ТРУЗИ у 2-х разных врачей...два разных заключения (фото прилагается)

Сообщение
Автор
larson28
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение larson28 » Сб окт 08, 2022 1:03 am

простынь катать не буду, а то глаза заболят при прочтении...сокращу свою речь до смысла
сделал ТРУЗИ: врач УЗИСтка написала-кальцинаты парауретрально, что встречается в этой зоне довольно-таки часто
ну, че делать-то, покурил форум, мнения делятся на 2 лагеря: одни считают, что да это истинные камни, другие сомневаются и пишут что это может быть фиброз, застой (сгутски секрета ПЖ) , который врачи УЗИ по ошибке принимают за камешки

решил сделать ТРУЗИ в другом месте для проверки, у другого врача, она мне и отвечает, " нет, это типа не камни, это у тебя фиброз 1-2мм"
первая врач фото к сожалению не дала, точнее я не стал требовать, т.к. не знал всех нюансов и делал впервые процедуру
а вот у другого врача уже запросил

на фото ТРУЗИ другого врача который говорит что это фиброз, а не камни


если кто в теме прошу высказать свое мнение: я лично вижу на фото несколько включений...дело в том, что когда она мне показывала изображение на мониторе-я сам четко видел 2 белые точки: одну справа и одну слева от уретры
НО когда она мне вынесла снимок который я выложил выше то оказалось что точек-то больше (как на фото)
спрашиваю: че за ..ерня...я же видел на экране только 2 штучки, а она в ответ типа: так и должно быть и не морочь мне голову.....ука рваная
может ли быть такое что изображение на мониторе аппарата и в распечатанном виде отличаются кардинально?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом