Что же мы лечим? И на сколько вы мнительны?

Сообщение
Автор
Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#21 Сообщение Honor » Вт дек 20, 2022 6:03 pm

Сдал анализы на тестостерон и Глобулин, связывающий половые гормоны. Всё в пределах нормы. 5 день приёма антибиотика. Боль меньше не стала. Головка порой зудит, болеть стало ещё больше. Последние 2 дня чувствовал будто мячик в прямой кишке. За то кожа стала чище. В туалет хожу реже, но и объем мочи не большой. Я бы не взялся за этот курс АБТ. Но я хорошо помню как после левофлоксацина где то на 25 день ушла боль, а потом на следующий день головка стала нормального цвета. И началось всё с желудка. 100% инфекция была в желудке.

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#22 Сообщение Honor » Вт дек 27, 2022 6:31 pm

Пропил 10 дней антибиотики, не помогло. Легче не стало. Дело не в инфекции. А про везикулит уролог в узи не написал. Только на словах сказал. Странно

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#23 Сообщение Honor » Чт янв 26, 2023 8:49 pm

Принимаю тамсулозин, где то около 25 дней. Стало заметно легче. Боли ослабли, мочусь легче. Переписывался с одним урологом, который лечит и простатит, и везикулит, и куперит. Задал ему наболевшие вопросы. По поводу покраснения головки он сказал, что это либо баланит, либо реакция сосудов возможно на уретрит. Но я инфекцию не нашёл там.

Ещё один важный вопрос я ему задал. Тут на форуме он всплывал, и не один раз. Почему утром, после хорошего сна, ничего не болит минут 10 - 15, даже в туалет нормально можно сходить? Может ли инфекция давать такую симптоматику? На что врач сказал, что на инфекцию это не похожее, скорее на мышечный спазм. Врач с меня ни копейки не взял. Вопросы я задал на ютубе под его роликом. Конечно это сомнительный источник знаний, но человек ответил адекватно, не давая каких-то необоснованных надежд. А так как в научных статьях я не смог найти ответы на эти вопросы, то очень рад, что хоть от этого уролога получил информацию. Отвечал он грамотно.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#24 Сообщение Trdwer » Чт фев 16, 2023 10:49 am

Honor писал(а):QR_BBPOST бывала
сердцебиение от авелокса

Gendu1337
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 9:32 pm

#25 Сообщение Gendu1337 » Вт фев 28, 2023 3:28 pm

Как сейчас самочувствие?

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#26 Сообщение Honor » Ср мар 01, 2023 7:50 pm

Gendu1337 писал(а):QR_BBPOST Как сейчас самочувствие?
Иногда хорошо, иногда ужасно. Решил ещё раз попробовать антибиотик пропить. На то была ещё одна причина кроме простатита. Чихать стал по 15 раз в день. Думал пройдёт, но нет. Начали сопли ручьём лить. Решил доксициклин пропить 10 дней. А так как уретрит у меня был на фоне кишечной инфекции, я подумал что доксициклин идеальный кандидат. На 7 день стало легче в отношении боли. Или это было просто очередное затишье. В тот день решил *-подр - ил. Желание было, оргазм яркий, сперма белая. Потом снова боли вернулись. На 8 день появились спазмы желудка. В груди всё болит. Спать невозможно. Помогает Алмагель антацидный. Но он на почки плохо влияет. Слева будто почка начинает болеть.

Сделал следующие выводы:
1. Во время курса антибиотиков нужно воздерживаться
2. 10 дней приёма антибиотика не помогут. Нужно 30 дней минимум
3. Куча проблем с организмом сейчас из-за приёма антибиотиков в течении 3 лет

Решил восстанавливать организм пробиотиками. Завтра куплю Бак-сет форте. Там 14 видов полезный бактерий.
Стараться как можно реже думать о сексе. И естественно *-мас - б - аци-* не чаще раза в неделю, но буду стараться до последнего терпеть.
Здоровое питание. Овощи, фрукты каждый день.
Сладкое только с чаем без сахара.
После того как восстановлю организм буду думать дальше.

Те резкие мочевые позывы я испытывал давным давно. Они начались тогда, когда с девушкой разъехались и порой *др - ь созваниваясь. Когда встречались был месяц регулярного секса и мочевые позывы прекращались. В свои подростковые годы я *др - ь каждый день, обычно на *п - но, и проблем не было. Сейчас эти позывы гораздо сильнее. Когда с девушкой расстались я *др - ь вспоминая её. В сексуальном плане она мой идеал. Позывы никуда не делись. Они мало меня беспокоили, я тогда думал что это из за плохого кровообращения. Ноги с детства холодные. Ещё помню девушка говорила что у меня много мочи вытекает из члена если я схожу в туалет. То есть тогда начались проблемы с мышцами тазового дна. Помню как бывало *др - ь 3 раза в день. Такое было не часто. И я чувствовал как в промежности мышцы становились каменными, слегка болезненными. Я тогда давал себе отдохнуть, день или два воздерживался. После расставания я знакомился с девушками, но как то не получалось завязать отношения. Познакомился в интернете случайно с хорошей девушкой из другой страны. Приехать не могу, денег нет, цены билетов на самолёт космические. Начали *др - ь по телефону вместе. Потом уже случилась операция по перекрутки яичка. Когда меня выписали я понял что позывов нет. Чувствую себя нормальным человеком. Спустя пол года снова позывы начались.

Сейчас я прекрасно понимаю что мне нужно было найти нормальную девчонку, которая была бы рядом и был бы регулярный секс. Множество попыток и не самый удачный опыт привёл к тому что *др - ь занимать было легче.

Какие выводы я делаю? Есть у меня теория что виновата не сама *др - ь, а то как это просходило. Ведь если вы с человеком созвонились, причём не важно есть видео или нет, у вас к нему возникают чувства, хорошее возбуждение, но это будто подвешенное состояние, которое после оргазма не заканчивается. Я хочу сказать что такое способ вредит нервной системе и возможно простате. Это мозг может так довести организм. Иначе как объяснить, что до 23 лет *др - ь почти каждый день не ухудшала организм, а как только начал такие эксперименты ставить, начались проблемы?

Я же не один тут такой который додумался *-подр - ил с девушкой по телефону. Возможно если такое практиковать на регулярной основе, то это может привести к болям в промежности и к мочевым позывам.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#27 Сообщение rex200778 » Чт мар 02, 2023 6:47 am

Honor писал(а):QR_BBPOST 3. Куча проблем с организмом сейчас из-за приёма антибиотиков в течении 3 лет
Если инфекций нет, то чем угодно занимайся, проблем не будет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#28 Сообщение Honor » Чт мар 02, 2023 3:59 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Если инфекций нет, то чем угодно занимайся, проблем не будет.
Не уверен я что инфекции нет. Но и найти её не могу. Тут надо что бы на анализы взяли секрет простаты, секрет семянных, секрет куперовых желез. И если инфекцию найдут то лечить в стационаре через капельницы. Иначе я не выдержу побочек. Желудок спазмируется и болит невыносимо, желчный пузырь и почки тоже начинают болеть.

Взял Бак сет форте, может месяц буду пить. Нужно понимать что полезные бактерии находятся не только в желудке, но и на коже, и в мочеполовой системе.

grinch
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2023 11:47 pm

#29 Сообщение grinch » Сб мар 04, 2023 7:18 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Желудок спазмируется и болит невыносимо, желчный пузырь и почки тоже начинают болеть.
Не пропадай, пиши что там у тебя. Интересно

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#30 Сообщение Honor » Вс мар 05, 2023 3:27 pm

grinch писал(а): Не пропадай, пиши что там у тебя. Интересно
Я понял что зря принимал дешёвый доксициклин. Нужно было юнидокс салютаб брать. Доксициклин вызвал эзофагит. Болит желудок, болит горло из-за заброса желудочного сока и желчи на слизистую горло, ну и изжога если поем.
Я просто начитался информации что нужно омепразолом прикрывать и принимать доксициклин с едой. Так и делал. На 7 день начались боли в желудке. Боли не сильные. На 10 день боли были приличные. Ограничил жирное, начал питаться бульонами да кашами. 4 или 5 дней так проходил с болью в желудке. Потом успокоилось. И я дурак поужинал котлетами и пару конфет съел. Радостный принял Алмагель антацидный и лёг спать. Через 4 или 5 часов проснулся от боли в желудке. Боль невыносимая. Алмагель не помогает, омепразол тоже. Вызвал скорую. Пока ходил по квартире туда сюда боль первратилась в тяжесть. Приехала скорая, я им рассказал всё как есть. Они пощупали живот, кишки, сняли ЭКГ, измерили давление, взяли кровь на сахар, вкололи ношпу и сказали что скорей всего мой гастрит обострился, ничего опасного нет. Дали направление к терапевту. В понедельник схожу.

Сейчас сижу и понимаю, что промежность почти не болит. Есть лишь тяжесть в промежности. Да и в туалет хожу лучше. Возможно это временное затишье.

В общем если выбирать между юнидокс салютабом и доксициклином, то лучше взять моногидрат. Сэкономленные деньги потратите на лечение желудка.

kosmodrom
Пациент
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2021 7:56 am

#31 Сообщение kosmodrom » Ср мар 15, 2023 8:27 pm

Привет бро, есть какие нибудь точки на головке красные или пятна можно?

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#32 Сообщение Honor » Чт мар 16, 2023 1:34 am

kosmodrom писал(а):QR_BBPOST Привет бро, есть какие нибудь точки на головке красные или пятна можно?
именно пятен или точек нет. Есть покраснение головки на процентов 70%. Это покраснение похоже внутри головки. Будто член сильно сжали. Края головки нормального цвета.

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#33 Сообщение Honor » Пн мар 20, 2023 5:59 am

Похоже у меня развился панкреатит на фоне доксициклина. Переживаю что он будет хронический. Плюс к этому гастрит и скорей всего воспаление слизистой кишечника. Мне терапевт назначала тёплую воду с лимоном за 30 минут ло еды 1 раз вдень. Через 2 дня начались сильные боли в правом боку под рёбрами. В общем болит весь живот, отдаёт иногда в поясницу, в спину под лопаткой. До лимонного сока мне удавалось избавиться от болей.

Врачи конченые. Терапевт тупая овца. Таких надо выгонять и запрещать заниматься медициной. Она должна была в первый день приёма назначить мне ФГДС, УЗИ, общий анализ мочи и кала, а так же кал на токсины clostridioides difficile и анализ на helicobacter pylori после анализов отправить к гастроэнтерологу. И сказать что бы я строго соблюдал диету по Певзнеру стол номер 1. А эта овца отправила меня только на ФГДС. Приём терапевта в понедельник, ФГДС в четверг, потом приём терапевта через неделю в среду, дальше анализ мочи и кала в пятницу и узи в ещё через неделю в пятницу. Просто в офигиваю от врача. Можно было на первым приём это всё назначить. Где такие конченные врачи дипломы получают? Это не врачи.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#34 Сообщение квадрат » Пн мар 20, 2023 7:00 am

Honor писал(а):QR_BBPOST Похоже у меня развился панкреатит на фоне доксициклина. Переживаю что он будет хронический. Плюс к этому гастрит и скорей всего воспаление слизистой кишечника. Мне терапевт назначала тёплую воду с лимоном за 30 минут ло еды 1 раз вдень. Через 2 дня начались сильные боли в правом боку под рёбрами. В общем болит весь живот, отдаёт иногда в поясницу, в спину под лопаткой. До лимонного сока мне удавалось избавиться от болей.

Врачи конченые. Терапевт тупая овца. Таких надо выгонять и запрещать заниматься медициной. Она должна была в первый день приёма назначить мне ФГДС, УЗИ, общий анализ мочи и кала, а так же кал на токсины clostridioides difficile и анализ на helicobacter pylori после анализов отправить к гастроэнтерологу. И сказать что бы я строго соблюдал диету по Певзнеру стол номер 1. А эта овца отправила меня только на ФГДС. Приём терапевта в понедельник, ФГДС в четверг, потом приём терапевта через неделю в среду, дальше анализ мочи и кала в пятницу и узи в ещё через неделю в пятницу. Просто в офигиваю от врача. Можно было на первым приём это всё назначить. Где такие конченные врачи дипломы получают? Это не врачи.
переходи уже на самолечение, сам же пишешь что надо делать, врачам поровну на тебя и твои проблемы
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#35 Сообщение Honor » Пн мар 27, 2023 2:39 pm

Забрали меня в больницу, положили в стационар. Кровь густая, хирург по анализу крови сказал что есть воспаление. Меня в таком ужасном состоянии забрали, что ложка куриного бульона вызывала боль в желудке. Вся брюшная полость болела. 2 дня голодал. Назначили антибиотики и капельницы. Печень хандрит, почки побаливают, в туалет по большому не ходил дней 5. Кормят супами. Вечно полуголодный лежу. Кишечник как я понял тоже воспалён. Но сейчас на много легче. Промежность не болит. Но покраснение на головке есть. Только еле еле заметное. Антибиотики вливают в вену, даже не знаю какие.

Антибиотики убивают организм. Я тому пример. Всё лето впереди, буду стараться восстанавливаться. Здоровое питание, пробиотики, положительное настроение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом