Друзья, помогите советом.

Сообщение
Автор
Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#21 Сообщение Сергей 40 » Сб янв 21, 2023 7:43 pm

Если у тебя гон--- то при поцелуе --заражение-100%
Ищи:
Хлам--IgA и IgG----в Гемотест
Гоно--- микроскопия
Трихи--- микроскопия
Перед сдачей неделю провокации ( пирогенал+ иммуномодулятор)
И главное Не верь Бабам! Если лечится по женски--- значит ИППП!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#22 Сообщение АртемElizarov » Вт янв 24, 2023 10:42 pm

Приплыли. После новогодней болячки, когда валялся с температурой 6 дней, стала слабая потенция. Было конечно много стрессов, и причину падения либидо точно назвать не могу. Как я уже писал, после ангины, или свинного гриппа, или чтоту меня было на новый год не знаю точно, боли в промежности прошли на время. Сейчас снова появились. У жены анализы с больницы чистые пришли, сейчас незащищенный секс уже неделю, у неё никаких проблем пока. На фоне ослабления либидо, купил силданефил. Вчера выпил таблетку 50мг. Итог: через 15 минут жар по телу, стал видеть все с красным оттенком, сердце немного быстрее заработало. Секс был как надо, все бодро, и от этого препарата прошла боль в промежности, ощущение что ссать стало приятнее, и самочувствие общее как будто лучше стало. Меня больше волнует то, что боль отступила. На 90%. Кто что скажет, по этому препарату? Было у кого нибудь такое? Меня побочка немного испугала. Был с ночной смены к тому же, и ощущение что как будто весело, эйфория какая то. А, ну и ещё нос заложило на пару часов. Походу действительно, инфекцию я все таки вылечил, а вот с нервами непорядок, какое можно исследование сделать? Узи уретры? Посоветуйте что нибудь.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#23 Сообщение BarneyS » Вс янв 29, 2023 2:02 pm

АртемElizarov, ты хоть читай побочки препаратов которые пьешь.

Все что описал после "итог" это побочки препарата.
Фдэ5 кровь разгоняет, отсюда и бодряк. После спортзала похожее самочувствие.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом