Уретроскопия Пенза/Нижний новгород, помогите

Сообщение
Автор
Scetloebudus4ee
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 3:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Scetloebudus4ee » Пн ноя 07, 2022 9:50 pm

В общем суть темы такова, уретрит мучает, не даёт жить, ни в туалет сходить ни сексом позаниматься, болит уже 2 года в одном месте, под головкой, примерно где ладьевидная ямка, там же и на ощуп дискомфорт в этом месте, в общем пробовал разное лечение, не проходит, врач говорит делать уретроскопию. Собственно вопрос, может кто знает где нормально делают в Пензе или Нижнем новгороде гибким уретроскопом? Может кто делал? Буду очень благодарен за контакты и наводки. Заранее спасибо.

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#2 Сообщение Zorg05 » Вт ноя 08, 2022 1:19 am

Врач вам объяснил что он хочет найти уретроскопией? Так то процедура не совсем безопасная.

Scetloebudus4ee
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 3:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Scetloebudus4ee » Вт ноя 08, 2022 2:38 am

Zorg05 писал(а):Источник цитаты Врач вам объяснил что он хочет найти уретроскопией? Так то процедура не совсем безопасная.
Не объяснял, сказал нужно посмотреть. Я уже третий год не могу вылечить уретру, боль в одном и том же месте. Кучу лекарств и антибов переел, триху лечил, инстилляции двух видов делал, не знаю, что ещё пробовать, хочу сделать переднюю уретроскопию, посмотреть только висячую часть, боль там локализована, чтоб не лезть дальше, боюсь что там может быть что-то серьёзное и потом будет поздно если сейчас не обнаружить... но у этого врача только жёсткий уретроскоп в клинике, в общем не знаю что делать

Zorg05
Народный уролог
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн май 22, 2017 1:47 am

Поблагодарили: 32 раза

#4 Сообщение Zorg05 » Вт ноя 08, 2022 12:32 pm

Scetloebudus4ee писал(а):Источник цитаты Не объяснял, сказал нужно посмотреть. Я уже третий год не могу вылечить уретру, боль в одном и том же месте. Кучу лекарств и антибов переел, триху лечил, инстилляции двух видов делал, не знаю, что ещё пробовать, хочу сделать переднюю уретроскопию, посмотреть только висячую часть, боль там локализована, чтоб не лезть дальше, боюсь что там может быть что-то серьёзное и потом будет поздно если сейчас не обнаружить... но у этого врача только жёсткий уретроскоп в клинике, в общем не знаю что делать
Абсолютно не факт что реальная проблема локализована там. Все нервные окончания там проходят через семенной бугорок. Он находится в задней уретре. Если он воспален, то может давать фантомные боли в любой части уретры.

Если простатита нет, то триха у тебя наврятли будет. Скорее гонорея или внутриклеты. А с учётом нынешней мультирезистентности, действенный препарат подобрать действительно сложно.

Лезть в уретру имеет смысл если у тебя ранее находили ВПЧ. Теоретически от него там могут быть образования, которые выявит уретроскопия. В остальном, маловероятно, что чтото найдут, кроме банального воспаления.

Scetloebudus4ee
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2022 3:57 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Scetloebudus4ee » Вт ноя 08, 2022 6:00 pm

Zorg05 писал(а):Источник цитаты
Абсолютно не факт что реальная проблема локализована там. Все нервные окончания там проходят через семенной бугорок. Он находится в задней уретре. Если он воспален, то может давать фантомные боли в любой части уретры.

Если простатита нет, то триха у тебя наврятли будет. Скорее гонорея или внутриклеты. А с учётом нынешней мультирезистентности, действенный препарат подобрать действительно сложно.

Лезть в уретру имеет смысл если у тебя ранее находили ВПЧ. Теоретически от него там могут быть образования, которые выявит уретроскопия. В остальном, маловероятно, что чтото найдут, кроме банального воспаления.
Так боль в частности именно при семяизвержении и мочеиспускании в одном месте, последний раз при эякуляции была сильная боль в этом месте в момент прохождения спермы, потом болело с неделю, если с нервом что-то было бы то и пальцем снаружи наверное в этом месте не нащупывался дискомфорт, в прошлом году было ощущение, что что-то мешается в этом месте + губки уретры постоянно красные и припухшие сейчас, и это усиляется после мочи и спермы, из-за нерва возможно болело бы не зависимо от мочеиспускания и семяизвержения и не было бы покраснения, хотя я конечно не специалист. На всякие внутриклеты и не только сдавал кровь на Ифа и посевы в пастера и у доцента, колол пирогенал перед этим. В пастера нашли незавершённый фагоцетоз в посеве на триху, Доцент вырастил триху, проходил у него большой курс с ежедневным посещением. Простатит есть хронический, переодически обостряется. Впч не находили.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом