=РАСВЕРАТРОЛ=или красное вино?!нереальный эффект

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
armout
Пациент
Сообщения: 15
Возраст: 35
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 10:03 am

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение armout » Пн ноя 21, 2022 6:21 pm

Рассказывал трём людям про один интересный случай летом, расскажу ещё .В общем летом приехал к отцу в гости и решил налить у него вино,у него как раз оставалось 2 литра красного вина 2019 года, отец делает вино сам из обычной Изабеллы . Так вот сколько раньше я у него его пил , мне особое оно не нравилось , кроме того что было большой выдержки(7-10 лет) , но таких вин было мало и ничено особенно кроме вкуса и интересного опьянения на здоровье замечено не было!
И вот он мне налил эти 2 литра ,и я с женой начал их пить раз в 4 дня на ночь . После первого бокала мы с женой отметили невероятно приятный вкус как никогда. Ну ладно, бывает и легли спать .Наутро с женой просыпаемся в ахере от того что самочувствие ну просто шикарное ,в мпс ушли все боли и у меня и у жены,у жены так и спина переслала болеть, нос у меня и у неё начал дышать очень хорошо, очень сильно поднялось либидо и секс просто был на высоте как в молодости, все проблемы с мпс ушли на 98% ❗️ у меня струя мочи стала как в детстве толстая и ссать стал как человек ,ушло остаточное подтекание мочи ,в общем у меня появились мысли что бог меня пощадил и дал шанс ! И так мы с женой жили 1 месяц пока раз в 4 дня пили по бокалу этого вина ! Радость длилась не долго , закончилось вино и всё начало откатываться !! Я снова лечу к бате , рассказываю о невероятном целебном действии вина , он естественно не верит что такое возможно и наливает мне несколько полторашек всех оставшихся вин других годов . И сколько мы их не пили такого результата уже не было ВООБЩЕ !!!
Я начал вникать что за нахрен такой, и если я угадал , то оказывается , есть такая штука как ЭНОТЕРАПИЯ(лечение вином ) , начал разнюхивать а что же именно в вине такого лечебного , оказалось в нем есть вещество =РАСВЕРАТРОЛ = , которое содержится в кожуре винограда для защиты от ПАРАЗИТОВ ,ГРИБКОВ,ИНФЕКЦИЙ (Википедия об этом тоже пишет) . Так же РАСВЕРАТРОЛ есть ещё в корнях одного растения, не помню какого , если надо то найдете.
В общем думаю что вероятно всего в том вине наверно было его огромное содержание видимо. Ну больше ничем я это объяснить не могу, так как эффект был очень выраженным у меня и у жены (которая кстати особо мало что замечает в этом плане в отличии от меня) .
Итак господа,у кого какие мысли?
Стаж 13 лет, найдена триха и то только после провокации Пирогеналом ,у жены случайно найден хламидиоз, сам всю жизнь занимался сексом без *-презерватив более чем с 30 женщинами, поэтому вероятно возможно есть и гонарь ...
Без горького,не познаеш сладкого!!!

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#2 Сообщение viavia » Пт дек 02, 2022 11:16 am

рЕсвератол!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом