ПОМОГИТЕ((((((

Сообщение
Автор
Lekki
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 9:15 am

#1 Сообщение Lekki » Ср сен 28, 2022 5:57 am

Я очень не хотел сюда писать, но у меня не осталось вариантов. (Г.ХАБАРОВСК)

Болею простатовезикулитом с зимы 18 года после уретроскопии (удаляли впч 6 типа и занесли инфекцию), но пишу по проблеме, которая меня мучает с конца ИЮНЯ 2022 года. По этому хочу сосредоточится именно на последних жалобах.

Начал встречаться с девушкой, анализы тоже чистые, жалоб никаких нет, половых связей особо не было. Все на полном доверии. Через 2 месяца в 3 часа ночи перед сном пошёл в туалет (предварительно быди субъективные ощущения, что что-то в промежность выделяется из простаты, я не обратил на это внимание) и увидел , что выделяется желтый гной. Просто начал течь гной из меня. Никаких до этого выведений, а уж тем более гнойных, у меня за всю историю простатита не было.

Я знаю, что ПЦР и посевы в обычных лабораториях ничего не покажут, тем более если без хорошего массажа, но в Хабаровске ничего нету, кроме местных и частных лабораторий, типа инвитро.

За всю историю находили только уреаплазму, но и жалобы в виде дискомфорта в промежности я уже не замечал, смерился, потому что кучу антибиотиков с урологом пропили.

В очередной раз посетил форум и раз уж такая клиника, а урологи и КВД говорят, что я здоров ( просто простатит обострился ) , то начал лечение по схеме Гонорея-Трихомонада-Гонорея-Хламидия. + физио viewtopic.php?t=19495&start=60

На первом этапе (1.Гонорея), я использовал двойную дозу цефтриаксона (не 2 гр в день, а 4гр в день - 10 дней) , потом по 1гр - 10 дней и Супракс 1р в день.

Где-то на 7 день с начала лечения (через 2 недели с начала выделений) прекратились обильные выделения, хотя и были какие то прозрачные или мутные выделения внутри уретры.

После того, как курс близился к концу, была сделана раза 2-3 *-мас - б - аци-*, чтобы посмотреть, есть ли результат. Эякулят был желтым и даже казалось, что с пенистыми включениями

Закончил месяц цефалоспоринов и начал курс против (2.Трихомонада). Так как первый этап я перенёс нормально, а в схеме от Антона предоставлялся выбор между Левофлоксацином и Макмирором (использовал Нифурател), то я первые несколько дней использовал их обоих + Теберал. Кишечник такую дозу препаратов не вынес, были сильные спазмы, по этому отмерил сначала Левофлоксацин, а потом Нифурател (думаю, что дело было в нем , хотя ранее принимал Макмирор и было все нормально). Девофлоксацин потом пил вместе с Тибералом по схеме 25 дней. В начале курса так же проверял эякулят, такой активной желтизны гнойной не было уже и не было пузырьков. На мой взгляд, пенистый элемент как от смазки, так и от эякулята ушел, потому что было хорошо заметно это даже к концу первого этапа лечения против Гонореи .

В итоге я закончил курс, как было написано , после 25 дня Тиберала был Секнидозол по 1гр оставшиеся дни месяца.

Не прошло и месяца, а субъективные ощущения, как что-то выделяется в промежность из простаты вернулись примерно с 23 сентября (на днях). С каждым днём ощущение учащалось, пока не приняло постоянный характер. Добавился дискомфорт в районе шейки мочевого пузыря. Почему мочевого? По ощущениям. После мочеиспускания через пару минут начинают какие то спазмы наблюдаться, которые отдают в промежность и в уретру. Если надавить на мочевой, то человек ощутит, как идёт давление на сфинктер со специфическим ощущением сходить в туалет. Щекотливое ощущение, колкое, словно момент перед мочеиспусканием. Как будто бы сфинктер сокращается. Сократился - отпустило. Через секунд 10-15 опять и опять отпустило. Сразу подумал, что идёт раздражение, сразу подумал, что воспаление поднимается. Первый день пью бруснивер, касаемо ощущения со стороны сокращающегося сфинктера без изменений, словно он хочет на мгновение раскрыться , дёргает, а потом отпускает. Сначала думал связано с прямым давлением на него во время движения каким то образом, но могу не наклонятся, просто стоять или лежать, оно почему то дёргает. Выделения в промежность никуда не делись. Снова проверил и перед мочеиспусканием выдавил все с промежности - появилась мутная и едва заметная капля , но пока не обильный гной, как в начале всего.

Я не понимаю. Были довольно убойные дозы, но хватило меньше, чем на месяц. По этому я не понимаю, что сейчас делать. Анализы ехать в Питер сдавать - нет возможности, да и из-за всего происходящего очень долго не предвидеться. В Хабаровске я не знаю, где ещё можно что-то достоверное найти, потому что я искал и нашёл только для женщин метод NASBA, но мужчинам не берут, там работают только гинекологи.

Из-за этого и начал эту схему, но динамику толком проследить не смог. После того, как 2 курса (Гонорея и Трихомонада) закончились, я решил восстановить кишечник, потому что появился неприятный запах, хотя даже сидя на антибиотиках пол года в начале 18 года у меня ничего похожего не было.
Я был просто уверен, что такие дозы должны загнать заразу на много месяцев хотя бы, но не пойму, что произошло.
Весь сентябрь я использовал домашнее физио МАВИТ + массаж простаты и семенных пузырьков у своего уролога. Начал читать, как снять воспаление с семенных пузырьков, как убрать фиброз, потому что левый семенной (как и в начале заболевания 18 года) не уменьшался . Использовал около недели гидрокортизоновую мазь на датчике МАВИТ + свечи Ихтиол + Прополис + Метилурацил. Через дней 5-7 после окончания физио, появилось то, что описал .

Можно как нибудь поразмышлять, что делать? Я сейчас в полной апатии и истерии, потому что боюсь, что инфекция дальше заползёт на мочевой и в придатки яичек.

УМОЛЯЮ НЕРАВНОДУШНЫХ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ

P.S. С вечера 27.09.22 начал опять колоть цефтриаксон по той же схеме, что указана в теме Гонорея-Тризомонада-Гонорея-Хламидия. Дозировка 1гр 2 раза в день. Утром 28.09.22 без изменений, может даже чуть больше мутного отделяемого, но в плане дерганья сфинктера мочевого пузыря , возможно, меньше.

Lekki
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 9:15 am

#2 Сообщение Lekki » Пт сен 30, 2022 11:52 am

Я не знаю, как справиться со всем этим. Нету на дальнем востоке (может подскажите) таких навороченных клиник, где могут что-то сделать. Я не знаю, куда копать. Пожалуйста, подскажите хоть что нибудь

ZanozinPavel
Бывалый
Сообщения: 334
Возраст: 28
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2022 8:46 pm

Поблагодарили: 26 раз

#3 Сообщение ZanozinPavel » Сб окт 01, 2022 8:16 pm

Lekki, читай форум здесь все ответы есть на твои вопросы.

Lekki
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 9:15 am

#4 Сообщение Lekki » Вс окт 02, 2022 3:03 am

ZanozinPavel писал(а):QR_BBPOST Lekki, читай форум здесь все ответы есть на твои вопросы.
Я читаю форум, по этому сразу сел на сильный курс, как мне показалось, но хватило не на долго. Поэтому и спрашиваю советов и соображений, потому что , во-первых, дикое отчаяние и паника, а во-вторых, это отсутствие разъяснений , пояснений и дополнений к той же схеме.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#5 Сообщение fraider » Вт окт 04, 2022 2:12 pm

Lekki, если квд говорит, что вы чист. Если первый курс антибиотиков не исправили ситуацию, а если второй не исправит, то я бы другую причину искал. У вас даже в хронь не успело бы уйти.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом