Помогите! Как убрать застой секрета простаты?

Сообщение
Автор
Verniy
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2022 1:25 pm

#1 Сообщение Verniy » Чт ноя 17, 2022 12:09 pm

Всех приветствую!Мне 25. Болею уже больше 3 лет.
Недавно началось обострение. Узи показал объем 45м3, застойные явления.Как можно избавиться от застоя простаты? Имею ввиду с минимальным травмированием и усугублением ситуации.
Из симптомов: периодический дискомфорт в промежности(иногда после похода в туалет по-маленькому), иногда частое мочеиспускание(ночных позывов нет). Недавно была ощутимая боль в яйцах, пил Нолицин(эффекта не ощутил). Помогли свечи простатилен.
Сперма белая, тянется. Выделений ,покалываний, резей нет.
Иногда ощущаются легкое жжение во время мочеиспускания.
Хочу провериться на ИППП. Будет ли правильным сдать кровь на ИФА, сдать мазок на бак посев с уретры? Нужно ли сдавать бак посев секрета простаты?(не очень хочется делать массаж поостаты при таком обьеме)
П.С. : уже больше 7 лет, заметил что нижняя часть тела(от поясницы до колен) всегда холодные, независимо от температуры окружающей среды. При этом даже иногда выделяется пот.
ПРОШУ помочь форумчане, как мне избавиться от застоя секрета, постоянный половой партнер имеется.

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#2 Сообщение neo_ » Чт ноя 17, 2022 12:47 pm

электроферез+магнито+массаж - 7сеансов

Verniy
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2022 1:25 pm

#3 Сообщение Verniy » Чт ноя 17, 2022 2:10 pm

neo_, благодарю за комментарий. Я так понял процедуры электрофореза и магнитотерапии делаются ректально? Делали УВТ+массаж два года назад, вроде как особого эффекта не было. Про УВТ Матрикс уролог особо инфы не нашел полезной.

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#4 Сообщение Jeka152 » Пт ноя 18, 2022 7:23 am

Ну сдай сок простаты,пусть посмотрят на лейкоциты что там происходит
Займись физкультурой,походи на кикбоксинг,там много работы ногами и тазом,кровь будешь разгонять как раз

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом