Я вылечился! Подробности в теме

Сообщение
Автор
Otton
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 3:10 pm

#1 Сообщение Otton » Пн ноя 21, 2022 8:15 pm

Всем добрый день!

Моя история подробно выложена здесь ( viewtopic.php?p=372800#p372800 )
И самое главное, что хочу сказать - я полностью излечился !
Тут было уже много таких, которые пишут, а потом куда-то пропадают. Но я не такой, я помню форум и тех кто тут бедствует, находится в безвыходной ситуации и я решил поделиться своей историей лечения и более того - помочь остальным, дальше опишу как все было и как я могу помочь если у тебя схожая симптоматика.

Процесс выздоровления начался в апреле 2022 года всего лишь. Тогда я понял, что надо не убегать от половых контактов, а искать их. Искать не просто тупого секса, а девушку, с которой было бы интересно проводить просто время.

Одну пришлось отбраковать по причине ее поведения, секс с ней получился, но эрекция подводила периодически (При этом я всегда был на сиалисе).
Затем наступил май. Занимаясь профессионально соблазнением (да-да и у таких бывают проблемы по части эрекции и психологии) я встретил девушку Н. Начало не предвещало ничего необычного, все как всегда (встречи свиданки). Н. показалась мне девушкой такого склада, которого я не встречал и доныне. Интимные ласки на второй встрече, секс был на третей (как добиться таких результатов можешь узнать позже, оставлю контакт для связи.

Пока не вдаваясь в подробности хочу сказать, краткий рецепт исправления психогенной эректильной дисфункции:

1) Найти девушку возбуждающую по внешности, но чтобы психологически с ней было комфортно, она должна принимать тебя таким, какой ты есть (даже с такой неудобной проблемой).

2) Не торопись на счет секса, сначала встречайся, обнимай, целуй - наладь эмоциональным контакт (это важно).

3) При первом и в течении 1-2 месяцев половых контактах не чурайся пользоваться допингом ( Сиалисс, левитра, тадалафил и т.д.).

4) Продолжай в том же духе! Закрепи результат и неси его дальше, наслаждайся жизнью.

Свой полученный опыт выздоровления, а таких тут немного - я готов нести в массы, готов ответить на все интересующие вопросы бесплатно, но при определенном условии (Прошу уважать мое затраченное время).

Для связи со мной пользуйтесь Telegram, там отвечаю оперативно - @dim_mak_r или @bilev_22

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Вт ноя 22, 2022 7:34 am

И в чем тут выздоровление? Что наконец-то дала девка краше предыдущих и на нее нормально стоит?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Otton
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 3:10 pm

#3 Сообщение Otton » Вт ноя 22, 2022 11:06 am

квадрат писал(а):QR_BBPOST И в чем тут выздоровление? Что наконец-то дала девка краше предыдущих и на нее нормально стоит?
Друг, перечитай еще раз мою историю, у меня было столько проблем, тут куча людей с такими же проблемами. И это все я решил.

Slavik1248
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2021 2:31 pm

Поблагодарили: 3 раза

#4 Сообщение Slavik1248 » Вт ноя 22, 2022 2:13 pm

Otton писал(а):
Вт ноя 22, 2022 11:06 am
Друг, перечитай еще раз мою историю, у меня было столько проблем, тут куча людей с такими же проблемами. И это все я решил.
У меня похожая ситуация, тоже уже все перекопал

Otton
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 3:10 pm

#5 Сообщение Otton » Вт ноя 22, 2022 3:13 pm

Slavik1248 писал(а):QR_BBPOST У меня похожая ситуация, тоже уже все перекопал
Дорогой мужчина, обращайся в Telegram, помогу. @dim_mak_r

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение Alengab » Вт ноя 22, 2022 5:29 pm

А причем тут простатит, да и вообще. У вас психологические проблемы, впрочем у кого их нет..вопрос лишь в их размере )
Человек не терминатор, сегодня одно работает так, завтра по другому, а потом вообще внезапно всё.
У меня в 20 лет также отвалилось либидо, правда не на пустом месте конечно, но тем не менее..И надо было просто забить и переждать этот период, длился он неск. месяцев. Потом ,спустя лет 10 вообще начинается планомерное снижение гормонов.
И тут ты прав, живите с любимой женщиной, и регулярно все будет норм, все эти жизнь соло и эгоизм до добра не доведут.
Как и ненависть к чему-либо, убирайте негатив из головы...Так и или иначе он будет. Наша задача не делать из одной проблемы две.

ЗППП это обязательно , проверить все что можно и вычистить ,если есть.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#7 Сообщение Jeka152 » Чт ноя 24, 2022 7:03 am

Орнул с истории
Сначала когда прочитал про сиалис,потом про секс на третьем свидании и мол кого научить пишите в лс)))))))
Ладно это лирика
В заключении как я вижу ситуацию - если девка хороша,это дает хороший эмоциональный настрой - это важно для здоровья в целом
+ опорожнение с такой девкой будет в разы лучше - что нам и нужно,но это из истории почему лучше не *др - ь,а иметь живой секс.


В любом случае - ключ к излечению у всех разный и хорошо что ты понял куда двигаться

(И ты бы все равно по аккуратней девок соблазнял,а то в порыве страсти можно совершить ошибку и снова на форум )

Otton
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт май 06, 2021 3:10 pm

#8 Сообщение Otton » Чт ноя 24, 2022 11:10 am

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST Орнул с истории
Сначала когда прочитал про сиалис,потом про секс на третьем свидании и мол кого научить пишите в лс)))))))
Ладно это лирика
В заключении как я вижу ситуацию - если девка хороша,это дает хороший эмоциональный настрой - это важно для здоровья в целом
+ опорожнение с такой девкой будет в разы лучше - что нам и нужно,но это из истории почему лучше не *др - ь,а иметь живой секс.


В любом случае - ключ к излечению у всех разный и хорошо что ты понял куда двигаться

(И ты бы все равно по аккуратней девок соблазнял,а то в порыве страсти можно совершить ошибку и снова на форум )
Спасибо за забавный ответ)

Проблема была в том, что даже с красивыми не получалось. А сработало - действие в комплексе и перебор куча всего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом