Столько лет ,и всё бесполезно ,но главное верить!

Сообщение
Автор
Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Arris » Ср ноя 02, 2022 9:18 pm

Привет всем ! Хочу поделиться своей историей и борьбой с простатитом ,жжением ,дискомфортами и прочей нечестью .Мне на данный момент 42 года ,стаж лечения 20 лет.Жжение и дискомфорты на протяжении всего этого времени ,обскакал всех урологов в своём городе ,сейчас на протяжении 7 лет наблюдаюсь пока у платного уролога ,стабильно 2 раза в год прохожу лечение простатита .На данный момент имеется фиброз ,кальцинаты аденома,цистит который показала цистоскопия , эпидидимит, всё конечно хронь месяц назад пролеченные инфекции гонорея ,хлам ,уреаплазма ,да я и догадывался что все эти проблемы от инфекций ,просто они долго ничем не выявлялись .После лечения так же все стабильно дискомфорты ,жжения ,но тут вдруг мой уролог (женщина )предложила мне плазма терапию ,всего три сеанса ( не реклама )и скажу вам это шикардос ,3 процедуры и я уже месяц без дискомфорта ,на второй процедуре начался зуд ,на третьей исчез .Решил во время зуда сдать на ЗППП ох ты опять инфекция ,теперь только микоплазма ,ну что ж будем теперь её травить .Скажу так ребята смеритесь с тем что есть ,жизнь коротка ,радуйтесь что хоть руки ,ноги на месте .А остальное надо надеяться что пройдет .От этого уже никуда не деться , просто поддерживайте себя !!! И ещё совет ,ищите инфекции когда лечите простатит ,во время лечения происходит обострения ,вот в этот момент и сдавайте мазки .Я сдаю с провокацией проторголом и Пиф метод ,трихи кстати тоже видит ,но редко ,гонорею застарелую тоже показывает , ну а хлам и т.д это этим методом выявляется прекрасно .Всем добра,здоровья ,и меньше заморачиваться за болезнь !

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2 Сообщение silver_2004 » Сб ноя 05, 2022 1:41 pm

Arris писал(а):QR_BBPOST Привет всем ! Хочу поделиться своей историей и борьбой с простатитом ,жжением ,дискомфортами и прочей нечестью .Мне на данный момент 42 года ,стаж лечения 20 лет.Жжение и дискомфорты на протяжении всего этого времени ,обскакал всех урологов в своём городе ,сейчас на протяжении 7 лет наблюдаюсь пока у платного уролога ,стабильно 2 раза в год прохожу лечение простатита .На данный момент имеется фиброз ,кальцинаты аденома,цистит который показала цистоскопия , эпидидимит, всё конечно хронь месяц назад пролеченные инфекции гонорея ,хлам ,уреаплазма ,да я и догадывался что все эти проблемы от инфекций ,просто они долго ничем не выявлялись .После лечения так же все стабильно дискомфорты ,жжения ,но тут вдруг мой уролог (женщина )предложила мне плазма терапию ,всего три сеанса ( не реклама )и скажу вам это шикардос ,3 процедуры и я уже месяц без дискомфорта ,на второй процедуре начался зуд ,на третьей исчез .Решил во время зуда сдать на ЗППП ох ты опять инфекция ,теперь только микоплазма ,ну что ж будем теперь её травить .Скажу так ребята смеритесь с тем что есть ,жизнь коротка ,радуйтесь что хоть руки ,ноги на месте .А остальное надо надеяться что пройдет .От этого уже никуда не деться , просто поддерживайте себя !!! И ещё совет ,ищите инфекции когда лечите простатит ,во время лечения происходит обострения ,вот в этот момент и сдавайте мазки .Я сдаю с провокацией проторголом и Пиф метод ,трихи кстати тоже видит ,но редко ,гонорею застарелую тоже показывает , ну а хлам и т.д это этим методом выявляется прекрасно .Всем добра,здоровья ,и меньше заморачиваться за болезнь !
Приветствую. А чем лечил инфекции? И если месяц назад лечил, то еще точно не ясно вылечил или нет, ведь нужны контрольные анализы или уже проверился.

Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Arris » Вс ноя 13, 2022 1:49 pm

silver_2004, Анализы сдавал на днях всё пока что чисто ,тоесть после лечения уже примерно около 2 месяцев .Лечение ,точно не могу сказать ,но был Вельпроыен 1000,бифиформ ,свечи пантовые и ещё лимфолечение антибиотиками было ,это как-то под живот капельницу и в икру укол .Ну вот примерно так это выглядело.Перед анализами на Пиф делаю провокацию двумя шприцами в уретру Протаргол что-ли ,но зуд начинается после него писец ,последний раз сдавал зуда нет ,ну и я уже в секрете от доктора пивка выпиваю бутылку ,хотя пиво терпеть не могу .После аутоплазмы вообще хорошо себя чувствую ,ночью не мочусь только после хорошего сна ,жжение и дискомфорты за столько лет прошли ,но док сказал ,раз в полгода надо повторять эту процедуру .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом