Алкоголь при простатите

Сообщение
Автор
Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#1 Сообщение Grand69 » Вс дек 04, 2022 7:24 pm

При простатите можно выпить или вообще уже все на всю жизнь в завязке? У меня частое мочеиспускание (только один симптом), принимаю антибиотики и Омник, врач говорит пить нельзя. А у меня ДР, новый год скоро, всмысле нельзя??? Я как то напился месяц назад не осложнений не улучшений в общем не почувствовал. Есть у кого опыт по этому поводу, отпишитесь пожалуйста.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 7:33 pm

Друже да ты по адресу))
В острый период и при приеме АТБ лучше конечно не пить. А в целом, в разумных дозах нормально.
По выходным 2-3л пива заходят на ура и без последствий.

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#3 Сообщение Grand69 » Вс дек 04, 2022 7:45 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Друже да ты по адресу))
В острый период и при приеме АТБ лучше конечно не пить. А в целом, в разумных дозах нормально.
По выходным 2-3л пива заходят на ура и без последствий.
А у меня острый период? Я даже не знаю. Ночью не встаю в туалет, сплю нормально. Ну как бы сказать, меня это не особо парит прям, походы эти, раньше было чаще. Я выпить хочу на ДР, на новый год, надоело, я как будто закадировался. Самогонки взять и выпить

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#4 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 7:50 pm

Нет, не острый.
Лучше закончить курс атб, потом пей.
А так сам смотри, я пил пиво при атб, но как то шило это делать

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#5 Сообщение Grand69 » Вс дек 04, 2022 7:57 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Нет, не острый.
Лучше закончить курс атб, потом пей.
А так сам смотри, я пил пиво при атб, но как то шило это делать
Курс Левофлоксацина при простатите 28 дней, врач говорит 4 месяца моё лечение может продолжаться. 4 месяца!!! Я не алкоголик конечно, но пол года почти не выпить это слишком, я с трупами работаю, мне просто необходимо расслабиться.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#6 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:04 pm

А ты давно его начал ? Сколько ещё осталось ? Надо было рассчитывать, раз праздники на носу.

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#7 Сообщение Grand69 » Вс дек 04, 2022 8:13 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST А ты давно его начал ? Сколько ещё осталось ? Надо было рассчитывать, раз праздники на носу.
Завтра последний приём и мне на приём к доктору завтра, он полюбому скажет ещё пей их три месяца. Я с ума сойду такими темпами

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#8 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:20 pm

Grand69, я бы наухй послал доктора который говорит пить атб 4 месяца.

И кстати, анализы сдав ? Что за зверушек ты травиш ?

Про курс в 28 дней мне тоже уролог говорил, говорил от такоо сдохнет все, а курс на 4 месяца....даже не знаю, дичь какая то.

Я бы на твоём месте сделал так, заканчивай курс в 28 дней, отдыхай, пробиотики можешь попить, потом отмечай праздники и поспрашай у других урологов про курсы в 4 месяца, есть сайт где можно за символическую плату спросить врачей, есть ли такие курсы вообще. Как то так.

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#9 Сообщение Grand69 » Вс дек 04, 2022 8:26 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Grand69, я бы наухй послал доктора который говорит пить атб 4 месяца.

И кстати, анализы сдав ? Что за зверушек ты травиш ?

Про курс в 28 дней мне тоже уролог говорил, говорил от такоо сдохнет все, а курс на 4 месяца....даже не знаю, дичь какая то.

Я бы на твоём месте сделал так, заканчивай курс в 28 дней, отдыхай, пробиотики можешь попить, потом отмечай праздники и поспрашай у других урологов про курсы в 4 месяца, есть сайт где можно за символическую плату спросить врачей, есть ли такие курсы вообще. Как то так.
стафилококки в посеве были. По 1 таблетке в день Леволет пью. Ничего не было такого, просто в туалет гоняю часто. Не знаю, че завтра скажешь, будет опять смотреть простату.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#10 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:44 pm

Что там за врач такой )) они обычно 7-10 назначают не больше ))
Но я бы сделал так как писал выше, даже не знаю что ещё подсказать.

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#11 Сообщение Grand69 » Вс дек 04, 2022 8:54 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Что там за врач такой )) они обычно 7-10 назначают не больше ))
Но я бы сделал так как писал выше, даже не знаю что ещё подсказать.
Я только что прочитал, что эта бактерия устойчива к левофлоксацину, капец.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#12 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 9:04 pm

Grand69, братец, не затягивай меня в дискуссии о патогенах пожалуйста, там ни конца ни края не видать.

Я бы на твоём месте вообще не заходил на такой курс от стафилококков.

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#13 Сообщение Grand69 » Вс дек 04, 2022 9:13 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Grand69, братец, не затягивай меня в дискуссии о патогенах пожалуйста, там ни конца ни края не видать.

Я бы на твоём месте вообще не заходил на такой курс от стафилококков.
Ладно) Спасибо за то, что отозвался)) Здоровья тебе!) А все таки я выпью на праздники, думаю что не умру))

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Пн дек 05, 2022 9:24 pm

По барабану будешь пить или нет. Тут большая часть антики пьет боится сделать шаг в лево шаг вправо и не вылечиваются, так что разницы нет, если печень не посаженная все будет ок.

П. с. я мешал антики с алко не однократно.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#15 Сообщение Kurt Cobain » Пн дек 05, 2022 10:14 pm

Grand69 писал(а):QR_BBPOST врач говорит 4 месяца моё лечение может продолжаться
4 месяца на антиках? Наxyя? если был найден какой-то абсолютный патоген типа тгх, то его мочат несколькими антибиотиками последовательно. Если это условно-патогенка, то мочить ее смысла нет никакого, только придавить в период обострения. 2 недели как правило достаточно. Иначе будет нанесен непоправимый ущерб микрофлоре кишечника, который формирует твой иммунитет, а также полезной микрофлоре мочеполовой системы, которая не дает размножаться УПФ. Если как ты говоришь тебя это "не особо парит" то какой смысл так залечиваться? Фторхинолоны еще и связки тебе похеpят, и нервы. Какие физиопроцедуры получаешь на фоне антиков? Или просто антики жрешь? Не ребята, так дела не делаются.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#16 Сообщение Grand69 » Ср дек 07, 2022 7:37 am

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST 4 месяца на антиках? Наxyя? если был найден какой-то абсолютный патоген типа тгх, то его мочат несколькими антибиотиками последовательно. Если это условно-патогенка, то мочить ее смысла нет никакого, только придавить в период обострения. 2 недели как правило достаточно. Иначе будет нанесен непоправимый ущерб микрофлоре кишечника, который формирует твой иммунитет, а также полезной микрофлоре мочеполовой системы, которая не дает размножаться УПФ. Если как ты говоришь тебя это "не особо парит" то какой смысл так залечиваться? Фторхинолоны еще и связки тебе похеpят, и нервы. Какие физиопроцедуры получаешь на фоне антиков? Или просто антики жрешь? Не ребята, так дела не делаются.
Никаких процедур нет, вот пропил месяц антибиотики, сейчас перестал, говорит, если симптомы возобновятся, то приходи, сменит антибиотик. У меня стафилококк эпидермальный в посеве, написано скудный рост. Он говорит это безобидная бактерия и типо все нормально должно быть. Но тем не менее в туалет гоняю часто.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#17 Сообщение Kurt Cobain » Чт дек 08, 2022 7:06 pm

Grand69 писал(а):QR_BBPOST если симптомы возобновятся, то приходи, сменит антибиотик
ну оxyеть конечно подход у него
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#18 Сообщение Grand69 » Вт дек 13, 2022 1:46 pm

Kurt Cobain писал(а):QR_BBPOST ну оxyеть конечно подход у него
Таким образом я и сам могу антибиотики менять пока не сдохну

Grand69
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 7:18 pm

#19 Сообщение Grand69 » Ср янв 04, 2023 12:51 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Друже да ты по адресу))
В острый период и при приеме АТБ лучше конечно не пить. А в целом, в разумных дозах нормально.
По выходным 2-3л пива заходят на ура и без последствий.
Скажи, а при приёме Омника можно выпить?

pd
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 11:23 am

#20 Сообщение pd » Ср янв 04, 2023 2:22 am

BarneyS писал(а):
Вс дек 04, 2022 8:44 pm
Что там за врач такой )) они обычно 7-10 назначают не больше ))
Но я бы сделал так как писал выше, даже не знаю что ещё подсказать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом