ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#61 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 8:08 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, ты кстати это, когда ваш йобырь будет тебя в рот ------, а твоя жена смотреть на это, ты старайся лучше, используй ненависть к русне что бы продемонстрировать что ты правильно понял европейские ценности :D
Ну посмотри как при русне живут захваченные Сухуми, Приднестровье и днр и скажи что хорошего русня может дать миру?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#62 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:09 pm

Иван Иванов, я так понимаю ты про Европу и Америку. Да конечно много, не спорю.
Это я так, нацистика позлить. Но с другой стороны, там все больше радужных цветов и нормальные пацаны уже не в почете.

П.с., нам тоже вливают, особенно сейчас, но чёт я не стал ненавидит украинцев, грузин, поляков и всех остальных.
Последний раз редактировалось BarneyS Вс дек 04, 2022 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#63 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 8:13 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, я так понимаю ты про Европу и Америку. Да конечно много, не спорю.
Это я так, нацистика позлить. Но с другой стороны, там все больше радужных цветов и нормальные пацаны уже не в почете.

П.с., нам тоже вливают, особенно сейчас, но чёт я не стал ненавидит украинцев, грузин, поляков и всех остальных.
У главного кукловода на то и расчет, стравить всех
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#64 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 8:24 pm

Джо, ты лучше расскажи, чем имплантированный член лучше вялого..?
На мой взгляд суррогатище ещё то..
И побочки могут превзойти все гешефты.. а морально то, психологически.. ещё какая травма.. и простатит то от этого никуда не денется..
А так при вялом то хоть стимул борьбы за стояк будет.. при имплантации все пути к возвращению здоровья будут отрезаны..
I hope life treats you kind..

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#65 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 8:25 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Джонсон,
Ты сам то кто, русня?
Пишешь по русски без ошибок.
Джонсон (Иванов) не помнящий родства?
Твоя омерика долго готовила из твоей страны полигон прыгнуть на мою страну всей мощью НАТО,
Соответственно пошла ответка.
Но ВВП сказал ещё толком и начинали..
А ты подвози запчасти на химерсы..
Не было ещё сильных ударов от моей страны и твои пиндосы об этом знают и бздят.
Ты не удаляйся плиз с форума, мы все в одной лодке, болящие тут..
Расскажешь нам потом, через много лет, помогли ли тебе твои ляхи?
Ты серьезно? 4000 выпущенных ракет, 600 000 человек и половина всей русской техники - это даже не начинали

Тебя б щенка на недельку ко мне бы в Харьков - ты бы ляхи себе обосрал

Я уже понял кто мне брат, в 2022 году мой Харьков бомбили ракетами и сносили город убивая детей, женщин и стариков.

Моего ребёнка тоже хотели убить, но Польша дала моей жене и ребёнку квартиру на 6 месяцев и мой ребёнок сидел не в Харькове под ракетами, а в Польше

Сейчас запад дает оружие и благодаря ему русаки не могут зайти в Харьков т начать тут мародерить, насиловать и убивать людей, рассказывая что тут кто то нацист

Я понял после того как русня убивала мой город ракетами, когда гибли дети и женщины - что русаки это мерзость

Вот тебе самому не противно, вы уроды позавидовали Украине что она не будет жить как вы с Тывой и Бурятией и будет жить как Польша с Чехией и Германией. Рабов начала давить жаба, вы устроили провокацию в украинском городе Донецк, снабдили террористов Донецка оружием и послали убивать украинцев. Переодически русаки запускали ракеты по Донбассу как запускают сегодня по моему Харькову и обвиняли Украину, но провести расследования кто на самом деле бомбил Донбасс русаки не давали оон и накладывали вето.

В Луганске русня послала всех мужиков на убой, в этом городе больше нет мужчин, только вдовы и дети полу сироты

Вы зло и мерзость вы ответите за все, не сомневайся.

В бушующем русня будет стоять на коленях перед матерями дагестанцев, бурят, чечен и прочих захваченных стран и народов русаками за то, что послали их детей умирать за русского царя.

Вы ответите за все. А пока ликуйте, радуйтесь что в Украине гибнут люди и дети замерзают без света который вы террористы разрушаете, позорники которые бежали из Харьковской области и Херсона и как мыши запускаете ракеты по ТЭС что бы лишить детей и стариков света, мерзость фу, именно мерзость

За все ответите


И да, 55 богатейших стран помогающих Украине действительно сегодня имеют больше вооружения в 100 раз чем Россия и пример тому, что Россия 6 месяцев десятью народами Бахмут взять не может у страны в 30 раз меньше.

Иди посмотри скабееву как она говорит оставили украинцев без воды и света и погордись какой у тебя великий президент аж на сутки детей без света оставил, герой


Русских уже больше 100 000 погибло не за что

Советую тебе почитать историю чем кончились события 1917 года для России когда Германия уничтожала Русаков, а царь все гнал и гнал новое мясо.

Тоже самое ждёт и россию

Сухуми - это Грузия
Приднестровье - Молдова

Чечня, Дагестан, Якутия, Бурятия, Мордва, Тыва и тд - независимые народы не имеющие в своей культуре ничего общего с русскими, кроме того, что они как и русские гибнут за царя, причём за русского царя.

Кстати, украинцы сегодня закончили строительство дронов которые летят на 1000 км

Теперь ваши дети будут сидеть без света и воды прямо в Москве!!!

Почему вам можно убивать детей, лизать стариков света, а нам нельзя? Ошибаетесь)

Мы долго терпели, теперь у вас кончаются ракеты, а у нас все только начинается.

P.S

Карлику твоему не уважаемому президенту приказали покинуть атомную станцию в Запорожье

В течении нескольких недель будет очередной жест доброй воли и украинские земли все чище и чище :)))

И запомни, украинцы будут в Европе, а русаки будут в России

Сидим без света, воды и прочего ради того, что бы наши дети жили в Европе. И мы придём к этому не сомневайся

Не одного города вы больше не заберёте, а только будите получать и получать, увидишь)

Без света, воды и тепла, зато без России

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#66 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:26 pm

Иван Иванов, дак согласен в общем то, только толку то.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#67 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:29 pm

Нацик, ты не устал одно и тоже писать? Напиши хоть че нить новое. Например почему ты в Харькове без света и воды, но с интернетом или почему не на фронте.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#68 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 8:31 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, я так понимаю ты про Европу и Америку. Да конечно много, не спорю.
Это я так, нацистика позлить. Но с другой стороны, там все больше радужных цветов и нормальные пацаны уже не в почете.

П.с., нам тоже вливают, особенно сейчас, но чёт я не стал ненавидит украинцев, грузин, поляков и всех остальных.
Недавно просмотрел польско-советский фильм Четыре танкиста и собака.. пля.. оторваться не мог сколько добра и человечности в его героях..
Все актеры долгожители, один из них который самый рослый помер месяц назад в возрасте 94 года, другой прожил немного меньше, остальные все живы, в т.ч. две их боевые подруги по фильму
I hope life treats you kind..

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#69 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 8:31 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Барнис, зря ты так, там номальных пацанов много, но у них своё тв, радио и прочее, им вливают в уши по полной без всякой альтернативы и они не способны понять, что их нае бали с нато и евросоюзом с самого начала..
Джонсон озлоблен, ещё бы.. на его месте многие были бы такими же..
А как ты считаешь, в городе Днепр у человека русской ракетой убило 2 детей 8 и 12 лет, жену и тещу.

Он возненавидел Русаков и пошёл в ЗСУ, сейчас на войне с русскими

Наверно нацист да?)

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#70 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:35 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А как ты считаешь, в городе Днепр у человека русской ракетой убило 2 детей 8 и 12 лет, жену и тещу.

Он возненавидел Русаков и пошёл в ЗСУ, сейчас на войне с русскими

Наверно нацист да?)
Ты смотри, у шизика извилина зашевелилась, наверно прошивка сбоит.
Напоминает Сирены Титана Воннегута, там у них антенны были.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#71 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:40 pm

Иван Иванов, да, были раньше фильмы, добрые, душевные.
Да вообще раньше было лучше, я рос бок о бок с дагестанцами, русскими,татарами, чеченцами, азербайджанцами, армянинами, грузинами и мы слово расизм не знали, а сейчас посмотри че творится. И ведь нацизм не в России родился, это же с запада пришло.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#72 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 8:44 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А как ты считаешь, в городе Днепр у человека русской ракетой убило 2 детей 8 и 12 лет, жену и тещу.

Он возненавидел Русаков и пошёл в ЗСУ, сейчас на войне с русскими

Наверно нацист да?)
На это и был расчет пиндосов.
К сожалению скорее всего будет ещё хуже, мб и сильно хуже чем даже можно себе представить.
Чем более опасные вооружения будут завозить организаторы всей этой войны на твд, тем страшнее будут удары России в ответ. Пока всё это уколы по второстепенной инфрастуктуре типа трансформаторов
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#73 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 8:50 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Нацик, ты не устал одно и тоже писать? Напиши хоть че нить новое. Например почему ты в Харькове без света и воды, но с интернетом или почему не на фронте.
Он копипастит какие-то методички..
Так много писать по русски быстро без ошибок невозможно..
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#74 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 8:53 pm

Иван Иванов, да нее, он и раньше в таком же стиле отвечал, про книгавко или про то как пацаны дохнут от фдэ5 )))

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#75 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 9:12 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Джо, ты лучше расскажи, чем имплантированный член лучше вялого..?
На мой взгляд суррогатище ещё то..
И побочки могут превзойти все гешефты.. а морально то, психологически.. ещё какая травма.. и простатит то от этого никуда не денется..
А так при вялом то хоть стимул борьбы за стояк будет.. при имплантации все пути к возвращению здоровья будут отрезаны..
Согласен, но ты знаешь я перепробовал лечение всего и простата и прочего и ничего не помогает изменить ситуацию. Периодами бывает получше, но в целом динамика отрицательная.

Общался с кучей людей, говорят у них все загоны ушли после имплантов.

На форум захожу но тут кроме каких то вечных полемик ничего найти не могу

Ты вот например можешь поедложить альтернативу если двойная доза уколов в член даже не помогает?

Можно лечить простатит, можно лечить трихомонаду, можно много чего лечить, но члену от этого не легче)

Да и крыша уже едет от всего этого. Прикинь ты пьёшь лошадиную дозу колёс, а они не работают, твои действия?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#76 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 9:24 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, да нее, он и раньше в таком же стиле отвечал, про книгавко или про то как пацаны дохнут от фдэ5 )))
Или про то как ты показываешь фокусы как сесть на бутылку так что б она исчезла, я писал, помнишь?))))

Я кстати пол года сюда не заходил, смотрю ты что тогда был самый активный - что сейчас

Видимо жизнь у тебя очень веселея, насыщенная)

И память хорошая, помнишь все что я писал. Молодец 5 баллов.

Толко толку от тебя 0, чистый провокатор и клоун )

Касательно политики - я все по факту пишу.

О какой

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#77 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 9:34 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST Согласен, но ты знаешь я перепробовал лечение всего и простата и прочего и ничего не помогает изменить ситуацию. Периодами бывает получше, но в целом динамика отрицательная.

Общался с кучей людей, говорят у них все загоны ушли после имплантов.

На форум захожу но тут кроме каких то вечных полемик ничего найти не могу

Ты вот например можешь поедложить альтернативу если двойная доза уколов в член даже не помогает?

Можно лечить простатит, можно лечить трихомонаду, можно много чего лечить, но члену от этого не легче)

Да и крыша уже едет от всего этого. Прикинь ты пьёшь лошадиную дозу колёс, а они не работают, твои действия?
Ну как вариант, чтобы жену удовлетворять, если её имплант устраивает, и если это сохранит брак, почему бы и нет..))
Сохранить брак в наше время, важнее этого действительно ничего нет, особенно для мужика с нашими проблемами.
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#78 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 9:42 pm

Джонсон, ладно нацик, будь здоров.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#79 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 10:52 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Ну как вариант, чтобы жену удовлетворять, если её имплант устраивает, и если это сохранит брак, почему бы и нет..))
Сохранить брак в наше время, важнее этого действительно ничего нет, особенно для мужика с нашими проблемами.
Тебе может много чего помочь, а я подписался как говорится на «ху*ню» с перевязкой вен, пришёл с минимальными нарушениями эрекции когда работали таблы, сделал эту дичь и таблы стали работать хуже, хуже и за 3 года пришёл к тому, что хочу имплант))

Но я их горстями жру, 10 мг тадалафила уже 2 года ежедневно пью + кучу бадов + выношу кучу денег этим чертям - урологам. Плачу 50$ за укол каверджекта у уролога что бы хоть немного привстал и порадовал меня.

Я трачу по от 200$ до 500$ в месяц на поддержание члена. Заношу как лох этим врачам они мне вечно что то лечат. Я перепробовал все что есть, вот прямо все, более 10 урологов меня лечило и консультировало. Я устал, я общался с кучей типов у которых импланты - все максимально довольны

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#80 Сообщение fraider » Пн дек 05, 2022 12:50 am

Иван Иванов, тебе бы кстати тоже мозги полечить. Меньше пропаганды смотреть. Какое НАТО? Твою страну разворовали, режим в этой стране - клептократия. Твой президент просто проебался в моменте, думая что у него мощная армия. А факт в том, что он просто обиделся(очень грубо говоря) что Украина ушла из под его влияния.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом