Подтекание мочи и выделение слизи

Сообщение
Автор
Ventura
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 9:23 pm

#1 Сообщение Ventura » Сб сен 24, 2022 4:02 pm

Доброго времени суток всем товарищам по несчастью.
Заболел в сентябре 2015 года (20 лет). В несознательном возрасте мне была сделана операция "по возвращению на место" левого яичко (в результате появился большой шрам справа в паховой области, а само яйцо стало ниже второго на несколько см и более раздуто). Потом, в возрасте 10 лет подхватил каким то образом инфекцию, похожую на кандидоз. Головка опухла, покраснела, на коже появился белый налет. Но, так как, мой поселок находился у чёрта на куличках и до районного центра родители меня вести не стали, они дали мне какую то мазь. В результате воспаление прошло, но у основания головки края очень сильно увеличились, от чего крайняя плоть перестала налазить на её законное место. Также мне диагностировали варикоцеле слева 2-й степени на медкомиссии.
Теперь к самой проблеме. Из симптомов: частые позывы к мочеиспусканию (иногда бывает жжение), подтекание мочи после похода в туалет( не всегда, но довольно часто), также иногда сама собой выделяется прозрачная слизь. Ощущение такое, будто в уретре постоянно находится жидкость. Зимой это усиливается десятикратно, сходишь в туалет и чувство что не полностью опустошил свой внутренний резервуар. Также иногда бывают покалывания в самом члене.
Пошел к врачу. Без всяких анализов мне поставили диагноз острый простатит и выписали уколы простакора 1 мл*10 дней, таблетки простамол и свечи простатилен. Не помогло. Позже попал к другому врачу, отправил меня на трузи. В результате обнаружили облаковидные участки повышенной эхогенности без четких контуров, сливного характера, диффузно по всей железе. Прилег на неделю в стационар, там ставили уколы цефтриаксона, давали таблетки омника окаса и проводили физио с массажем простаты. По выписке сказали проставить лонгидазу 10 дней. Стало полегче, но не особо. Поняв тщетность мои походов, я забил на это дело аж до 2019 года.
По завершению учебы переехал в другой город, пошел к местному врачу. Взял секрет простаты, кровь, мочу. В секрете нашли чуть повышенное число лейкоцитов и все. Остальные анализы чистые. Выписал мне курс таблеток:
Аркоксиа (1 табл.*5 дней), Омез (2 табл.* 9 дней), Омник (1 табл.*16 дней), Юнидокс солютаб (2 табл.*14 дней). После завершения приема Омеза, подключились Норбактин (2 табл.*6 дней) и Детралекс ( 7 табл. в течение 5 дней). После завершения Юнидокса стал принимать Вильпрафен (3 табл.* 3дня). Это лечение не особо помогло. Потом пришла повестка и снова перерыв в год.
По возвращению сделал операцию Иваниссевича, слышал что иногда это помогает, да и врач грозил что стану бесплодным. Результата операция в борьбе с простатитом не дала никакого, только добавился второй шрам симметрично первому. Думаю, что в детстве, когда меня резали накосячили в кровеносной системе и это привело ко всем вытекающим. Женщин в моей жизни никогда не было, в подростковом возрасте комплексовал ( выглядело после операции там все не очень), после получения простатита вообще забил на это дело. Сейчас мне 27.
Буду рад любой полезной информации по данной проблеме, а также советам, в плане с чего начать (опять), какие анализы надо сдавать и возможно кто то подскажет грамотных урил в Красноярске.

Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Arris » Ср ноя 02, 2022 9:40 pm

Друг одно яйцо ниже другого это нормально ,кандидоз подхватить как я думаю можно и с рук и твой кандидоз не факт что был перепутан с каким либо грибком ,в 10 лет дети темболее изучают себя и пипирку свою не перестают теребонькать тем самым могут занести инфекцию типа грибов .По поводу твоего простатита ,бактериальный он не бактериальный никто не знает пока не проверишься на инфекции ,ну и в заключении хочу предложить тебе перестать заниматься постоянной дурочкой,если нет женщины то думаю ты спасается именно этим ,соответственно от частой *-мас - б - аци-* может развиться уретрит + также можно занести какой-нибудь стафилакок и т.д

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#3 Сообщение Vsk » Ср ноя 02, 2022 11:25 pm

Ventura, ивансевича не очень эффективная операция. При варике желательно делать мармару.
Попробуй пропить месяц флебодию и походить в бассейн. Через месяц отпишись по состоянию.
Спортом каким-либо занимаешься?

Ventura
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 9:23 pm

#4 Сообщение Ventura » Пт ноя 25, 2022 5:25 pm

Arris, завтра как раз поеду к урологу в край. Планирую там сдать все анализы. Насчет *-мас-б-аци-*: понятно, что это не есть не хорошо, но если не прочищать систему то, от застоя все может усугубиться. Что в этом плане делать для меня вопрос.

Ventura
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 9:23 pm

#5 Сообщение Ventura » Пт ноя 25, 2022 5:55 pm

Vsk, Читал тоже про Мармару, но в нашей поликлинике делали только Иваниссевича, частной клиники у нас нет, а ехать в другой город не было возможности. Флебодию пил (вылазил параллельно геммор, потом была операция). И так совпало, что в институте я как раз ходил на секцию плавания. Результата это не дало. Из спорта занимаюсь только боксом плюс иногда турники.

Ventura
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 9:23 pm

#6 Сообщение Ventura » Ср дек 07, 2022 3:08 pm

В общем, съездил в город, в частную клинику. Сдал анализы: ОАМ (с микроскопией), ОАК, исследование отделяемого уретры на микрофлору, узи почек, мочевого и трузи простаты. В крови низкие значения: эозинофилов, тромбоцитов (PLT). В моче кроме повышенной кислотности все в норме. В уретре ничего криминального не нашли. В простате нашли кальцинаты. Доктор назначил следующее лечение:
-Везигамп/ Соликса-Ксантис 10 мг №30, по 1 таб утром - 3 мес
- Бетмига 50 мг № 10, по 1 таб - 1 мес
- Нефробест №30, по 1 таб 2 раза в день - 1 мес.
Я в замешательстве. По сути, причину воспаления не нашли, а эти таблетки влияют лишь на мышцы мочевого пузыря. Какие еще варианты возможны (какие анализы сдать)? В какую сторону копать?
Первая неделя приема таблетков: по ощущениям ссать стал реже (возможно эффект плацебо), но подтекания все еще остались. Пропью месяц таблы, там видно будет.

STILUSSS
Народный уролог
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2022 10:38 pm

Поблагодарили: 79 раз

#7 Сообщение STILUSSS » Ср дек 07, 2022 7:56 pm

Ventura, ну а причину тромоцитопении вы искать,как я понимаю,не собираетесь.

Ventura
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 9:23 pm

#8 Сообщение Ventura » Вс дек 11, 2022 8:03 am

STILUSSS, сомневаюсь, что тромбоцитопения может быть причиной моей болезни

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом