Помогите! Простатит ли это???

Сообщение
Автор
Asabru
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2022 7:08 pm

#1 Сообщение Asabru » Ср ноя 16, 2022 11:20 pm

Здравствуйте
Нужен помощь/совет/рекомендации.
Прошу прощения за много текста

История длиной в год мучений:
Был ПА по пьяне с резинкой, орально без.
Под утро по совету товарища, промыл хлоргесидином и влил в уретру. Но мне дали не 0.05% - а 0.5% спиртовой для наружного применения. Естественно все пожог себе.
Через день температура 39, и дикая боль и ломота в теле.
Возможно корона, так как в офисе все заболели в тоже время или через пару дней.
И так пекло в уретре, снаружи примерно 2-3 недели. Пил много алкоголя.
И тут резко опух низ живота, появилось сильное бурление.
Мочеиспкскание по каплям каждые 15 мин, все тело трясло, бессоница, озноб, сам член вроде как изменился на внешний вид, моча прозрачная как вода. И так дней 10 не мог попасть к урологу пил антики широкого спектра.
Далее попал к врачу по анализам ничего - но простата увеличена, курс лечения простатита из антиков- левофлоксацин.
Не помогло ничего, ещё курс от другого уролога - тетрациклин... и тут мой кишечник мне сказал прощай, после 1.5 месяца антиков
Кал был белый 1 день. Потом зеленоватый со слизью и дикие газы по всему животу.
Очень долго пил пробиотики...
Мочеиспускание вроде как-то само наладилось, через уже несколько недель после Антипов, но осталось учащенным и моча прозрачная.
Вобщем почти пол года сохранилось: боли внизу живота, жжение на члене, но больше как с наружу при прикосновения больше становилось, трясло каждый раз при просыпании, боль в мышцах.
Через несколько месяцев сдавал мочу (пцр), мазки, кровь кал - НИЧЕГО опять, цистоскопия все норм, стриктуры, воспаления нет., общие анализы веселее норм, из не нормы слизь в моче и повышенный холестерин.
После сильного стресса, опять вернулось мочеиспускание каждые 15 минут.

Позже были головокружение, и как бы это сказать - не правильное ощущения температуры в теле, начались как бы жжение под кожей ног, потом рук.

Что удивило потом пошёл на колоноскопию и о чудо дикая и невыносимая боль при зонде именно в том месте где болит постоянно, на 5 см ниже пупка.
В тот же день был ректальный массаж простаты боли вобще не было.
Диагноз - колит

Вроде ничего не забыл
Что есть сейчас- боль в мышцах, жжение под кожей рук и ног, жжение и пораснение на головке и крайней плоте (только ухудшилось после тридерма).
Слабость, урчание периодические в животе.
С эрекцией никаких проблем и выделений никаких не было...

Мои мысли: из-за ожога попала, усл.патогенка в простату и уретру - это я убил скорее всего. Возможно ожогом сделал себе небольшой фимоз из-за чего баланопостит не проходит, наверно надо обрезать . Кожа как буд-то липкая и покрасневшая.
Возможно инфекция какая-то в кишечнике давила на простату или давит, так как боль из низа живота идёт в левый бок.
Ощущения осталыные надо проверить щитовидку , возможно большинство моих бед от неё с болями, кожными ощущениями.

Вобщем у кого какие мысли, какие действия? Стоит ещё питатся что-то искать? Может вирусы какие-то?
Спасибо!

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#2 Сообщение aleks.k » Пт ноя 18, 2022 9:01 pm

Сперма стреляет или вытекает? Губки уретры отекшие, красные? Да и промыл под утро, поздно. 2 часа макс.

Вьюга так вьюга
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 5:39 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение Вьюга так вьюга » Сб ноя 19, 2022 1:21 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Сперма стреляет или вытекает? Губки уретры отекшие, красные? Да и промыл под утро, поздно. 2 часа макс.
Алекс,а о чем это говорить может?У меня периодами все это,бывает неделю все норм,губки не отекшие,спермак стреляет,хочется секса и есть энергия.А бывает наоборот полное затухание,либидо нет,сперма еле вытекает,губки воспалены,в уретре жжение

Asabru
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2022 7:08 pm

#4 Сообщение Asabru » Вс ноя 20, 2022 6:02 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Сперма
По разному бывает, в основном стреляет. Когда пил омник - то нет, знаю о его таком свойстве.
Губки покрасневшие почти всегда. Жжение на них при использования любого мыла/геля/шампуня.
Но в мазках все чисто в 4х разных лабораториях, думаю если бы что-то цепонул, то хоть что-то выспалась на бак посевах, пцр и т.д.
Бак посев и мочи и эякулянта, и сока простаты - чисто.

Asabru
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2022 7:08 pm

#5 Сообщение Asabru » Вс ноя 20, 2022 9:12 pm

Вьюга так вьюга писал(а):QR_BBPOST Алекса о чем это говорить может?У меня периодами все это,бывает неделю все норм,губки не отекшие,спермак стреляет,хочется секса и есть энергия.А бывает наоборот полное затухание,либидо нет,сперма еле вытекает,губки воспалены,в уретре жжение

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#6 Сообщение aleks.k » Пн ноя 21, 2022 12:30 am

Опухшие губки - тришка. Даже через минет, не повезло.
Сходи к терапевту проверься. Скажи что беспокоит. Если ничего не найдут. То тогда можно сушить весла. Парашу эту ты не вылечишь.

Evg11
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 2:28 am

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Evg11 » Пн ноя 21, 2022 1:29 am

Сама по себе инстилляция имеет провокаторное значение, попросту можно обострить торпидное течение уретрита в острое, со всеми вытекающими.
На форуме много случаев когда после ПА промывали уретру, а в итоге уретрит вызывали.
На трихи хлоргесидин действует не на все формы, на киберленинке статья есть об этом.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом