Клоназепам как миорелаксант

Сообщение
Автор
Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Larin20 » Вс ноя 13, 2022 12:20 am

Кто-нибудь пробовал клоназепам? Мне назначали попробовать в качестве мощного миорелаксанта. По сути должен помогать, если есть спазм.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#2 Сообщение Sorento » Вс ноя 13, 2022 11:01 am

Это аналог феназипама. Будь осторожен, зависимость после 14 дней гарантирую. Спазм покажется раем по сравнению с синдромом отмены бензодеазепинов.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Вс ноя 13, 2022 6:34 pm

сирдалуд попей тоже миорелаксант
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

paindis
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2020 2:52 pm

Поблагодарили: 10 раз

#4 Сообщение paindis » Вс ноя 13, 2022 9:46 pm

попробуй циклодол . расслабляет ,снимает боль при схтб , намного сильнее миорелансантов . еще амитриптилин в малой дозе действует расслабляюще

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#5 Сообщение Sorento » Пн ноя 14, 2022 10:34 am

paindis писал(а):
Вс ноя 13, 2022 9:46 pm
попробуй циклодол . расслабляет ,снимает боль при схтб , намного сильнее миорелансантов . еще амитриптилин в малой дозе действует расслабляюще

Амитриптилин старый антидепрессант ( с кучей побочек) имей ввиду

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#6 Сообщение квадрат » Пн ноя 14, 2022 11:58 am

Sorento писал(а):QR_BBPOST
Амитриптилин старый антидепрессант ( с кучей побочек) имей ввиду
я пил его 3 месяца по 25 мг, никаких побочек ощутил, разве что засыпал с ним хорошо
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

lenat
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс май 08, 2022 8:14 pm

Поблагодарили: 8 раз

#7 Сообщение lenat » Вт ноя 15, 2022 9:21 pm

Слушайте тут такая тема) так как необходимо было сделать мрт, а это для меня просто смерти подобно, просто как на казнь иду)) пришлось выпить феназепам для успокоения нервишек. Это было в воскресенье, так вот после фена два дня боли прошли полностью. Понятно что это все временно. Но видимо феназепам имеет мощное миорелаксирующее действие, жаль нельзя его постоянно пить(( почему обычные миорелаксанты такого действия не имеют)

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#8 Сообщение Sorento » Ср ноя 16, 2022 10:43 am

Принимал валерианку для сна неделю, перестало болеть в прямой кишке, ушло ощущение спазма)
Неожиданно

Larin20
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 2:23 am

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Larin20 » Пт ноя 18, 2022 9:20 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST сирдалуд попей тоже миорелаксант
Пил баклофена - была сильная тошнота. Пил мидокалм месяц, от него терпимая тошнота только была. Да и у меня не схтб.
Моя проблема viewtopic.php?t=19272
Мой Телеграм - @karacik

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Cheese » Сб мар 04, 2023 10:44 am

Просто предостережение всем, кто задумывается о приеме бензодиазепинов. Болею ХП уже 9 лет, иногда вполне сносно живу, иногда сильные обострения, когда на стену лезу. Но эти обострения ничто, по сравнению с синдромом отмены диазепама (валиума), который я пропил месяц в небольшой дозировке. Ломка не уступает героиновой (по мнению тех, кто испытывал обе, и по мнению ряда специалистов), панические атаки, приходящие волны экзистенциального ужаса, деперсонализация и дереализация - особенно приятно этот эффект ловить за рулем, параноя, глубочайшая депрессия которая проходила несколко месяцев. Помню, как лежал в теплой ванной с выключенным светом и трясся от ужаса, вообще без каких-то внешних причин. Ты не можешь оставться один, но ты жутко боишься людей. Ты не можешь сидеть спокойно, но от ходьбы начинает трусить. Если удалось заснуть на пару часов - отлично, но просыпаешься ты не от того, что выспался, а от волны ужаса и колотящегося сердца. Это был АД, из которого не было никакого выхода. Вернее, один выход тогда казался вполне допустимым, если понимаете о чем я. Таких историй тысячи, когда человек подсаживается на бензодиазепины, принимая их по инструкции в небольшой дозировке, иногда хватает 7 (!!!) дней для формирования привыкания. benzobuddies.com - сайт, похожий на наш, только там все еще хуже. Люди рассказывают как двадцать лет назад им прописали "легкий" бензодиазепин на 14 дней, а теперь спустя 20 лет человек все еще пытается слезть с этой дряни, потеряв все - семью, работу, друзей, абсолютно все. И дело там вообще не в кайфе, эффект чувствуется очень слабо, но вот как только ты прекращаешь принимать таблетка - велкам ту хелл. Лично я, скорее сделал бы ставку на удаление простаты, чем эмпирический курс бензодиазепина. Те три-четыре месяца, которые я отходил от них (и это по меркам многих я везунчик, очнь легко отделавшийся), были худшими в моей жизни. Сейчас во всех анкетах в больницах пишу, что у меня аллергия на бензодиазепины, чтобы не укололи случайно, т.к. мозг эту дрянь запоминает, и спустя годы можно снова словить синдром отмены после единичной дозы препарата.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#11 Сообщение квадрат » Пн мар 13, 2023 8:07 pm

Cheese писал(а):QR_BBPOST Просто предостережение всем, кто задумывается о приеме бензодиазепинов. Болею ХП уже 9 лет, иногда вполне сносно живу, иногда сильные обострения, когда на стену лезу. Но эти обострения ничто, по сравнению с синдромом отмены диазепама (валиума), который я пропил месяц в небольшой дозировке. Ломка не уступает героиновой (по мнению тех, кто испытывал обе, и по мнению ряда специалистов), панические атаки, приходящие волны экзистенциального ужаса, деперсонализация и дереализация - особенно приятно этот эффект ловить за рулем, параноя, глубочайшая депрессия которая проходила несколко месяцев. Помню, как лежал в теплой ванной с выключенным светом и трясся от ужаса, вообще без каких-то внешних причин. Ты не можешь оставться один, но ты жутко боишься людей. Ты не можешь сидеть спокойно, но от ходьбы начинает трусить. Если удалось заснуть на пару часов - отлично, но просыпаешься ты не от того, что выспался, а от волны ужаса и колотящегося сердца. Это был АД, из которого не было никакого выхода. Вернее, один выход тогда казался вполне допустимым, если понимаете о чем я. Таких историй тысячи, когда человек подсаживается на бензодиазепины, принимая их по инструкции в небольшой дозировке, иногда хватает 7 (!!!) дней для формирования привыкания. benzobuddies.com - сайт, похожий на наш, только там все еще хуже. Люди рассказывают как двадцать лет назад им прописали "легкий" бензодиазепин на 14 дней, а теперь спустя 20 лет человек все еще пытается слезть с этой дряни, потеряв все - семью, работу, друзей, абсолютно все. И дело там вообще не в кайфе, эффект чувствуется очень слабо, но вот как только ты прекращаешь принимать таблетка - велкам ту хелл. Лично я, скорее сделал бы ставку на удаление простаты, чем эмпирический курс бензодиазепина. Те три-четыре месяца, которые я отходил от них (и это по меркам многих я везунчик, очнь легко отделавшийся), были худшими в моей жизни. Сейчас во всех анкетах в больницах пишу, что у меня аллергия на бензодиазепины, чтобы не укололи случайно, т.к. мозг эту дрянь запоминает, и спустя годы можно снова словить синдром отмены после единичной дозы препарата.
я пил феназепам несколько раз, первый раз сработало как снотворное, остальные разы что слону дробина вообще никак не засыпал. никакого эффекта отмены не было, что пил что не пил
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Cheese
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Cheese » Чт мар 16, 2023 11:24 am

квадрат, наверняка здесь очень важны индивидуальные особенности организма, но то, что у вас все хорошо прошло с бензодиазепинами, не означает, что так же пройдет и у других. Это типичная ошибка выжившего, мол у меня есть друг, который два года кололся героином, а потом завязал, семью завел, деревянную хижину в лесу построил, холодной водой из ведра обливается и шестого ребенка воспитывает - адвокатом будет. Не стоит думать, что так же будет у каждого. Поэтому я и призываю чрезвычайно осторожно относится к этой группе препаратов, поскольку эмпирический курс в 2 недели может стать главной ошибкой в жизни человека, после которой он будет мечтать вернуться во времена, когда простатит был главной его проблемой.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#13 Сообщение Иван Иванов » Пт мар 17, 2023 7:40 pm

Sorento писал(а):QR_BBPOST Принимал валерианку для сна неделю, перестало болеть в прямой кишке, ушло ощущение спазма)
Неожиданно
Валерианку продолжаешь принимать или и это пройденный опыт ни о чём?
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом