Исповедь покойника или клебсиелла пневмон.

Сообщение
Автор
Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#1 Сообщение Golodranec » Пт ноя 25, 2022 5:56 pm

Исповедь покойника или клебсиелла пневмон.
25.11.22
Я должен рассказать вам всем о своих ошибках и глупом оптимизме. Собственно оптимизм заключался в том, что по наивности думал, что если в организме пойдёт обострение болезни, то в первую очередь пропадёт мужская сила ,а за ней уже всё остальное. Пока есть силы я буду писать и отвечать на вопросы кратко.
Мне 55 лет у меня трое детей старшему 31 дочке 9 и младшему 1,5 года. Началась моя история с 2010 года, я застудил простату в холодной воде и с тех пор с различными успехами пытаюсь лечить. В феврале 2021 у меня перестала идти моча от переохлаждения и частого употребления спиртного. Отвезли на скорой в республиканскую больницу. Врач назначил ципрофлофакцин первые два дня по 500 а за тем и сократи до 250 в таблетках. Я сказал врачу ,что давно принимаю его на что медсестра ответила позже, что не надо давать советы врачу. У меня стоял катетер. Заподозрив не ладное я начал вести разговоры с пациентами палаты. Выяснил ,что всё отделение урологии лечат , но вытягивают дополнительную плату в карман. И главная задача врача по моему мнению заключалась в том что бы поставить мне трубку в живот и тем самым посадить на кукан и тянуть деньги. Я решил любым способом уйти из этой больницы, но не из жадности, а из соображения того , что по любому он будет меня путать и вылечить ему меня нет ни какого интереса. При жуткой антисанитарии в туалете медсестра сняла у меня катетер, а врач сказал, что если к утру не пойдёт моча поставлю трубочку в живот. Всю ночь я пытал по совету соседа по кровати выжать из себя мочу и к утру добился положительных результатов. Врач пришёл в 12 дня и сказал ,что мне всё равно необходима трубочка на что я ответил отказом лишь бы покинуть эту больницу. Написал отказ и ушёл домой. Маленькими струйками моча шла. К вечеру 7 часам почувствовал себя плохо а к 10 поднялась температура до 38 и моча полностью остановилась. Я вызвал скорую которая мне сказала ,что сегодня опять дежурит республиканская больница и меня увезут туда же от куда я сбежал. Отказавшись от услуг скорой я пошёл по утру в городскую больницу, где мне вновь вставили катетер и положили на койку предварительно взяв анализы на ковид и прочие. К вечеру пришёл врач и сказал ,что у меня ковид и я должен выбрать куда поеду либо домой либо в ковидную больницу. Ранее я получил два укола цефтриаксона . В новой ковидной больнице мене продолжали колоть цефтриаксон в мышцу и я начинал чувствовать улучшения. Через 6 дней сняли катетер и моча заметно лучше пошла.
Вернувшись, я сделал для себя выводы ,что пора завязывать с дурными привычками, жена тогда была на сносях. Через полгода опять поднялась температура. Придя к терапевту она мне выписала какой то сильный антибиотик. Три дня самочувствие не улучшалось и я решил сам сменить его на уже давно употреблявший ципрофлофакцин. Пришёл в норму и начал ходить на работы при этом чувствовал, что силы мои уходят и я теряю с жуткой скоростью иммунитет. Мной двигала глупый оптимизм и желание сделать так что бы моя семья не испытывала недостатка в материальном положении.
В октябре у меня стало садиться зрение поставили диагноз ВМД и мне надо делать три операции каждый месяц на глаз дабы не ослепнуть. До декабря я сдавал анализы для операции моча всё время была плохой. По совету медсестры которая оформляла все справки я пошёл к урологу и показал анализы мочи на, что он мне выписал опять антибиотик и какой то антибактериальный препарат. А на приёме медсестре кинул …Уже мужики начинают циститом болеть. В декабре я закончил три операции на глаз и придя к врачу она мне сказала, что улучшений нет… К нам поступил экспериментальный препарат от твоей болячки называется Вискью и в целях эксперимента я могу поучаствовать. На что я неохотно согласился потому как все анализы я должен сдать за время новогодних каникул. Я сдал и вновь три операции.. в анализах моча практически всегда была плохой….только после приёма Бисептола она вроде как пришла в норму медсестра даже удивилась этому. На протяжении всех этих 6 месяцев она меня убеждала идти к урологу добиваться нормального лечения, но мной двигал опять глупый оптимизм.
Вискью помогло и я три месяца мог не показываться в глазной больнице. На протяжении всего лета я чувствовал ухудшение, но списывал это на старость и продолжал работать, эрекция была замечательной даже в избытке. К августу моча стала идти с затруднением. Я пошёл вновь в городскую больницу где взяв анализы меня положили в больницу. В течении 6 дней кололи опять цефтриаксон хотя я говорил доктору что лечили меня год назад этим препаратом. Моча пошла лучше выписали так как и мне самому надоело лежать. При выписке я даже путём и не глянул, что написано на листе. После трёх дневного пребывания дома у меня стало заметное ухудшение. Всё болело кололо, я выдернул все пеньки, что остались от зубов…болело ухо, врач ни чего в ухе не находил. Я пошёл к врачу терапевту, мне же пора идти на работу. Глянув на мою бумажку она посмотрела на меня как на покойника и выписала норфлофакцин…пил его неделю улучшение не наступало. Придя к ней она сказала ,что ничего для меня сделать не может а только продлить больничный. Придя домой я начал колоть витаминки Б12 и почувствовал улучшение .Начал ходить на работу. Продолжал принимать норфлофакцин и периодически делать уколы.
В октябре этого года пришла вновь очередь на глазную операцию …сдав анализы мочи медсестра сказала, что мне срочно нужно бежать к урологу. Я не понимал… вполне прилично себя чувствую бывало и хуже. К урологу я записался на 3 ноября сего года. За 4 дня до этой даты перестал пить норфлофакцин и начал чувствовать ухудшение по вечерам. Числа 2 ноября у меня поднялась температура до 38 я вызвал скорую и они мне сказали что мы редко кого уговариваем ехать в больницу, но вам нужно срочно…в моче у меня была кровь. Отказавшись ехать в республиканскую больницу я поутру опять направился в городскую где меня положили на койку и меняя антибиотики опять начали с цефтриаксона, поменяли на цефотаксим затем по моему ещё что то..так как после каждого антибиотика я сдавал мочу на бакпосев. Прокапали 6 капельниц а затем в мышцу уколы стали делать. В четверг пришёл врач и спросил о самочувствии. Предварительно сказал ,что моча у меня в норме почти и он готов меня выписать. Почувствовав неладное в этом …почти…Я сказал. Что всё вновь вернулось…так оно и было опять же …почти с моей стороны. Анализы мочи у вас хорошие, он сказал мне во второй раз. Я говорю ,что всё вернулось. Он помолчал..посмотрел на меня…Не выпишу я тебя в пятницу…моча у вас хорошая ,но обнаружена палочка в моче которая устойчивая к антибиотикам. Я говорит сделал посев и пришёл результат, что она чувствительна вот к этому антибиотику, он достал пузырёк из кармана. Я прочитал АМИКАЦИН. Если до понедельника тебе не станет лучше я тебя выпишу как есть. Тон у него был даже какой то извиняющийся видимо перед своей медсестрой которая записывала за ним назначение лекарств и пред той которая ставила капельницы. Тут же мне поставили капельницу амикацина. К вечеру я почувствовал изменения. Я стал слышать тонкие запахи. Оказывается думал я проходя по коридорам больницы всё пахнет. Каждый коридор имеет свой запах я почувсвовал как пахнет пластик которым покрыт пост в отделении. Открыв тумбочку я уже позже начал слышать запахи пряников, печения, бананов они были разные ,но сливались во едино.
После второй капельницы в пятницу ночью меня стало лихорадить, заболели все суставы особенно тазовый у меня ещё и подагра давно обнаружена. С каждым днём мне становилось лучше. В простату пришла необыкновенное чувство теплоты. Моча стала идти на много лучше. В понедельник врач меня не стал выписывать, это я узнал в воскресение так как мне не дали банку на анализы мочи и кровь на утро отменили.
Всё это время я имея скудную информацию рылся в планшете…Антибиотик такой капают почти умирающим а с палочками вообще беда. Я всегда глупо болтал ,что не боюсь смерти, а тут я конкретно испугался и просил прощения у Бога за такие мысли. Прокапали до среды меня выписали. Я прочитал по руководству амикацина, что его можно капать от 7-10 раз. Сказав намёками главной медсестре она сказала, что даст мне 2 пузырька и я сам должен сделать уколы в мышцу два раза так как в четверг перед выпиской мне сделают один. И ещё были такие слова ,что они меня пожалели не выписав в прошлый четверг. На вопрос сколько сейчас больных с такой болячкой она ответила, что сейчас много и мне нужно чаще сдавать мочу и если увижу кровь придти к урологу и начинать лечиться на дневном станционаре. Владея информацией с планшета я понимал, что это всего лишь утешение.
Придя домой в четверг я дополнил амикацин в дозе 0,4 грамма. Так как опять появлялись боли в спине. В пятницу утром вставил 0,75 и вечером 0,75 максимальная суточная 1,5 грамм. К вечеру меня начало немного трясти в мышцах появился какой то холод. Я понял ,что дозу я привысил, а может и нет, ощущения были такие же как после второй капельницы. В субботу я делать уколы не стал а начал пить таблетки которые были в выписке. Цестон,канефрон, фосфомицин.
В выписке я прочитал такую формулировку. Моча на бак посев от 08.11.22 выделена клебсиелла пневмон чувствительная к амикацину,меропенему,фосфомицину. Бак посев от 12.11.22 микрофлора не выделена. Далее на каждой почке кисты до 2 см.
Я вспомнил и проклял себя, я же читал в выписке августа что обнаружена палочка устойчивая к антибиотикам почему я не придал этому значения? Только глупый идиот мог оставить это без внимания. И именно по этой причине врачи к которым я ходил позже и показывал выписку смотрели на меня как на покойника. Позже порывшись дома в интернете я понял ,что на самом деле уже покойник. С понедельника пропал аппетит, теряю вес, потею. Единственный выход вижу в поднятии иммунитета. Начал колоть алоэ по 1 кубу в руку через день и принимаю АСД и по предписанию врача таблетки, которые в сущности мёртвому припарка. Сегодня самочувствие начало улучшаться. Ещё вчера начал появляться аппетит хоть и слабый ,но это надежда на улучшение.
Сейчас когда пишу этот рассказ о себе я начинаю понимать, что Бог даже поразил мой глаз что бы я понял серьёзность положения, а я по прежнему был глупым оптимистом. Я испытываю чувство благодарности к врачу который выполнил посев и нашёл какой то антибиотик для лечения. Максимально стараюсь быть в изоляции от детей. Прочитал в интернете о палочке , клебсиелла пневмон, что она такая мутированная может жить и переноситься только в больнице. Я никого не хочу обвинять, у меня просто на это нет времени.
Всё это писалось для форума по заболевания просты и поэтому я упоминаю про все названия препаратов, хотя может и написал с ошибками по памяти. Сейчас думаю разместить это на всех площадках где подписан. Все должны знать о нашей медицине и заболеваниях которые лучше начать раньше.
Я жду советов по лечению если такое существует и буду отвечать на вопросы по мере своих сил.
25.11.2022

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#2 Сообщение Honor » Вс ноя 27, 2022 7:09 pm

Здравствуйте. Мне 30 лет, и по сравнению с вашим возрастом я просто мальчик. Но уже хлебнул горя из за врачей. Ставили мне диагноз хронический простатит, пичкали антибиотиками. За год в мой организм столько антибиотиков попало, что за всю жизнь столько не попадало. После последнего антибиотика (Вильпрафен) я мучился с болями по всему организму. Это сейчас я понимаю что скорей всего у меня просто зажат нерв и по этому чувствую боль в промежности. Но не суть. После антибиотиков у меня была жуткая депрессия. Жить не хотелось. Всё лицо высыпало красной сыпью. Желудок не работал. Желчный пузырь выбрасывал желчь на горло. Из за этого всегда горло першило и была горечь на языке. Был такой ужасный упадок сил что проще было сдохнуть. Это невыносимо. Но я справился и Бог тут не причём. Я в него давно не верю. Даже в самые отчаянные моменты.
Советы следующие:
1. Диета. Меньше жирного. Куриный супчик, овощи, фрукты
2. Витамин Д. От его нехватки я чувствовал дикий упадок сил. Сдавал анализы на витамин Д. У меня ниже нормы было. Пил в дозировки 8000ме
3. Прогулки на свежем воздухе. Пол часа беспрерывной хотьбы каждый день будет достаточно. Это и для простаты полезно
4. Не пить, не курить. Заварите чай с шиповником. Шиповник это отличный источник витамина Ц
5. Пропить Аспаркам месяц. Это витамины для сосудов и сердца калий, магний. Стоит копейки. По 1 таблетки 3 раза в день перед едой.
6. Не надейтесь ни на кого кроме себя. Ни Бог, ни жена, ни друзья вам не помогут кроме вас самого. Ваше здоровье в ваших руках. И меньше нервничайте, меньше заморачивайтесь. Можно вылечиться, но нервная система будет думать что вы больны. Психосоматика вещь очень сильная. Настраивайте себя на выздоровление.

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#3 Сообщение Golodranec » Пн ноя 28, 2022 12:00 am

Простата у меня сейчас в отличном состоянии пока... я такого облегчения за последние 5 лет не помню. А писал для того что бы и вы иногда сдавали мочу на посев.Врачи не говорят о палочках им достаточно написать диагноз ..устойчивая к антибиотикам.Бак посев это очень важно как я понял ни какой антибиотик не поможет пока анализы и посев на антибиотик не выполнить.Инфекция..палочки инфекционные забирают всё. Спасибо за совет, но я думаю расширение сосудов и прогулки вряд ли помогут в борьбе с инфекцией. тут нужно какой то нетрадиционный способ лечения.

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#4 Сообщение Honor » Пн ноя 28, 2022 4:38 pm

Я вам написал советы как восстановить организм после антибиотиков. Естественно инфекцию врятли получится убить овощами или фруктами. Но если инфекции нет, и куча антибиотиков было назначено то тут следует именно витаминами и правильным питанием восстанавливать организм. Прогулки на свежем воздухе укрепляют иммунитет. Кстати я на себе это проверил. Раньше я 1 или 2 раза в год болел чем-то типа простуды. Прошло 1.5 года с момента последнего приёма антибиотиков. За это время старался правильно питаться, гулять, пить не чаще чем раз в месяц. За 1.5 года ни разу не болел простудой или там вирусными заболеваниями. После антибиотиков и герпес полез и ВЭБ. Я сдавал ИФА кровь на антитела к герпесу и ВЭБ там было видно что иммунная система давала ответ.
Кстати анализ мочи сдавал несколько раз. Всё чисто. А боли мучают. В общем заботьтесь о своём организме.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#5 Сообщение Kurt Cobain » Пн ноя 28, 2022 5:04 pm

Ну, это уникальная история - просто взять и проколоть антибиотик по результатам посева, и чтобы это сработало. Тут сотни человек на форуме делают то же самое, но без особых успехов. Тебе повезло значит.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#6 Сообщение Golodranec » Пт дек 02, 2022 9:16 pm

Да не особо повезло. Боли по вечерам в простате возвращаются. А на счёт мочи....на палочку клибинсиелла пневмон надо специальные анализы делать на бакпосев.Они молчат и не говорят почему то.Всю эту хрень о палочках мутят и умалчивают, видимо это как то связано с коронавирусом. Это я в интернете прочитал.

Golodranec
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2013 1:24 am

#7 Сообщение Golodranec » Пт дек 02, 2022 9:20 pm

эта палочка является патогенной ..она живёт в организме в допустимых пределах а коли организм ослаблен она размножается и получает резистентность от антибиотиков которые мы принимаем. Вот тут она и становится серьёзной смертельной болячкой. Пока лечусь и мочу сдавать не иду пойду числа 10 декабря...посмотрю что будет..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом