Эпидимит. Прошу, спасите!

Сообщение
Автор
Daddec
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2022 11:04 pm

#1 Сообщение Daddec » Пн дек 05, 2022 11:26 pm

Господа, очень прошу помочь. У меня похоже появился эпидимит и орхит.

Началось все около месяца назад, был акт мустурбации, в котором я несколько часов сдерживался и не эякулировал. Под конец у меня было чувство, что я что-то сорвал в левой стороне мошонки и после этого появились очень сильные ноюще-режущие боли в семявыводящем канале левого яичка. Я живу в Турции сейчас и обратился к врачу по страховке, оперирующему урологу, он сказал, что такое бывает и прописал обезболивающее. Я не стал пить обезболивающее и через неделю все прошло. После этого я продолжил заниматься мустурбацией и у меня снова появились боли. Я снова пошел к врачу, меня отправили на УЗИ, которое ничего не показало. Боли немного прошли и я вновь продолжил мустурбировать, во время эякуляции я почувствовал, что как будто что-то прорвало в левом семявыводящем канале, как будто он был закупорен и во время эякуляции он раскупорился и по нему пришла жидкость.

После этого я ещё несколько раз мучтурбировал в течение двух дней и заметил, что мошонка как будто стала залита водой. Я обратился к врачу снова, он сказал, что никаких проблем не видит и что мне можно продолжать вести половую жизнь. Но у меня после этого сильно увеличился семявыводящий канал левого яичка и он хорошо прощупыывался несколько дней.

Через 2-3 дня у меня появилось ощущение, что яички сильно залило водой, они стали мягкие и перестало прощупываться ядро, а чуть после воспалился сначала придаток на левом яичке, потом на правом и придатки очень сильно болят.

Один врач назначил пить Biteral 2x500 и Monodox 14 таблеток. У меня повышена эпилептическая готовность, поэтому я побоялся пить эти таблетки и пошел к другому врачу, который посоветовал пить Azipro 1 раз одну таблетку и Cipro 5-7дней 2х750. Я попробовал пить эти таблетки, Azipro нормально зашел, а вот от Cipro получил сильные побочные эффекты, даже от одной таблетки в день, состояние стало предсудорожное, тяжело продолжать пить их.

Очень прошу, подскажите, что мне делать, сначала увеличился левый придаток и стал болеть и через 2-3 как так же увеличился второй. Русский врач по телефону сказал продолжить пить Azipro ещё 2-3 дня и принимать Кетопрофен, чтобы убрать отеки.

Сердечно молю, подскажите грамотного специалиста, который умеет такое лечить или помогите советом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом