Болит простата в заднем проходе, и промежность, сидеть и лежать больно

Сообщение
Автор
Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#21 Сообщение Holerg » Вт сен 27, 2022 7:59 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST Holerg, а как мне понять есть ли у меня спазмы? У меня ведь боли мучают, я могу конечно попробовать но если боль не пройдёт как я пойму был ли спазм у меня или нет, кроме болей еще и часто ссать хожу, а ночью это доставляет дискомфорт, обычно после 5 дней воздержания боль сходит к минимуму, если не сидеть и почти не лежать, но в туалет по прежнему так же часто тянет, омник пил от частых позывов он помогал но от него нос закладывало и давление снижалось, слабость была
Многим людям с подобными симптомами миорелаксанты начинают помогать примерно через 2 недели, боли начинают утихать. Но лучше наверное начинать с антидепрессантами, плюс физкабинет(электрофарез с новокаином). Я б посоветовал бы полное воздержание хотя бы месяц, мне в начале болезни помогало, боли полностью уходили.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#22 Сообщение Roman.C » Вт сен 27, 2022 8:30 pm

Holerg, амитриптилин вместе с баклофеном можно принимать? Хочу попробовать тогда если легче не станет. А к неврологу стоит ли идти? Или самому начать принимать для пробы, чтоб понять спазм или нет

Dmitri 999
Пациент со стажем
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 11:21 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Dmitri 999 » Вт сен 27, 2022 9:15 pm

Можете попробовать диету.Исключить молочку,сладкое в любом виде и мучное.У меня по крайней мере усиливаются боли от таких продуктов.Из-за инфекции работает иммунопрофилактики неправильно и появляется аллергия.Триху последний раз опять нашли.Нейролептики и ад не помогают.Из-за аллергии идёт реакция на сосуды и появляется спазм.Может диета частично облегчить симптомы.Тоже болит промежность крестец и ноги,после эякуляции усиливаются боли.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#24 Сообщение Holerg » Вт сен 27, 2022 9:45 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST Holerg, амитриптилин вместе с баклофеном можно принимать? Хочу попробовать тогда если легче не станет. А к неврологу стоит ли идти? Или самому начать принимать для пробы, чтоб понять спазм или нет
Можно конечно вместе, только баклофен строго как написано в рецепте, постепенно повышая дозировку, иначе хреново будет. Я б для начала пару недель сам пропил бы, а если будут хоть какие-то сдвиги, то тогда уже к неврологу и с ним думать, что делать дальше.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#25 Сообщение Roman.C » Сб окт 01, 2022 5:13 pm

Хочу добавить о болях, вот сегодня например было так, я проснулся через 4 часа после того как уснул поссал как обычно и лежу дальше при чем болей ещё не было, по каким то причинам я дальше не могу уснуть и боль через 15 минут появляется и усиливается в итоге час лежал потом встал решил что то сделать чтобы убрать эту боль в заднем проходе зудящую, сделал клизму раствором теплой соды, не помогло, начал *-мас - б - аци-* и все болевые ощущения сразу прошли. И после этого я снова смог уснуть. И вот в этот же день я просто лежу смотрю телевизор чувствовал себя комфортно но снова заболело к 17 часам, я решил пройдусь пешком пол часа вдруг это из за того что лежал, нифига не прошло, снова пришлось *-мас - б - аци-* и боль прошла, вот я уже сам думаю это спазм чтоли из за него болит? Ципролет 5 дней пропил и тиберал тоже 5 дней остались только свечи Витапрост, каждый день я *-мас - б - аци-* по разу иногда по два, я уже вроде все до последней капли сливаю и бактерии должны были уйти если они вобще были , но боль постоянно возвращается каждый день.
Подскажите пожалуйста сейчас мои симптомы больше похожи на хроническую тазовую боль? Тогда я просто сразу бы пошел к неврологу не возвращаясь к урологу. Амитриптилин хотел уже взять попробовать прочитал что он токсичный самый, но уже пофиг лишь бы помогло, только продадут ли мне его без рецепта неизвестно.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#26 Сообщение Roman.C » Сб окт 01, 2022 9:37 pm

Еще копчик болит, если пальцами в сторону на копчик надавить то чувствуется боль, и под ним тоже задница болит внутри как буд то мышцы болят. По ягодицам постучать если ощущается боль

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#27 Сообщение Roman.C » Вс окт 02, 2022 6:54 pm

Holerg, я сегодня взял баклосан, через сколько времени он должен начать помогать? Начал по инструкции по 5мг 3 раза в день. Амитриптилин мне не продали ходил по 3 аптекам.

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#28 Сообщение Holerg » Вс окт 02, 2022 8:39 pm

Roman.C писал(а):QR_BBPOST Holerg, я сегодня взял баклосан, через сколько времени он должен начать помогать? Начал по инструкции по 5мг 3 раза в день. Амитриптилин мне не продали ходил по 3 аптекам.
Ну я ж говорил, недели две минимум, по мере повышения дозировки. Если не поможет, тогда дулоксетин + лирика(без рецепта могут не продать).

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#29 Сообщение Roman.C » Пт окт 28, 2022 11:31 am

Лечение которое принимаю не помогает , принимал баклосан 2 недели потом габапентин + сирдалуд, Новопассит, магнелис b6, амитриптилин пил 4 дня подряд потом прекратил, вот сейчас снова началось обострение болит простата и зудит задний проход. Короче началось с того что выпил всего один коктельчик 0.5 в компании там даже опьянения то не было через час уже все выветрилось, пришел домой и уже был абсолютно трезвым, и всего лишь одна *-мас - б - аци-* как на следующий день начало болеть, это было после недели воздержания, я увеличил дозировку сирдалуд и габапентин еще и на ночь амитриптилин но они не избавляли от боли, только спать тянуло, появился разжиженый частый стул со вчерашнего дня, сегодня еще сильнее ,чувство что началось расстройство кишечника, связываю это с деревенской сметаной которую ел больше недели возможна стала не свежей, при нажатии на кишечник ощутимо он болит ,после дификации боль в простате уменьшается. Делал параллельно уколы простакор они помогали облегчать симптом, после 5ти уколов боль на 80% уходила , оставались только частые позывы в туалет которые не проходили никогда. Дальше не знаю что делать.

Roman.C
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2022 8:06 pm

#30 Сообщение Roman.C » Сб окт 29, 2022 6:45 pm

Хочу добавить, начал снова делать клизмы раньше я их уже делал и они мне помогали снять зуд но раньше в основном делал соду, сейчас я сделал клизму перекись разбавленную с водой 150мл на 5 мин и слил,снова залил на пол часа, после этого убирает зуд. На пол часа хватает потом снова болит, может какая то бактерия сидит в кишечнике.

гора54
Народный уролог
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 12:41 pm

Поблагодарили: 45 раз

#31 Сообщение гора54 » Ср ноя 02, 2022 7:39 am

Да не какая там не бактерия , там схтб

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#32 Сообщение Сергей 40 » Ср ноя 02, 2022 1:15 pm

Автор!
Сдай в Гемотест кровь на IgA и IgG на хлам трахоматис
Ответ должен быть в цифрах!!!( Основное условие)
Сделай микроскопия на гонокок и триху!
Перед микроскопией неделю провокации пирогеналом!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Sorento
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2022 1:48 pm

#33 Сообщение Sorento » Чт ноя 03, 2022 1:42 pm

Сергей 40, не устали искать бактерии, провокации и тд)))?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#34 Сообщение peerdayler » Пт ноя 04, 2022 2:22 pm

Сергей 40 писал(а):QR_BBPOST Автор!
Сдай в Гемотест кровь на IgA и IgG на хлам трахоматис
Ответ должен быть в цифрах!!!( Основное условие)
Сделай микроскопия на гонокок и триху!
Перед микроскопией неделю провокации пирогеналом!
Если бы все было так просто. Я потратил 3 недели на мегасдачу ИППП с пирогеналами и прочим мракобесием в нескольких лабах и клиниках с соблюдением всех танцев в бубном, таких танцев что мне 2 или 3 венеролога у виска крутили и говорили - Ну вы и психи.
Итоги с результатами тут:
viewtopic.php?p=399900#p399900

Вот и что делать с такими результатами, дальше копать?

Был кстати у Трапезова, он с ходу нашел через кишку уплотненный узел справа (не в простате и не в семенных), а рядом с семенными, на ощупь твердый как камень, при его массировании десятикратно усиливается та самая боль которая беспокоит в фоновом режиме, больно так что орешь и лезешь на стенку. Разговаривал с другими врачами, урологами, проктологами, даже урологическим онкологом - никто не знает что это такое! Сам Трапезов называет это инфильтратом.
Я в шоке, у людей есть но никто даже не предполагает, что это. Онколог говорил расплывчато, мол это может быть все что угодно)))

Пока плотно этим не занимался.

Остальные симптомы болей и жжений также присутствуют. Что это ИППП? Из 50 врачей у которых я был и 10 у которых непосредственно лечился включая 2 венерологов никто не предположил даже, что это ИППП. Говорят все что угодно только не ИППП.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#35 Сообщение rex200778 » Пт ноя 04, 2022 3:10 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST потратил 3 недели на мегасдачу
На гарднереллу ПЦР почему не сдал?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#36 Сообщение Иван Иванов » Пт ноя 04, 2022 3:35 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Если бы все было так просто. Я потратил 3 недели на мегасдачу ИППП с пирогеналами и прочим мракобесием в нескольких лабах и клиниках с соблюдением всех танцев в бубном, таких танцев что мне 2 или 3 венеролога у виска крутили и говорили - Ну вы и психи.
Итоги с результатами тут:
viewtopic.php?p=399900#p399900

Вот и что делать с такими результатами, дальше копать?

Был кстати у Трапезова, он с ходу нашел через кишку уплотненный узел справа (не в простате и не в семенных), а рядом с семенными, на ощупь твердый как камень, при его массировании десятикратно усиливается та самая боль которая беспокоит в фоновом режиме, больно так что орешь и лезешь на стенку. Разговаривал с другими врачами, урологами, проктологами, даже урологическим онкологом - никто не знает что это такое! Сам Трапезов называет это инфильтратом.
Я в шоке, у людей есть но никто даже не предполагает, что это. Онколог говорил расплывчато, мол это может быть все что угодно)))

Пока плотно этим не занимался.

Остальные симптомы болей и жжений также присутствуют. Что это ИППП? Из 50 врачей у которых я был и 10 у которых непосредственно лечился включая 2 венерологов никто не предположил даже, что это ИППП. Говорят все что угодно только не ИППП.
Но если один только Трапезов знает что это такое, то с ним и придется решать этот вопрос..
Жжения где сейчас ощущаешь?
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#37 Сообщение rex200778 » Пт ноя 04, 2022 3:41 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST нашел через кишку уплотненный узел справа (не в простате и не в семенных), а рядом с семенными,
Он у всех это находит.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#38 Сообщение peerdayler » Пт ноя 04, 2022 8:24 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Он у всех это находит.
Ну давайте так. Во-первых не всем, это я точно знаю.
Во-вторых просто так к нему не ходят, а лишь с похожими симптомами.
В-третьих сложно отрицать что эти болезненные точки отзываются именно той болью которая беспокоит, именно эти ощущения и усиливаются кратно. Возможно они не причина, а следствие, Трапезов тут и не спорит, но то что эти уплотнения участвуют в формировании этих ощущений очевидно!

Это как болит полморды от больного зуба, на него нажимаешь и болит гораздо сильнее. Никто и не сомневается, что дело в этом зубе.

В-четвертых. Не думайте, что это внутренние болезненные точки которые можно у всех найти ибо это естественная органическая хрень. У меня, например, такое уплотнение одно и только справа, слева ничего такого нет и болей нет вообще. А справа, честно говоря, я сам нащупывал, без сомнений что-то нездоровое и крайне болезненное.
Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Но если один только Трапезов знает что это такое, то с ним и придется решать этот вопрос..
Хз, там говорят до 2 лет это можно это растворять. Я чет не готов ходить 2 года каждую неделю, хрень а не лечение, может и работает, но это пипец.

Почитал в интернете про инфильтраты. Вообще говоря в других местах их удаляют в основном хирургически иначе мертвому припарка.
Жжения где сейчас ощущаешь?
Жжение может с этим быть не связано. У меня разные ощущения и болевые синдромы, в том числе и не связанные с этим уплотнением напрямую. Там много чего не в порядке судя по всему.
На гарднереллу ПЦР почему не сдал?
Да сдавал, раз 6 сдавал ПЦР за полгода в 3 разных клиниках. Все по нулям. Хе-ня все это и врачи говорят, что хе-ня. Все венерологи мне сказали, что основные ИППП находятся ПЦР и они часто находят их именно ПЦР и не понимают почему существуют эти секты из, на самом деле, 5 % людей с ИППП, а 95 % людей успешно все находят ПЦР и лечатся, ну или не лечатся, но точно находят. В общем как и я в свое время, лет 15 назад с первого раза в поликлинике у дома нашел уреаплазму.

Сергей 40
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2021 9:08 pm

Поблагодарили: 23 раза

#39 Сообщение Сергей 40 » Пт ноя 04, 2022 9:46 pm

Автор напиши код ( номер) исследования в хеликсе! Которые ты сдал!
Меня наеб-вали многие лаборатории пока сам не стесняясь начал узнавать как получают результаты они!!!
Микросклпия с видеофиксацией бесплатно! В Иваново

Teddy2022
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 2:07 am

#40 Сообщение Teddy2022 » Вс ноя 06, 2022 5:39 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Если бы все было так просто. Я потратил 3 недели на мегасдачу ИППП с пирогеналами и прочим мракобесием в нескольких лабах и клиниках с соблюдением всех танцев в бубном, таких танцев что мне 2 или 3 венеролога у виска крутили и говорили - Ну вы и психи.
Итоги с результатами тут:
viewtopic.php?p=399900#p399900

Вот и что делать с такими результатами, дальше копать?

Был кстати у Трапезова, он с ходу нашел через кишку уплотненный узел справа (не в простате и не в семенных), а рядом с семенными, на ощупь твердый как камень, при его массировании десятикратно усиливается та самая боль которая беспокоит в фоновом режиме, больно так что орешь и лезешь на стенку. Разговаривал с другими врачами, урологами, проктологами, даже урологическим онкологом - никто не знает что это такое! Сам Трапезов называет это инфильтратом.
Я в шоке, у людей есть но никто даже не предполагает, что это. Онколог говорил расплывчато, мол это может быть все что угодно)))

Пока плотно этим не занимался.

Остальные симптомы болей и жжений также присутствуют. Что это ИППП? Из 50 врачей у которых я был и 10 у которых непосредственно лечился включая 2 венерологов никто не предположил даже, что это ИППП. Говорят все что угодно только не ИППП.
Такая же ситуация…
Давно болеешь?
Есть ли какие продвижения?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом