ЭД что делать?

Сообщение
Автор
Stas-Vs
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 11:58 am

#1 Сообщение Stas-Vs » Вт сен 20, 2022 12:33 pm

Привет всем. В общем в кратце года 2-2.5 назад начались проблемы со стояком. И буквально через 2-3 месяца эрекция пропала. Думал что проблема психологического характера (стрессы, работа, малоподвижный образ жизни). Но принимая таблетки (Виагра, визарсин, левитра) эрекция все равно не наступала на 100 процентов. При просмотре фильмов 18+ тоже самое. Город у нас небольшой пошел к урологу. Врач выписал анализы в Инвитро: на иппп 12 патогенов, вич, и анализ крови. По итогу: по всем показателям 12 патогенов все чисто, ТТГ - 1.79, ФСГ - 2.55, ЛГ - 5.35, Эстрадиол - 132, Тестостерон - 19.55, ГСПГ - 17.7, ИСП индекс свободного тестостерона - 110.2, Пролактин - 220. У жены обнаружилась уреаплазма, микоплазма и гарднерелла. Более точные показания у нее нет возможности взять, т.к. уже в разводе. Ещё за последние 2.5 года похудел на 15 кг. Врачи у нас бессильны, простое выкачивание бабла, притом никто этого особо и не скрывает. По ощущениям когда особенно похмелье я понимаю что с ПЧ что то не то. Какие то высыпания, зуд. Что то похожее на кандидоз. Подскажите пожалуйста какой набор анализов сдать и что делать? Куда копать. На наших докторов надежды никакой.

shiko
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:09 am

#2 Сообщение shiko » Вт сен 20, 2022 8:41 pm

Stas-Vs,
Стандартный перечень анализов:
1. Общий анализ крови и мочи
2. Половые гармоны (то что ты сдал уже)
3. Кровь на сахар
4. УЗГД члена обязательно с уколом (не с таблеткой)
5. УЗИ простаты
6. Микроскопия секрета простаты
7. Бакпосев секрета простаты.
Анализы на ЗППП ты уже сдал.
По результатам уролог поставит тебе одну из причин эд:
Гармональную, органическую, либо психогенную и назначит лечение.
Потом лучше выложи результаты и назначеное лечение на форум, тут люди уже подскажут что дальше делать. Пока что у тебя не полная картина.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#3 Сообщение kuro » Чт сен 22, 2022 11:04 pm

уреаплазма, микоплазма, гарденерелла, у тебя весь букет зппп, там же и триха и все остальное, ты развелся закончилась постоянная половая жизнь простата перестала работать и понеслось, десятки раз эти истории слышал я

Stas-Vs
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 11:58 am

#4 Сообщение Stas-Vs » Пт сен 23, 2022 11:54 am

kuro писал(а):QR_BBPOST уреаплазма, микоплазма, гарденерелла, у тебя весь букет зппп, там же и триха и все остальное, ты развелся закончилась постоянная половая жизнь простата перестала работать и понеслось, десятки раз эти истории слышал я
И что сейчас делать? Какой порядок действий?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#5 Сообщение kuro » Пт сен 23, 2022 5:35 pm

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST И что сейчас делать? Какой порядок действий?
С точки зрения медицины это неизлечимо, только ремиссия, нужен половой акт не менее двух раз в неделю, защищённый.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6 Сообщение rex200778 » Пт сен 23, 2022 9:34 pm

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST И что сейчас делать? Какой порядок действий?
Лечить все эти инфекции. Микоплазма на эрекцию часто влияет. Гарднерелла в период обострения.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Stas-Vs
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 11:58 am

#7 Сообщение Stas-Vs » Сб сен 24, 2022 7:11 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Лечить все эти инфекции. Микоплазма на эрекцию часто влияет. Гарднерелла в период обострения.
Есть какие то схемы лечения? Что бы разом всё и наверняка. А то на анализы как и на врачей надежды никакой

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#8 Сообщение rex200778 » Вс сен 25, 2022 2:10 am

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST Есть какие то схемы лечения? Что бы разом всё и наверняка. А то на анализы как и на врачей надежды никакой
По гарднерелле клиндамицин, неделю по 2 таблетки два раза в день. С микоплазмой не сталкивался.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#9 Сообщение kuro » Вс сен 25, 2022 3:06 pm

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST Есть какие то схемы лечения? Что бы разом всё и наверняка. А то на анализы как и на врачей надежды никакой
Нет таких схем, если найдешь и гарантию даешь отдам тебе за нее 2 500 000 руб, чтоб ты понимал, есть такой один из самых лучших урологов Украины, Манжура, так вот он с полным букетом ИППП ходит, не лечатся они, только глушатся, как думаешь была бы схема он не вылечился бы ?, я в чате по этим инфекциям 2 года сидел, никто не вылечился, а там более 300 человек, остается только над иммутитетом работать, на иммуниете несколько человек выскочили из болезни, на препаратах только один отписался что выскочил, 15 лет бился.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#10 Сообщение kuro » Вс сен 25, 2022 3:14 pm

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST
И что сейчас делать? Какой порядок действий?
Гарденерелла лечится противопротозойными, но ты если их кушать начнешь и если у тебя есть триха, а скорее всего она есть то она начнет дохнуть но не сдохнет до конца, но когда она начнет дохнуть то выпустит полчища микробов и вирусов, так несколько человек в болезнь улетели, и я в том числе, твой иммунитет готов к такому полчичу "ЧУЖИХ" ?. Оди пацан с Украины жил себе потихоньку с простатитом, стал трих лечить , вылезла гонорея.

Stas-Vs
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 11:58 am

#11 Сообщение Stas-Vs » Вс сен 25, 2022 3:22 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Гарденерелла лечится противопротозойными, но ты если их кушать начнешь и если у тебя есть триха, а скорее всего она есть то она начнет дохнуть но не сдохнет до конца, но когда она начнет дохнуть то выпустит полчища микробов и вирусов, так несколько человек в болезнь улетели, и я в том числе, твой иммунитет готов к такому полчичу "ЧУЖИХ" ?. Оди пацан с Украины жил себе потихоньку с простатитом, стал трих лечить , вылезла гонорея.
Получается если всё это не трогать, как можно поднять потенцию? Таблетки никакие не действуют. Либидо на нуле

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#12 Сообщение kuro » Вс сен 25, 2022 3:36 pm

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST
Получается если всё это не трогать, как можно поднять потенцию? Таблетки никакие не действуют. Либидо на нуле
Если будешь лечить то вместе с противопротозойными обязательно нужны цефалоспорины, иначе гонорея как бы не вылезла, если просто поднять патенцию то обязатаельно надо раздренировать простату, но нормального уролога который массирует семенные нету, либо к Сергунину в Кастрому надо ехать, я массирую себе простату сам и семенные, у меня специальная палочка, я себе сильно улучшил патенцию, потом девушка нужна и секс в презервативе, но у меня сейчас нет девушки, разогнал всех, надоели. Ты можешь пройти курс антибиотиков, но арибить ты их не прибьешь, только приглушишь, даже если они с анализов уйдут то не значит что их нету, спортом займись, питайся нормально, жрешь наверное одни фасфуды и сухарики

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#13 Сообщение kuro » Вс сен 25, 2022 3:40 pm

Грубо говоря в малом тазу отек, вот кровь и не идет в член, как бы круг крови нарушен, минимум 2 раза в неделю нужен СЕКС

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#14 Сообщение kuro » Вс сен 25, 2022 3:45 pm

Когда ты сможешь пробежать 10 км то у тебя будет эрекция, я знаю пацанов которые т р а х а ю т телок с полным букетом и им по 50 лет и у них все нормально с эрекцией

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#15 Сообщение kuro » Вс сен 25, 2022 3:53 pm

для мужиков с нормальным иммунитетом сущетсует только острая гонорея

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#16 Сообщение kuro » Ср сен 28, 2022 11:18 am

В моем бизнесе половина уголовников работает, та половина что были жирные уже подохли, вторая половина те что худые и те кто занят целый день чем то у них и труд нелёгкий до сих пор чувствуют себя отлично, а им от 45 до 67 лет и п е р е т р а х а л и они пол города

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#17 Сообщение Иван Иванов » Ср сен 28, 2022 12:08 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Грубо говоря в малом тазу отек, вот кровь и не идет в член, как бы круг крови нарушен, минимум 2 раза в неделю нужен СЕКС
Не реже раза в четыре дня.
И не более одной эякуляции в день
https://www.kp.ru/putevoditel/spetsproe ... he-poyasa/
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#18 Сообщение BarneyS » Ср сен 28, 2022 4:19 pm

Ну и статью ты выбрал конечно для утверждений ))
Непонятно что за автор, пишет отсебятину, без ссылок на исследования, очевидно продвигающий препарат который и спонсирует данную статью ))

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#19 Сообщение peerdayler » Чт сен 29, 2022 12:46 am

kuro писал(а):QR_BBPOST Когда ты сможешь пробежать 10 км то у тебя будет эрекция, я знаю пацанов которые т р а х а ю т телок с полным букетом и им по 50 лет и у них все нормально с эрекцией
Да ну нафиг. Мне 35 лет. В отличной физической форме. год бегал, плавал, физ упражнения - кубики преса (не как билдеров, но все же). До этого тоже на месте не стоял и был абсолютно без лишнего веса. А все равно накрыло так, что пиз...ц неведомая хрень и либдо в 0 и стояк почти туда же(

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1248
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#20 Сообщение kuro » Пт сен 30, 2022 7:37 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Да ну нафиг. Мне 35 лет. В отличной физической форме. год бегал, плавал, физ упражнения - кубики преса (не как билдеров, но все же). До этого тоже на месте не стоял и был абсолютно без лишнего веса. А все равно накрыло так, что пиз...ц неведомая хрень и либдо в 0 и стояк почти туда же(
Значит полон организм патогенамм, от вирусов до глистов и иппп тоже

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом