Радиочастотная абляция

Сообщение
Автор
Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Любовьorlove » Вт окт 04, 2022 9:02 pm

Хотела бы узнать есть кто делал эту процедуру? РЧА полового нерва и где делали?

Healthy
Пациент со стажем
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2021 11:16 am

Поблагодарили: 33 раза

#2 Сообщение Healthy » Ср окт 05, 2022 4:49 am

Здравствуйте еще раз !! Я пробовал делать подвздошно подчревного нерва т.к.при блокадах через него очень хорошо обезболивало. По итогу до боли не достает увы. И потом обычно делают декомпрессию полового нерва операция у Чагавы. Я знаю спеца это Иванов Марат Дмитриевич СПБ Клиника боли на Луначарского. Этот доктор творит чудеса, но повторюсь вам к Малининой ножно снимать спазм мышц что бы раслабить нервы потом + можете сделать абляцию если до конца не отпустит у Иванова, но вам к Малининой нужно.
Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Хотела бы узнать есть кто делал эту процедуру? РЧА полового нерва и где делали?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом