Мужики, подкиньте нормальных схем, без атб!

Сообщение
Автор
Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Antonteam » Пн дек 12, 2022 12:57 am

Привет всем страдающим! У меня хп уже 5 лет. Начиналось всё с инфекции, которую естественно цепанул от тёлки. На сегодняшний день уже имею багаж знаний. Сейчас у меня : лейкоциты в норме, кальцинаты в правой доле, участок фиброза, железа не увеличена.
Из симптомов: стало хуже с потенцией, головка стала навсегда красной, раньше такого не наблюдалось, быстро кончаю. При длительном сидении в промежности такое ощущение, как будто она просит чтоб я пронапрягал мышцы таза, и когда я это делаю мне становится реально легче, также бывает дискомфорт по головке, но в последнее время он всё менее выраженный.
Я много чего принимал, когда были высокие лейкоциты, то антибиотики - ципрофлоксацин, доксициклин, комбифлокс, гентамицин (который вообще не назначают при инфекции мочевыводящих путей, кроме того вызывает глухоту), схема вильпрафен и метронидазол - очень помогала(не знаю почему, но именно эта схема вызывала длительное облегчение, то есть эти антики даже проникли в простату, хотя я только и принимал их, и никаких ферментов для лучшего проникновения в железу, был чистый бак посев и уходили лейкоциты, больше я этой схемой не лечился), нулицин, заноцин, офлоксацин, левофлоксацин.
Сейчас осознал, что нужно просто поддерживать здоровье простаты, что урилы почти 100% 3,14дорасы, у них только на уме вытянуть бабла с нас. Скорее всего у меня просто застойный простатит, а застойный он оттого что после длительного воспаления образовался фиброз(его уже никуда не девать) этот фиброз мешает нормальному кровообращению и в целом работе железы.
Прошу поделиться своими схемами без атб.
Любители поискать трихогонохлам, сифилис и прочую сатану, я прошу вас, оставьте свои мнения при себе. У меня этого ничего нет. Жду ваших схем, взаранее спасибо!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#2 Сообщение Олег95 » Пн дек 12, 2022 2:50 am

Cхема вильпрафен и метронидазол - очень помогала но:
"Любители поискать трихогонохлам, сифилис и прочую сатану, я прошу вас, оставьте свои мнения при себе. У меня этого ничего нет. Жду ваших схем, взаранее спасибо!"
И головка постоянно красная видимо из-за проблем с психикой.Ну да ладно.
Хз с простатой легко справляюсь без атб "насколько это возможно".
Тупо возьми:
Серрату 1т.3р. (дней 14)
Химотрипсин 1 укол в д. (дней 10)
После Химотрипсина уколы Лидазы 1 укол на ночь(дней 10)
Свечи:
Ихтиол 20 дней 2р. в д.
Простатилен 1 р. в д. 10 дней.
НО Я НЕ ВРАЧ!!!
А головка красная мб из-за грибка.Попробуй сесть да диетку против грибковую, купи мазь мирамистин и просто попробую пролечиться с 2 недельки + флюконазол 100г 1р. в д.
Если и в правду грибок и так долго не проходит значит есть другие инфекции.
А может герпес просто. Но врядтли у самого головка хз даже сколько лет красная.Грибок не часто находят только в период обострения.


Фиброз можно Лидазой попытаться рассосать.Если есть бабки лучше Лонгидазу.
У другого форумчанина взял: "Народный вариант"
"Очень важно пить травы на тощак - 2 раза в день за 30-60 минут до еды - 1-2 месяца. Они есть в аптеках.
Купи в аптеках россыпью травы: Багульник, Зверобой, Мать и Мачеха, Лист Брусники, Эхинацея, Ромашка - по 1-2 чайной ложке кидаешь каждой травы в большую кружку, заливаешь кипяткойм, сверху накрываешь тарелочкой, настаиваешь 1-1.5 часа, затем процеживаешь через сито чтобы не пить с жмыхом и выпиваешь на тощак. Травы снимают воспаление, боль, быстро поднимают общий и местный иммунитет, убитый антибиотиками и бактериями. Также можно заваривать отдельно Лук+Чеснок+Имбирь.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 12, 2022 3:26 am

Олег95 писал(а):QR_BBPOST А головка красная мб из-за грибка.
Нет никаких грибов. Грибок это спутник иппп. Уберешь инфекции, уйдёт и грибок.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 12, 2022 3:30 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Прошу поделиться
ИФА все сдавал, микоплазма хоминис, пневмония?
ИФА на токсоплазмоз?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#5 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 12, 2022 3:36 am

Antonteam писал(а):QR_BBPOST этот фиброз
Фиброз- это инфекция, ищи инфекцию и лечи
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Олег95
Бывалый
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2015 7:27 am

#6 Сообщение Олег95 » Пн дек 12, 2022 11:37 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нет никаких грибов. Грибок это спутник иппп. Уберешь инфекции, уйдёт и грибок.
Согласен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом