Витамин Д- 14 нг/мл , Гемоглобин- 161

Сообщение
Автор
Владимир3498
Пациент со стажем
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 8:58 pm

#1 Сообщение Владимир3498 » Сб дек 17, 2022 12:17 pm

Всем здравствуйте! Давно не могу избавиться от баланопостита. Были сначала лет 10 назад слои смегмы, потом я их смывал, имелось сильное покраснение кр.плоти и головки. Венец раздулся и посинел. Уретра отёчная. Потом стал подмываться чаще 1-2 раза в день и вроде научился с этим жить. Сдавал все анализы РПЦ, антитела. Ничено не нашли кроме антитела G на хламидию и кандиду, и посев на кандиду и энтеробактер sp. Вот вчера получил результат витамина Д. Оказалось 14 нг/мл при норме 30-100. Так же гемоглобин повышен 161 , типа я мало на воздухе нахожусь. Ну это правда я всегда в помещении, кислорода мало и поэтому кровь густеет, причем мало пью воды. Возможно густая кровь плохо омывает капиляры МПС. Вот уже и поясница заболела. Заметил как гирю поподнимаю, кровь прокачается, тогда легче. А витамин Д вообще говорят на окислительные процессы здорово влияет. Раны плохо заживают, я заметил давно, неделями красные царанины просто мокнут и не заживают. Кто нибудь проверял эти показатели витамин Д и гемоглобин? И как их побыстрей скорректировать?

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Holerg » Вт янв 10, 2023 2:38 pm

У меня тоже сильно понижен витамин D - 11нг/мл, плюс начался артрит, думаю аутоиммунные проблемы, но могут ли они вызывать проблемы с простатой вопрос открытый, в моём мухосранске нормальных врачей нет, начал принимать гормоны Метипред, но сомневаюсь, что поможет. По идее нужно пить что-то вроде Метотрексата, но его мне выписывать никто не хочет, а сам его пить без чёткого диагноза побаиваюсь.

Acuchec
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2022 9:42 am

Поблагодарили: 20 раз

#3 Сообщение Acuchec » Вс янв 22, 2023 1:32 am

Гемоглобин 168 тоже проблемы с уретрой и боль в простате,не пойму в чем причина может капилляры забиты и нет поступления кислорода...Короче ночью выпиваю стакан горячей воды с содой и жжение проходит,не так чувствуется...

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#4 Сообщение master1976 » Вс янв 22, 2023 4:47 pm

Владимир3498, Та же проблема. Попробуй витамин D принимать, но не более 1000 Ме. Если самочувствие ухудшится - прекращай и пробуй витамин E принимать, он самый сильный антиоксидант. Такое бывает при дисбалансе витаминов A и E или каких то других. Скорее идет закисление организма, а это уже серьезная наследственная проблема с ЖКТ (но это я про свой случай).

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Пн янв 23, 2023 2:10 pm

если есть дефицит можете смело по 5000 пить таблетку через день в течении месяца. я пил все ок. 1000 детская доза
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом