Простати и камни в почках

Сообщение
Автор
ivannaivan
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2022 5:28 pm

#1 Сообщение ivannaivan » Чт сен 29, 2022 10:25 pm

Здравствуйте проблема следующего характера, был у уролога поставили диагноз размеры простаты 47x23x38 мм (объем 21.4 см³) групповые очаги рыхлого и грубого сливного фиброза, некоторые с явлением кальцификации, расположенные периуретрально диаметром от 1.3 до 1.8 мм. Остаточная моча в количестве около 14 мл. Заключение Уз-признаки перенесенного простатита. Так же правая и левая почка, у правой почки лоханка несколько расширена Микролиты в обеих размера 1.5-2.5 мм
Заключение явления мочекислого диатеза.
Прописали уколы простатилен 10 дней,
Простатилен свечи 10 свечей
Таблетки Омник
Метилурацил таблетки
И таблетки карликовой пальмы сабаль
Что по итогу боли с лева живота внизу слегка уменьшились в паху как болело так и болит отдает в левое яичко преимущественно постоянно, прикосновения и деформации яичек нет да болезненных прикосновений. За ночь могу 1 раз встать в туалет или вообще не просыпается, напор мочи привычный без рези и жжения, но боли в паху и сбоку живота крайне неприятные. Кратко о себе 27 лет, заболел пол года назад, половую жизнь не вел и не начинал, вредных привычек нет за всю жизнь не курил и не пил алкоголь, занимаюсь в тренажёрном зале 3 раза в неделю, исключил упражнения на таз кроме приседаний. На время лечения не занимался, так же пропивал Канефрон и мочегонные листья брусники и тд, по поводу стула у меня нормализован запоров и диареи нет, геморроя так же извиняюсь за длинный текст буду признателен за любую помощь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом