Требуется помощь бывалых!

Сообщение
Автор
Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#41 Сообщение Teddy2022 » Сб окт 29, 2022 10:52 am

Сергей 40 писал(а):
Сб окт 29, 2022 9:56 am
IgA --быть не должно от слова совсем
Передай через 30-40 дней!
Антитела уменьшается в двое за 30 суток
После клацида ты имеешь в виду?

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#42 Сообщение Сергей 40 » Сб окт 29, 2022 12:55 pm

После любого антибиотика попавшего по чувствительности!
Антитела постепенно уходят на нет,при сдохшем микробе!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#43 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс окт 30, 2022 5:19 am

Teddy2022 писал(а):QR_BBPOST Сдал специально, третий раз, но уже в гемотесте
Iga -0.2
Igg-0.1
Результат отриц, а/тела не выявлены!
Нет у тебя хламидиоза. Титр минимальный около нуля, не диагнозстический.
По хламу только вильпрафен.
При хламе, даже при правильном лечение титры сохраняются длительное время, год, 2, 3 и более
При микоплазме титр уйдёт на ноль через полгода после лечения.
Свечи виферон, схема лечения расписана в инструкции, при простатите.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение silver_2004 » Вс окт 30, 2022 9:46 am

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нет у тебя хламидиоза. Титр минимальный около нуля, не диагнозстический.
По хламу только вильпрафен.
При хламе, даже при правильном лечение титры сохраняются длительное время, год, 2, 3 и более
При микоплазме титр уйдёт на ноль через полгода после лечения.
Свечи виферон, схема лечения расписана в инструкции, при простатите.
Долгое время сохраняется только IgG, IgA должен уйти через 2-4 недели после лечения совсем, т.е. быть 0 или равен минимальному порогу аппаратуры лаборатории(у некоторых лаб например если нетинфекции у всех будет показывать 0.1 или 0.05 это мин порог аппаратуры(надо уточнять)).

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение silver_2004 » Вс окт 30, 2022 9:49 am

Teddy2022 писал(а):QR_BBPOST Сдал специально, третий раз, но уже в гемотесте
Iga -0.2
Igg-0.1
Результат отриц, а/тела не выявлены!
Атб когда закончил пить?

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 387 раз

#46 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вс окт 30, 2022 11:46 am

silver_2004 писал(а):QR_BBPOST Долгое время сохраняется только IgG,
Всё верно
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение silver_2004 » Вс окт 30, 2022 12:44 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Всё верно
вот у меня антитела ушли можно сказать, а симптомы остались, именно комочки в глазах раза 3-4 в день, иногда орган болит и позвоночник ломит иногда. Вот не знаю победил хлам или нет. Правда кровь на антитела сдавал сразу после приема атб, сейчас выжидаю 2 недели и хочу посмотреть какие титры будут.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#48 Сообщение Сергей 40 » Вс окт 30, 2022 5:47 pm

У меня титр на микоплазма хоминис----,IgA.--1,2+
А на хлам IgA 0,2
Проходил курс -- Вильпрафен 1000*3+Юнидокс 100*2+ пирогенал!---35 суток
Титр на микоплазма сначала снижался затем вырос!
В клетках эпителия есть вакуоли-- похоже на хлам!
Сейчас опять на курсе фторхиноло +тетрациклин+ иммуномодулятор
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

silver_2004
Пациент со стажем
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2022 8:23 pm

Поблагодарили: 3 раза

#49 Сообщение silver_2004 » Ср ноя 09, 2022 1:24 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST У меня титр на микоплазма хоминис----,IgA.--1,2+
А на хлам IgA 0,2
Проходил курс -- Вильпрафен 1000*3+Юнидокс 100*2+ пирогенал!---35 суток
Титр на микоплазма сначала снижался затем вырос!
В клетках эпителия есть вакуоли-- похоже на хлам!
Сейчас опять на курсе фторхиноло +тетрациклин+ иммуномодулятор
Значит антики не достают до заразы, надо тогда смотреть простату, мочевой, почки

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#50 Сообщение Сергей 40 » Чт ноя 10, 2022 2:01 am

Это говорит только о ТОМ ,что Вильпрафен не сработал! И не более!!!!
И так на будущее --- организм это одно целое!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#51 Сообщение Teddy2022 » Пн июл 03, 2023 10:03 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нет у тебя хламидиоза. Титр минимальный около нуля, не диагнозстический.
По хламу только вильпрафен.
При хламе, даже при правильном лечение титры сохраняются длительное время, год, 2, 3 и более
При микоплазме титр уйдёт на ноль через полгода после лечения.
Свечи виферон, схема лечения расписана в инструкции, при простатите.



Уважаемый Per-aspera ad-astra,
Снова приветствую, не знаю получу ли ответ, но все же попробую.
Прошел год с болезни, эта штука бьет по глазам - достаю периодически белые комочки в течении дня, а также болят колени.
За год длительной диагностики и поиска, смог выявить только антитела G к хламидиозу в Пастера, титр 15. Причем при провокации глутоксимом они падают до отриц значений.
Все остальное отрицательно, и все посевы и морм и бтш. Каждый раз только киш флора меняется в секрете.по трузи хр пр, причем сама пж в целом ничего, а вот вокруг участки болезненны и воспалены. Эякулят комками, либидо нет, тестостерон 4, может будет возможность подсказать, как поступить? Почитал большое количество во ваших рекомендаций тут и схем
Заранее спасибо!
Ваш читатель

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#52 Сообщение djodjo22 » Ср июл 05, 2023 5:54 am

Teddy2022 писал(а):QR_BBPOST




Уважаемый Per-aspera ad-astra,
Снова приветствую, не знаю получу ли ответ, но все же попробую.
Прошел год с болезни, эта штука бьет по глазам - достаю периодически белые комочки в течении дня, а также болят колени.
За год длительной диагностики и поиска, смог выявить только антитела G к хламидиозу в Пастера, титр 15. Причем при провокации глутоксимом они падают до отриц значений.
Все остальное отрицательно, и все посевы и морм и бтш. Каждый раз только киш флора меняется в секрете.по трузи хр пр, причем сама пж в целом ничего, а вот вокруг участки болезненны и воспалены. Эякулят комками, либидо нет, тестостерон 4, может будет возможность подсказать, как поступить? Почитал большое количество во ваших рекомендаций тут и схем
Заранее спасибо!
Ваш читатель
Не хочу тебя пугать , но у тебя не только хлам скорее всего - а целый букет - гонарь, микоплазма , хлам , уреаплазма , грибы, возможно триха. Анализы ничего не покажут. Толко длительными и (или ) мощными курсами атб. Антибиотики почти не работают на иппп сейчас - это тщательно скрывается. Найди чат в тг тгх называется , там может подскажут.
Презираю врачей

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение nevolnik » Пт июл 07, 2023 11:24 pm

Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Нет у тебя хламидиоза. Титр минимальный около нуля, не диагнозстический.
По хламу только вильпрафен.
При хламе, даже при правильном лечение титры сохраняются длительное время, год, 2, 3 и более
При микоплазме титр уйдёт на ноль через полгода после лечения.
Свечи виферон, схема лечения расписана в инструкции, при простатите.
хлам IgG сохраняется годами, хлам IgА, хлам IgМ по медучебнику должны пропасть, ОДНАКО у моей девушки IgМ постоянно повышенно, даже после убойных курсов АТБ. Понять не могу почему... В гемотесте раньше норм ИФА на хлам показывала, а сейчас нынче какие то "от балды" результаты, к слову даже IgG снизилась почти до 0 (хотя такого не может быть). Так что диагностика ИПП, в частности Хлама сейчас НИКАКАЯ, возможно это кому то выгодно.. Комки в глазах и больные коленки это начала синдрома Рейтера из за хлама, если сейчас Хлам не завалите перерастет в болезнь Бехтерева, а это полна Ж. Многие тут смотрю предлагают монокурсы АТБ из группы макролидов как клацид например, однако по своему опыту скажу - пробовал по схеме Картера и связки кларитромицин+доксициклин, потом азитро+римфапицин (противотуберкулезный стати преп) курсом в ПОЛГОДА, в итоги добил заразу , как нистранно ОКСОФЛОКСАЦИН , антиб из группы фторхинолов. Есть версия что нынешний хлам настолько стал резистентен что ему все макролиды по боку, а если из и пить то в паре с докси или римфапицином ДЛИТЕЛЬНОЕ время. И еще, автор, имункенадо после антибов восстановится, это время, упф простату после антибов долбит, дай время на восстановление

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#54 Сообщение Teddy2022 » Пт июл 07, 2023 11:34 pm

nevolnik писал(а):QR_BBPOST хлам IgG сохраняется годами, хлам IgА, хлам IgМ по медучебнику должны пропасть, ОДНАКО у моей девушки IgМ постоянно повышенно, даже после убойных курсов АТБ. Понять не могу почему... В гемотесте раньше норм ИФА на хлам показывала, а сейчас нынче какие то "от балды" результаты, к слову даже IgG снизилась почти до 0 (хотя такого не может быть). Так что диагностика ИПП, в частности Хлама сейчас НИКАКАЯ, возможно это кому то выгодно.. Комки в глазах и больные коленки это начала синдрома Рейтера из за хлама, если сейчас Хлам не завалите перерастет в болезнь Бехтерева, а это полна Ж. Многие тут смотрю предлагают монокурсы АТБ из группы макролидов как клацид например, однако по своему опыту скажу - пробовал по схеме Картера и связки кларитромицин+доксициклин, потом азитро+римфапицин (противотуберкулезный стати преп) курсом в ПОЛГОДА, в итоги добил заразу , как нистранно ОКСОФЛОКСАЦИН , антиб из группы фторхинолов. Есть версия что нынешний хлам настолько стал резистентен что ему все макролиды по боку, а если из и пить то в паре с докси или римфапицином ДЛИТЕЛЬНОЕ время. И еще, автор, имункенадо после антибов восстановится, это время, упф простату после антибов долбит, дай время на восстановление

Спасибо за обратную связь.
Предлагаешь зайти на клацид и докси? Их не пробовал пока. Вообще после 4-5 неудачных попыток с атб стал осторожней. В какой схеме и сколько дней? Спасибо
Пока хочу поднять тестостерон, низкий, как у деда стал

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение nevolnik » Пт июл 07, 2023 11:57 pm

Спасибо за обратную связь.
Предлагаешь зайти на клацид и докси? Их не пробовал пока. Вообще после 4-5 неудачных попыток с атб стал осторожней. В какой схеме и сколько дней? Спасибо
Пока хочу поднять тестостерон, низкий, как у деда стал[/quote]
Клацид это кларитромицином, по сравнению с азитромицином считается более жестким в плане нагрузки на печень и т д, поэтому в больницах все врачи азитро назначают, естественно из за этого к азитро сейчас дикая резистентность у бактерий хлама. Я пил долгий и разный курс, а пропил клритро, вильпрофен, азитро и еще ряд макролидов + доксициклин , а затем на римфапицин (вместо докси) перешел. Что помогло? Думаю длительность, т к хлам до месяца (21-27 дней вроде по учебнику) может в своих оболочках сидеть, поэтому короткие курсы только усугубляют ситуацию. Ну и Римфапицин думаю не зря против тубика помогает и его на вооружение взял доктор Джон Картер и Уэлдон. Кстати темы про них есть на форуме. + надо понимать, что в простате или подводящих путях есть очаги воспаления как раны с нагноением и там вся зараза может пережить эти тонны антибов, поэтому надо найти и устранить этот очаг, через массаж опытного уролога, который по болевым ощущениям от массажа нащупает его и пострается про мять. Я когда сидел на курсе не знал этого и неделал массаж, возможно с массажем курс был бы короче, т к после курса я нашел уролога который нашел очаг и раз промял его(эффект облегчения я сразу почувствовал). Так что делать комплексно - массаж, прогревания (чтоб сосуды расширялись и антибы с кровью до простаты и очага доходили)+ детралекс для вен и антибы в комбинированном варианте длительным курсом+ флуконазо раз в три дня, свечи противовоспалительные- это выход убить хлам. Я уже не говорю про первоначальную борьбу с возможными трихам орнидазолом и паразитами с гоно и ТОЛЬКО потом борьба с хламом (исключаем возможную танкоболочку хлама)

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#56 Сообщение Teddy2022 » Сб июл 08, 2023 12:31 am

nevolnik писал(а):QR_BBPOST Спасибо за обратную связь.
Предлагаешь зайти на клацид и докси? Их не пробовал пока. Вообще после 4-5 неудачных попыток с атб стал осторожней. В какой схеме и сколько дней? Спасибо
Пока хочу поднять тестостерон, низкий, как у деда стал
Клацид это кларитромицином, по сравнению с азитромицином считается более жестким в плане нагрузки на печень и т д, поэтому в больницах все врачи азитро назначают, естественно из за этого к азитро сейчас дикая резистентность у бактерий хлама. Я пил долгий и разный курс, а пропил клритро, вильпрофен, азитро и еще ряд макролидов + доксициклин , а затем на римфапицин (вместо докси) перешел. Что помогло? Думаю длительность, т к хлам до месяца (21-27 дней вроде по учебнику) может в своих оболочках сидеть, поэтому короткие курсы только усугубляют ситуацию. Ну и Римфапицин думаю не зря против тубика помогает и его на вооружение взял доктор Джон Картер и Уэлдон. Кстати темы про них есть на форуме. + надо понимать, что в простате или подводящих путях есть очаги воспаления как раны с нагноением и там вся зараза может пережить эти тонны антибов, поэтому надо найти и устранить этот очаг, через массаж опытного уролога, который по болевым ощущениям от массажа нащупает его и пострается про мять. Я когда сидел на курсе не знал этого и неделал массаж, возможно с массажем курс был бы короче, т к после курса я нашел уролога который нашел очаг и раз промял его(эффект облегчения я сразу почувствовал). Так что делать комплексно - массаж, прогревания (чтоб сосуды расширялись и антибы с кровью до простаты и очага доходили)+ детралекс для вен и антибы в комбинированном варианте длительным курсом+ флуконазо раз в три дня, свечи противовоспалительные- это выход убить хлам. Я уже не говорю про первоначальную борьбу с возможными трихам орнидазолом и паразитами с гоно и ТОЛЬКО потом борьба с хламом (исключаем возможную танкоболочку хлама)[/quote]


То есть схема клацид и римфа? А в какой дозировке? Про массажи и физио само собой понимаю, ну и дозолы для перекрытия. Свечи, клизмы, венотоник и т.п по умолчанию, поэтому не пишу даже

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение nevolnik » Сб июл 08, 2023 11:33 am

Teddy2022 писал(а):QR_BBPOST То есть схема клацид и римфа? А в какой дозировке? Про массажи и физио само собой понимаю, ну и дозолы для перекрытия. Свечи, клизмы, венотоник и т.п по умолчанию, поэтому не пишу даже
Азитро+римфа. азитро 500 мг раз в три дня, или 1000 мг раз в неделю, а вот римфа помоему 300 мг утром + 150 мг вечером вроде бы. Точнее в схеме
картера посмотрите.

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#58 Сообщение Teddy2022 » Сб июл 08, 2023 11:59 am

nevolnik писал(а):QR_BBPOST Азитро+римфа. азитро 500 мг раз в три дня, или 1000 мг раз в неделю, а вот римфа помоему 300 мг утром + 150 мг вечером вроде бы. Точнее в схеме
картера посмотрите.

Большое спасибо!
Слушай, а может всё таки клацид и римфу? Понимаю, все индивидуально, прошу прощения за дотошность

nevolnik
Пациент со стажем
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2018 11:01 pm

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение nevolnik » Пн июл 10, 2023 9:55 pm

Teddy2022 писал(а):QR_BBPOST Слушай, а может всё таки клацид и римфу? Понимаю, все индивидуально, прошу прощения за дотошность
можно и так, главное чтоб ливер выдержал, и почки. От антибов почки страдают, нефрит я себе заработал от полугодовалого курса. При чем не болят - просто белок в моче и креатинин выше нормы. Конроль показатели почек и печени на курсе

Honor
Бывалый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#60 Сообщение Honor » Ср июл 12, 2023 8:16 pm

Я бы советовал отказаться от антибиотиков. Нужно иммунитет восстанавливать и подумать на счёт психосоматика. Так как психика может давать симптомы болезней о которых ты каждый день думаешь. Скорей всего организм убит, и с ним происходит чёрти что. Для начала попробуй отпустить ситуацию. Перестань думать об этом, переживать. Твой организм это сложная штука. И лечить надо организм целиком. Антибиотики только хуже делают. Для начала наладь питание и сон. Пропей витамин D в дозировке 5000МЕ хотя бы месяц. Если плохо спишь сходи к психиатру. Нужен здоровый сон. Я когда сидел на антибиотиках с организмом чего только не творилось. Боли в разных местах, и ощущение теннисного мячика в анале, и мочился еле как, и эрекция плохая, и даже сперма водянистая. Выкинул все таблетки, занялся спортом, начал воздерживаться минимум 4 дня. За 3 месяца всё в норму пришло. Питание наладил. Перестал жрать всякую дрянь. Стал получать удовольствие от жизни. Ни какого простатита у меня не было. Все симптомы от осознания что у меня якобы простатит, а так же стресс, депрессия.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом