Сложняа гормональная проблема

Сообщение
Автор
kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#21 Сообщение kuro » Вт окт 25, 2022 8:38 pm

MikhailR писал(а):QR_BBPOST а зачем мне средство для упрочнения капилляров, если проблема в гормонах?
Проблемы всегда компексные

MikhailR
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2022 9:32 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение MikhailR » Вт окт 25, 2022 9:39 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Это средство для укрепления вен. Гормон выработывается в яичках и недостаток, как правило, связан с ухудшением кровоснабжения.
Боже мой! ну какой "гормон" ?!! Вы читали мой первый пост? Тестостерон общий у меня ВЫСОКИЙ, выше 30, иногда под 40! У меня высокий, в разы выше нормы ГСПГ! А ГСПГ вырабатывается вообще-то в печени.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#23 Сообщение Vsk » Ср окт 26, 2022 12:33 pm

MikhailR писал(а):QR_BBPOST Боже мой! ну какой "гормон" ?!! Вы читали мой первый пост? Тестостерон общий у меня ВЫСОКИЙ, выше 30, иногда под 40! У меня высокий, в разы выше нормы ГСПГ! А ГСПГ вырабатывается вообще-то в печени.
Спутал тебя с другим человеком. В любом случае топай в бассейн и разгоняй кровь. Цинк не пей.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#24 Сообщение kuro » Чт окт 27, 2022 12:57 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST Спутал тебя с другим человеком. В любом случае топай в бассейн и разгоняй кровь. Цинк не пей.
Как раз цинк нужен всегда и всем

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#25 Сообщение Vsk » Чт окт 27, 2022 6:15 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Как раз цинк нужен всегда и всем
Цинк влияет на выработку тестостерона, а в данном случае в этом нет необходимости. И превышение тестостерона тоже не всегда полезно, т. к. приводит к аденоме.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#26 Сообщение kuro » Вс окт 30, 2022 6:02 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST Цинк влияет на выработку тестостерона, а в данном случае в этом нет необходимости. И превышение тестостерона тоже не всегда полезно, т. к. приводит к аденоме.
Цинк для иммунитета нужен

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом