Упм анаэробы

Сообщение
Автор
Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#1 Сообщение Йахууу » Пн дек 19, 2022 1:10 pm

Доброго времени суток, уже на протяжении 4 месяцев лечу простатит, назначали многое лечение, ничего не помогало, один раз уролог назначил орнидазол и Флуконазол, симптомы сразу все ушли, по андрофлору были анаэробы, что в первый раз, что во второй, по соку простаты был стафилокок, от стафа проколол АТБ, а вот по андрофлору остались анаэробы, подскажите чем их лечить, курс орнидазол не помогает

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 19, 2022 7:17 pm

Йахууу писал(а):QR_BBPOST Доброго времени суток, уже на протяжении 4 месяцев лечу простатит, назначали многое лечение, ничего не помогало, один раз уролог назначил орнидазол и Флуконазол, симптомы сразу все ушли, по андрофлору были анаэробы, что в первый раз, что во второй, по соку простаты был стафилокок, от стафа проколол АТБ, а вот по андрофлору остались анаэробы, подскажите чем их лечить, курс орнидазол не помогает
Пустое сообщение. Что находится в андрофлор, флора её не лечат. Лечат в андрофлор инфекции.
Стафилококки разные бывают.
В сотый раз обясняю, в организме есть норма флора типа стрептококк вириданс, оралис, фекалис его не лечатч он должен присутствовать в организме.
Лечат стрептокок агалактия, золотистый стафилококк, клебсиелла, синегнойная, гемолитическая кишечная палочка, стрептококк группы б
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#3 Сообщение Йахууу » Ср дек 21, 2022 12:57 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Пустое сообщение. Что находится в андрофлор, флора её не лечат. Лечат в андрофлор инфекции.
Стафилококки разные бывают.
В сотый раз обясняю, в организме есть норма флора типа стрептококк вириданс, оралис, фекалис его не лечатч он должен присутствовать в организме.
Лечат стрептокок агалактия, золотистый стафилококк, клебсиелла, синегнойная, гемолитическая кишечная палочка, стрептококк группы б
Извиняюсь, маленько не дописал, не уточнил, ссылку вставляю
https://ibb.co/VC5BBKv
После купания и алкоголя начал болеть член, в самом конце, уретра, сдавал анализы, показал баквагиноз, наградил подругу, она тоже лечилась, бак вагиноз вылечил, но симптомы остались, болит придаток яичка левого, и конец члена, в уретре, болезненное мочеиспускание и эякуляция, подскажите, что на анализе не так? Назначают препараты, но они не помогают, куда дальше копать, в какую сторону?
Я понимаю что это флора моя, но почему она так сильно зашкаливает? Может дело в ней?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#4 Сообщение Vsk » Чт дек 22, 2022 4:52 pm

Йахууу писал(а):QR_BBPOST Извиняюсь, маленько не дописал, не уточнил, ссылку вставляю
https://ibb.co/VC5BBKv
После купания и алкоголя начал болеть член, в самом конце, уретра, сдавал анализы, показал баквагиноз, наградил подругу, она тоже лечилась, бак вагиноз вылечил, но симптомы остались, болит придаток яичка левого, и конец члена, в уретре, болезненное мочеиспускание и эякуляция, подскажите, что на анализе не так? Назначают препараты, но они не помогают, куда дальше копать, в какую сторону?
Я понимаю что это флора моя, но почему она так сильно зашкаливает? Может дело в ней?
Так сделай узи мошонки, пусть посмотрят, что там болит.

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#5 Сообщение Йахууу » Чт дек 22, 2022 6:38 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Так сделай узи мошонки, пусть посмотрят, что там болит.
Делал, ничего нет, по анализам что скажешь? Почему анаэробы зашкаливают, в какую сторону копать? Может это связано, что в июле делал операцию варикоцеле, как раз на левом яичке, болит придаток при пальпации

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#6 Сообщение Vsk » Чт дек 22, 2022 7:08 pm

Йахууу писал(а):QR_BBPOST Делал, ничего нет, по анализам что скажешь? Почему анаэробы зашкаливают, в какую сторону копать? Может это связано, что в июле делал операцию варикоцеле, как раз на левом яичке, болит придаток при пальпации
По андрофлору ничего особого. А зачем операцию делал?

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#7 Сообщение Йахууу » Пт дек 23, 2022 7:03 am

Vsk писал(а):
Чт дек 22, 2022 7:08 pm
По андрофлору ничего особого. А зачем операцию делал?
Вот почему зашкаливают упм анаэробы?
Варикоцеле было, в платной клинике поставили 3 степень, по факту была первая, когда сходил в поликлинику и мне сделали УЗИ, был небольшой дискомфорт при занятиях спортом, тянуло, ну и сказали на оплодотворение влияет, хочу детей, поэтому решился
Сдавал ещё сок простаты на посев, высеяли это
https://ibb.co/JQ8TFw5
Лечил линкомицином, 7 дней, инъекции, после этого не пересдавал, симпотоматика осталась, после нг пересдам бак посев
Симптомы маленько снимают свечи, комбинирую Лонгидазу с простатиленом, простакор, Витапрост, по себе понял, что мне больше простакор в инъекциях помогает
Уже по факту съел много АТБ(офлоксацин 2 курса, Юнидокс Солютаб, абактал), потом назначили орнидазол с Флуконазолом, зиннат, после этого курса с первой таблы все симптомы сняли, незнаю что за чудо таблетка мне помогла)) на 8 день симптоматика начала возвращаться(был секс с девушкой, андрофлор сдавал после нее), потом мне назначили ещё раз курс орнидазола, подруге назначили курс от баквагиноза, я ещё подключил клиндамицин по совету её гинеколога, эффекта ноль, жжение в уретре постоянно, при мочеиспускании и эякуляции, боль при пальпации придатка левого яичка, уролог щупал, сказал все в норме, воспаления нет. Сдавал ещё бак посев эякулята, чисто. Вот уже не знаю как быть и что делать... Кстати вот когда наклоняешься в позе раком, боли в конце члена уретре ощущаются сильнее
Ну и гуглишь по поводу анаэробов, что у меня зашкаливают, они относятся к баквагинозу?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#8 Сообщение Trdwer » Пт дек 23, 2022 1:00 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Пустое сообщение. Что находится в андрофлор, флора её не лечат. Лечат в андрофлор инфекции.
Стафилококки разные бывают.
В сотый раз обясняю, в организме есть норма флора типа стрептококк вириданс, оралис, фекалис его не лечатч он должен присутствовать в организме.
Лечат стрептокок агалактия, золотистый стафилококк, клебсиелла, синегнойная, гемолитическая кишечная палочка, стрептококк группы б
..... оральный секс .... в простате стрептококк вириданс ... состояние ужасное ....

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#9 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пт дек 23, 2022 8:34 pm

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ..... оральный секс .... в простате стрептококк вириданс ... состояние ужасное ....
Вириданс это нормофлора она живёт постоянно у всех и везде.
Два варианта, или не высеял патогенные бактерии - лечение 10 дней ципролет 500*2
Или с орала подхватил микоплазма пневмония и хламидия пневмония - это основное, лечение вильпрафен и клацид. Ну или с орала все иппп.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#10 Сообщение Йахууу » Сб дек 24, 2022 4:36 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ..... оральный секс .... в простате стрептококк вириданс ... состояние ужасное ....
Я человек конечно не мнительный, но состояние у меня норм, ничего страшного не вижу, вылечусь, спасибо большое форумчанам в том числе

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#11 Сообщение Йахууу » Сб дек 24, 2022 4:47 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST
Вириданс это нормофлора она живёт постоянно у всех и везде.
Два варианта, или не высеял патогенные бактерии - лечение 10 дней ципролет 500*2
Или с орала подхватил микоплазма пневмония и хламидия пневмония - это основное, лечение вильпрафен и клацид. Ну или с орала все иппп.
Спасибо, пересдам на ИППП, посмотрю что там
Летом кстати после алкогольной вечеринки на утро был секс, оргазм был, эякулята нет, понял, что воспалились ещё сильнее, до этого норм было, взял противовоспалительный(мовалис), помог мгновенно, сразу боли снял и всё сопутствующее, эякулят появился.
После очередного курса АТБ, пробовал ставить мовалис, теперь боли не снимает, так же индометацин в свечах, я так думаю воспаления нету
Ну и биохимию крови сдавал, всё в норме, были чуть подняты моноциты

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#12 Сообщение Йахууу » Сб дек 24, 2022 5:05 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вириданс это нормофлора она живёт постоянно у всех и везде.
Два варианта, или не высеял патогенные бактерии - лечение 10 дней ципролет 500*2
Или с орала подхватил микоплазма пневмония и хламидия пневмония - это основное, лечение вильпрафен и клацид. Ну или с орала все иппп.
И да, лечил линкомицином по бакпосеву соку простаты с чувствительностью к АТБ, там было всего у них пару ре
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Вириданс это нормофлора она живёт постоянно у всех и везде.
Два варианта, или не высеял патогенные бактерии - лечение 10 дней ципролет 500*2
Или с орала подхватил микоплазма пневмония и хламидия пневмония - это основное, лечение вильпрафен и клацид. Ну или с орала все иппп.
Андрофлор высеял бы ИППП или нет? Сдавал то я после незащищенного секса, причем подруга чистая

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#13 Сообщение Vsk » Сб дек 24, 2022 5:09 am

Йахууу, трузи когда-нибудь белали? Лейкоциты в секрете находили?

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#14 Сообщение Trdwer » Сб дек 24, 2022 2:04 pm

Йахууу писал(а):QR_BBPOST И да, лечил линкомицином по бакпосеву соку простаты с чувствительностью к АТБ, там было всего у них пару ре Андрофлор высеял бы ИППП или нет? Сдавал то я после незащищенного секса, причем подруга чистая
................ ты вириданс лечил???

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#15 Сообщение Йахууу » Вс дек 25, 2022 5:48 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Йахууу, трузи когда-нибудь белали? Лейкоциты в секрете находили?
Трузи делал, последний раз в октябре, простата не увеличена, есть кальцинаты, киста
На лейки не сдавал, сдавал просто секрет на бакпосев с чувствительностью к атб, как мне рекомендовал уролог

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#16 Сообщение Йахууу » Вс дек 25, 2022 5:54 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ................ ты вириданс лечил???
Да, по назначению уролога, по результатам бак посева секрете простаты
https://ibb.co/9sMPV4S

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#17 Сообщение Trdwer » Вс дек 25, 2022 11:01 am

Йахууу писал(а):QR_BBPOST Да, по назначению уролога, по результатам бак посева секрете простаты
https://ibb.co/9sMPV4S
///////////////////////////
ТЫ ЧТО ?!!!!!!!! ТАМ У ТЕБЯ СТАФИЛОКОКК, ЧТО ТЫ ПРИСЛАЛ В ССЫЛКЕ!!!

Йахууу
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 9:44 am

#18 Сообщение Йахууу » Вс дек 25, 2022 11:21 am

Trdwer писал(а):QR_BBPOST ///////////////////////////
ТЫ ЧТО ?!!!!!!!! ТАМ У ТЕБЯ СТАФИЛОКОКК, ЧТО ТЫ ПРИСЛАЛ В ССЫЛКЕ!!!
Ну да, я видно перепутал маленько, от стафилококка и ставил линкомицин, после нг пересдам анализ секрета простаты

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом