Боль после каверджета

Сообщение
Автор
Дмитрий Таль
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2022 8:31 am

#1 Сообщение Дмитрий Таль » Вс ноя 20, 2022 2:06 am

У кого-то была боль после укола каверджета при допплерографии? Я аж ходить пару часов нормально не мог. В чем может быть причина ?

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение MikhailR » Вт ноя 22, 2022 12:36 am

Была тоже и 4 часа часа потом полу-эрекция держалась, довольно болезненная . Я его еще и для ПА пытался использовать - совершенно неестественные ощущения, будто тебе в член вставили изнутри какой-то лом, стержень, словом - инородный предмет, который его и "поднимает". Ни малейшего удовольствия от ПА не было, никакого возбуждения. Но, в отличие от Виагры-Сиалиса он конечно и у мертвого поднимет ( но все равно нормальный ПА не получается!)

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Alengab » Чт дек 08, 2022 12:42 pm

Вынесите предупреждение куда-нибудь на видное место, особенно молодым.

Нельзя ничего колоть в член в принципе, может быть травма белочных оболочек, кавернозных тел и фиброз, тогда остальные проблемы ерундой покажутся. Также не только от травмы иглой, но и от действия загоняемого туда препарата. Очень нежная это конструкция оказывается, хоть и стоит как железный временами, но это не бицепс, а гораздо более нежная штука.
Если совсем неизбежно конечно, никуда не денешься. Но на узи пробуйте договориться и поднять *-мас - б - аци-*. Так сказать естественным образом. Либо Сиалис по инструкции заблаговременно. С оlного укола не факт, что будут проблемы, но вам оно надо судьбу испытывать? Игла зайдет прямо в кавернозные тела, как думаете, они раздвинутся ее пропуская или игла тупо будет рвать ткань?Вот то-то и оно.


Также приапизм в течение нескольких часов, это тоже ничего хорошего. Как и жесткий секс и партнерша сверху, можно пч сломать.

Также нельзя использовать никакие экстендеры, помпы и прочую муть. Суть та же, при вытяжении могут травмироваться ткани и замещаться рубцовой тканью. или вообще воспаление пойдет и опять фиброз, т.е. либо локально, если повезет, либо полный п...ц.
Говорю, как прошедший этот ад, но просто повезло, окончательно не убил, мало колол и растягивал, но подпортил.

Также нельзя ничего резать, перевязывать, отрезать и прочее, когда на это нет совсем уж однозначных показаний, т.е. ситуация совсем безвыходная. Дайте время, обдумайте, посоветуйтесь, погуглите форумы, еще раз подумайте, и по кругу 10 раз.

По молодости все ситуации кажутся безвыходными, максимализм, но это не так, потом понимание придет. Можно сделать еще хуже, или совсем плохо..А потом окажется, что было то совсем все неплохо до...

такие вот золотые правила, может поможет кому смолоду не запороть всю свою жизнь за считанные дни и часы.

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение MikhailR » Сб дек 10, 2022 12:25 am

Alengab писал(а):QR_BBPOST Вынесите предупреждение куда-нибудь на видное место, особенно молодым.



По молодости все ситуации кажутся безвыходными, максимализм, но это не так, потом понимание придет. Можно сделать еще хуже, или совсем плохо..А потом окажется, что было то совсем все неплохо до...

такие вот золотые правила, может поможет кому смолоду не запороть всю свою жизнь за считанные дни и часы.
ну а если не молод и Сиалис не помогает - что остается? Только уколы Каверджекта ну и протезирование (прости господи!) У врачей же просто НЕТ ДРУГИХ СРЕДСТВ! Ну вот нет совсем!

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Alengab » Сб дек 10, 2022 11:37 am

MikhailR,
Не, не, поготь. посмотрел твою тему. У тебя как раз похоже, что все не так уж и плохо, буй на месте и не испорчен, и 55 это не так уж много.
Что прочитал между строк.
1. слишком загоняешься по этому поводу, это лишнее, забей. я уже после 40 перестал загоняться, главное, чтобы адовых болей не было, на это реально не забьешь. прожил и так нормальную жизнь, а там как уж предначертано далее.
2. что с половой партнершей и вообще с отношениями? нужна именно та самая и постоянная, а не налево/направо от отсутствия или от надоевшей. Это вообще основное.
3. Что ты хочешь от уколов, разок секс? Слишком дорого во всех отношениях получается для раза, нескольких, не надышишься, а проблем можно получить еще.
4. У меня тесто 11-12, и судя по всему проблемы с гормонами тоже есть, опять сиськи растут, хотя недавно атлетом умеренным был, но я возобновил спорт и скорректировал диету, отказался от алко, особенно пива. Но буй вообщем и с таким тестом стоит. И даже при адовом простатите поднимался, хотя и плохо. Но простатит подлечил.

Еще пью курс витаминок, значит семя тыквы ежедневно по 100 гр (там цинк и l-аргинин), аскорутил, детралекс ну и всякие прочие комплексы витаминов. Еще цинк пью отдельно. Эрекция улучшилась.
Ну и поменьше разглядывать разных голых баб постоянно.

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#6 Сообщение MikhailR » Вс дек 11, 2022 9:57 pm

Alengab писал(а):QR_BBPOST MikhailR,
Не, не, поготь. посмотрел твою тему. У тебя как раз похоже, что все не так уж и плохо, буй на месте и не испорчен, и 55 это не так уж много.
Что прочитал между строк.
1. слишком загоняешься по этому поводу, это лишнее, забей. я уже после 40 перестал загоняться, главное, чтобы адовых болей не было, на это реально не забьешь. прожил и так нормальную жизнь, а там как уж предначертано далее.
2. что с половой партнершей и вообще с отношениями? нужна именно та самая и постоянная, а не налево/направо от отсутствия или от надоевшей. Это вообще основное.
3. Что ты хочешь от уколов, разок секс? Слишком дорого во всех отношениях получается для раза, нескольких, не надышишься, а проблем можно получить еще.
4. У меня тесто 11-12, и судя по всему проблемы с гормонами тоже есть, опять сиськи растут, хотя недавно атлетом умеренным был, но я возобновил спорт и скорректировал диету, отказался от алко, особенно пива. Но буй вообщем и с таким тестом стоит. И даже при адовом простатите поднимался, хотя и плохо. Но простатит подлечил.

Еще пью курс витаминок, значит семя тыквы ежедневно по 100 гр (там цинк и l-аргинин), аскорутил, детралекс ну и всякие прочие комплексы витаминов. Еще цинк пью отдельно. Эрекция улучшилась.
Ну и поменьше разглядывать разных голых баб постоянно.
Ну вот у тебя все-таки стоит и все этим сказано! А ты даешь советы тем, у кого реальные проблемы! ( ПС - я не защитник Кавекрджекта, у меня он вызывал боль и совершенно неестественную эрекцию - с мягкой головкой и с ощущением, что словно в член вставили изнутри какой-то инородный предмет, какой-то стержень что-ли. Я просто констатирую, что ЛЕЧЕНИЯ - НЕТ! И - не буду осуждать людей, которые идут на ЛЮБЫЕ риски, лишь бы вернуть дееспособность - я их понимаю!)

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Alengab » Пн дек 12, 2022 10:28 am

Просто был в похожей ситуации когда-то..
После травмы, короче после потасовки получил сотряс и либидо упало в ноль, буй не стоит.Так как был молодой и не разбирался, казалось жизнь кончилась. Пошел к урологу и мне прописали инъекции папаверина и выдали заряженные уколы, после этого получил искривление и локальный фиброз пч, ладно не тотальный. Поэтому и пишу не просто так.
А либидо само собой через 2-3 мес начало возвращаться. Только фиброз назад не вернешь вообще никак. В стадии воспаления еще можно что-то пропить, но потом все.

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение MikhailR » Пн дек 12, 2022 8:25 pm

Alengab писал(а):QR_BBPOST Просто был в похожей ситуации когда-то..
После травмы, короче после потасовки получил сотряс и либидо упало в ноль, буй не стоит.Так как был молодой и не разбирался, казалось жизнь кончилась. Пошел к урологу и мне прописали инъекции папаверина и выдали заряженные уколы, после этого получил искривление и локальный фиброз пч, ладно не тотальный. Поэтому и пишу не просто так.
А либидо само собой через 2-3 мес начало возвращаться. Только фиброз назад не вернешь вообще никак. В стадии воспаления еще можно что-то пропить, но потом все.
ну у меня уже дано нет либидо, совсем ент, годы идут оно и не думает возвращаться! Мне просто ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#9 Сообщение aleks.k » Вт дек 13, 2022 10:40 am

MikhailR писал(а):QR_BBPOST
ну у меня уже дано нет либидо, совсем ент, годы идут оно и не думает возвращаться! Мне просто ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!
Чувак мне 36. Ты думаешь мне жить хочется? Ты хоть до 55 дожил. Найди себе хобби по душе. Забей на это дыркотыканье. Путешествуй. Кайфуй вобщем)
Кстати в каком возрасте у тебя пропало либидо и есть ли простатит?

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#10 Сообщение MikhailR » Вт дек 13, 2022 10:31 pm

простатита нет никакого. Есть небольшая гиперплазия простаты. В 49 лет отрубилось либидо.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#11 Сообщение Lumen » Чт янв 05, 2023 12:40 am

По-поводу неестественной эрекции от каверджета с мягкой головкой и возможности фиброза. Есть такая замечательная вещь -вакуумная помпа. Это профилактика фиброза и серьезное улучшение циркуляции крови в пенисе, насыщение тканей кислородом.
Но разумеется тренировать член нужно с умом - накачал отпустил, накачал отпустил. Иначе будет отек кожи и синяки.
Далее, у уважаемого Камрада фиброз начался от папаверина, а не от алпростадила, что будет очень важным уточнением! Многие люди как я понял, колят алпростадил десятилетиями и не имеют фиброза.
Поделюсь своим опытом :
1)Игла
Игла должна быть 12-13 мм чтобы проколоть белочную оболочку.
При уколе сначала чувствуем прокол кожи, далее игла уходит вглубь, упирается в белочную оболочку, чувствуем прокол, и далее игла свободно скользит внутри кавернозного тела.
В аптеке минимальная толщина иглы 0,45 мм что очень много - укол болезненный и потом остаются кровоподтёки. В известном российском интернет-магазине нашел иглы 0,3 мм требуемой длины - эффект намного лучше!
А позже нашел уже на Алиэкспрессе иглы 0,23 мм, вот это вообще супер вариант. Боли при уколе нет и травма минимальна, кровь после укола не течет.
Обязательно массируем место укола ваткой со спиртом и стремимся разогнать лекарство по всему члену.
2) Боль
У меня были оттягивающие боли в промежности после окончания действия укола, со временем боли стали намного меньше, вполне терпимые.
Как я понимаю это не опасно. Папаверин, опять же как я понимаю не вызывает этого побочного эффекта, дешев, даёт мощную эрекцию, но несёт в себе риск приапизма и фиброза
3) Помпа как профилактика фиброза.
Помпа растягивает ткани белочной оболочки и кавернозных тел, заставляет работать те сосуды которые при обычной эрекции находятся в спящем состоянии. Пишут что даже способствует рассасыванию меских фиброзных узелком если они появились.
Но заниматься ей нужно с умом. Долго не держать и тем более не использовать никаких колец - это ведёт к ишемии кавернозной ткани, что крайне не желательно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом