Нейропатия или…?

Сообщение
Автор
Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#21 Сообщение Jeka152 » Пт окт 07, 2022 2:48 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Как мне с ними пообщаться? Здесь на форуме по поводу ботокса я видела 2 отзыва: от девушки-отрицательный, от парня положительный. Декомпрессию делал только sibsasha
По мимо форума есть чаты воцап и тг
Но вам больше подходит чат воцап бабий чисто ,там темы тазовых болей как раз.
Сначала я тоже на форуме сидел
Потом нашел нужных людей

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 07, 2022 3:30 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST По мимо форума есть чаты воцап и тг
Но вам больше подходит чат воцап бабий чисто ,там темы тазовых болей как раз.
Сначала я тоже на форуме сидел
Потом нашел нужных людей
Ссылку не дадите на чаты?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#23 Сообщение Иван Иванов » Пт окт 07, 2022 10:09 pm

Знаю, что в Москве с тазовыми мышцами работает Кириллова Эвелина, остеопат, но где принимает не знаю. Поможет не поможет второй вопрос, как впрочем и любые другие варианты. Тема вообще самая мутная.
I hope life treats you kind..

Jeka152
Пациент со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2021 9:02 pm

Поблагодарили: 13 раз

#24 Сообщение Jeka152 » Сб окт 08, 2022 9:35 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Ссылку не дадите на чаты?
Знакомьтесь с людьми,на вумен ру можно в ветке цистит просто достал
Потихоньку выйдете на нужные тематические чаты в тг и воцапе
Я сам был админом такого чата когда-то
Но слава богу больше нигде не состою,ни с кем по теме почти не общаюсь,хотя прошлое иногда догоняет меня
Да и сюда редко захожу. Просто по старой памяти - псих травма осиалась.
Хотя я как вчера помню тот день когда написал сюда свое первое молебное сообщение,но в 2020 на форуме случился баг и многие темы поудалялись в тч и моя с моим акк

Всем желаю поправиться

Bedolaga... Ri
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2022 11:01 am

#25 Сообщение Bedolaga... Ri » Вс окт 09, 2022 8:43 am

Не знаю, ботокс это все херня, сам делал, развод на бабки, может кому то Поможет, даю свою оценку так как, на больных делают деньги

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Любовьorlove » Вс окт 09, 2022 10:56 am

Bedolaga... Ri писал(а):QR_BBPOST Не знаю, ботокс это все херня, сам делал, развод на бабки, может кому то Поможет, даю свою оценку так как, на больных делают деньги
У кого вы делали? В каком городе? Какие у вас симптомы?

Bedolaga... Ri
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2022 11:01 am

#27 Сообщение Bedolaga... Ri » Вс окт 09, 2022 8:07 pm

Москва, Малинина, контора на клинику не похожа, как будто двухкомнатная квартира, диагноз поставил мой уролог, схтб ( спазм мышц тазового дна) и на форуме шарил тут что кому то помогает, но не мне, может кому то и помогло, но явно не мне.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Любовьorlove » Вс окт 09, 2022 8:13 pm

Bedolaga... Ri писал(а):
Вс окт 09, 2022 8:07 pm
Москва, Малинина, контора на клинику не похожа, как будто двухкомнатная квартира, диагноз поставил мой уролог, схтб ( спазм мышц тазового дна) и на форуме шарил тут что кому то помогает, но не мне, может кому то и помогло, но явно не мне.
А как у вас проявлялся этот спазм, не подскажите?

Bedolaga... Ri
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2022 11:01 am

#29 Сообщение Bedolaga... Ri » Пн окт 10, 2022 7:40 pm

Не могу сказать, были боли в лобке, потом районе простаты, но врачи ни разу не говорили про самую страшную мужскую болезнь

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 14, 2022 6:23 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ре-зуль-та-ты
Ре-зуль-та-ты
Ре-зуль-та-ты
Какие вы всё хотите РЕ-зуль-та-ты? Чего результаты? Если бы они у меня были, я бы здесь не сидела. Диагнозов НЕТ, по анализам всё в пределах нормы, воспаления нет.А боли есть. Вот представьте, что так бывает.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#31 Сообщение BarneyS » Пт окт 14, 2022 7:12 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Любовьorlove, вы сделайте фотки/сканы всех анализов, диагнозов и т.п. и залей их на форум или сторонний ресурс а сюда закиньте ссылки, чтобы видно было что, где и когда вы сдавали. ФИО можно закрасить.
Я ничего не хочу от Вас. Это Вы хотите помощи от форума.
Одна болтовня.
На счет диагнозов вообще враньё откровенное.
Придя к любому врачу и пожаловавшись на что то, врач хоть предварительный диагноз,хоть из воздуха но напишет. Он обязан.+ Вы же наверняка что то пили/кололи/капали, проходили рентген, ещё что то, а там диагноз все равно пишут.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 14, 2022 8:14 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Я ничего не хочу от Вас. Это Вы хотите помощи от форума.
Одна болтовня.
На счет диагнозов вообще враньё откровенное.
Придя к любому врачу и пожаловавшись на что то, врач хоть предварительный диагноз,хоть из воздуха но напишет. Он обязан.+ Вы же наверняка что то пили/кололи/капали, проходили рентген, ещё что то, а там диагноз все равно пишут.
Каждый человек на протяжении своей жизни что то колет/капает, проходит рентген и даже МРТ и КТ, но на момент появления симптомов все анализы были в НОРМЕ, понимаете? Так что поаккуратней со словами, эксперт по вранью.Размещать все свои анализы с 82 года, как человек с Форума о гепатите не считаю нужным, потому что они не имеют отношение к настоящей проблеме. От вас я ничего не хочу, на форуме ищу людей с похожей симптоматикой.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#33 Сообщение BarneyS » Пт окт 14, 2022 8:36 pm

Любовьorlove, ну хоть в чем тоя эксперт :D .
А если серьезно, где я так наврал что аж статус эксперта получил ?
Не кто Вас и не просит за такой период анализы выкладывать, хоть за последние пару лет бы выложили.

Вы правы, каждый что то проходит и если это не плановый проф осмотр например, то диагнозы там пишут, так что в чем проблема то ?

Вот с момента появления симптомов и выложили бы результаты, Вы же после симптомов ходили по врачам, правильно? Значит есть какие то заключения.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Любовьorlove » Пт окт 14, 2022 9:54 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Любовьorlove, ну хоть в чем тоя эксперт :D .
А если серьезно, где я так наврал что аж статус эксперта получил ?
Не кто Вас и не просит за такой период анализы выкладывать, хоть за последние пару лет бы выложили.

Вы правы, каждый что то проходит и если это не плановый проф осмотр например, то диагнозы там пишут, так что в чем проблема то ?

Вот с момента появления симптомов и выложили бы результаты, Вы же после симптомов ходили по врачам, правильно? Значит есть какие то заключения.
За последние пару лет? 😂 Ещё раз говорю, то чем я болела последние пару лет вылечено, тех симптомов нет, по анализам все ок. Не вижу смысла перегружать аудиторию форума лишними цифрами, да и кому они нужны. На данном этапе я только предполагаю диагноз, и по анализам он , увы, не может быть подтверждён или опровергнут. Только симптомами

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#35 Сообщение BarneyS » Сб окт 15, 2022 8:12 am

Вижу Вам легче, раз так смешно над временым отрезком который Я указал абстрактное так как не читал первый пост. Ок. Для тех в танке.
Я чувствую распирание ниже крестца, натуживаете, от этого у меня начинает болеть поясница. Сидеть не могу, лёжа на спине тоже чувствую где крестец и копчик распирание. Обезболивающие не помогают. Когда несколько дней приступы это сковывает мой таз, ходу с трудом
При таких болях, логично предположить посещение невролога, прохождение КТ, МРТ, Рентгена, общих анализов. Это то Вы проходили ?
Разместите хотя бы. Вы пришли за помощью, какой ещё Вам нужен смысл ? Здесь у всех один смысл, все за одним приходят.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение Любовьorlove » Сб окт 15, 2022 12:33 pm

Для тех, кто в танке:
Любовьorlove писал(а):
Пт окт 14, 2022 8:14 pm
на момент появления симптомов все анализы были в НОРМЕ, понимаете?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#37 Сообщение BarneyS » Сб окт 15, 2022 1:42 pm

Любовьorlove, понимаю, вот все это и прекрепите.

Те же анализы смотрятся в комплексе и далеко не факт что Вы их правильно трактуете.
Может Вам подскажут на что обратить внимание.
В чем проблема то ? :D

Лечили гинекологию но исключаете взаимосвязь проблемы с копчиком, хотя анатомически он в общем то рядом, забавно. Вообще связь МПС и болей в крестце давно известна.

В общем я Вас убеждать не буду, просто сделаю вывод что Вы или фейк который просто создаёт активность на форуме и тратит драгоценныое время других людей или что то с головой у Вас не в порядке, синдром дефицита внимания может быть.

В первом посте Вы спрашивали к кому обратиться, невролог, психиатор/психотерапевт.

Любовьorlove
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 7:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Любовьorlove » Сб окт 15, 2022 2:34 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Любовьorlove, понимаю, вот все это и прекрепите.

Те же анализы смотрятся в комплексе и далеко не факт что Вы их правильно трактуете.
Может Вам подскажут на что обратить внимание.
В чем проблема то ? :D

Лечили гинекологию но исключаете взаимосвязь проблемы с копчиком, хотя анатомически он в общем то рядом, забавно. Вообще связь МПС и болей в крестце давно известна.

В общем я Вас убеждать не буду, просто сделаю вывод что Вы или фейк который просто создаёт активность на форуме и тратит драгоценныое время других людей или что то с головой у Вас не в порядке, синдром дефицита внимания может быть.

В первом посте Вы спрашивали к кому обратиться, невролог, психиатор/психотерапевт.
Дефицит внимания у вас, вы уже битый час пишете мне про мои же анализы и не понимаете, что там все хорошо. Думающие люди уже давно написали мне в чем проблема и я им за это благодарна. Не всегда проблема читается по цифрам в анализах, ещё раз. И внимательней читайте, проблем с МПС у меня нет уже давно. Давайте так, для вас да, я фейк, и у меня не в порядке с головой (кстати,как вы это без анализов определили :shock:), поэтому прошу-игнорируйте мою тема от слова совсем.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#39 Сообщение BarneyS » Сб окт 15, 2022 3:10 pm

Да, без проблем. Выздоравливайте.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#40 Сообщение STILUSSS » Сб окт 15, 2022 7:08 pm

Любовьorlove писал(а):QR_BBPOST Думающие люди уже давно написали мне в чем проблема
зря вы так, Любовь. Думающие люди вас просили выложить результаты обычных анализов. В чем проблема? Может посоветуют что ещё надо . А то что вам насоветует остальная свора это на свой страх и риск. И никто из них ничего не вылечил у себя,как они вам помогут?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом