Прозрачные выделения

Сообщение
Автор
fromdd
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 12:07 am

#1 Сообщение fromdd » Вт дек 13, 2022 9:18 pm

Доброго времени суток.
Столкнулся с проблемой прозрачных выделений, которые высыхая оставляют на белье белые, напоминающие по структуре кристаллические, следы. Которые легко удаляются. Очень похоже на смазку которая выделяется при возбуждении. Сначало количество выделений было незначительным, след оставался размером со спичечную головку, постепенно размер пятна увеличивался. Что характерно выделения бывают только днём, вечером и ночью такого не замечено. Возбуждения в момент выделения тоже обычно нет. Аналогично бывает после мочеиспускания или при дефикации (но редко). При дефикации иногда капля даже больше молочного цвета, но повторюсь, что встречается такое редко.
Обратился к нескольким урологам, сдавал все анализы на бакпосев и прочее, все чисто. Один из урологов поставил диагноз атония простаты на основании пальпирования и назначил сеансы массажа и лазер. Значительных улучшений после массажа не заметил.
Остальные урологи к которым я ходил уже после массажа в течении года, никакой атонии при пальпировании не выявили. Назначили прием простамол уно, афалазы, аевит, уколы простакора. Сделал уже несколько курсов уколов и принимаю регулярно простамол уно. Но положительных изменений нет.
Иногда бывают ночные поллюции.
Позывов и трудностей при мочеиспускании нет, частота похода раза два в день. Работа сидячая, физической активности нет. Сексуальные отношения прекратил около года назад, *-мас - б - аци-* не занимаюсь.
В чем может быть причина и как от этого избавиться? Обошел уже всех специалистов в своем городе. Спасибо за ответы

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#2 Сообщение STILUSSS » Вт дек 13, 2022 9:58 pm

fromdd, 2 мочеиспускания за день как то маловато,или мало жидкости употребляете?

fromdd
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 12:07 am

#3 Сообщение fromdd » Ср дек 14, 2022 10:53 am

STILUSSS писал(а):QR_BBPOST fromdd, 2 мочеиспускания за день как то маловато,или мало жидкости употребляете?
Нет позывов, да и малое количество жидкости выпиваю за день

mr.ska.88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2022 8:31 pm

#4 Сообщение mr.ska.88 » Пн дек 19, 2022 8:21 pm

Есть ли подтекания после мочеиспускания?
Если ли запах от выделений?

Аватара пользователя
GGG
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2017 1:08 am

#5 Сообщение GGG » Вс дек 25, 2022 10:32 am

Инфекция это . Возможно трих или ещё чего . У меня такиеже выделения но после контакта бывают . Или возбуждения .

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#6 Сообщение Владимир83 » Вс дек 25, 2022 10:43 am

У меня та же самая фигня. Инфекцию так и не нашли. Ничего так и не помогло. Урологи игнорят, говорят, «наверно, предэякулят». Причина мне так и не ясна.

Japp87
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2022 9:16 pm

#7 Сообщение Japp87 » Пн дек 26, 2022 11:00 pm

Даж не знаю , не сталкивался с таким, афалазу обычно назначают при других проблемах, мне с моими частыми позывами и болью помогли эти таблетки. А тут даже неясна причина, если по анализам все чисто :|

mr.ska.88
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2022 8:31 pm

#8 Сообщение mr.ska.88 » Пт май 12, 2023 11:06 pm

Удалось ли решить проблему?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом