Положительный результат есть

Сообщение
Автор
Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Alengab » Пн ноя 07, 2022 11:10 pm

Форум почитывал давненько, лечился, но результатов не было.
Теперь пора написать. Надеюсь кому-то будет полезно. Если без прелюдий, то сразу в конец текста.

Пробило днище около 5 лет назад. До этого даже и не предполагал какая неприятная штука может приключиться. Причем пошло сразу по-тяжелой. Адское непрекращающееся жжение в промежности, когда ни о чем и думать то не можешь и постоянное сса..ье, везде и всегда охота в туалет. И полное непонимание , что вообще делать то..Нагуглил, что это может быть простатит, пошел в первый попавшийся мед. центр, простатит. Выписали Таваник, Омник и сказали идивон) Таваник не помог, было небольшое облегчение иногда с утра и стояк появился, но недолго это все. В итоге я не нашел ничего лучше, как забить..на пару лет. Жил с этим дерьмом и вообщем собирался уходить постепенно в мир иной, а там все равно, есть у тебя простатит или нет. При этом у меня не было причин простатита внешних особо, был спорт регулярный, даже не пил алкоголь и не курил до появления заболевания несколько лет, партнер один. Была гиподинамия в течение рабочего дня, но спорта было тоже не мало.
Застужал промежность сильно 1 раз, но это было 20 лет назад..и последствий не ощущал, не могло же прилететь так издалека, скорее всего возраст.

Следующий заход был уже в местную больницу к урологу, там вообще интересно, отправили на горячие лепешки, озокерит, их греют и сидишь промежностью. Результат какой-то определенно был, но недолго и не особо.

Дальше я занялся самолечением, что подчерпнул на форуме, антибиотики., свечи - всякие ...просты, диклофенак, уколы из простаты КРС и так далее..но антики я не могу пить более 1 недели , крыша начинает съезжать и с жкт не очень. В целом- ничего не помогло. Сразу скажу ,весь комплекс я не испытывал, тут пишут целые портянки из препаратов, я испробовал всего несколько.

Ну и как финалочка решил пойти еще в один мед. центр, прежде чем забить полностью и ждать когда либо вырежут, либо мне это уже не потребуется . Контактов не дам, это не реклама, процедуры напишу. Там подсадили на программу за денежки, ну ладно думаю, вытягивайте, все равно альтернатив нет. Денежки не особо большие , терпимо даже потерять. По трузи простата увеличена, высеяли возбудителя чувствительного к офлоксацину, но пил я его всего неделю и уже после повторной программы, толку не ощутил.

Чего делали:
1) УВТ в промежность.
2) Лазер какой-то в ж..пу )
3) Простакор в/м.
4) ХГЧ, всего несколько уколов для тестостерону.
5) ЛФК, упражнения при простатите, сказали запомнить, но естественно забил.
6) Капельница, так понимаю противовоспалительная.
7) Венотоник, какой не помню.
8 ) Мануальный терапевт, проводимые манипуляции не силен оцифровать. В целом на позвоночник.
9) Пиявки.
10) Иглоукалывание.

Это все проводилось достаточно долго, ходил около 1,5- 2 мес. Антики не прописывали, и вообще не собирались.

Результат определенно был..что-то сдвинулось с мертвой точки. Но через 1-2 мес вернулось, но уже в размере 50-70% от первоначального болевого синдрома. т.е. жить уже стало можно , но все еще фиговенько.

За неимением другого через год решил повторить, было все тоже самое, но добавился еще

11) ВТЭС на крестец (а вот эта штука реально сработала), второй электродв промежности, как я понимаю проходят электрические импульсы через промежность и заставляют простату сокращаться. Там физически чувствуешь как все колбасит в районе простаты. Разработчик этого метода еще жив и имеет центр где-то в Екб. Можно загуглить. Процедуры делают где есть такие аппараты, это вроде не редкость.
Пиявок не стал повторять, заживает долго, неудобно, хотя определенно разжижение крови не помешает.

И ..не сразу..но через нек дней после курса, все просто пропало. Целый месяц я не ощущал никакой боли. Потом постепенно что-то немного вернулось и я выпросил еще п.11)

После постепенно все затихло и полгода уже тьфу-тьфу..меня не беспокоят боли вообще. Единственное, что есть, это если лежать с согнутыми вверх коленями, то я ощущаю в промежности жжение небольшое. Но в других позициях, сидя и при ходьбе ничего.

Не знаю сколько это продержится, но я доволен результатом, это реально прорыв. И в случае обострения пойду повторять курс. На всякий случай завязал с алкоголем полностью, с курением пока использую заменители, надо тоже бросать.

ТРУЗИ сегодня, простата в норме, есть фиброзные какие-то включения в простатической части уретры до 3мм, как написано. Да и фиг бы сними..

Даже если это заболевание когда-то обострится, теперь есть ключ от шкатулки. Это самое важное.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#2 Сообщение Vsk » Сб ноя 12, 2022 7:13 am

Alengab, из спорта у тебя качалка?

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Alengab » Вс ноя 13, 2022 1:13 pm

Качалки как таковой не было, в некотором роде это была стройка и регулярно плавание, лыжи, велик.
Во время лечения и сейчас не занимаюсь спортом, временно

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 95 раз

#4 Сообщение Vsk » Пн ноя 14, 2022 2:32 pm

Alengab, у тебя все процедуры направлены на улучшение кровообращения.
Тестостерон для чего кололи? Снижен?
Если да, то ищи варикоцеле, от него похоже все проблемы

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Alengab » Вт ноя 15, 2022 10:02 pm

Vsk,
По анализам низковат, но я это связываю частично с образом жизни последние годы. После простатиту я вообще забил на здоровье постепенно, бухать начал.:) Сейчас выправляюсь..
Пересдам, посмотрю еще раз.
С яйцом одним и в самом деле есть проблема, но она не решаемая, плавает скротолит в придатке где-то, это типа кальцинат из-за травмы в детстве, вызывает неприятные ощущения. Вполне могло воспаление пойти выше, хотя урологи лишь пожимают плечами.
По последнему узи неск дней назад, ничего больше нет. Делал у толкового узиста.
Удалять не берутся, точнее могут через разрез, но это сложно и риски выше возможной пользы. Может и не пройти боль. Скоро схожу еще к одному хирургу и на том забъю похоже.
Вообще странно, 2022 год и не могут эндоскопически вытащить из придатка камушек. Тоже самое как с желчным, пришлось отрезать.

Конечно хроническое воспаление надо ликвидировать, но и простата должна функционировать как надо, или желающие заселить это комфортное общежития всегда найдутся.
Кстати удалял зуб, там уже были кисты из-за плохо пролеченных корней, периодонтит, почти резорбция гайморовой пазухи. И не узнал бы, пока стенку не пробило бы. Болей не было. А узнал, когда зуб случайно попал на кт.
Так вычитал есть исследование, о связи периодонтита с простатитом. Это тоже воспаление.
Все хорошо, но простатические боли пропали еще до удаления зуба. А так было бы хорошо..Причина была бы. :)

Pepper011
Пациент со стажем
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2023 9:33 pm

#6 Сообщение Pepper011 » Пт апр 21, 2023 4:17 pm

Alengab, привет. Как сейчас себя чувствуешь?

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Alengab » Сб авг 26, 2023 12:55 pm

Pepper011 писал(а):QR_BBPOST привет. Как сейчас себя чувствуешь?
Решил вспомнить про форум, если не вспоминал , значит все хорошо.. :lol:
Чувствую ок, все пропало с тех пор, при этом работа опять сидячая, нервы, все такое, секс без защиты с одним партнером, выпиваю, бывает, как не в себя (надо завязывать)...но все ок.

Какие-то может следовые ощущения дискомфорта есть, но они практически незаметны..И если без секса неделю-две и не пить, то вообще пропадают все ощущения в 0.
Я уже даже забыл о проблеме как-то, а ведь когда-то думал жизнь закончилась, очень уж долго и больно меня долбило..круглосуточно и без просвета в лечении.

Что конкретно помогло не знаю, удален тогда был зуб с сильным периодонтитом, по моим расчетам он несколько лет там рос и почти пророс в гайморову пазуху- постоянное воспаление. Если есть пролеченные сложные корни, можно сделать 3D снимок, не дорого и полезно в целом узнать, как там и чего..
Также весь курс, что я указал вышел..я проходил 3 раза тогда...
Также в конце был выписан Баклофен. Я его не пил долго, полмесяца, потом ситуационно, подсаживаться не стоит. Миорелаксант, реально облегчал состояние.
Еще я использовал свечи и компрессы с облепиховым маслом на яйцо, у меня там совсем застарелый эпидидимит или орхит, вообщем была травма давным давно, так и побаливало с тех пор, 20 лет, но простатит появился уже ближе к финалу этого срока. Помогает, боли почти пропадают..
А ну и ФТЭС конечно...после вот этот я прям быстро ощутил стойкий результат, повторил 3 раза. И всё, больше я ничего не делал.

BRAZIL777
Пациент со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср июн 07, 2023 10:14 am

Поблагодарили: 7 раз

#8 Сообщение BRAZIL777 » Пт сен 15, 2023 8:00 am

Alengab писал(а):QR_BBPOST Форум почитывал давненько, лечился, но результатов не было.
Теперь пора написать. Надеюсь кому-то будет полезно. Если без прелюдий, то сразу в конец текста.

Пробило днище около 5 лет назад. До этого даже и не предполагал какая неприятная штука может приключиться. Причем пошло сразу по-тяжелой. Адское непрекращающееся жжение в промежности, когда ни о чем и думать то не можешь и постоянное сса..ье, везде и всегда охота в туалет. И полное непонимание , что вообще делать то..Нагуглил, что это может быть простатит, пошел в первый попавшийся мед. центр, простатит. Выписали Таваник, Омник и сказали идивон) Таваник не помог, было небольшое облегчение иногда с утра и стояк появился, но недолго это все. В итоге я не нашел ничего лучше, как забить..на пару лет. Жил с этим дерьмом и вообщем собирался уходить постепенно в мир иной, а там все равно, есть у тебя простатит или нет. При этом у меня не было причин простатита внешних особо, был спорт регулярный, даже не пил алкоголь и не курил до появления заболевания несколько лет, партнер один. Была гиподинамия в течение рабочего дня, но спорта было тоже не мало.
Застужал промежность сильно 1 раз, но это было 20 лет назад..и последствий не ощущал, не могло же прилететь так издалека, скорее всего возраст.

Следующий заход был уже в местную больницу к урологу, там вообще интересно, отправили на горячие лепешки, озокерит, их греют и сидишь промежностью. Результат какой-то определенно был, но недолго и не особо.

Дальше я занялся самолечением, что подчерпнул на форуме, антибиотики., свечи - всякие ...просты, диклофенак, уколы из простаты КРС и так далее..но антики я не могу пить более 1 недели , крыша начинает съезжать и с жкт не очень. В целом- ничего не помогло. Сразу скажу ,весь комплекс я не испытывал, тут пишут целые портянки из препаратов, я испробовал всего несколько.

Ну и как финалочка решил пойти еще в один мед. центр, прежде чем забить полностью и ждать когда либо вырежут, либо мне это уже не потребуется . Контактов не дам, это не реклама, процедуры напишу. Там подсадили на программу за денежки, ну ладно думаю, вытягивайте, все равно альтернатив нет. Денежки не особо большие , терпимо даже потерять. По трузи простата увеличена, высеяли возбудителя чувствительного к офлоксацину, но пил я его всего неделю и уже после повторной программы, толку не ощутил.

Чего делали:
1) УВТ в промежность.
2) Лазер какой-то в ж..пу )
3) Простакор в/м.
4) ХГЧ, всего несколько уколов для тестостерону.
5) ЛФК, упражнения при простатите, сказали запомнить, но естественно забил.
6) Капельница, так понимаю противовоспалительная.
7) Венотоник, какой не помню.
8 ) Мануальный терапевт, проводимые манипуляции не силен оцифровать. В целом на позвоночник.
9) Пиявки.
10) Иглоукалывание.

Это все проводилось достаточно долго, ходил около 1,5- 2 мес. Антики не прописывали, и вообще не собирались.

Результат определенно был..что-то сдвинулось с мертвой точки. Но через 1-2 мес вернулось, но уже в размере 50-70% от первоначального болевого синдрома. т.е. жить уже стало можно , но все еще фиговенько.

За неимением другого через год решил повторить, было все тоже самое, но добавился еще

11) ВТЭС на крестец (а вот эта штука реально сработала), второй электродв промежности, как я понимаю проходят электрические импульсы через промежность и заставляют простату сокращаться. Там физически чувствуешь как все колбасит в районе простаты. Разработчик этого метода еще жив и имеет центр где-то в Екб. Можно загуглить. Процедуры делают где есть такие аппараты, это вроде не редкость.
Пиявок не стал повторять, заживает долго, неудобно, хотя определенно разжижение крови не помешает.

И ..не сразу..но через нек дней после курса, все просто пропало. Целый месяц я не ощущал никакой боли. Потом постепенно что-то немного вернулось и я выпросил еще п.11)

После постепенно все затихло и полгода уже тьфу-тьфу..меня не беспокоят боли вообще. Единственное, что есть, это если лежать с согнутыми вверх коленями, то я ощущаю в промежности жжение небольшое. Но в других позициях, сидя и при ходьбе ничего.

Не знаю сколько это продержится, но я доволен результатом, это реально прорыв. И в случае обострения пойду повторять курс. На всякий случай завязал с алкоголем полностью, с курением пока использую заменители, надо тоже бросать.

ТРУЗИ сегодня, простата в норме, есть фиброзные какие-то включения в простатической части уретры до 3мм, как написано. Да и фиг бы сними..

Даже если это заболевание когда-то обострится, теперь есть ключ от шкатулки. Это самое важное
Дружище , подскажи а тебе все эти манипуляциии провощили в 1 клинике ? Можешь подсказать что за мёд. Центр ?

Dav7654
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2023 12:48 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Dav7654 » Вс сен 24, 2023 11:21 pm

Alengab писал(а):QR_BBPOST Форум почитывал давненько, лечился, но результатов не было.
Теперь пора написать. Надеюсь кому-то будет полезно. Если без прелюдий, то сразу в конец текста.

Пробило днище около 5 лет назад. До этого даже и не предполагал какая неприятная штука может приключиться. Причем пошло сразу по-тяжелой. Адское непрекращающееся жжение в промежности, когда ни о чем и думать то не можешь и постоянное сса..ье, везде и всегда охота в туалет. И полное непонимание , что вообще делать то..Нагуглил, что это может быть простатит, пошел в первый попавшийся мед. центр, простатит. Выписали Таваник, Омник и сказали идивон) Таваник не помог, было небольшое облегчение иногда с утра и стояк появился, но недолго это все. В итоге я не нашел ничего лучше, как забить..на пару лет. Жил с этим дерьмом и вообщем собирался уходить постепенно в мир иной, а там все равно, есть у тебя простатит или нет. При этом у меня не было причин простатита внешних особо, был спорт регулярный, даже не пил алкоголь и не курил до появления заболевания несколько лет, партнер один. Была гиподинамия в течение рабочего дня, но спорта было тоже не мало.
Застужал промежность сильно 1 раз, но это было 20 лет назад..и последствий не ощущал, не могло же прилететь так издалека, скорее всего возраст.

Следующий заход был уже в местную больницу к урологу, там вообще интересно, отправили на горячие лепешки, озокерит, их греют и сидишь промежностью. Результат какой-то определенно был, но недолго и не особо.

Дальше я занялся самолечением, что подчерпнул на форуме, антибиотики., свечи - всякие ...просты, диклофенак, уколы из простаты КРС и так далее..но антики я не могу пить более 1 недели , крыша начинает съезжать и с жкт не очень. В целом- ничего не помогло. Сразу скажу ,весь комплекс я не испытывал, тут пишут целые портянки из препаратов, я испробовал всего несколько.

Ну и как финалочка решил пойти еще в один мед. центр, прежде чем забить полностью и ждать когда либо вырежут, либо мне это уже не потребуется . Контактов не дам, это не реклама, процедуры напишу. Там подсадили на программу за денежки, ну ладно думаю, вытягивайте, все равно альтернатив нет. Денежки не особо большие , терпимо даже потерять. По трузи простата увеличена, высеяли возбудителя чувствительного к офлоксацину, но пил я его всего неделю и уже после повторной программы, толку не ощутил.

Чего делали:
1) УВТ в промежность.
2) Лазер какой-то в ж..пу )
3) Простакор в/м.
4) ХГЧ, всего несколько уколов для тестостерону.
5) ЛФК, упражнения при простатите, сказали запомнить, но естественно забил.
6) Капельница, так понимаю противовоспалительная.
7) Венотоник, какой не помню.
8 ) Мануальный терапевт, проводимые манипуляции не силен оцифровать. В целом на позвоночник.
9) Пиявки.
10) Иглоукалывание.

Это все проводилось достаточно долго, ходил около 1,5- 2 мес. Антики не прописывали, и вообще не собирались.

Результат определенно был..что-то сдвинулось с мертвой точки. Но через 1-2 мес вернулось, но уже в размере 50-70% от первоначального болевого синдрома. т.е. жить уже стало можно , но все еще фиговенько.

За неимением другого через год решил повторить, было все тоже самое, но добавился еще

11) ВТЭС на крестец (а вот эта штука реально сработала), второй электродв промежности, как я понимаю проходят электрические импульсы через промежность и заставляют простату сокращаться. Там физически чувствуешь как все колбасит в районе простаты. Разработчик этого метода еще жив и имеет центр где-то в Екб. Можно загуглить. Процедуры делают где есть такие аппараты, это вроде не редкость.
Пиявок не стал повторять, заживает долго, неудобно, хотя определенно разжижение крови не помешает.

И ..не сразу..но через нек дней после курса, все просто пропало. Целый месяц я не ощущал никакой боли. Потом постепенно что-то немного вернулось и я выпросил еще п.11)

После постепенно все затихло и полгода уже тьфу-тьфу..меня не беспокоят боли вообще. Единственное, что есть, это если лежать с согнутыми вверх коленями, то я ощущаю в промежности жжение небольшое. Но в других позициях, сидя и при ходьбе ничего.

Не знаю сколько это продержится, но я доволен результатом, это реально прорыв. И в случае обострения пойду повторять курс. На всякий случай завязал с алкоголем полностью, с курением пока использую заменители, надо тоже бросать.

ТРУЗИ сегодня, простата в норме, есть фиброзные какие-то включения в простатической части уретры до 3мм, как написано. Да и фиг бы сними..

Даже если это заболевание когда-то обострится, теперь есть ключ от шкатулки. Это самое важное.
Скажи а как дело у тебя было с либидо ? Во время простатита и после

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом