Я вылечил простатит. Советы для тех кто совсем отчаялся ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Сообщение
Автор
Kalinan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:03 pm

#1 Сообщение Kalinan » Пн окт 17, 2022 3:02 pm

И тут я наткнулся на этот форум.
Где прочитав изрядное количество историй мне стало ещё хуже в 10 раз.
Я сдался, подыхал ночью как баба, ну почему я, почему не он или не он, почему десятки моих знакомых бухают и курят, спят с последними из тех с кем нужно спать и хвастаются что у них шпага стоит всегда, и длиной два метра.
Я человек делавший все по любви, прожив честную жизнь страдаю.
Но, слава богу, как писал некто здесь я тоже не дурак, и могу грамотно подходить к каждому вопросу.
Прочитав не мало советов, находясь на вахте, я пробовал некоторые из них.
Я ежедневно взял за правило делать упражнения кегеля. С последующим увеличением нагрузки.
Когда я сильно загонялся я начинал делать это упражнение и становилось легче. На время.
Далее, я бросил курить. Я вам скажу ребята, кто говорит что не влияет - влияет
Стало гораздо лучше. И само самочувствие тоже, стал чувствовать себя уверенней.
Далее я попробовал диету, все как пишут люди, ни соленого не жирного, ни сладкого и тд. Всё как для людей с больным желудком. Мочеиспускание стало лучше, жжение перестало беспокоить совсем.
Далее я занялся спортом, в спортзале весь упор нагрузок был на мышцы таза, приседал, крутил педали и тд. Разорвал подушку, вытащил паролон, обмотал его скотчем, и катал шарик в промежности, нашёл ролик для пресса и катал по сто раз, делал хождение на ягодицах.
Сильных улучшений эти все манипуляции мне не дали, но каждый раз когда я выкладывался в комплексе этих упражнений с утра у меня был стояк который поднимал мне настроение и боевой дух.
Я одевался очень тепло, одевал в буквальном смысле по десять штанов.
Но, друзья мои, стоило нарушить хоть что то, покурить, пропустить тренировку, подмерзнуть, съесть что то тяжелое, выпить молока или кофе , кстати заметил что от этого реально становилось все сразу хуже, где то замерзнуть, все возвращалось на свои места обратно. А домой ещё не скоро. Вот так я и боролся.
Все кстати вашими советами ниже.
Где то как то подвернулся Иван чай, знакомый взял с деревни, пил его, пил ромашку.
Все держалось на уровне хорошо-плохо.
Я много читал, и перейду сейчас к теме непосредственно форума.
Его цену для мужиков невозможно оценить. Но дело в другом. Я каждый день читал, делал скриншоты, выписывал, читал отзывы и так далее.
По этому я сделал себе артиллеристский список действий, лекарств, приборов, отваров, клизм, стимуляторов, врачей и всего всего, что я по приходу домой сделаю. Ведь меня там ждёт любимая, перед которой лажануться я не имею права. Я боялся этого больше всего.
И вот что хочу сказать, ребята, ни в коем случае, не при каком условии, даже если ваши симптомы совпадают один в один и даты и рост и вес, имя год рождения и так далее, не вешайте на себя диагноз других.
Я читал историю про хламидиоз, всё у меня хламидиоз, стало в 10 раз хуже.
Каликулит - я начал заканчивать за одну секунду, при том что у меня почти не стоял.
Уретрит, все у меня уретрит, вглядывался в мочу, мутная вся, все капец это гной. Это конечно всё примеры, но я думаю вы понимаете о чем я.
Форум как помогает так и наносит свой отпечаток.
Забегая вперёд мой будущий врач назвал это просто - друг , давай не будем играть в Гугл, а узнаем что у тебя.
Я вешал на себя диагнозы как игрушки на ёлку. И все это в тот момент когда я далеко от дома, лечения, и совершенно бессилен.
А вот теперь перейдём к теме отчаяния, это то что я вам хочу максимально донести.
Если ты сейчас сидишь и думаешь, всё, у меня это началось, я не вылечусь, это не лечится, мне конец, у меня никогда не будет стоять больше. Это на всегда.
Послушай меня.
Я заболел в тот момент когда влюбился, я был за тысячи километров от дома, с плохим интернетом, без единой таблеточки. У меня немела нижняя часть, все болело в паху и каждый день новое.
Кто то тут пишет ребят у меня стоял как у коня, друзья, у меня стоял всегда, а теперь он стоял никогда. Мой ПЧ как будто впал в кому. Каждое мое утро начиналось с того что я заглядывал в штаны, и на глазах слёзы наворачивались.
Я пахал на работе без единого шанса на внимание своей проблеме, потому что если бы я ушёл с работы остался бы без неё и копейки денег, что мало бы мне помогло.
Потому что во первых, не на что было бы лечиться, во вторых нафиг я такой нужен взрослой девушке которая просто хочется себе уверенного парня.
Меня ждала красавица, мы обсуждали с ней интимные темы, а я понимал что я сейчас полный ноль. И улучшений у меня так же - ноль.
Безысходность это то, когда что бы ты не сделал, будет все равно плохо.
Все максимальные манипуляции давали мне временный, минимальный эффект.
И что бы я не делал не давало мне никаких надежд. Наоборот мне становилось хуже и хуже.
У меня были все самые плохие симптомы - жжение, частое мочеиспускание, безсилие, слабость, жар, озноб, холод в ногах, половая дисфункция, мутная моча, прозрачная сп-ма, боли в промежности, паху, пч, рези в районе простаты, пульсирующие покалывания, как буто что то резко дергало в промежности как когда сводит мышцы.
Я приходил к мысли что либо всё станет еще хуже, либо останется навсегда.
Я вот честно не представлял, как такое можно вылечить.
И, как я говорил выше, ничего с этим поделать не мог, потому что послушал врача, и пошёл на самотёк.
Так что если ты сидишь дома и загоняешься, знай, решаемо всё.
Забегая в перед - даже я вылечился.

Знаете что я сделал? Я решил не сдаваться.
Я продолжал изучать проблему, мало спал, занимался спортом, читал, смотрел видео, пил только воду, не курил, исключил кофе и все все все что я так любил.
Как не крути это все, хоть и не принесло результата, но сильно закалило меня духом.
Я вернулся домой с мощным арсеналом того что буду делать. Благо у меня были время до постели с любимой, надо же привыкнуть друг к другу после долгого расставания. И как человек целеустремленный я точно знал что я успею решить эту проблему, я был уверен в себе.

Первое что я сделал это накупил себе здоровой еды, и всего всего что только якобы благоприятно влияет на простату.
Поехали :
Я пил только травы по типу иван-чай, ромашка, прополис и тд.
Я не ел и не пил вредного, уж тем более алкоголь.
Я занимался спортом
Каждый день по три раза в день я лежал с аппаратом витафон
Я ел тыквенные семечки
Я пил тыквенное масло
ВСЕ витамины которые благоприятно влияют на простату
Все бустеры по типу йохимбе, мака, и тд и тд
Самомассажи
Кегель по инструкции
Свежий воздух
Бассейн
Бег
Вообщем друзья я могу бесконечно все это перечислять но суть вы поняли
Я все более выгодно для вас под конец выложу в советах
Как вы думаете каков был результат?
Ноль
Вообще
Я делал тесты типо выпил банку пива, потом ссался как сумасшедший
Напомню, я все так же сильно загонялся
Нереально
У меня подгорали сроки до заветной встречи с Любимой

И вот я иду к самому известному и мощному урологу в городе
Которого выбрал из тысячи других
Забегая вперёд опять же скажу чуть позже я узнал что его в моем окружении знают все, парни
Я пришёл и слезно рассказал ему эту историю
Что у меня пипец полный, помогите чем можете я готов на все
Откровенно на всё
На что, доктор, очень приятный в общении мужик объяснил, что вылечить уже не вылечит, но сделает все что может.
Когда я оплачивал приём он проходил мимо, похлопал меня по плечу и сказал, не переживай, справимся.
Хорошо, я сдал более подробные анализы которые вылились мне примерно тысяч в 20
Пцр, узи , трузи, рентген всего что есть в паху, ну вы понимаете, гормоны, опять же, кровь, мочу , секрет и тд и тд.
Прошла неделя, я скорее же прибежал к нему. На что он мне ответил, что у меня увеличенная простата, отёк, есть небольшой камешек в одном из яичек, небольшое варикоцеле, и есть небольшой фиброз.
По поводу фиброза, знаете я сразу у узиста спросил а это очень страшно? Он говорит у вас совсем немного.
Я говорю ну как ну он же есть.
С каменным лицом он посмотрел на меня, порылся в папках, нашёл чью то карточку и показал мне узи его фиброза.
Парни, мне стало страшно. Понятно сразу было что моя простата девственная по сравнению с его. Я заткнулся и вышел.
Дак вот. Взяв все эти результаты, я начал спрашивать про проблемы которые я взял почитав этот форум, а может у меня это а может у меня то.
Моча мутная может быть с простаты сказал он, жжение при мочеиспускании это от раздражения её же самой, тоже может быть.
Ладно, я понял что этот доктор не хочет много говорить, мужик серьезный. Он лечит депутатов и бизнесменов.
Он говорит, давай те лечиться, но знаете что, если вам не горит, то давайте через месяц.
Я говорю док, извините за выражение, у меня горит капец, как мужика поймите, любовь и тд, а я с такими делами. Понял, щас все сделаем.
Встретились мы на след день с ним, он мне выкатил целый список всего чем будем лечиться.
Ладно, рассказывать долго, но я вам хочу сказать что суть этого лечения была в том, что док бомбил просто со всех орудий по простате и лечению.
Там были - капельницы, антибиотики, уколы, лазер, магнит, массаж, витамины, тренировки, и друзья мои плазмолифтинг , грубо говоря уколы прямо в член, а так же дома таблетки, антибиотики, диета.
65 тысяч, вышло мне двухнедельное лечение. Надо было бы отдал бы и 100, только помогите.
Я понял для себя что жизнь без ПЧ не представляет смысла, для меня в таком возрасте.
Вечные страдания, одиночество, безсилие, слабость, апатия.
Заканчивалось лечение, в конце которого доктор уезжал в отпуск.
Прийдя в пред последний раз к нему, я рассказал что улучшения реально есть, но знаете, я вот боюсь здесь кольнуло, здесь, а вот не встал. Он мне сказал, друг мой, я помню как вы пришли ко мне в первый раз, и вижу вас сейчас, поймите одно, я вас вылечу, а вот голову вашу нет.
Хочу отметить что этот доктор, ежедневно, каждый мой приход, хвалил меня , говорил что у меня якобы все лучше, какой я молодец, рассказывал про красивых девушек, рассказывал мне истории про 50 летних мужиков которых он лечил, и у которых по 7 любовниц.
Приводил примеры когда чуть ли не безвыходных лечил и с полным отсутствием шансов.
Это было все не просто так, будучи профессионалом, даже загруженным полностью, он все равно помогал мне и морально.
Я тоже не дурак, и видел что человек очень занятой, и серьезный, особо не напрягал его своими вопросами. И честно сказать в лечение не верил.
И вот пришло время когда девушка остаётся у меня. Я прибегаю к доку говорю все, мне конец, что же мне делать, ведь опозориться в первый раз значит на всю жизнь.
Он говорит ладно дружок, я чувствую по твоей простате что ты уже готов, ну ка давай ка на всякий случай мы воспользуемся стимулятором , по примеру тадалафила.
Типо для уверенности. Я думаю все знают что это такое, если не знаете то скажу, по типу виагры, но работает дольше.
Выписал мне, рецептик. Купил отечественного производителя. При чем, я , уже изрядно начитавшись знал что это такое, и уточнил, а не взять ли мне зарубежный Сиалис, который стоит в 4 раза дороже, на что он мне ответил не стоит. Потом пожалел что послушал, напишу в самом конце почему.
Все прошло так себе, мы оба не уверенные, девушка культурная не из тех кто отдаётся просто вот так. И я со своей проблемой.
Обожравшись намертво этим стимулятором, фирмы Северная звезда, эффекта никакого я не получил, но подняв своего друга на пару минут, все таки все случилось, не ловко, и не уверенно , по десяти бальной 5.
Но все понимали что первый блин комом.
Прийдя ко врачу, рассказав что как прошло, он сказал что я сильно самокритично к себе отношусь, я молодец и вообще красавчик, так и должно быть и у меня не 5 балов по десятибалльной , а 8.
Я окончил лечение, и дела последний укол, он мне дал несколько наставлений - не пить сильно, в меру, в холодном не купиться не ходить, вообщем все самые стандартные Советы.
Из симптомов оставалось жжение, вялый стояк, и , иногда, частые мочеиспускания.
Он посмотрел на меня, и сказал то что я уже слышал от него - успокойтесь, придите в себя, по меньше читайте, приведите голову в порядок. И все будет хорошо.
Так я и сделал. И продолжал частично болеть.
Доктор уехал в отпуск, я закончил лечение в клинике, и вернулся домой, понимая что ничего толком не добился.
Выздоровление.
Сначала у меня появился стояк, прям такой что сейчас вот вот все лопнет.
Вставал иногда сам по себе, а иногда когда я засматривался на какую то коротенькую юбочку. А так же стоило мне только прикоснуться к девушке.
Это как я понимаю пробочка плазмолифтинга. И эффект таблеток стимуляторов остался. Ну да ладно, это всё, всё равно, было не уверенно и спонтанно. Как стояк с утра.
Боли продолжались, было так - день хорошо, на след день в туалет каждые десять минут.
Как бы друзья, тут ты понимаешь что всё.
Весь бестиарий способов ( я даже половины не написал ) изложенных на этом форуме я использовал, испробовал на себе, эффекта не было маловато.
Я был абсолютно чист по анализам, тестостерон отлично, мазок отлично. Но не здоров.
Выпил банку пива, побежал в туалет.
Выпил кофе - та же история.
Лежу со своей - боюсь заняться любовью.
Но потом, пару раз, опять же лажанув в постеле, я собрался с силами, пришел в себя, и показал не хилый такой результат.
Я понял что я могу, и девушка была приятно удивлена. И я стал уверенней. Во время занятия любовью я не думал о проблеме, не переживал - встань пожалуйста дружок, а как я одену презерватив, а если он упадёт и тд, а вдруг я закончу за секунду.
Я думал о том какая со мной красота в постели, как мне хорошо, и как мне повезло. Я был расслаблен.
И все прошло на ура.
Вторая проблема в жжение и болях, и частых позывах.
Случилось так, что у меня был день рождения, и я, судорожно переживая, бегая по магазинам в последнюю секунду, сильно нервничал, и бегал в каждый попавшийся уголок по маленькому.
Вот так праздник думал я, улыбаясь сквозь слёзы.
Знаете что я сделал? Забил на всё, сделал себе коктейли, и начал веселиться, как в последний раз.
Проснувшись с утра я понял что, я вчера плясал и веселился, смеялся, выпивал, и делал что хотел. И вот я не разу не помню что бы что то болело, я бегал в туалет.
Мы занялись с моей девушкой любовью, потом ещё раз и ещё.
Я вышел на улицу, взял себе холодного пивка, посидел на лавочке.
Продолжение в 3 части!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом