Профакапился. Вероятность заражения ИППП через руки?

Сообщение
Автор
Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#1 Сообщение Kurt Cobain » Чт сен 15, 2022 9:45 pm

Видимо мало мне проблем, сам себе еще новых ищу. Короче был сегодня на сеансе эротического массажа. Может знаете что это такое. Короче, во время массажа я видел как обнаженная массажистка, намазываясь маслом, прошлась по своим гениталиям (которые, кажется, и так уже были влажные, возможно от выделений), а потом этими же руками наяривала мне член. Я был на раскайфовке, и только когда все закончилось, я осознал что это был нехилый риск заражения какими-либо бактериями из выделений. Тем более я сейчас на антибиотике, иммунитет ослаблен. К тому же фосфомицин не эффективен против ТГХ. И анализы сдать нельзя опять таки по причине того, что я на АБТ. Какова вероятность заражения ИППП и УПФ вышеописанным способом?

Усугубляет дело то, что я прохожу курс лечения везикулита у Трапезова. Если я что-то цепанул, то он своими прогреваниями и массажами мне это по всей МПС разнесет...

Что можно сейчас предпринять? Кровь на ИФА покажет что-то? NASBA? Может инстилляцию в уретру долбануть?
Может быть эмпирически орнидазол и еще что-то бахнуть коротким курсом?
А потом уже после курса и паузы поеду сдаваться
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Пт сен 16, 2022 7:46 am

Курт хватит дуростью заниматься. Хватит метаний и самообмана. Тебе почитать так полную кашу порой пишешь, сам боишься инфекцию, сам ходишь на массаж, потом ищешь непонятные причины.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#3 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 16, 2022 9:09 am

квадрат писал(а):Источник цитаты Курт хватит дуростью заниматься. Хватит метаний и самообмана. Тебе почитать так полную кашу порой пишешь, сам боишься инфекцию, сам ходишь на массаж, потом ищешь непонятные причины.
Я художник, я так вижу (с)
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#4 Сообщение peerdayler » Пт сен 16, 2022 11:53 am

Сходи по быстренькому к венерологу - посоветуйся.

Конкретно рекомендовать никого не буду. Ну может в клинику частная практика сходить и рассказать все как есть.
ПЦР на все в любом случае сдай в хеликсе или днком (не пойму за что инвитро так не любят, я бы им отдал первое место по сервису, персоналу и профессионализму). Говорят свежую инфекцию ПЦР из уретры хорошо показывает.
Про антибиотики не знаю. Думаю это общая рекомендация, что сдавать надо вне антибактериальной терапии тем более анализы на вирусы им вообще +- плевать на твои антибиотики, ну и потом тебе не выбирать - сдавай, и параллельно думай как еще успокоить эти мысли.

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#5 Сообщение Kurt Cobain » Пт сен 16, 2022 5:54 pm

peerdayler писал(а):Источник цитаты Сходи по быстренькому к венерологу - посоветуйся.

Конкретно рекомендовать никого не буду. Ну может в клинику частная практика сходить и рассказать все как есть.
ПЦР на все в любом случае сдай в хеликсе или днком (не пойму за что инвитро так не любят, я бы им отдал первое место по сервису, персоналу и профессионализму). Говорят свежую инфекцию ПЦР из уретры хорошо показывает.
Про антибиотики не знаю. Думаю это общая рекомендация, что сдавать надо вне антибактериальной терапии тем более анализы на вирусы им вообще +- плевать на твои антибиотики, ну и потом тебе не выбирать - сдавай, и параллельно думай как еще успокоить эти мысли.
Ну в общем пайплайн на это воскресенье у меня такой:
Сперва к психотерапевту Полянскому, пускай меня успокаивает
Потом в Частную Практику к Анатолию Олзоевичу, пусть оценит риски ИППП, посоветует анализы и антибиотики.
Может не зря вся эта ситуация случилась - я по крайней мере теперь планирую посерьезнее курс АТБ, нежели чем Трапезов рекомендует.
Со следующей недели перейду на Джозамицин. В принципе это согласуется с планом Трапезова. Джозамицин кстати относительно не вредит микрофлоре, поэтому можно еще и противопротозойное добавить эмпирически, например Секнидазол. Таким образом, такая связка должна покрыть свежую ТГХ, если она занеслась, ну или придавить скрытую хронь, если вдруг она есть.
В целом урологи говорят что вероятность заражения минимальная. Новиков говорит не парьтесь. Трапезов завтра скажет что это все xyйня, ложись-ка лучше и снимай трусы, да не задвай тупых вопросов.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом