Лейкоплакия?

Сообщение
Автор
Macz
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 8:08 am

#1 Сообщение Macz » Вс сен 25, 2022 10:23 pm

Всем привет
У меня долгое время в уретре (ладьевидная ямка и губки) жжение и дискомфорт вне мочеиспускания. Когда проходит моча - жжение.
Пропил уде всевозможные антибиотики, сделал всевозможные инстилляции - ничего не помогло.
Уретроскопия ничего не показала.

При раскрытии губок внизу и внизу-сбоку виден белый/перламутровый/матовый/прозрачный налёт, ну или пленка какая то. (Посев на все грибы сдавал и пил противогрибковый - это отбрасываем). И очень четкие капилляры. Именно в этих местах и дискомфорт.

Это может быть лейкоплакией? Чем её лечить? Ее только в мочевом пузыре удаляют почему то

topadultseo
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2022 6:07 am

#2 Сообщение topadultseo » Сб окт 01, 2022 6:09 am

Эрбалунга, нет, я уж молодым вряд ли назовусь. Мне 43. Но ты прав, боли , возможно не простата дает, а семенные. Да, чисто по анализам, лейков нет. Но симптомы везикулита, колликулита подходят. Да и везикулит на трузи подтвержался. Сидеть не могу вообще. С сегодняшнего дня ем даже стоя. Но в простате есть кальцинаты. Удалил бы всё!! Морально готов!
build adult backlinks

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом