Жжение в заднем проходе

Сообщение
Автор
Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1 Сообщение Salmon » Чт окт 06, 2022 1:25 am

Здарова, мужики. Хотел бы узнать, было ли у кого жжение в заднем проходе и кто как с этим справлялся? Терпеть уже сил нет. Свечи не помогают вообще. Ходил к проктологу, он сказал, что есть узлы 5 мм, но они рыхлые и не воспалённые и сказать, что в них причина - трудно. Можно попробовать лигирование, но не факт, никто не даёт гарантий. У уролога идея, что простате увеличена 25 куб.си и что она передавливает нервные сплетения, из-за чего отдаёт жжением в задний проход.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#2 Сообщение Roman.C » Ср окт 12, 2022 2:16 am

У меня тоже , такая зудящая боль под копчиком , толи простата то ли нервные окончания, толи мышцы спазмированы, фиг пойми от чего, если постучать кулаками по заднице в районе копчика то ощущаю боль , а так ванна теплая помогает. еще бассейн с сауной. Даже бывает летом в холодной воде искупаться тоже помогало. Чем больше двигаешься тем лучше, а лежать если то болеть будет. Кстати сон тоже помогает спишь не болит, а проснулся и час провалялся и заболело , как буд то мозг запускает эту боль. Еще одно время клизма из соды помогала, сразу зуд убирает, сначало гасишь соду кипятком потом разбавляешь холодной чтоб получился теплый раствор, и микроклизму 150мл хватает. В туалет сходил и легче сразу становилось.

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#3 Сообщение Salmon » Сб окт 15, 2022 7:39 am

Roman.C писал(а):QR_BBPOSTЧем больше двигаешься тем лучше, а лежать если то болеть будет. Кстати сон тоже помогает спишь не болит, а проснулся и час провалялся и заболело , как буд то мозг запускает эту боль. Еще одно время клизма из соды помогала, сразу зуд убирает, сначало гасишь соду кипятком потом разбавляешь холодной чтоб получился теплый раствор, и микроклизму 150мл хватает. В туалет сходил и легче сразу становилось.
Я заметил, что во время движения легче вроде как немного, но может это связано с тем, что отвлекаешься? Мне тоже после сна первое время легче, а потом это жжение нарастает.
Если помогает клизма с содой, то вряд ли это нервные окончания? Ты в итоге микроклизмами постоянными спасаешься? Я перепробовал различные свечи и по нескольку штук, но как об стенку горох.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#4 Сообщение квадрат » Сб окт 15, 2022 5:21 pm

Решается походом к мануальщику, снимается спазм мышц
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#5 Сообщение Roman.C » Сб окт 15, 2022 6:43 pm

Salmon писал(а):QR_BBPOST ?
Сейчас только тёплыми ваннами спасаюсь, клизмы раньше помогали с содой но уже не делаю так как проблемы начались с кишечником, сейчас пробую пить баклосан, габапентин, амитриптилин, посмотрю будет ли помогать, свечи тоже от болей не помогают никакие, иногда *-мас - б - аци-* снимала боль но потом по новой возвращалась, если сижу то боль усиливается.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6 Сообщение Иван Иванов » Сб окт 15, 2022 6:47 pm

Это после АТБ. Флора не та. Барьерная защита слизистой нарушена. Грибы.
Даже клизмы просто водичкой могут помогать.
I hope life treats you kind..

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Salmon » Пн окт 17, 2022 12:31 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST Решается походом к мануальщику, снимается спазм мышц
Если ему помогает клизма с содой, разве это может быть связано со спазмом мышц?

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#8 Сообщение Salmon » Пн окт 17, 2022 12:35 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Это после АТБ. Флора не та. Барьерная защита слизистой нарушена. Грибы.
Даже клизмы просто водичкой могут помогать.
Я пробовал сдавать анализ кала, но грибов там не было обнаружено. Если делать просто с водичкой, то она же будет вымывать всю флору, хуже будет? Если дело в барьерной защите, то как ее восстановить?

Dima52
Народный уролог
Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 5:15 pm

Поблагодарили: 27 раз

#9 Сообщение Dima52 » Пн окт 17, 2022 6:55 pm

Salmon писал(а):QR_BBPOST Я пробовал сдавать анализ кала, но грибов там не было обнаружено. Если делать просто с водичкой, то она же будет вымывать всю флору, хуже будет? Если дело в барьерной защите, то как ее восстановить?
У мнея тоже постоянное жжение в заду и уретре,больше 2 лет уже. У тебя с чего началось?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#10 Сообщение Иван Иванов » Пн окт 17, 2022 7:01 pm

Salmon писал(а):QR_BBPOST Я пробовал сдавать анализ кала, но грибов там не было обнаружено. Если делать просто с водичкой, то она же будет вымывать всю флору, хуже будет? Если дело в барьерной защите, то как ее восстановить?
Сие великая тайна. Сам бы восстановил еслиб знал.
I hope life treats you kind..

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#11 Сообщение Roman.C » Ср окт 19, 2022 12:04 pm

Я еще и перекись разводил с водой и заливал, думаю после таких процедур никаких грибов не должно быть если они вобще были, асд 2 тоже пробовал клизмы делать, и свечи с асд 2 покупал, Флуконазол пил, когда отчаиваешься то пьёшь уже все подряд. Но у меня еще и копчик болит и под ним тоже, сжимаю мышцы прямой кишки и боль появляется в копчике

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#12 Сообщение peerdayler » Сб окт 29, 2022 7:50 pm

Roman.C,
Но у меня еще и копчик болит и под ним тоже, сжимаю мышцы прямой кишки и боль появляется в копчике
Во-во. Такая-же хрень.

Вроде спазмы я все победил, ну или они сами прошли.

Но половые проблемы и болезненное состояние промежности осталось.
Напрягаешь мышцы и чувствуешь, что они не в порядке и под копчиком начинает чувствоваться болезненное состояние с внутренней стороны и по бокам от простаты.

Много у нас у всех схожих симптомов, что ж никто никак разобраться не может!?

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#13 Сообщение Сергей 40 » Сб окт 29, 2022 9:47 pm

Пока не прошел курс от гоно тоже был зуд в ж!пе
Может поискать гонокок?
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#14 Сообщение peerdayler » Вс окт 30, 2022 6:17 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Пока не прошел курс от гоно тоже был зуд в ж!пе
Может поискать гонокок?
Ох не факт.

В своем случае я проводил двойную мегасдачу посевов в двух разных лабораториях с термосами для доставки, с провокацией то острым, то пирогеналом и глутоксимом. Высеивали по 12-14 дней. Все по нулям!
ПЦР сдавал 5 раз за полгода на все. Посевы спермы, секретов раз 3-4. Все по нулям. Даже УПФ очень слабо высеивается, пару видов 10^3.
Все венерологи пришли к выводу, что я стерилен.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#15 Сообщение Сергей 40 » Вс окт 30, 2022 9:12 pm

На гонокок только микроскопия!!!!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#16 Сообщение peerdayler » Вт ноя 01, 2022 5:59 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST микроскопия
Микроскопию тоже делали секрета простаты и эякулята в венерологической клинике - Частная практика и других клиниках. Про гонокок ничего не сказали.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#17 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 01, 2022 9:42 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ох не факт.

В своем случае я проводил двойную мегасдачу посевов в двух разных лабораториях с термосами для доставки, с провокацией то острым, то пирогеналом и глутоксимом. Высеивали по 12-14 дней. Все по нулям!
ПЦР сдавал 5 раз за полгода на все. Посевы спермы, секретов раз 3-4. Все по нулям. Даже УПФ очень слабо высеивается, пару видов 10^3.
Все венерологи пришли к выводу, что я стерилен.
У Трапезова не был? На предмет уплотнений за семенными пузырьками?
Там вроде проходит нервный пучек.
I hope life treats you kind..

Salmon
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2021 9:26 pm

Поблагодарили: 3 раза

#18 Сообщение Salmon » Вт ноя 08, 2022 7:22 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST У Трапезова не был? На предмет уплотнений за семенными пузырьками?
Там вроде проходит нервный пучек
Я холил к нему достаточно долго, но толку ноль. Жжение так и осталось.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#19 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 08, 2022 7:56 pm

Salmon писал(а):QR_BBPOST Я холил к нему достаточно долго, но толку ноль. Жжение так и осталось.
Он уплотнения тебе разбил?
Или не удалось?
Делал туда уколы лонгидазы?
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#20 Сообщение peerdayler » Ср ноя 09, 2022 12:38 am

Salmon писал(а):QR_BBPOST Я холил к нему достаточно долго, но толку ноль. Жжение так и осталось.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Он уплотнения тебе разбил?
Или не удалось?
Делал туда уколы лонгидазы?
Тоже интересует данный вопрос. Мне он тоже предлагал уколы лонгидазы в уплотнения под контролем УЗИ.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом