Я вылечил простатит. Советы для тех кто совсем отчаялся ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Сообщение
Автор
Kalinan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:03 pm

#1 Сообщение Kalinan » Пн окт 17, 2022 2:56 pm

Всех приветствую мои коллеги.
Давно не заходил сюда, очень давно.
Хочу рассказать свою историю в поддержку тем, кто заболел данным недугом в первый раз, или просто дать пару советов.
Извините сразу за ошибки и тд, пишу не книгу, а просто от себя.
Я, как и вы, сканировал это сайт, чаще всего в этом разделе, и читал истории людей которые вылечились и жили хорошей здоровой жизнью. Искренне радовался, и надеялся что у меня будет так же.
Напишу много, те кто тут рецепты читает и не любит красивые истории не читайте. Если бы в то время прочитал такое я, мне бы стало легче.
О себе хочу сказать, без преукрас, здоровый, высокий, Мама внешностью одарила, девушки всегда были при мне. Хронических заболеваний никогда не было. Крайне вынослив, занимался спортом. По мужской части честно скажу проблем никаких вообще не было никогда, по три часа конечно не мог, но и девчонки не жаловались.
Никогда ничего не подводило, осечек не было.

Так уж получилось, возраст скакнул за тридцатку, и пришло время расставаться с девушкой которую любил, были долгие отношения. Но быть вместе не могли дальше, изжили себя полностью. Инициатива была с её стороны, по этому в основном плохо было мне.
Моя работа крайне сложна, работаю вахтами на крайнем севере. И мои переживания в перемешку с страданиями по последним отношениям завели меня в глубокую депрессию.
Из нормального парня я привратился в пьяницу из американских фильмов, который напивался в ноль за барной стойкой и потом ещё три четыре дня продолжал дома. Пил со всеми кто только позовёт, потом работал, приходил опять пил.
Не хотелось ничего и ни с кем. Честно пытался, чуть ли не к первой которая чуть понравилась. Но нет.
Были временные связи так душу отвести и всё.
Потом, после очередной вахты, пришёл, погулял как следует, и переспал с одной не очень хорошей особой. Нет она меня ничем не заразила, но это в дальнейшем подсыпало мне проблем с решением вопроса о выздоровлении.
И как то в один день я решил что хватит, надо приходить в себя. По тихоньку пошёл в зал, прибрался в доме, проводил время за чем то интересным , депрессия конечно не отпустила сильно, но стало легче.
И волей случая, или Бог послал, или судьба всё таки сжалилась надо мной, ведь человек я по сути не плохой .
Я познакомился с девушкой, прекрасной, такой о которой я только мог мечтать.
Я уж начал подумывать что в моем городе таких девушек нет, но одна всё таки была.
Безумно красивая,длинные волосы ниже пояса, ухоженная, добрая, глаза красивого цвета, моложе меня, не буду друзья все рассказывать, но повезло как в последний раз в жизни.
Я очень долго добивался и ухаживал, девушка свободная, многие себе такую хотят, но приложив усилия и съев не одну пачку успокоительного у меня всё же получилось, и она согласилась на отношения.
Но вот случилась беда, в которой виноват был я сам дурак.
Во время всех этих ухаживаний были и взлеты и падения, и как то раз, в порыве грусти лежал я дома, и думал, а не выйти ли мне прогуляться, выкурить сигаретку, подумать.
Ещё помню как звонила мать, сказала, не вздумай на улицу выходить, отморозишь себе кое что и будешь потом как дурак.
Я думаю ой да ладно, я же здоровый как конь, спортсмен можно сказать.
Оделся в тонкие штаны и подштанники, и пошёл гулять в -20 по улице. Замёрз я так что аж куртка колом встала, на улице все было в морозном тумане, я гулял, и слушал музыку. Дойдя до особого места где мне нравилось, мне резко ( как никогда ) захотелось в туалет, как будто вся влага которая была во мне резко захотела выйти.
Я быстренько добежал до родственников, и сходил а туалет по маленькому раза 4-5, с промежутком в 5 минут.
Ну, думаю, почки может продуло, а да ладно, пофиг.
Спустя некоторое время я начал замечать за собой проблемы с эрекцией, учащенное мочеиспускание, потом начались боли в половом члене. Такие каких у меня не было никогда.
Добавлю то, что ещё загоняльщик тот, профессиональный. Где то кольнёт сразу уже к смерти готовлюсь.
Побежал я скорее сдавать все анализы пцр или как там они на всё что есть на свете, кровь.
Начитавшись отзывов про симптомы записался платно к урологу, естественно не к тому которому нужно было.
Трясущимися руками открывал анализы, где увидел что полностью здоров, во что естественно тоже не поверил, я же спал недавно с девушкой.
Придя к врачу, услышал песню для своих ушей что все хорошо и сейчас, пропив пару таблеточек все пройдёт.
Сдал все положенные анализы которые сдаются на простатит ( думаю вы знаете какие ), плюс приложив свои уже сделанные.
Диагноз острый простатит.
Прописал мне доктор таваник антибиотик, таблетки для кровообращения трентал, витапрост и диклофенак свечи.
Все это на десять дней.
Предупредил что выпивать не желательно. Более никаких рекомендаций мне не дал, разве что делать упражнения кегеля почитав в интернете что это такое.
Началось лечение, как то становилось легче, как то возвращалось обратно. С переменным успехом мне становилось легче, не то что бы все вернулось в прежнее русло но боли ушли, но эрекция так и не вернулась. Я переживал да что это такое. Пройдя 10 дней, все вроде нормализовалось. И я, как не в чем не бывало в праздник разрешил себе немного выпить.
И это, скорее всего, было моей глобальной ошибкой, потому что проснувшись утром я понял что всё вернулось, да ещё и с тройной силой.
Болело всё что в паху и сам пах, в туалет каждые три минуты. А запись к тому же врачу была долгой, по этому я записался к онлайн врачу, который мне сказал что у меня скорее всего хронь и пей ка ты эти свои таблеточки ( все те же) ещё 10 дней. Плюс добавь омник.
Я начал пить это все, попутно дождавшись приема этого самого врача. Который сказал ну да, наверное все таки правильно это все, но походите ко мне ещё на супер массаж от всех болезней, точно поможет.
Знакомая история да?) даже я бы сказал стандартная.
Я даже ещё раз сдал пцр на все, что бы быть уверенным что это не из за случайных связей, опять показало ноль.
Сразу скажу что финансы мне позволяют многое, от сюда и возможности.
Пропив 20 дней таблетки и свечи и тд, массажи, кегели, особых результатов я не ощутил. Мне было все равно на боли, частые позывы и тд, главное за что я переживал это стояк, у меня же новые отношения, и скоро должно было случиться чудо с девушкой моей мечты. Но, это дело не возвращалось от слова совсем. Естественно я постоянно обращался к своему другу дабы проверить живой он или нет. Ощущение было такое что в нем просто нету крови и он онемел. Что такое утренний стояк я забыл вообще. Девушка прижималась ко мне, но это вообще никак меня не беспокоило. Это было страшно, пацан тридцать лет, молодой красивый а с такой бедой один на один.
Но это только было начало и пол беды.
Мне повезло в том что девушка особо не торопилась, да и я уезжал на очередную вахту, и так случилось что мы совместно отложили это дело на потом. Дабы проверить чувства. Уходя я пришёл к этому врачу, и рассказал свои жалобы про то что нет стояка и появилось жжение, на что он мне ответил поезжайте спокойно по своим делам все пройдёт, это остаточное.
Ну ладно , пройдёт дак пройдёт.
Я спокойно поехал по своей работе, но симптомы так и не покидали меня а становились только хуже.
Я каждую секунду думал о том что это навсегда. Что почему так болит, анализировал каждый свой проступок и решение.
Из медикаментов у меня были остатки витапроста, простатилен и лонгидаза.
Я по тихоньку ставил все эти свечи но они давали облегчения на один день.
Потом я собрав их в кучу проставил десятидневный курс от которого мне стало легче на неделю, после чего все вернулось с новой силой.
Я ходил в туалет с диким жжением, стояка ноль вообще, член выглядит как червяк который умер. Я чувствовал холод в ногах, загонялся так что шёл холодный пот.
Продолжение во второй части!

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#2 Сообщение fraider » Вт ноя 01, 2022 9:05 am

:shock:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#3 Сообщение квадрат » Вт ноя 01, 2022 10:00 am

ну давай жги дальше)
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kalinan
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 05, 2022 4:03 pm

#4 Сообщение Kalinan » Вт ноя 01, 2022 5:54 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST ну давай жги дальше)
В этой же теме все написал глянь)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом