Я вылечил простатит. Советы для тех кто совсем отчаялся ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Сообщение
Автор
Kalinan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:03 pm

#1 Сообщение Kalinan » Пн окт 17, 2022 3:11 pm

Суть истории не в том что надо срочно пить, я вам доношу то, что я перестал нервничать, включил уверенность в себе и очистил голову. Я загонялся жестко и не отпускал проблему.
Конечно алкоголь это плохо, но он мне помог расслабиться. Проанализировав этот момент я вспомнил что пару раз выпивал на работе, и мне не было плохо, а даже наоборот как то хорошо и легко.
Я действительно болел, но больше всего была виновата моя голова, а она может больше чем мы думаем.
Что дальше?
Дальше я начал жить с любимой, мы провели прекрасно время, мы занимались любовью больше чем нужно, ей.
В отпуске я вообще как с цепи сорвался, и она лишь удивлялась в постели кто я такой и откуда у меня столько энергии.
Да, я не тот что раньше, до конца ты себя уже не излечишь.
Я стал чуть раньше заканчивать, иногда не хватает сил на второй или третий раз, но результат был не плох.
Комплексное лечение по всем фронтам в тандеме с чисткой головы дало не плохой итог.
Сейчас я опять на своей работе, и я давно не заходил на этот форум, но хочу заметить, прочитав бы эту статью, я бы не занимался дуростью, и излечился гораздо раньше, сэкономил бы много денег. К сожалению таких статей тут мало.
По этому мой друг если ты это читаешь, и выдержал всю мою писанину, возьми на заметку некоторые советы.

Итог
Сейчас у меня все хорошо , анализы чистые, эякулят белый, стояк стабильный, секс каждый день, или через день.
Что бы показать максимально себя раз в две недели пью сиалис 0.5 мг ( это минимальная дозировка )
Но могу и без него.
Переодически там кольнёт там щипнёт , с этим свыкся
Могу выпить литр кофе и через три часа сходить, а то и дольше, в туалет по маленькому.
Могу напиться, с утра появляется дискомфорт, который проходит.
Я думаю что если бы вёл себе хорошо и регулярно следил за питанием, не выпивал, занимался спортом и пил бы витамины не было бы ничего вообще.
Девушка довольна.
По приходу домой сразу же к этому врачу.
Я могу долго рассказывать эту историю, я честно и 30% не рассказал.
Но я думаю что не все такие мечтатели как я, и не всем интересно читать.
Писал сумбурно и после работы, простите. Либидо, вернулось
На 80%
Что нужно делать:
Если уж так случилось что вы столкнулись с этой проблемой, не опускайте руки. Не надо ждать что пройдёт само. Не нужно лечиться народными рецептами.
Не падайте в крайности, искав дешёвые варианты, лучше подкопите и подойдите более серьезно.
Сдайте все анализы, посоветуйтесь с людьми, найдите хорошего врача, который назначит вам мощное лечение и будет заинтересован в вашей проблеме, желательно что бы это был не просто уролог, а как был у меня - уролог, андролог, сексолог, с большим стажем.
Вам не поможет что то одно, надо подходить к лечению КОМПЛЕКСНО.
Одно дополняет другое.
Во время лечения оградите себя от вредного. И после лечения тоже. Хотя бы какое то время.
И самое главное - не надо начитываться и забивать себе голову, вы не вылечитесь, если будете каждую секунду крутить у себя это в голове.
Каждый раз, заглядывать в штаны, как это делал я, поймите он у вас не должен постоянно стоять, это происходит при определенных обстоятельствах, а если во время них вы думаете ну встань ну встань, не встанет, проверено.
Приведу небольшой пример, будучи здоровым, я на днях посидел на холодном, ну выбора у меня не было, работал в машине. Загнался, на несколько дней все вернулось)))
Пока не понял что дурак и наступил на те же грабли. Конечно сидеть на холодном ультрапротивопаказанно.

Теперь выводы и советы
Которые помогут вам в лечении

Правильное питание/ питьё - крайне положительно влияет на простату и выздоровление, подойдите серьезно к этому

Спорт - да, разгоняйте кровь, будет вам стояк всегда

Курение - вредит как простате так и здоровью, не верите, курите на здоровье, ваше дело

Цинк во всех его проявлениях - советую, но он не поможет, если вы не вылечите корень проблемы

Народные средства ( семечки, тыква, чабрец, иван-чай и тд) пейте ешьте, хуже не будет, поможет только в комплексном лечении, и по желанию

Витафон - честно, интересный аппарат, чувствуешь как кровь реально гуляет, греет, приятная вибрация и все дела, но прям что то я не ощутил, поможет в комплексе, так же, посоветуйтесь с врачом.
Кстати, на заметку, мой врач сказал - ты еще додумайся резиновый вибратор себе купить, как некоторые не хорошие люди, как то так.

Йохимбе - пил комплексом месяц, хорошая штука, придаст сил

Плазмолифтинг - мощная вещь, реально придаёт здоровья, ценник очень кусается, я сделал пять процедур, мне кололи по два шприца за раз

Тренировки по типу катать мяч в промежности, ролик для пресса, хождения на ягодицах - очень благотворно влияет, попробовать стоит

Никогда, во время лечения , ни за что, даже чуть чуть не переохлаждайтесь
Даже что бы ветерок дул вам туда, на прогулке, это очень важно

Стимуляторы - честно, я пил тадалафил, отечественный, а потом схитрил и купил себе зарубежный сиалис.
Разница не то что разница
Если в первом ноль то во втором уверенная семь оценка, решать вам.

Сиалис - если вы думаете что выпьете таблеточку и будет вам стояк, даже выпив максимальную дозировку, то нет.
Вы должны заниматься сексом так, как это обычно происходит, настроив голову и расслабившись, и будет вам счастье
Обычно эффект даже ещё и на утро уверенно проявляется самопроизвольно в виде жёсткого стояка

Вода - пейте больше хорошей чистой воды, меньше вредности типо энергетиков, кофе, молока

Кофе - не желательно, но я все равно уже пью

Секс без презерватива - честно, не рисковал, пока что

*-мас - б - аци-* - теперь крайне редко, но есть, негативных последствий не наблюдал

В период проб и ошибок я мылся ( простите за выражение - подмывался ) каждый раз когда ходил по маленькому, очень положительный эффект, даже в одноразье вообще все прошло, но временно

Про урологов - я думаю ощутимая разница между обычным комерсом и человеком который шарит либо у которого карьера.
Во всяком случае мой второй врач, хоть и торопился всегда, и рубил бабло, но он был силен и подкован в вопросе, очень.
Его комплексное лечение помогло, хотя секрет был просто в том что он бахнул все и сразу.

Одно из главных - иммунитет, приложите усилия, не болейте, пейте витамины

Второе главное - не нервничайте, нервы колоссально влияют на ваше здоровье, вы даже не представляете как
По меньше стресса и переживаний

По лечению - самое важное, что вам поможет, как и многие умные люди писали здесь - узнать причину вашего недуга
Буть то бактерии, вен заболевание, стресс, голова, иммунитет или вас просто продуло
Грамотно поставленное лечение по главной проблеме, в комплексе с профилактикой, физ нагрузками, всяческими бадами, травами, приборами, массажами, даст вам выздоровление.
Сдайте анализы все возможные, лучше в хороших клиниках.

Антибиотики - мне не помог однотипный, я пил два, или три, разных, одновременно
Один в таблетках, другой в уколах

Сахар- воздержитесь хотя бы во время лечения

Делайте все что поднимает вам настроение, самооценку, придаёт силы.
Делайте что то полезное для себя и вам будет легче, откажитесь от вредных привычек

Алкоголь - я не советую, сначала узнате причину, моя ситуация это дело случая

Простакор - препарат в ампулах. После того как стало лучше, я решил для закрепления проколоть сам себе курс.
Купил две пачки, шприцы, и колол себе по две ампулы за раз, и так 10 уколов.
Могу сказать что дало ещё более позитивный результат. В комплексе с прошлым лечением было такое что у меня вставал только от одной мысли.
Вот такой положительный эффект, временный конечно, в течении месяца, но все же.

Брусничный лист - самый интересный из всех отваров, пил с утра на тощак и перед сном. После недели приёма, реально лучше все становилось. Переставал пить - все обратно

PS - я не врач, и моё лечение это всего лишь пример того как надо действовать, не более. Обязательно обратитесь к специалисту.
У меня была не самая запущенная ситуация.
Можно сказать почти первичная. Минус был в том что я сильно затянул в лечении.
Никого НЕ рекламирую, адреса, докторов и всему тому подобное говорить не буду.
Такая же беда с лекарствами, лишь рассказываю о своём выборе.

Можете задавать вопросы в комментариях, может зайду, отвечу.
Хотя дал себе слово что сюда больше не вернусь.
Ещё раз повторюсь, это всего лишь то что помню. С момента лечения прошло уже достаточно много времени.
Всем удачи, верьте в себя и все получится.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Пн окт 17, 2022 4:35 pm

Красавчик мужик. Рад за тебя.

Kalinan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:03 pm

#3 Сообщение Kalinan » Пн окт 17, 2022 9:35 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Красавчик мужик. Рад за тебя.
Спасибо Друг

Honor
Бывалый
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Honor » Пн окт 31, 2022 7:27 am

Где именно у тебя были боли? Как часто в туалет бегал? Менялся ли цвет головки?

Kalinan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:03 pm

#5 Сообщение Kalinan » Вт ноя 01, 2022 5:57 pm

Honor писал(а):QR_BBPOST Где именно у тебя были боли? Как часто в туалет бегал? Менялся ли цвет головки?
Мог бегать по 15 раз за день
Промежутки от 15 минут до 40 примерно
По чуть
Менялся
Переодически бледного цвета как будто без крови совсем

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#6 Сообщение Antonteam » Чт дек 08, 2022 4:36 pm

Kalinan писал(а):QR_BBPOST Мог бегать по 15 раз за день
Промежутки от 15 минут до 40 примерно
По чуть
Менялся
Переодически бледного цвета как будто без крови совсем
Привет!!! Мужики. Вот хотелось бы понять про цвет головки! У меня она сейчас постоянно красная, буд то бы воспалена. Сейчас хронический простатит. Уже пять лет, кальцинаты есть единичные. Начиналось с иппп. Как вообще урилы объясняют связь простатита и красной головки? до этого такой красноты не было. Взаранее, спасибо за ответ!!!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

Kalinan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:03 pm

#7 Сообщение Kalinan » Вс янв 15, 2023 5:23 pm

Antonteam писал(а):QR_BBPOST Привет!!! Мужики. Вот хотелось бы понять про цвет головки! У меня она сейчас постоянно красная, буд то бы воспалена. Сейчас хронический простатит. Уже пять лет, кальцинаты есть единичные. Начиналось с иппп. Как вообще урилы объясняют связь простатита и красной головки? до этого такой красноты не было. Взаранее, спасибо за ответ!!!
Могу дополнить немного
Сейчас сново проходил полное обследование
По здоровью все отлично
По мужскому всё Ультра отлично)))
Порой иногда бывает жжение когда в туалет хожу или после секса, не сильное
Сдал все все все анализы, всё чисто как стекло
Тоже бывают покраснения на головке иногда
Сухость
С урологом общался, говорит что бы я должен понимать что уже не будет вот там прям девственно как раньше
Все равно какие то проблемки мало по малу будут
Там уже все частично нарушено

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#8 Сообщение Teddy2022 » Пт фев 10, 2023 1:57 am

Kalinan писал(а):QR_BBPOST Суть истории не в том что надо срочно пить, я вам доношу то, что я перестал нервничать, включил уверенность в себе и очистил голову. Я загонялся жестко и не отпускал проблему.
Конечно алкоголь это плохо, но он мне помог расслабиться. Проанализировав этот момент я вспомнил что пару раз выпивал на работе, и мне не было плохо, а даже наоборот как то хорошо и легко.
Я действительно болел, но больше всего была виновата моя голова, а она может больше чем мы думаем.
Что дальше?
Дальше я начал жить с любимой, мы провели прекрасно время, мы занимались любовью больше чем нужно, ей.
В отпуске я вообще как с цепи сорвался, и она лишь удивлялась в постели кто я такой и откуда у меня столько энергии.
Да, я не тот что раньше, до конца ты себя уже не излечишь.
Я стал чуть раньше заканчивать, иногда не хватает сил на второй или третий раз, но результат был не плох.
Комплексное лечение по всем фронтам в тандеме с чисткой головы дало не плохой итог.
Сейчас я опять на своей работе, и я давно не заходил на этот форум, но хочу заметить, прочитав бы эту статью, я бы не занимался дуростью, и излечился гораздо раньше, сэкономил бы много денег. К сожалению таких статей тут мало.
По этому мой друг если ты это читаешь, и выдержал всю мою писанину, возьми на заметку некоторые советы.

Итог
Сейчас у меня все хорошо , анализы чистые, эякулят белый, стояк стабильный, секс каждый день, или через день.
Что бы показать максимально себя раз в две недели пью сиалис 0.5 мг ( это минимальная дозировка )
Но могу и без него.
Переодически там кольнёт там щипнёт , с этим свыкся
Могу выпить литр кофе и через три часа сходить, а то и дольше, в туалет по маленькому.
Могу напиться, с утра появляется дискомфорт, который проходит.
Я думаю что если бы вёл себе хорошо и регулярно следил за питанием, не выпивал, занимался спортом и пил бы витамины не было бы ничего вообще.
Девушка довольна.
По приходу домой сразу же к этому врачу.
Я могу долго рассказывать эту историю, я честно и 30% не рассказал.
Но я думаю что не все такие мечтатели как я, и не всем интересно читать.
Писал сумбурно и после работы, простите. Либидо, вернулось
На 80%
Что нужно делать:
Если уж так случилось что вы столкнулись с этой проблемой, не опускайте руки. Не надо ждать что пройдёт само. Не нужно лечиться народными рецептами.
Не падайте в крайности, искав дешёвые варианты, лучше подкопите и подойдите более серьезно.
Сдайте все анализы, посоветуйтесь с людьми, найдите хорошего врача, который назначит вам мощное лечение и будет заинтересован в вашей проблеме, желательно что бы это был не просто уролог, а как был у меня - уролог, андролог, сексолог, с большим стажем.
Вам не поможет что то одно, надо подходить к лечению КОМПЛЕКСНО.
Одно дополняет другое.
Во время лечения оградите себя от вредного. И после лечения тоже. Хотя бы какое то время.
И самое главное - не надо начитываться и забивать себе голову, вы не вылечитесь, если будете каждую секунду крутить у себя это в голове.
Каждый раз, заглядывать в штаны, как это делал я, поймите он у вас не должен постоянно стоять, это происходит при определенных обстоятельствах, а если во время них вы думаете ну встань ну встань, не встанет, проверено.
Приведу небольшой пример, будучи здоровым, я на днях посидел на холодном, ну выбора у меня не было, работал в машине. Загнался, на несколько дней все вернулось)))
Пока не понял что дурак и наступил на те же грабли. Конечно сидеть на холодном ультрапротивопаказанно.

Теперь выводы и советы
Которые помогут вам в лечении

Правильное питание/ питьё - крайне положительно влияет на простату и выздоровление, подойдите серьезно к этому

Спорт - да, разгоняйте кровь, будет вам стояк всегда

Курение - вредит как простате так и здоровью, не верите, курите на здоровье, ваше дело

Цинк во всех его проявлениях - советую, но он не поможет, если вы не вылечите корень проблемы

Народные средства ( семечки, тыква, чабрец, иван-чай и тд) пейте ешьте, хуже не будет, поможет только в комплексном лечении, и по желанию

Витафон - честно, интересный аппарат, чувствуешь как кровь реально гуляет, греет, приятная вибрация и все дела, но прям что то я не ощутил, поможет в комплексе, так же, посоветуйтесь с врачом.
Кстати, на заметку, мой врач сказал - ты еще додумайся резиновый вибратор себе купить, как некоторые не хорошие люди, как то так.

Йохимбе - пил комплексом месяц, хорошая штука, придаст сил

Плазмолифтинг - мощная вещь, реально придаёт здоровья, ценник очень кусается, я сделал пять процедур, мне кололи по два шприца за раз

Тренировки по типу катать мяч в промежности, ролик для пресса, хождения на ягодицах - очень благотворно влияет, попробовать стоит

Никогда, во время лечения , ни за что, даже чуть чуть не переохлаждайтесь
Даже что бы ветерок дул вам туда, на прогулке, это очень важно

Стимуляторы - честно, я пил тадалафил, отечественный, а потом схитрил и купил себе зарубежный сиалис.
Разница не то что разница
Если в первом ноль то во втором уверенная семь оценка, решать вам.

Сиалис - если вы думаете что выпьете таблеточку и будет вам стояк, даже выпив максимальную дозировку, то нет.
Вы должны заниматься сексом так, как это обычно происходит, настроив голову и расслабившись, и будет вам счастье
Обычно эффект даже ещё и на утро уверенно проявляется самопроизвольно в виде жёсткого стояка

Вода - пейте больше хорошей чистой воды, меньше вредности типо энергетиков, кофе, молока

Кофе - не желательно, но я все равно уже пью

Секс без презерватива - честно, не рисковал, пока что

*-мас - б - аци-* - теперь крайне редко, но есть, негативных последствий не наблюдал

В период проб и ошибок я мылся ( простите за выражение - подмывался ) каждый раз когда ходил по маленькому, очень положительный эффект, даже в одноразье вообще все прошло, но временно

Про урологов - я думаю ощутимая разница между обычным комерсом и человеком который шарит либо у которого карьера.
Во всяком случае мой второй врач, хоть и торопился всегда, и рубил бабло, но он был силен и подкован в вопросе, очень.
Его комплексное лечение помогло, хотя секрет был просто в том что он бахнул все и сразу.

Одно из главных - иммунитет, приложите усилия, не болейте, пейте витамины

Второе главное - не нервничайте, нервы колоссально влияют на ваше здоровье, вы даже не представляете как
По меньше стресса и переживаний

По лечению - самое важное, что вам поможет, как и многие умные люди писали здесь - узнать причину вашего недуга
Буть то бактерии, вен заболевание, стресс, голова, иммунитет или вас просто продуло
Грамотно поставленное лечение по главной проблеме, в комплексе с профилактикой, физ нагрузками, всяческими бадами, травами, приборами, массажами, даст вам выздоровление.
Сдайте анализы все возможные, лучше в хороших клиниках.

Антибиотики - мне не помог однотипный, я пил два, или три, разных, одновременно
Один в таблетках, другой в уколах

Сахар- воздержитесь хотя бы во время лечения

Делайте все что поднимает вам настроение, самооценку, придаёт силы.
Делайте что то полезное для себя и вам будет легче, откажитесь от вредных привычек

Алкоголь - я не советую, сначала узнате причину, моя ситуация это дело случая

Простакор - препарат в ампулах. После того как стало лучше, я решил для закрепления проколоть сам себе курс.
Купил две пачки, шприцы, и колол себе по две ампулы за раз, и так 10 уколов.
Могу сказать что дало ещё более позитивный результат. В комплексе с прошлым лечением было такое что у меня вставал только от одной мысли.
Вот такой положительный эффект, временный конечно, в течении месяца, но все же.

Брусничный лист - самый интересный из всех отваров, пил с утра на тощак и перед сном. После недели приёма, реально лучше все становилось. Переставал пить - все обратно

PS - я не врач, и моё лечение это всего лишь пример того как надо действовать, не более. Обязательно обратитесь к специалисту.
У меня была не самая запущенная ситуация.
Можно сказать почти первичная. Минус был в том что я сильно затянул в лечении.
Никого НЕ рекламирую, адреса, докторов и всему тому подобное говорить не буду.
Такая же беда с лекарствами, лишь рассказываю о своём выборе.

Можете задавать вопросы в комментариях, может зайду, отвечу.
Хотя дал себе слово что сюда больше не вернусь.
Ещё раз повторюсь, это всего лишь то что помню. С момента лечения прошло уже достаточно много времени.
Всем удачи, верьте в себя и все получится.

Спасибо за рассказ!
Не поделитесь, пожалуйста, контактом или хотя бы ФИО того врача, можно в лс, как удобно. Заранее спасибо

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом