Как лечить ХТБ

Сообщение
Автор
Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#21 Сообщение Roman.C » Пн дек 19, 2022 7:04 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST А лежать вам тоже больно?
Да лежать тоже, приходится менять позу

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#22 Сообщение Иван Иванов » Пн дек 19, 2022 8:46 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST А частые позывы в туалет если есть как с простатитом например, этот симптом проходит после всех этих таблеток?
Мне например при воздержании и занятии спортом помогает убрать боль без таблеток но всего лишь 1 раз сорваться после 2-3 недель воздержания как снова боль появляется, но даже если боль удавалось снизить то частые позывы в туалет ни проходили совсем, ночью минимум 3-4 раза всегда просыпаюсь. Вот я думаю стоит ли вообще пить это все, амитриптилин если пил то 1/4 таблетки и спал по 10 часов но боль не снимало, я не понимаю как можно доводить до 6-12 таблеток в сутки это же как овощ себя ощущать будешь. Баклосан тоже пил боли проходили но частые позывы поссать никуда не девались, вот и сомнения пить это или не пить, есть ли гарантия что при длительном применении баклоксана и после его отмены боль не вернется я думаю врятли, а как быть с чувствительным мочевым пузырём? Как его то лечить?
Проблема мб не с мочевым а с нервами в районе уплотнений у семенных...
Сходи к Трапезову или к Малининой, если повезёт то поможет
I hope life treats you kind..

shoker12345
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2021 10:10 am

#23 Сообщение shoker12345 » Вт дек 20, 2022 11:14 am

Egress писал(а):
Вт ноя 29, 2022 11:19 pm
5. Палку нашел на АлиЭкспрессе. После Питера оставалась сильная боль после дефекации особенно в глубине, чувствовалось, что болела мышца ( к этому времени я уже научился разделять нервную и мышечную боль ) Палкой начал отдавливать ноющую внутри мышцу, через месяц удалось добиться результатов, боль прошла. Аналогию можно провести с мышцами, которые держат позвоночный столб, допустим, в районе поясницы. На сидящей работе поясница будет забита и при пальпации будет более болезненна на приема у массажиста, чем грудной отдел. Также и с палкой сантиметр за сантиметром массажировать болезненные триггерные точки. ( Лечение любого органа это приток крови к нему) допускаю, что в спазме могут быть не только запирательные и леваторы, в которые ставят ботокс. Поэтому даже после ботокса рекомендую пользоваться палкой. Ссылка ниже. Можете найти свой подобный вариант. Пользоваться со стороны продолговатой части, а не шарика.
578,95 руб. 52%OFF | Большая длинная фотография
https://a.aliexpress.com/_DlSJCLl
А боль именно боль или как жжение? У меня после дефекации жжение ,часов 6 бывает происходит.Но оно неособо сильное.Есть *-задний трещина,вот гадаю из-за неё это или мышца жгётся..

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#24 Сообщение Roman.C » Вт дек 20, 2022 8:28 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Проблема мб не с мочевым а с нервами в районе уплотнений у семенных...
Сходи к Трапезову или к Малининой, если повезёт то поможет
Я в другом городе живу, вообще я щупаю простату она болезненна и когда появляется боль то болит думаю именно она, это тоже может быть из за спазма? Уролог в основном меня и держит как своего клиента.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#25 Сообщение Иван Иванов » Вт дек 20, 2022 10:26 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST Я в другом городе живу, вообще я щупаю простату она болезненна и когда появляется боль то болит думаю именно она, это тоже может быть из за спазма? Уролог в основном меня и держит как своего клиента.
Ну ещё вроде Сергунин делает массаж семенных, но не колет туда лонгидазу..
Процедура у московских раз в десять дней
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом