Болит простата в заднем проходе, и промежность, сидеть и лежать больно

Сообщение
Автор
fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#41 Сообщение fraider » Пн ноя 07, 2022 10:39 am

Автор, вы худой? Не нащупывали ли вы у себя, в положении лёжа, выпуклости в нижней части живота справа? Выпуклость похожа на скопление газов, при нажатии - она пропадает.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#42 Сообщение fraider » Пн ноя 07, 2022 10:45 am

peerdayler, у меня с тобой схожие проблемы. И проктолог при осмотре сказал что у меня твердая стенка/ уплотнение справа. Так же заметил, что у меня надувается низ живота справа (мб скопление газов). Вчера попробовал размять эту выпуклость (при лёгком нажатии она пропадает). Разминал через силу эту область, было больновато. Но эффект появился сразу - спазмы с таза ушли и появилась эрекция на мысли, причем в течение 5 минут отпустило. Не исключаю эффект плацебо, коих у меня было уже много. Но надо будет посмотреть

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#43 Сообщение peerdayler » Вт ноя 08, 2022 11:29 am

fraider писал(а):QR_BBPOST И проктолог при осмотре сказал что у меня твердая стенка/ уплотнение справа. Так же заметил, что у меня надувается низ живота справа (мб скопление газов).
Вообще меня это умиляет в 2022 году) Тут же вспоминается анекдот:

Пациент: Доктор что это у меня?
Доктор: Бл.....яяя, что это у Вас!?


Короче, рассуждение врачей из разряда - "воспаление", "уплотнение", "образование", "дисфункция", "нейропатия" и др. это алес мировой медицине.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#44 Сообщение Иван Иванов » Вт ноя 08, 2022 12:55 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST

Вообще меня это умиляет в 2022 году) Тут же вспоминается анекдот:

Пациент: Доктор что это у меня?
Доктор: Бл.....яяя, что это у Вас!?


Короче, рассуждение врачей из разряда - "воспаление", "уплотнение", "образование", "дисфункция", "нейропатия" и др. это алес мировой медицине.
21 век. Триху не могут найти, отсюда столько диагнозов..
В 20 веке в любом КВД легко решили бы этот вопрос
I hope life treats you kind..

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#45 Сообщение Teddy2022 » Пн ноя 14, 2022 3:58 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Если бы все было так просто. Я потратил 3 недели на мегасдачу ИППП с пирогеналами и прочим мракобесием в нескольких лабах и клиниках с соблюдением всех танцев в бубном, таких танцев что мне 2 или 3 венеролога у виска крутили и говорили - Ну вы и психи.
Итоги с результатами тут:
viewtopic.php?p=399900#p399900

Вот и что делать с такими результатами, дальше копать?

Был кстати у Трапезова, он с ходу нашел через кишку уплотненный узел справа (не в простате и не в семенных), а рядом с семенными, на ощупь твердый как камень, при его массировании десятикратно усиливается та самая боль которая беспокоит в фоновом режиме, больно так что орешь и лезешь на стенку. Разговаривал с другими врачами, урологами, проктологами, даже урологическим онкологом - никто не знает что это такое! Сам Трапезов называет это инфильтратом.
Я в шоке, у людей есть но никто даже не предполагает, что это. Онколог говорил расплывчато, мол это может быть все что угодно)))

Пока плотно этим не занимался.

Остальные симптомы болей и жжений также присутствуют. Что это ИППП? Из 50 врачей у которых я был и 10 у которых непосредственно лечился включая 2 венерологов никто не предположил даже, что это ИППП. Говорят все что угодно только не ИППП.

Добрый день!
Подскажите, удалось ли справится с проблемой?
У меня похожая ситуация

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#46 Сообщение Roman.C » Вс июл 09, 2023 9:06 am

fraider писал(а):QR_BBPOST Автор, вы худой? Не нащупывали ли вы у себя, в положении лёжа, выпуклости в нижней части живота справа? Выпуклость похожа на скопление газов, при нажатии - она пропадает.
Извините что поздно отвечаю я думал сюда уже никто не пишет, да я худой, никак вес не мог набрать из за это болезни. Да у меня бывало такое внизу живота скопление газов и выпуклое место при нажатии ощущалось вместе с болевыми ощущения.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#47 Сообщение Roman.C » Вс июл 09, 2023 9:10 am

Хочу добавить что с тех пор я пью баклосан так как он единственный что мне помогает, но как я прекращаю его пить то боли возникают снова. Амитриптилин я в малых дозах пью 1/8 просто ради того чтоб снять стресс на фоне боли и выспаться, а вот помогает ли он он от боли или нет для меня под вопросом , я их совмещаю с баклосаном чтоб уж наверняка помогло и это работает.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#48 Сообщение Roman.C » Вс июл 09, 2023 9:27 am

Из последнего что я делал из обследований только спермограмму, там я так понял что нет острых урологических патологий. Сейчас каша в голове что делать дальше к какому врачу идти что проверять, но делать что то надо так как игнорировать боль я устал надо хоть как то пытаться искать.
Спазмы в двух случаях в основном это если принял алкоголь и
если была *-мас - б - аци-*. Спазмируется так что даже кишечник полностью не опорожняется я по несколько раз в туалет бегаю в первой половине дня, и вроде легчает после дификации, и как снова в туалет по большому хочется появляется боль что даже мочевой пузырь начинает вместе с задницей болеть, тогда опять иду в туалет чтобы что то вылезло , даже позывы по большому бывают ложные сходить нечем а тянет. От этого и геморрой воспаляется и простата.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#49 Сообщение fraider » Ср июл 12, 2023 8:22 pm

Roman.C, поясницу проверяли? Смещение таза?

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#50 Сообщение Roman.C » Чт июл 13, 2023 5:57 am

fraider писал(а):QR_BBPOST Roman.C, поясницу проверяли? Смещение таза?
К неврологу записан на 25 июля. Буду просить МРТ пояснично крестцового отдела

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#51 Сообщение Roman.C » Чт июл 13, 2023 6:41 am

В Гемотест заходил для консультации там советуют для начала сдать анализ андофлор, стоит ли делать? У уролога спрашивал он не обязательно говорит, как же найти инфекцию, уролог просто говорит сдать мазок из уретры и все я уже 2 или 3 раза сдавал че ему опять надо. Там ничего не находили. В простате жжение и боли , ведь мне помогал Ципролет пока пил болей небыло хоть каждый день *-мас - б - аци-* мог, а как закончил пить то снова боли вернулись. Такое ощущение что инфекция до сих пор сидит какая то

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#52 Сообщение Roman.C » Сб июл 29, 2023 6:34 pm

Пришло МРТ заключение
МР-картина минимальных дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.
МР-признаки дистрофических изменений крестцово-подвздошных сочленений. Очаговое изменение МР-сигнала в нижних отделах крыла левой подвздошной кости(может соответствовать трабекулярному отеку).Периневральная киста на уровне S2 позвонка. Киста на уровне тел S3,S4 позвонков в просвете сакрального канала. Девиация тела Со3 позвонка влево.

Делал ещё фгс там Хеликобактер 4+

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#53 Сообщение Roman.C » Сб июл 29, 2023 6:39 pm

Могут ли эти две кисты давать боли в заднице?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#54 Сообщение Иван Иванов » Сб июл 29, 2023 11:43 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST Могут ли эти две кисты давать боли в заднице?
К проктологу тебе надо
Спазмируется так что даже кишечник полностью не опорожняется я по несколько раз в туалет бегаю в первой половине дня, и вроде легчает после дификации, и как снова в туалет по большому хочется появляется боль что даже мочевой пузырь начинает вместе с задницей болеть, тогда опять иду в туалет чтобы что то вылезло , даже позывы по большому бывают ложные сходить нечем а тянет. От этого и геморрой воспаляется и простата
I hope life treats you kind..

bykvogen
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2023 5:49 pm

Поблагодарили: 5 раз

#55 Сообщение bykvogen » Вс июл 30, 2023 12:38 am

Попробуй подключить растяжки. Введи на ютубе prostatitis stretches. Может поможет тебе. Делать нужно каждый день и желательно ни один раз.
Энергия тратится не только на сокращение мышц, но и на их расслабление. Если мышцы в спазме, то их расслабить можно растянув.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#56 Сообщение Roman.C » Вс июл 30, 2023 11:37 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST К проктологу тебе надо
У проктолога был она делала ректороманоскопию, сказала что до 15см только посмотрела и кишка в нормальном состоянии, есть 3 гемороидальных узла и трещина на задней стенке не в обострении сейчас.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#57 Сообщение Roman.C » Вс июл 30, 2023 11:43 am

10 лет уже этим с этим мучаюсь лечил простату а надо было сделать мрт,незнаю что невролог назначит, думаю пожизненно теперь на таблетках жить придётся

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#58 Сообщение Иван Иванов » Вс июл 30, 2023 12:41 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST У проктолога был она делала ректороманоскопию, сказала что до 15см только посмотрела и кишка в нормальном состоянии, есть 3 гемороидальных узла и трещина на задней стенке не в обострении сейчас.
Ещё раз.. у тебя куча проблем с кишками. Копай тут.
Спазмируется так что даже кишечник полностью не опорожняется я по несколько раз в туалет бегаю в первой половине дня, и вроде легчает после дификации, и как снова в туалет по большому хочется появляется боль что даже мочевой пузырь начинает вместе с задницей болеть, тогда опять иду в туалет чтобы что то вылезло , даже позывы по большому бывают ложные сходить нечем а тянет. От этого и геморрой воспаляется и простата
I hope life treats you kind..

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#59 Сообщение Roman.C » Чт авг 03, 2023 11:08 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ещё раз.. у тебя куча проблем с кишками. Копай тут.
Вчера я был у невролога она долго думала что мне назначить, сначало думала дулоксетин или амитриптилин, далее я заполнил тест на депрессию потом я ей сказал что плохо сплю, в итоге она назначила триттико который помогает уснуть но повышает либидо но об этом я еще не знал, после первой дозы сразу почувствовал это, пришлось спустить. На следующий день воспаление сразу обострилось и ощущение что простата болит, и от неё зудит в заднице и позывы к дефекации создаются, пока что я не решился пройти колоноскопию не совсем уверен что там проблема, почему то после *-мас - б - аци-* начинается воспаление. Всегда в основном так и обостряется.

Honor
Бывалый
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#60 Сообщение Honor » Пн дек 18, 2023 12:28 am

Roman.C писал(а):QR_BBPOST

Вчера я был у невролога она долго думала что мне назначить, сначало думала дулоксетин или амитриптилин, далее я заполнил тест на депрессию потом я ей сказал что плохо сплю, в итоге она назначила триттико который помогает уснуть но повышает либидо но об этом я еще не знал, после первой дозы сразу почувствовал это, пришлось спустить. На следующий день воспаление сразу обострилось и ощущение что простата болит, и от неё зудит в заднице и позывы к дефекации создаются, пока что я не решился пройти колоноскопию не совсем уверен что там проблема, почему то после *-мас - б - аци-* начинается воспаление. Всегда в основном так и обостряется.
Боль в области от ануса до мошонки? Как сейчас дела? Вообще я с подобной проблемой мучился. Даже если не *-мас - б - аци-* неделю, а потом спустить побыстрому, то часто боль снова появлялась. Боль могла быть пульсирующей, отдавать в анус, но никогда не отдавала в пах как у многих при простатите. Но обычно боль давящая, постоянная. Я долго с этой болью жил. Помню один уролог проверил простату и сказал что это не она болит. Иногда могло тянуть в промежности слегка отдавая в ягодицы. Сидеть было больно, но и долго стоять тоже. А вот если сесть на унитаз раздвинув ноги, то обычно ничего не болело или боль была малозаметной. Амитриптилин пил месяц, он сильно помог. К этой боли я стал относиться как к примеру ударишь ногу и она тоже начинает болеть, но ты же знаешь что боль в ноге не серьёзная и она пройдёт. Так же и тут, перестал на ней концентрировать, больше позитива и она прошла. После *-мас - б - аци-* может снова вернуться. Но не всегда. Тут зависит от качества *-мас - б - аци-*. Иногда кончишь так что глаза закатываются и спермы много, тогда боли нет. Становится наоборот легче всему организму. Пробовал найти девушку, но пока не нашёл ту, с которой был бы готов строить отношения, семью. А ради секса не хочется искать. В общем факт в том что это спазм. Только спазм чего? Похоже на спазм мышцы.

Кстати колоноскопию я делал, проблем не обнаружено.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом