Друзья, помогите советом.

Сообщение
Автор
АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#1 Сообщение АртемElizarov » Ср дек 07, 2022 5:35 am

Всем привет. Постараюсь быть кратким, но все расписать.
Мне 28 лет, от алкоголя отказался в 22, почти полностью. Только курю.
2021 год лето. Перенёс ковид с температурой, 2 недели. Стали болеть суставы периодически.
2022 год февраль. Секс с малознакомой девушкой, во время заканчивающихся месячных. Видать накануне простыл, еще и решил в этот вечер выпить, и даже не кончил.
Итог - на утро краснота головки. Мирамистином обработал, начало постепенно проходить. Вечером этого же дня, начались боли в уретре, глубоко, в районе промежности, ноет. Через день записываюсь к врачу. Но из за работы, не попал. Начитался всякой ерунды, и давай перебирать антибиотики и прочее. Метронидазол и тетрациклин неделю. Сбил симптомы боли. Ну и дурак, ходил довольный. Через 2 месяца появились небольшие неприятные ощущения все там же, глубоко в уретре. Решил сдать пцр. Обнаружено только впч 16. Ну думаю, последствия перенесенной болезни, поэтому и побаливает слегка. Забыл, да и с наступлением лета, все прошло. Нашёл девушку, нормальную, думаю пора семью. Предупредил её о своих проблемах, сказал что анализ чист, предохранялись. Потом так совпало, что очень хотелось а контрацепции не было. В итоге без неё. На след.день у девушки белые выделения, щипит половые губы. Записалась к гинекологу, сказали свечи ливарол ставить и флюкостат. Кандиду нашли только. У неё все проходит, у меня тем временем все те же неприятные ощущения в промежности появляются. А с наступлением осени все обострилось. Адские боли в уретре, ближе к *-задний отверстию, постоянно болезненное состояние общее, как будто грипп, но температуры нет, иногда раздражено горло, одно время глаза красные были, но сейчас нормально. Сходил в больницу, сдал мочу, кровь, соскоб с уретры. Гонорею посевом не нашли, кандида не обнаружено, трихомониаз не обнаружено. Моча сказали хорошая, но меня смущает что эпителии 7-9. Делал УЗИ. Простата нормальных размеров, остаточное кол-во мочи 17 мл, почки как новые, мочевой в норме.
Все в норме, а у меня такие симптомы, а самое главное боль, то адская, то пощипывает и именно там, в конце уретры, в промежности. Потрогат, помять, становится больнее. Дорогие товарищи, помогите советом, так как уролог не стал смотреть особо, просто написал хронь простатит и все. Ещё из симптомов, какое то перевозбуждение головки, в состоянии покоя если потрогать, как будто кончил только что, не знаю как описать. Периодами появляются красные прыщики, которые через какое то время исчезают. Хотелось бы услышать просто ваше мнение и совет, по следующим вопросам
1) Почему у девушки все проходит от флюкостата и ливарола? И так каждый раз, после ПА.
2) Какие анализы сдать ещё?
3) Почему бяка все лето не проявляла себя? Иммунитет давал отпор? Но даже когда у меня не было симптомов, девушка страдала от молочницы, именно после наших контактов.
4) Как снять эту адскую боль, хотя бы пока не разберусь в анализах и ситуации.
Сам я в этом не разбираюсь, но пришлось начать. Почитал форум, понял, что стандартные схемы лечения с больничек - не помогут почти. Антики больше не пью, после того как началось расстройство желудка, сыпь в виде мелких прыщиков по телу. Лучше сперва анализы, потом буду травиться. Нервный стал до ужаса, состояние безысходности.
На здоровье есть возможность тратить каждый месяц тысяч по 20 максимум, особо не богат. Город маленький у меня, но рядом миллионник - Красноярск. Могу туда поехать, но не знаю что сдавать, где искать врача хорошего.
Буду благодарен всем ответившим.

master1976
Народный уролог
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#2 Сообщение master1976 » Ср дек 07, 2022 7:18 am

АртемElizarov, Привет! Посевы на гоно надо делать несколько раз. С первого раза ничего может и не показать. Делай провокации, достаточно и пищевой. В Красноярск если поедешь, то на Брянскую езжай в КВД сдавать анализы. В Инвитро есть на гонорею тест антигенный сдай его. У женщин инфекции вообще по другому могут протекать и совсем не беспокоить их. Пока для начала так, может еще кто что-то посоветует.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср дек 07, 2022 7:56 pm

АртемElizarov писал(а):QR_BBPOST Всем привет
Я для кого расписал всю информацию!?
Внимательно читаем и Изучаем.
Выше тема - анализы на инфекции, стр 19. Для мужчин и женщин.
Раздел - Простатит. хронический простатит, - схемы лечения иппп.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#4 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср дек 07, 2022 8:00 pm

АртемElizarov писал(а):QR_BBPOST Постараюсь быть кратким
По симптоматике скорее гарднерелла с микоплазмой.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#5 Сообщение aleks.k » Чт дек 08, 2022 11:26 am

Через сколько дней после ПА пил метронидазол?

АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#6 Сообщение АртемElizarov » Чт дек 08, 2022 5:44 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Через сколько дней после ПА пил метронидазол?
Пил Через неделю. Недавно опять начались сильные боли, 8 дней пил доксициклин. Больше не стал пить, так как на языке появился налет, и во рту кислое все. Пью линекс. Первые 2 дня во время приёма докси - полегчало. Моча стала прозрачнее и светлее. А потом опять, все вернулось - боль, моча стала темно жёлтой. Самое что интересное, решил укрепить иммунитет, купил полиоксидоний, и боли стали из невыносимых переходить в лёгкое пощипывание. Жду месяц и иду на анализы.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#7 Сообщение aleks.k » Сб дек 17, 2022 3:51 pm

По болям к неврологу. Не долечил ты букет. Триха точно есть, хлам под вопросом. Не лечится. Привыкай к жизни на обезболивающих.

АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#8 Сообщение АртемElizarov » Вс дек 18, 2022 10:37 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST По болям к неврологу. Не долечил ты букет. Триха точно есть, хлам под вопросом. Не лечится. Привыкай к жизни на обезболивающих.
Привет. После нового года иду на анализы, антибиотики пить нельзя, поэтому Сейчас пью курс полиоксидония, и ирунин. Удивительно, болей уже третий день нет. Это не отменяет мой поход на анализы, но хоть жить пока стало легче, не знаю сколько будет стабильное состояние. Кстати, неприятные ощущения, как будто чешется, после *-мас - б - аци-* именно. Потом через пол дня проходит. Такое ощущение в сперме какая то инфекция. А вот боль в промежности прошла, больше не прощупывается плотный тяж, который там раньше был. Ну да ладно, жду января, сдам анализы, уже виднее будет, спасибо за ответы.

АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#9 Сообщение АртемElizarov » Сб янв 07, 2023 7:58 pm

Всем привет! Если кому то будет интересно, ответьте пожалуйста. Вобщем, планы по сдаче анализов в январе накрылись... Обострился гайморит, с 31декабря валялся с темпой, 38.2 - 38.8, голова чуть не лопнула, жжение глаз и краснота. Самое интересное - полное отсутствие всех симптомов по половой системе, когда высокая температура. В больнице 5го января лора не было, попал к инфекционисту. Назначил промывание и антибиотик - левофлоксацин. На второй день температура ушла, и по идее боли в паху должны были вернуться, но пока что их нет. Возможно, антибиотик действует. Девушка тем временем, лежит в больнице, по женски операция, все анализы на иппп опять чистые. Теперь ещё месяц ждать, сдавать потом на всякий случай анализы. Скажите, если это не инфекция, в какую сторону плыть? СХТБ? Спасибо за внимание.

АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#10 Сообщение АртемElizarov » Сб янв 07, 2023 8:07 pm

Не хочу показаться до фига умным, но может быть инфекцию многие из нас антибами все таки убивают, но она каким то образом повреждает нервные окончания? Ведь по идее, у многих ничего обнаружить не могут в анализах, а симптомы есть.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#11 Сообщение tommv » Сб янв 07, 2023 8:57 pm

АртемElizarov писал(а):
Сб янв 07, 2023 7:58 pm
Всем привет! Если кому то будет интересно, ответьте пожалуйста. Вобщем, планы по сдаче анализов в январе накрылись... Обострился гайморит, с 31декабря валялся с темпой, 38.2 - 38.8, голова чуть не лопнула, жжение глаз и краснота. Самое интересное - полное отсутствие всех симптомов по половой системе, когда высокая температура. В больнице 5го января лора не было, попал к инфекционисту. Назначил промывание и антибиотик - левофлоксацин. На второй день температура ушла, и по идее боли в паху должны были вернуться, но пока что их нет. Возможно, антибиотик действует. Девушка тем временем, лежит в больнице, по женски операция, все анализы на иппп опять чистые. Теперь ещё месяц ждать, сдавать потом на всякий случай анализы. Скажите, если это не инфекция, в какую сторону плыть? СХТБ? Спасибо за внимание.
Я когда болел ОРВИ летом была температура, симптомы простатита пропали и потом через неделю все вернулось.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#12 Сообщение rex200778 » Сб янв 07, 2023 10:19 pm

tommv писал(а):QR_BBPOST была температура, симптомы простатита пропали
Высокая температура придавила инфекции.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение Вьюга так вьюга » Ср янв 11, 2023 8:21 pm

АртемElizarov писал(а):QR_BBPOST Всем привет! Если кому то будет интересно, ответьте пожалуйста. Вобщем, планы по сдаче анализов в январе накрылись... Обострился гайморит, с 31декабря валялся с темпой, 38.2 - 38.8, голова чуть не лопнула, жжение глаз и краснота. Самое интересное - полное отсутствие всех симптомов по половой системе, когда высокая температура. В больнице 5го января лора не было, попал к инфекционисту. Назначил промывание и антибиотик - левофлоксацин. На второй день температура ушла, и по идее боли в паху должны были вернуться, но пока что их нет. Возможно, антибиотик действует. Девушка тем временем, лежит в больнице, по женски операция, все анализы на иппп опять чистые. Теперь ещё месяц ждать, сдавать потом на всякий случай анализы. Скажите, если это не инфекция, в какую сторону плыть? СХТБ? Спасибо за внимание.
У меня случаются подобные всплески либидо,если конкретно прибухну чего нибудь крепкого,потом следующий день прям бодрячком в штанах,будто не было проблем,но длится это недалго,проходит вместе с похмельем.Так же по накуре член как будто сильнее стоит,но оно у меня всегда так было.От пива наоборот становится хреново,сколько его не выпей,чем больше выпил,тем хуже,такое ощущение будто паразиты в нем только лучше размножаются.Думаю эти факты указывают на явное наличие инфекции.

Пион
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2022 6:24 pm

#14 Сообщение Пион » Чт янв 12, 2023 5:29 pm

Добрый день, вы Анрофлор сдавали?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#15 Сообщение rex200778 » Чт янв 12, 2023 5:51 pm

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST От пива наоборот становится хреново,сколько его не выпей,чем больше выпил,тем хуже,такое ощущение будто паразиты в нем только лучше размножаются
В пиве дрожжи. Корм для грибной инфекции.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Pashok222 » Вс янв 15, 2023 11:47 pm

АртемElizarov писал(а):QR_BBPOST Всем привет. Постараюсь быть кратким, но все расписать.
Мне 28 лет, от алкоголя отказался в 22, почти полностью. Только курю.
2021 год лето. Перенёс ковид с температурой, 2 недели. Стали болеть суставы периодически.
2022 год февраль. Секс с малознакомой девушкой, во время заканчивающихся месячных. Видать накануне простыл, еще и решил в этот вечер выпить, и даже не кончил.
Итог - на утро краснота головки. Мирамистином обработал, начало постепенно проходить. Вечером этого же дня, начались боли в уретре, глубоко, в районе промежности, ноет. Через день записываюсь к врачу. Но из за работы, не попал. Начитался всякой ерунды, и давай перебирать антибиотики и прочее. Метронидазол и тетрациклин неделю. Сбил симптомы боли. Ну и дурак, ходил довольный. Через 2 месяца появились небольшие неприятные ощущения все там же, глубоко в уретре. Решил сдать пцр. Обнаружено только впч 16. Ну думаю, последствия перенесенной болезни, поэтому и побаливает слегка. Забыл, да и с наступлением лета, все прошло. Нашёл девушку, нормальную, думаю пора семью. Предупредил её о своих проблемах, сказал что анализ чист, предохранялись. Потом так совпало, что очень хотелось а контрацепции не было. В итоге без неё. На след.день у девушки белые выделения, щипит половые губы. Записалась к гинекологу, сказали свечи ливарол ставить и флюкостат. Кандиду нашли только. У неё все проходит, у меня тем временем все те же неприятные ощущения в промежности появляются. А с наступлением осени все обострилось. Адские боли в уретре, ближе к *-задний отверстию, постоянно болезненное состояние общее, как будто грипп, но температуры нет, иногда раздражено горло, одно время глаза красные были, но сейчас нормально. Сходил в больницу, сдал мочу, кровь, соскоб с уретры. Гонорею посевом не нашли, кандида не обнаружено, трихомониаз не обнаружено. Моча сказали хорошая, но меня смущает что эпителии 7-9. Делал УЗИ. Простата нормальных размеров, остаточное кол-во мочи 17 мл, почки как новые, мочевой в норме.
Все в норме, а у меня такие симптомы, а самое главное боль, то адская, то пощипывает и именно там, в конце уретры, в промежности. Потрогат, помять, становится больнее. Дорогие товарищи, помогите советом, так как уролог не стал смотреть особо, просто написал хронь простатит и все. Ещё из симптомов, какое то перевозбуждение головки, в состоянии покоя если потрогать, как будто кончил только что, не знаю как описать. Периодами появляются красные прыщики, которые через какое то время исчезают. Хотелось бы услышать просто ваше мнение и совет, по следующим вопросам
1) Почему у девушки все проходит от флюкостата и ливарола? И так каждый раз, после ПА.
2) Какие анализы сдать ещё?
3) Почему бяка все лето не проявляла себя? Иммунитет давал отпор? Но даже когда у меня не было симптомов, девушка страдала от молочницы, именно после наших контактов.
4) Как снять эту адскую боль, хотя бы пока не разберусь в анализах и ситуации.
Сам я в этом не разбираюсь, но пришлось начать. Почитал форум, понял, что стандартные схемы лечения с больничек - не помогут почти. Антики больше не пью, после того как началось расстройство желудка, сыпь в виде мелких прыщиков по телу. Лучше сперва анализы, потом буду травиться. Нервный стал до ужаса, состояние безысходности.
На здоровье есть возможность тратить каждый месяц тысяч по 20 максимум, особо не богат. Город маленький у меня, но рядом миллионник - Красноярск. Могу туда поехать, но не знаю что сдавать, где искать врача хорошего.
Буду благодарен всем ответившим.
Дружище ,ну если после секса с новой девушкой у нее Кандида копай в сторону Кандиды !антибиотики только усугубляют кандиду !я б на твоем месте пробовал бы эмпирически пропить что то от Кандиды !в хорошей дозе ,длительно !!тот же самый интраконазол!!!дней так 20 !!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#17 Сообщение rex200778 » Пн янв 16, 2023 12:45 am

Pashok222 писал(а):QR_BBPOST пропить что то от Кандиды !в хорошей дозе ,длительно !!тот же самый интраконазол!!!дней так 20
Пробовали. Не помогает. Да и нескольких таблеток от грибов должно хватить с лихвой.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

АртемElizarov
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 6:33 pm

#18 Сообщение АртемElizarov » Ср янв 18, 2023 5:14 pm

Пион писал(а):QR_BBPOST Добрый день, вы Анрофлор сдавали?
Нет, не сдавал, из за того что недавно лечился от гпйморита, пил антибиотики, анализы перенёс на февраль.

Pashok222
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2020 9:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Pashok222 » Пт янв 20, 2023 4:20 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Пробовали. Не помогает. Да и нескольких таблеток от грибов должно хватить с лихвой.
Несколько таблеток ??тут пол форума с Кандидой и не могут вылечить !!надо пробовать все противогрибковые !!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#20 Сообщение rex200778 » Пт янв 20, 2023 5:33 am

Pashok222 писал(а):QR_BBPOST Несколько таблеток ??тут пол форума с Кандидой и не могут вылечить !!надо пробовать все противогрибковые !!!
Они не кандиду не могут вылечить, а сами не знают что.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом