Странная хворь

Сообщение
Автор
lepyas
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 1:26 pm

#1 Сообщение lepyas » Пт дек 02, 2022 1:54 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане.
С Июня начались проблемы с МПС. Мне 34-года. Ранее никогда не испытывал проблем подобного рода. Единственное, был и остаётся варикоцеле слева. Была операция лет десять назад. Но первая степень вернулась. Проблем вроде не доставляет и врач говорит, что все анализы норм так что просто наблюдаем.Весной проходил проф. обследование по мужской части, в том числе и ТРУЗИ и врачи сказали, что все в полном порядке. В июне при мочеиспускании почувствовал небольшой дискомфорт. Как будто что то не то в уретре. Женат и половой партнёр у меня один уже более 7 лет. И вот этот небольшой дискомфорт сохранялся несколько дней. Хоть и уверен что ИППП быть не может все же пошел сдал мазок - все чисто. Сдал мочу. В моче лейкоцитов не было. Пошел к урологу, тот сказал что это небактериальный уретрит прописал Витапрост и Феназалгин. Пропил все и вроде как прошло, но через какое то время дискомфорт опять вернулся. Причем в этот раз уже ближе к промежности. Струя нормальная, либидо в норме, сперма белая и стреляет. Пошел ещё раз к врачу. Сдал все анализы в т.ч. УЗИ и рентгенографию МПС. Говорят все в норме. Уролог пощупал простату тоже сказал все ок, и я болевых ощущений не испытал абсолютно. Но дискомфорт продолжался. Пробовал ставить свечи. То эффект есть, то нет. В конце лета пошел к д.м.н. который отправил меня на КТ. На КТ тоже все норм, маленькие камешки(2) меньше 1мм в почках и вроде как простата в извести. Он говорит, значит было воспаление. Сделал ТРУЗИ, простата вроде в порядке. Сдал анализы мочи и спермы и секрета простаты. Везде лейкоциты повышены. Прописал он мне курс уколов простакора и какие то НПВС. 2 недели пролечился. Сдал анализы. Та же фигня. Сдал бак посевы спермы и секрета простаты - чисто. Ну он говорит 100% бактериальный простатит с везикулитом и выписывает мне левофлоксацин на 28 дней. Каждые десять дней сдавал мочу и сперму для контроля. В моче периодически появлялись эритроциты. По лейкоцитам динамика то вверх, то вниз. В общем он сказал допьешь антики и перерыв месяц , и там посмотрим. У меня от левофлоксацина голова начала болеть люто, но допил курс. Сначала вроде все те же ощущения, но спустя какое то время вроде стали реже беспокоить. Прошло чуть больше месяца и опять появились эти симптомы. В итоге что имеем сейчас: после эякуляции дискомфорт в уретре, или ближе к головке или где то в промежности по разному. В туалет хожу нормально. Но когда мочусь иногда ощущения, что уретра как будто раздражена (напоминает мочеиспускание сразу после эякуляции). При пальпации у основания пениса в промежности при нажатии в области уретры дискомфорт, но при нескольких нажатиях как будто уходит в другие части уретры. С либидо все ок, сперма белая , стреляет. Выделений и запаха нет. В туалет не бегаю. Если полежу в горячей ванной, то тоже может быть такой дискомфорт. Иногда , когда сидишь может быть разовый спазм ближе к головке, как будто прострел. Но системы не отмечаю. В ближайшее время опять пойду сдавать анализы. Посмотрю есть ли там лейкоциты. Но в целом может есть у вас мысли куда капать. Всем спасибо заранее

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#2 Сообщение ZanozinPavel » Пт дек 02, 2022 7:02 pm

Привет бро. Твоя история одинакова с большинством, анализы чистые проблемы есть.
Советую почитать темы людей с никнеймами - Cesare , mr.Keke, это лучший совет, остальное только повторение

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение silver_2004 » Сб дек 03, 2022 12:41 pm

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Привет бро. Твоя история одинакова с большинством, анализы чистые проблемы есть.
Советую почитать темы людей с никнеймами - Cesare , mr.Keke, это лучший совет, остальное только повторение
т.е. ты намекаешь что у него хламидиоз? Мало вероятность, я думаю это может быть впч. Предлагаю автору сдать анализ на впч и на иппп тоже как вариант, но не простой мазок а с простатического отдела урерты.

lepyas
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 1:26 pm

#4 Сообщение lepyas » Сб дек 03, 2022 1:08 pm

silver_2004 писал(а):
Сб дек 03, 2022 12:41 pm
т.е. ты намекаешь что у него хламидиоз? Мало вероятность, я думаю это может быть впч. Предлагаю автору сдать анализ на впч и на иппп тоже как вариант, но не простой мазок а с простатического отдела урерты.
А что за анализы такие? Даже Гугл ответа не даёт. Как осуществляются данные анализы? Типа посредством цистоскопии?

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение silver_2004 » Сб дек 03, 2022 3:23 pm

lepyas писал(а):QR_BBPOST

А что за анализы такие? Даже Гугл ответа не даёт. Как осуществляются данные анализы? Типа посредством цистоскопии?
впч - вирус папиломы человека, мазок с урерты можешь сдать

lepyas
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2022 1:26 pm

#6 Сообщение lepyas » Сб дек 03, 2022 10:40 pm

silver_2004 писал(а):
Сб дек 03, 2022 3:23 pm
впч - вирус папиломы человека, мазок с урерты можешь сдать
Анализ попробую сдать но вот вопрос, а КТ разве не показал бы попиломы в уретре?

master1976
Народный уролог
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2017 12:33 pm

Поблагодарили: 38 раз

#7 Сообщение master1976 » Вс дек 04, 2022 8:22 am

lepyas, Папиллом может не быть, а вирус есть. ПЦР ВПЧ хорошо определяет в отличие от внутриклетов. У меня в 2-х разных лабораториях, в разное время ВПЧ-16 обнаруживался.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение silver_2004 » Вс дек 04, 2022 11:32 am

lepyas писал(а):QR_BBPOST Анализ попробую сдать но вот вопрос, а КТ разве не показал бы попиломы в уретре?
нет, ПЦР у меня обнаружили и мазок на ПЦР брали с простатического отдела. 5шт ВПЧ нашли, пипец в общем, но когда намотал их не понятно, думаю некоторые были так как помню давно малюсенькая папиломка была в паховой области я ее просто оторвал и все и так раза 2-3 было дело с большим промежутком. ВПЧ не вылечивается, но пишут что за пару лет организм их может сам вывести, не знаю на сколько это правда.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом