ЭД что делать?

Сообщение
Автор
Vovka 68
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2022 8:43 am

#21 Сообщение Vovka 68 » Чт дек 01, 2022 12:42 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST Когда ты сможешь пробежать 10 км то у тебя будет эрекция, я знаю пацанов которые т р а х а ю т телок с полным букетом и им по 50 лет и у них все нормально с эрекцией
Неа! 😁 Я два раза в неделю бегаю 10 км. С эрекцией проблемы! И вообще разочаровался я в физкультуре и спорте... Толку от этого всего ноль!!!!!!!

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#22 Сообщение Джонсон » Сб дек 03, 2022 10:10 am

Куплю информацию о чепухе под ником « BarneyS «

aleks.k
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 7:31 pm

Поблагодарили: 22 раза

#23 Сообщение aleks.k » Вт дек 06, 2022 4:01 am

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST Привет всем. В общем в кратце года 2-2.5 назад начались проблемы со стояком. И буквально через 2-3 месяца эрекция пропала. Думал что проблема психологического характера (стрессы, работа, малоподвижный образ жизни). Но принимая таблетки (Виагра, визарсин, левитра) эрекция все равно не наступала на 100 процентов. При просмотре фильмов 18+ тоже самое. Город у нас небольшой пошел к урологу. Врач выписал анализы в Инвитро: на иппп 12 патогенов, вич, и анализ крови. По итогу: по всем показателям 12 патогенов все чисто, ТТГ - 1.79, ФСГ - 2.55, ЛГ - 5.35, Эстрадиол - 132, Тестостерон - 19.55, ГСПГ - 17.7, ИСП индекс свободного тестостерона - 110.2, Пролактин - 220. У жены обнаружилась уреаплазма, микоплазма и гарднерелла. Более точные показания у нее нет возможности взять, т.к. уже в разводе. Ещё за последние 2.5 года похудел на 15 кг. Врачи у нас бессильны, простое выкачивание бабла, притом никто этого особо и не скрывает. По ощущениям когда особенно похмелье я понимаю что с ПЧ что то не то. Какие то высыпания, зуд. Что то похожее на кандидоз. Подскажите пожалуйста какой набор анализов сдать и что делать? Куда копать. На наших докторов надежды никакой.
Могу сэкономить тебе мильён денег. Это трихомоноз. Привет бывшей. Будет дальше *-вступать в контакт-*, а ты нет)
По существу врачи ни чем не помогут. Если есть бабло сгоняй на море, перезагрузись. Отдохни, заработай бабла, пока здоровье позволяет. А там может и виагра начнёт работать.
Повторяю не трать зря бабки на врачей!

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#24 Сообщение Джонсон » Вт дек 06, 2022 1:11 pm

aleks.k писал(а):
Вт дек 06, 2022 4:01 am
Могу сэкономить тебе мильён денег. Это трихомоноз. Привет бывшей. Будет дальше *-вступать в контакт-*, а ты нет)
По существу врачи ни чем не помогут. Если есть бабло сгоняй на море, перезагрузись. Отдохни, заработай бабла, пока здоровье позволяет. А там может и виагра начнёт работать.
Повторяю не трать зря бабки на врачей!

Каким образом трихомонада может влиять на процессы возбуждения в цнс и приток крови по артериям к члену?

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#25 Сообщение kuro » Чт дек 08, 2022 3:39 am

Джонсон писал(а):QR_BBPOST
Каким образом трихомонада может влиять на процессы возбуждения в цнс и приток крови по артериям к члену?
Она воспаление вызывает и ткани нарушаются и крови притока нету

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1246
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#26 Сообщение kuro » Чт дек 08, 2022 3:42 am

Stas-Vs писал(а):QR_BBPOST Привет всем. В общем в кратце года 2-2.5 назад начались проблемы со стояком. И буквально через 2-3 месяца эрекция пропала. Думал что проблема психологического характера (стрессы, работа, малоподвижный образ жизни). Но принимая таблетки (Виагра, визарсин, левитра) эрекция все равно не наступала на 100 процентов. При просмотре фильмов 18+ тоже самое. Город у нас небольшой пошел к урологу. Врач выписал анализы в Инвитро: на иппп 12 патогенов, вич, и анализ крови. По итогу: по всем показателям 12 патогенов все чисто, ТТГ - 1.79, ФСГ - 2.55, ЛГ - 5.35, Эстрадиол - 132, Тестостерон - 19.55, ГСПГ - 17.7, ИСП индекс свободного тестостерона - 110.2, Пролактин - 220. У жены обнаружилась уреаплазма, микоплазма и гарднерелла. Более точные показания у нее нет возможности взять, т.к. уже в разводе. Ещё за последние 2.5 года похудел на 15 кг. Врачи у нас бессильны, простое выкачивание бабла, притом никто этого особо и не скрывает. По ощущениям когда особенно похмелье я понимаю что с ПЧ что то не то. Какие то высыпания, зуд. Что то похожее на кандидоз. Подскажите пожалуйста какой набор анализов сдать и что делать? Куда копать. На наших докторов надежды никакой.
не трать деньги на анализы, толку от этого не будет, если хочешь сгоняй лучше к доценту и моревой, но я тебе заранее скажу они найдут патогены полюбому, вопрос в другом что ты с ними делать будешь ?? Не лечатся они.

Stas-Vs
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 11:58 am

#27 Сообщение Stas-Vs » Пн янв 16, 2023 2:29 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST не трать деньги на анализы, толку от этого не будет, если хочешь сгоняй лучше к доценту и моревой, но я тебе заранее скажу они найдут патогены полюбому, вопрос в другом что ты с ними делать будешь ?? Не лечатся они.
Не лечится никак?

Stas-Vs
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2022 11:58 am

#28 Сообщение Stas-Vs » Пн янв 16, 2023 3:12 pm

aleks.k писал(а):QR_BBPOST Могу сэкономить тебе мильён денег. Это трихомоноз. Привет бывшей. Будет дальше *-вступать в контакт-*, а ты нет)
По существу врачи ни чем не помогут. Если есть бабло сгоняй на море, перезагрузись. Отдохни, заработай бабла, пока здоровье позволяет. А там может и виагра начнёт работать.
Повторяю не трать зря бабки на врачей!
он никак не лечится?

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#29 Сообщение Lumen » Пн янв 16, 2023 7:04 pm

А я посоветую уколы алпростадила в пенис. Это позволит поднять самооценку и выгнать из головы мысли об импотенции

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#30 Сообщение BarneyS » Пн янв 16, 2023 9:16 pm

В общем в кратце года 2-2.5 назад начались проблемы со стояком. И буквально через 2-3 месяца эрекция пропала
А мне вот это интересно, а это как ? :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом