нисекса
Сегодня все анализы сдал в медси. Но почитал тут форум, у всех обычно чисто.

Поговорил с той девушкой. Типа ее ничего никогда не беспокоило и никогда не болела зппп.. бла бла бла
Не бывает простатита в 18 лет, только от переохлаждения. У тебя уже тогда были бактерии в МПС. Иммунитет их давил пока ты в тепле был. Сейчас к своим ты ее букет добавил. Ее вполне он мог не беспокоить. Или почти не беспокоить.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом