Проблема с психологическим возбуждением

Сообщение
Автор
HelloBro
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 9:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение HelloBro » Вс окт 30, 2022 7:30 pm

Vlad10 писал(а):QR_BBPOST 33 года. Спортивный, очень активный образ жизни, без вредных привычек.
До 17 лет член вставал при мысли за пару секунд и прям трясло от возбуждения. Сделал обрезание, по причине фимоза. С 18 лет начал обращать внимание что у меня что то не так. Целуюсь с девочками, трогаю их, а в штанах ничего не происходит, смотрю как на вещь. В течении своего 18-летия было множество попыток осуществить свой первый половой акт, но безуспешно. Поэтом появилась терпеливая девочка, которая долго его мне поднимала руками или орально и все было хорошо. Но потом - новые девушки и все так же. За 15 лет ничего не изменилось, член от мысленных фантазий не встает. Ни с девушкой, ни если самому лежать и фантазировать - ничего. Требуется механическое воздействие. И кроме этого в сексе очень часто довольно холодный. Как будто в голове не хватает возбуждения или нарушился рефлекс. Т.е. сам член работает отлично, если его поднять то под постоянными фрикциями могу очень долго и он не падает. Но, как будто механизм возбуждения у меня поломан напроч.
Пробовал я все:
1. Здоровье. По всем анализам я здоров. Венерических заболеваний не было. Хронических болезней нет. Обрезание сделано правильно. Один раз нашли "простатит", пролечился. Утренняя эрекция каждый день.
2. Гормоны. Всегда отличные анализы. Тестостерон на верхней границе. Один раз пробовал короткий курс тестостерона энантата, проверить что будет от сильного повышения тестостерона. В итоге ничего, точнее в постели ничего, а в тренажерном зале разницу почувствовал. Сдал анализы - тестостерон в 5 раз выше нормы. Про разные трибулусы и БАДы можно и не упоминать.
3. ФДЭ-5. Еще когда было 18 лет и произошел первый облом, побежал за Виагрой, какое же было удивление, что кроме заложенного носа и красной рожи ничего не произошло. Лижусь с девушкой, трогаю ее и ничего.... Зато на утро член разрывается от стояка. Потом пробовал и сиалис и левитру и другие, все так же. Они работают только если есть возбуждение.
4. Уколы альпростадила- Каверджект. В некоторых случаях, при первых контактах с дамами, использовал Каверджект. Он работает, эрекция долгая, но это полная ерунда - член болит, ощущения неестественные и член колоть - это совсем. Пробовал альпростадил в виде геля - Витарос. От него только чуть набухает и адски болит. Выкинул.
5. PT-141 - ничего
6. *-мас - б - аци-*. До 20 лет - через день. После 20 лет - 1-3 раза в месяц + регулярный секс с постоянной партнершей. Однажды наткнувшись на движение NOFAP был уверен, что нужно забыть насовсем о *п - но и *-мас - б - аци-*. Что даже посмотрев *п - но раз в месяц - мой мозг не воспринимает потом реальных девушек и фантазию. В итоге за 12 месяцев ни разу не видел *п - но и не *-мас - б - аци-*. Никаких изменений не произошло....
7. Ориентация. Тут прошу без шуток). На эту тему сомнений нет. Девушек люблю, но вот моя психика на них не реагирует адекватно((
8. Психика. Не смотря на это беду, в остальном у меня все прекрасно. Я позитивный человек и реализовал многое, что хотел. Моя жизнь была бы идеальной, если бы не было этой проблемы. Никогда не принимал антидепрессанты и не было психологических срывов.
9. Доплерография под Каверджетом. Показала что приток и отток крови в норме. Нет проблем.
10. Психологи говорят, что если физических отклонений нет - значит голова. "Слишком высокие требования вы перед собой ставите, нервничаете". Но это не так. Ведь когда перед тобой голая Мисс города стриптиз танцует и трется *-зад об тебя в течении 5 ти минут а в штанах ничего не поднимается - это не норма. И, конечно я могу из за этого понервничать. Но когда я дома, в спокойной обстановки - реакция организма такая же.

В общем на этом список заканчивается. Больше идей для экспериментов нет. Вроде больше ничего не существует)
Может есть похожие "больные"? Кто как с таким "боролся"? Я же не один такой.
Похоже пациент социопат сам не подозревая об этом. Попробуй не стандартные способы возбуждения может найдешь свой. Сейчас мир пестрит разновидностями сексуальных влечений. Экспериментируйте… :D

Alengab
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2022 10:28 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Alengab » Чт дек 08, 2022 12:33 pm

У меня тестостерон вообще по последним анализам 11-12.
Буй стоит, влечение есть. Но на всякие *п - но и картинки сам не особо шевелится, а также к посторонним, даже красивым девушкам в купальниках там не особо. Особенности психики, вообще мизантропом умеренным стал. Хотя в 20 лет да, вставал от любого шороха.
Но вот в с женой проблем нет, встает, работает, ощущения норм. Но и живу не с кем придется, а по любви так сказать, и по сторонам давно не бегаю и не смотрю, да и не бегал особо, так пару-тройку раз, после ощущения не очень, потом еще понял, что это все небезопасно в плане ЗППП и прочего.
И работает с женой как часы, поэтому даже не парюсь, что нет шевеления в штанах во всех остальных случаях.
Короче, не загоняться...если нет чего-то совсем серьезного.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом