Частые мочеиспускания,баланопостит.

Сообщение
Автор
tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение tommv » Сб ноя 26, 2022 11:07 am

Прошу подсказать
Пошел сдал в инвитро 16 ноября анализ «секс в большом городе», по мазку не чего у меня не нашли. Так же сдал кровь метом ИФА там нашли
Микоплазму хоминис IgG положительный (КП) = 1,32,
Mycoplasma hominis IgM отрицательный.
До этого сдавал еще в хеликсе в январе 2022 и июне кровь методом ИФА на другие инфекции в том числе и микроплазму все были отрицательные кроме Микоплазму хоминис IgG два раза было написано что результат сомнительный пересдать через 2-4 недели. Сейчас Микоплазма получается положительная IGG –я так понимаю это перенесенная инфекция.
Летом 22 года у меня по посеву сокра простаты находили Escherichia coli с гемолитическими свойствами 10 в 4.
сока простаты (лейкоциты 12-17-19) летом 22 года.

Жену 16 ноября 22г. направил к гинекологу чтобы она все сдала и получил вот такой результат:

Посев материала из влагалища
Escherichia coli с гемолитическими свойствами 10 в 7
Streptococcus agalactiae 10 в 7
Gardnerella vаginalis (количественно) (соскоб) 3,8*10^7 копий/105 клеток
остальные анализы у жены отрицательные,
так же жена сдавала кровь методом ИФА на Микоплазму хоминис IGG и IGM результат был отрицательный, а у меня показала положительный результат IGG.
Жене гинеколог прописал лечение, мне не чего.

Я с декабря 21 года мучаюсь, все началось с частых позывов в туалет рези жжения после мучеиспускания. Кроме того с 2019 года постоянно мучил меня баланопостит как я сейчас понял это и за Gardnerella vаginalis у жены.
Сейчас я подобрал свечи Гемо про + свечи тумбуканские Адонис+ держу диету, не сладкого не соленого. Все вареное пареное. Симптомы уменьшились иногда есть жжение после мочеиспускания в течении дня. Но если нарушить диету постоянные позывы в туалет каждые 10 минут, жжение.

Пошел к урологу с анализами жены сказал с женой месяц не спать пока у нее анализы не будут чистыми.
Мне назначил простомол, остальное у тебя это простатит.
Я думаю простомол я не вылечусь, посоветуйте что делать ?

Раньше я сдавал анализы и делал обследования и затем лечили меня так:

В декабре 21 года я обратился к урологу в профильный санаторий по месту жительства в Железноводске. Там уролог выполнили трузи результат простата 19 кубов кальцинаты по 2-3 мм + я сдал анализ сока простаты (лейкоциты 12-17-19). Врач назначил мне комбифлокс +свечи вальтарен на ночь на 10 дней. Лечение по большому счету не помогло. Через 8 дней я повторил визит к врачу - прием комбифлокса и вальтарена продлили до 14 дней. По истечении 14 дней стало еще хуже.
Я снова направился к этому же врачу, но он ушел в длительный отпуск – время совпало с новогодними праздниками.

Я решил не ждать и по совету знакомого обратился к другому урологу пожилого возраста. Он не стал смотреть никакие анализы, послушал меня 2 минуты и назначил массаж + инсталляции. Массаж простаты он проводит жесткий в течение 1-2 минут, затем сразу заливает какую-то жидкость в уретру и через 2 минуту отпускает домой. По многочисленным отзывам все это многим помогает. У меня на второй день таких процедур симптомы ушли, стало намного легче, в туалет бегать перестал. Через 8 процедур у меня появилась боль в уретре, сильно заболели ноги. Утром я пожаловался доктору, что я не спал почти всю ночь, он не стал слушать меня - сказал нужно продолжать. После 9 процедуры ночью поднялась температура до 38, были жуткие боли. Я принял жаропонижающие и к этому доктору больше не пошел. Меня предупреждали, что от его процедур может подниматься температура.

В этот же день я написал на сайте «спроси врача», чем можно снять боли. В новогодние праздники ни один врач очно не принимает. Он-лайн уролог написал такое назначение: «Юнидокс Солютаб 100 1т 2р/с 10дн,затем Вильпрафен 500 1т 3р/с 10дн;Флуконазол 150 мг однократно на 10 и 20 день лечения; витопрост 20дн». Я начал принимать лекарства по этому назначению - через 2 дня температура спала. Пропил весь курс, но ожидаемого длительногооблегчения так и не наступило.

На одном форуме я прочитал про свечи с прополисом. Писали, что они снимают боль. Я стал ставить на ночь свечи прополис ДН, утром витапрост. Самочувствие улучшилось, можно сказать симптомы ушли на 75%.

Потом на форуме я прочитал, что нужно сдать бакпосев мочи. Я дважды перепроверялся и дважды в моем бакпосеве нашли protey.
Так к первый уролог все еще находился в отпуске, я начал искать другие пути решения проблемы. Знакомый гинеколог рекомендовала пропить УРОЛИТ 30 дней, Лактобаланс, Флюканазол, Левофлаксоцин 14 дней. После лечения Левофлаксоцином на 12-13 день симптомы ушли + я продолжал ставить свечи с прополисом.
С начала января половые акты только с презервативом. Половой партнер у меня всегда только супруга. Сразу после окончания лечения Левофлаксоцином был половой акт без презерватива. Утром я снова почувствовал дискомфорт в уретре. Через день почувствовал симптомы, но не очень ярко выражено.
Через паруй дней я начал курс процедур с пиявками – всего 10 процедур по 2 в неделю. После второй процедуры симптому ушли, пару недель было без беспокойства. Но после полового акта без презерватива опять начало поднывать. И через неделю после окончания пиявок все вернулось.

В мае я снова попал к доктору, с которого начинал лечение. Сдал сок простаты на бакпосев. Высеялся streptococcus faecalis 10 в4 степени чуствительность к антибитоикам (амоксициллин , цетофаксим, цефексим,Цефтриаксон,цефазолин, Ципрофлаксоцин, леволаксоцин –ко всем устойчив. Только ампецелин мало чуствителен. Потом через день сдал сок простаты лейкоциты 18-25. Врач сказал что антибиотик не стоит назначать и так как на него у меня и так устойчивость, ампецилин мало чувствителен и в случае сильно воспаления запаса не останется для лечения, поэтому он назначил мне свечи полиоксидоний витапрост и и простомол УНО. Все назначение это мне не помогло . Как быть если антибиотики уже нельзя ?Посоветуйте куда копать может еще что сдать еще? Продолжают беспокоить рези и частые мочеиспускания, благодаря свечам прополис ДН и Апис. немного легче. Но проблему решить не получается. Год назад делал колоноскопию с биопсией и у проктолога тоже был не чего не находили. Есть заболевание с ЖКТ эзофагит лет 8 уже.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#2 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср ноя 30, 2022 7:48 pm

tommv писал(а):QR_BBPOST Прошу
Нашел куда писать, спроси врача. Там 90% даунов сидит, как собственно и в реале, есть немного толковых врачей.
У твоей жены типичные инфекции, которые вызывают бак вагиноз. Микоплазма хоминис и гарднерелла. А у тебя баланопостит
Если жена пойдёт сдавать фемофлор 16, думаю будет и атопобиум вагинале и мобилункус.
Плюс стрептококк агалактия, его не должно быть.
Лечение должно быть одновременно и без интима, как и после, чтобы снова обследовать жену через две недели фемофлор 16
Ты принимал вильпрафен, но мало.
Левофлоксацин правильно, но далее без презерватива.
Два антибиотика которые работают по микоплазме хоминис. Ципрофлоксацин, ципролет(левофлоксацин) и вильпрафен. По гарднерелле нужен орнидазол.
Две три схемы.
Одновременно
1. Вильпрафен 1000*2 20 дней
Орнидозол 500*2 10-15дней( жене орнидазол 10 дней с 11 дня дополнительно свечи клиндамицин 10 дней
2. Ципролет 500*2 20 дней
Орнидозол 500*10-15 дней, жене свечи клиндацин с 11
Дополнительно карсил 20 дней, флюконазол 5,, 10, 15 день 150гр
Жене свечи лактожиналь в конце лечения 10 дней
Обоим крем клиндацин на слизистую.
Я бы начал с ципролета, так он убьёт и микоплазму и другие бактерии типа стрептококк агалактия и гемолитический, если они остались, за один заход двух зайцев.
И всё, третий вариант таблетки клиндамицин 300*2 20 дней с орнидозолом, но это запасной и возможно менее действенный.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#3 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср ноя 30, 2022 7:52 pm

Врачей умственно отсталых не слушай. На фекалис и прочую херню внимание не обращай.
Твоя проблема в инфекции.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#4 Сообщение aleks.k » Чт дек 01, 2022 3:42 am

Классика трихомоноза. Жена скорее всего не знает что больна. Возможно получила в наследство от мамки. То что в анализах не показывает трёх, ни о чем не говорит.

Особо не упирайся в лечение. Ничего. Не поможет)
Попробуй коньяка 150 гр, и самое действенное это сгонять на море)
А врачи тебя конеш будут лечить, на всё твои деньги. Но не вылечат)

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение tommv » Вс дек 25, 2022 5:37 pm

Поехал я в местный санаторий 30 лет победы в Железноводске попросил там медсестру взять анализ секрет простаты у меня. Думаю сдам посев чтобы точно знать какие антибитики пить ну подтвердить инфекцию, Решил сдавать анализы на микоплазму хоменис которая у по крови по IGg прошлый раз была положительно и на Гандареллу вагиналис которая по ПЦР определилась у жены. Оказалось что посев они не делают, как итог взяли секрет и сделали ПЦР на миколазму хоменис – результат оказался положительным. Гандарелла – отрицательный. Решил что надо точно значить вылечить миколазму хоменис т.к уже антибиотиком меня кормили не раз и все впустую. Отрпавился в инвитро взял у них среду для посева на микоплазуму, затем поехал снова в санаторий попросил взять еще раз секрет на посев. Через 5 дней приходит посев все чисто нет микоплазмы. Решил еще раз пересдать посев теперь в гемотесте опять взял среду поехал сдал секрет, жду 5 дней опять результат отрицательный. Каждый раз перед анализом я ждал по 5 дней без половой активности и лекарств. Не понимаю как теперь быть может кто уже сталкивался таким ? есть микоплазама или нет ? как ней антибиотик тогда подобрать? Может ПЦР на микоплазму ложный был ?

Пока сдавал я анализы весь месяц жена прошла курс лечения что ей гениколог пропсиал от бактериального вагиноза. Завтра пойдет анализы сдавать. Я не чего не пил, пока у нас с ней половых контактов в течении месяца не было стало мне легче. Балнопластит меня перестал мучать, Но Симптоматика какая-то смазанная . Иногда появляется жжение после мочеиспускания. После *-мас - б - аци-* тоже появляется жжение.
Последний раз редактировалось tommv Вс дек 25, 2022 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

tommv
Пациент со стажем
Сообщения: 68
Возраст: 40
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 5:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение tommv » Вс дек 25, 2022 5:40 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нашел куда писать, спроси врача. Там 90% даунов сидит, как собственно и в реале, есть немного толковых врачей.
У твоей жены типичные инфекции, которые вызывают бак вагиноз. Микоплазма хоминис и гарднерелла. А у тебя баланопостит
Если жена пойдёт сдавать фемофлор 16, думаю будет и атопобиум вагинале и мобилункус.
Плюс стрептококк агалактия, его не должно быть.
Лечение должно быть одновременно и без интима, как и после, чтобы снова обследовать жену через две недели фемофлор 16
Ты принимал вильпрафен, но мало.
Левофлоксацин правильно, но далее без презерватива.
Два антибиотика которые работают по микоплазме хоминис. Ципрофлоксацин, ципролет(левофлоксацин) и вильпрафен. По гарднерелле нужен орнидазол.
Две три схемы.
Одновременно
1. Вильпрафен 1000*2 20 дней
Орнидозол 500*2 10-15дней( жене орнидазол 10 дней с 11 дня дополнительно свечи клиндамицин 10 дней
2. Ципролет 500*2 20 дней
Орнидозол 500*10-15 дней, жене свечи клиндацин с 11
Дополнительно карсил 20 дней, флюконазол 5,, 10, 15 день 150гр
Жене свечи лактожиналь в конце лечения 10 дней
Обоим крем клиндацин на слизистую.
Я бы начал с ципролета, так он убьёт и микоплазму и другие бактерии типа стрептококк агалактия и гемолитический, если они остались, за один заход двух зайцев.
И всё, третий вариант таблетки клиндамицин 300*2 20 дней с орнидозолом, но это запасной и возможно менее действенный.
Спасибо за рекомендацию! я пока не чего не пил из этого хотел определить что именно точно подойдет. Пытаюсь разобраться пока. пост выше насчет микоплазмы.

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#7 Сообщение aleks.k » Вс дек 25, 2022 11:26 pm

Я ж те вроде говорил по трихомониаз, не? Или ты не веришь, что сладка писюшка твоей жены сделала тебя в скором времени инвалидом?)
Запомни
Ссанина
Баланопостит
Проблемы с эрекцией
Проблемы с суставами
Внутренними органами ( в т. ч.) диабет
Следствие трихомониаза. Так что не парься, кайфуй пока живой. А про микоплазмы можешь забыть)
А в санатории не спроста посева нет, ведь это единственный надёжный способ трих найти. Но кому это надо? Ну найдут. А ты скажешь вылечите. А оно не лечится)) глупая ситуация. Потому и нет посева. Шоб лишних вопросов не было))

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#8 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 26, 2022 9:25 am

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Я ж те вроде говорил по трихомониаз, не? Или ты не веришь, что сладка писюшка твоей жены сделала тебя в скором времени инвалидом?)
Запомни
Ссанина
Баланопостит
Проблемы с эрекцией
Проблемы с суставами
Внутренними органами ( в т. ч.) диабет
Следствие трихомониаза. Так что не парься, кайфуй пока живой. А про микоплазмы можешь забыть)
А в санатории не спроста посева нет, ведь это единственный надёжный способ трих найти. Но кому это надо? Ну найдут. А ты скажешь вылечите. А оно не лечится)) глупая ситуация. Потому и нет посева. Шоб лишних вопросов не было))
Ещё один тролль нарисовался!!! Здесь таких полно, которые постоянно советуют сдавать анализы на трихомонады.
И микоплазма является патогеном
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#9 Сообщение Vsk » Пн дек 26, 2022 9:26 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ещё один тролль нарисовался!!! Здесь таких полно, которые постоянно советуют сдавать анализы на трихомонады.
И микоплазма является патогеном
А вы разве не вместе? Я думал родственники

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#10 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 26, 2022 4:37 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST А вы разве не вместе? Я думал родственники
Ну скорее один из троллей это ты, всем здесь впаривыешь узи яиц и операцию мармара
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#11 Сообщение Vsk » Пн дек 26, 2022 5:00 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Ну скорее один из троллей это ты, всем здесь впаривыешь узи яиц и операцию мармара
Узи да, операцию нет. Я рекомендую ОБСЛЕДОВАТЬСЯ, а не жрать антантики, по рекомендации сомнительных "специалистов".
Есть такая категория урологов - уролог-дол#оеб. В любой непонятной ситуации он назначает курс антибиотиков. На типа, пропей. Всех, кто назначает антики без анализов я отношу к этой же категории.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#12 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн дек 26, 2022 7:17 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Узи да, операцию нет. Я рекомендую ОБСЛЕДОВАТЬСЯ, а не жрать антантики, по рекомендации сомнительных "специалистов".
Есть такая категория урологов - уролог-дол#оеб. В любой непонятной ситуации он назначает курс антибиотиков. На типа, пропей. Всех, кто назначает антики без анализов я отношу к этой же категории.
Тогда на... Ра ты пишешь мне херь эту.
Ты видел сколько я анализов расписал.
А жрать бездумно антики назначают мед.работники без обследования.
Да и не забывай вставлять, что узи до 3 мм по яйцам это норма.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#13 Сообщение Vsk » Пн дек 26, 2022 9:30 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Да, очень много чистых анализов расписал в стиле мудоковатых урологов.
Про 3мм ты молодец, но искать надо ретроградный кровоток.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#14 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 27, 2022 1:49 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Ретроградный кровоток будет у половины при сильном натуживании, поэтому твой стиль не лучше
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#15 Сообщение Vsk » Вт дек 27, 2022 6:39 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Совершенно верно. Именно так говорят среднестатистические урилы. По факты ретроградный кровоток означает, что кровь никуда не уходит и остаётся в тазу, что приводит к множеству урологических проблем. Я это все знаю, т. К. Все это проходил. И проходил урил - дол#оебов, и вот таких форумных дол#оебов, как ты, утверждавших, что у меня иппп.
Так что твой подход не отличается от среднего по палате - побольше антибиотиков и башку не надо включать.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#16 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 27, 2022 10:37 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST
Ты реально ------.. Ый, здесь у 90% полный набор иппп, поэтому необходима диагностика и антибиотикотерапия. А таких как ты доходяг и хилых потомков 1%, ху... Ли поделаешь если у тебя генетика и твоих родителей дохлых выродков. Лучше отрежь себе яйца одним выбля... Ом меньше будет
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#17 Сообщение Vsk » Вт дек 27, 2022 11:25 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Чёт не видел, чтоб ты кому-то диагностику рекомендовал. Запомни, недоделанный урила, инфекции лечатся на основе анализов, антибиотиками в сочетании с физиотерапией! А то что ты рекомендует это на уровне тупого уролога в бесплатной поликлинике.
Про мою комплекцию не переживай, доходягой никогда не был. Могу пробить в бубен, если пожелаешь.
И не истери тут. Вакцина от бешенства не помогла?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#18 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 27, 2022 1:15 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST То что ты генетический урод, это уже твои проблемы.
Я тебе быдло напомню, что 99% людей рождаются здоровыми.
Ты лучше расскажи в какой клинике ты мра... Ь режешь яйца на право и на лево.
Я и смотрю у чела микоплазма, после бабы, а ты ему узи впаривыешь
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#19 Сообщение Vsk » Вт дек 27, 2022 1:40 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Для башки что-нибудь пропей. Как был ты "классическим задротом-интровертом с элементами лёгкой социофобии", так таким ты и остался. :D

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#20 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт дек 27, 2022 4:21 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Ты лучше за свою семью генетических уродов переживай...
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом