ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#41 Сообщение Иван Иванов » Сб дек 03, 2022 9:51 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST ------ Джонсен ты даже не смог или не захотел наказать доктора который тебя искалечил , порезал твои вены по твоему желанию. того кто сломал твою жизнь. А чего то там возмущаешься против безликого русского который уничтожает твою страну. трусливый импотент , ничтожная тварь , защити своих украинцев на деле а не на словах
Да не украинцев там защищают, а исполняют наказ своих белых англоговорящих хозяев, а у этих упоротых мозги перепромыты насквозь, невдомек им, что войны избежать было невозможно, предначертана она была на рано или поздно, теперь у них братский народ поляки/смотрящие поставленные теми кто досконально организовал это...
Нет смысла об этом говорить, ибо от нас простых Иванов, Богданов и даже Джонов ничего не зависит..
С той стороны посылают на убой, с этой... За лужей хлопают в ладоши..
Бесплезняк спорить нам простым людям..
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#42 Сообщение BarneyS » Сб дек 03, 2022 10:06 pm

Наухй твою видеосвязь, прилетай в Тюмень, тут тебе скажут.

Annn17
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 11:00 pm

Поблагодарили: 17 раз

#43 Сообщение Annn17 » Сб дек 03, 2022 10:15 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST А в чем ты виноват? В том что веришь врачу и его авторитету? Это эти черти виноваты, Курбатов искалечил сотни такой питух может работать только в России где плевать на людей. Тут людей мясом дохнуть отправляют в чужую страну, что тут говорить…

Кинь мне контакты в ЛС, я думаю я смогу тебе помочь

Мне перевязывали Вены и я сам в депрессии но я поставлю скоро имплант и будут драть телок как в 16 лет, общался уже с пацанами с кучей которые поставили импланты и довольны, бабки зарабатывают и кайфуют.

Вот и я так хочу. Меня вообще бывает так накрывает что я в душ иду и стою час что б голову успокоить. Тоже забил на все, не хочу работать и тд

Но решение есть

И что у тебя вообще нет эрекции, полный 0?

У тебя мог умереть член только если тебе артерии испортили, но перевязкой вен члена этого не могли сделать
Здорова! Я давно тебя ищу. Мой номер 89153507689. Этих мразей я замочу нафиг!!!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#44 Сообщение rex200778 » Сб дек 03, 2022 10:20 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST какие в тебя корни,
А почему ты как уголовник здесь пытался общаться? Ролики на ютубе посмотрел? Или терроризировал украинское население и отсидел за это заслуженно?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#45 Сообщение BarneyS » Сб дек 03, 2022 11:05 pm

А ведь Джонсон помогал советом ТСу, который из Москвы :D может это осеннее обострение? А мы рабы тут накинулись на свободного человека, брата поляка и американца. Вот мы сволочи.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#46 Сообщение rex200778 » Сб дек 03, 2022 11:29 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вот мы
Мне хохлов жалко. И многим в нашем москвабаде так. Не всем, но многим. А этот в депрессии. А это неадекват. Какой там спрос.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#47 Сообщение BarneyS » Сб дек 03, 2022 11:35 pm

Всем адекватным людям жалко

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#48 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 11:15 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Всем адекватным людям жалко
А мне жалко росиян которые рабы терпят как их детей кидают в чужую страну дохнуть и запрещают говорить на войну - война

Фу вот эти даже руснявые совковые выражения большевиковские максимально раздражают

Родину защищать, дед воевал, нацисты, фашисты, ветеран, кто если не Путин, фашизм не пройдёт!
Фу ну тупая совковая херня именно дичь что тут ещё можно сказать?

И просто ну прикинь русские сегодня убивают детей ракетами, оставляют женщин и детей без света и воды, убивают военнослужащих Украины называя их нацистами, людей которые давали присягу защищать территориальную целостность своей страны - нацистами.

И вот скажите русня, вы платите налоги на это все и живете в россии, с чего вы взяли что сказав «я это не поддерживаю» на вас в будующем не буду писать и резать вас за границей в любой цивилизованной части мира?

Я помню русская чума танцевала калинку в Германии на фоне украинских беженцев. Так ей вся Россия респектовала, типа героиня какая. А оказалась это валютная женщина лёгкого поведения которая не моет писку и клиенты жаловались что даже подмыться не может. Но для русских это героиня

Что можно говорить про русскмх, если они зекам насильникам и убийцам из Вагнера пишут «мы в вас верим, вы наши герои, давайте парни вперёд»

Это же ужас.

И я согласен, в России все понимают что это не нормально убивать детей и оставлять стариков и женщин без света, даже позорно и мерзко, но рабы должны молчать и смирится с своей участью. По этому в России в стране где народ рабы в 3 поколении - все наблюдая эту дичь говорят про Донбасс 8 лет про нацизм и «кто если не он не Путин»

Все чего я хочу, это что бы русня выехала из всех европейских стран и сша с Канадой, так как это проклятый запад и переехала к братьям в Северную Корею, Иран или Сирию. Там такие же рабы как и русские живут и мир разделился на свободных людей и рабов

Русня везде лезла до 2022 года, её везде уважали и даже боялись, а сегодня даже Казахи и Турки бьют подзатыльников русским и ставят их на место.

Я уже молчу про Польшу или Чехию где русню тупо могут прирезать

Потому что никто не любит чертей которые скидывают ракеты на детей кроме русских, иранцев, сирийцев и северокорейцев

Пойми ты что ничего вы больше не заберёте и Бахмут вам даже никто не даст Вагнер и чеченцы не могут там сделать ничего, а русаки это самые слабые воины про них я вообще молчу. Глянь на этих «мобиков»

Пойми что пока рабам показывают фашистов и борьбу с ними в Украине - всему цивилизованному миру показывают разорванных детей русскими ракетами, как бабушки и дедушки мерзнут без света, а весь мир уже делает выводы про русских

Уверен итог этой войны будет такой, что русня больше не в одной стане мира не придёт убивать людей и бороться с вымышленным фашизмом

Вы извините, но я помню как мой ребёнок с женой в слезах бежали в Польшу в диких условиях сидя в плацкарте по 6 человек на койке и помню как в этот момент у людей горе было, они хоронили своих детей в слезах тех детей, которые не разу не были на Донбассе просто тупо. Я больше 10 человек лично знал которых просто тупо убили русские. И в эти моменты весь мир помогал украинцам, а русский народ у которого каждого третьего человека родственники в Украине - плясал на лужниках и кричал гойда

P.S на счёт приехать в Тюмень - я не осел что бы ехать в страну террорист #1. Тюмень - это территория где живут рабы, то есть русские и я не хочу даже ходить по той земле, по которой ходят рабы и петухи танцующие на лужниках пока их армия женщин насилует и детей убивает

Кстати, уверенно говорю, самые конченые и мерзкие мародеры и воры которые у честных людей в 2022 году отбирали имущество - это кадыровцы. С них вообще будет отдельный спрос за все это, украинцы отомстят жёстко, украинцы режут кадыровцев пока они у Русаков хаты и бизнес в Москве отжимают ( разные народы )

Украина и Польша - это один народ братский с США и Европой

Русак, бурят, чечен и калмык - это тоже один народ братский с Ираном и Сирией

Последнее что скажу, русня кричит что Европа - колония США. Ок, но согласитесь судя пр Германии, Австрии, Чехии, Испании и тд - колонии США живут в 200 раз лучше колоний россии, например Бурятии, Калмыкии, Мордвы, Тувы или Чечни с Дагестаном )))))

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#49 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 11:36 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST А ведь Джонсон помогал советом ТСу, который из Москвы :D может это осеннее обострение? А мы рабы тут накинулись на свободного человека, брата поляка и американца. Вот мы сволочи.
Я и русскому легиону «свобода России» помогаю амуницией и всем прочим, что бы выкашивали русню. Вот они для меня русские, они сказали мы не хотим как наши сограждане буряты и чеченцы с тувинцами и русаками убивать украинцев, мы хотим бороться за то, что бы Россия была как Европа, богатая процветающая страна где зарплата у учителя или пожарника от 3000$

А и кстати русня на счёт нацизма про который вы так кричите, вы реально нацисты, вы всю жизнь издевались над Таджиками, Узбеками воспринимаясь их как людей второго сорта и дешёвую раб.силу

Вы помните как в нашей раше вы показывали какие таджики дебилы, равшан с джамшутом, как на женщин из Молдовы там говорили «мондавашки»

А помните фильм брат или брат 2, который по вашему предел совершенства ( если честно дёшево снятое говно помойное ) так вот, помните как нацист Данила Бодров говорил «не брат ты мне гнида черножопая» или как там высмеяли украинцев назвав «бендерами»?

Вот это и есть нацизм. А ненавидеть в 2022 году русских за то что они сделали и продолжают делать - это не нацизм, а здравый смысл

Я ещё Бен Ладена презираю и всю Алькаиду и Игил

Я ещё презираю кадыровцев которые воюя в составе русской христианской армии уничтожившей сотни мечетей в Сирии и Чечне и убившей тысячи мусульман в Сирии - кричат Аллаху Акбар. Заметь, я говорю Кадыровцы, не чеченцы. Чеченцы русакам головы резали в 90 ых и сейчас помогают украинцам в батальоне Шейха Мансура косить русню и не давать бурятам насиловать женщин

И да русня, Украина будет в Европе и будет членом НАТО и братской сша страной, спасибо сша и западу за это оружие, благодаря западу в моем родном Харькове не ходят буряты по городу насилуя женщин и чеченцы по чужим квартирам обутые не мародёрят ходя по чужому дому как у себя и ища там нацистов, твари

Поляки, братья, вам никогда не забуду как мой Харьков сносили просто русские летчики и артелеристы убивая харьковских детей ракетами и как вы не дали русне убить моего ребёнка и спасли его вылетев моей семье квартиру на 6 месяцев в Люблине. Вам респектище!

Польша и Украина - это один братский народ

И кстати русня, когда вы говорите про западные земли Украины типа это Польша и Украина их забрала незаконно, хочу напомнить что именно русский большевик по фамилии Молотов подписал указ с немецким фашистом по фамилии Ребентроп - пакт в ходе которого советский красный союз цвета крови забрал земли Польши и присоединил их к Украине

Но ничего, весь мир признал эти границы Украины и Польша как цивилизованная страна никогда в жизни не будет животными которые в 2022 году какие то земли захватывают или что то на земли предъявляют. Поляки любят отдыхать красиво, девочек ..ахать, пить алкоголь и кайфовать, а не дохнуть за царя как запрограммированы русаки

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#50 Сообщение fraider » Вс дек 04, 2022 1:30 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST русские кричали гойда
Хочешь секрет открою? Ты же про случай с Охлобыстиным говоришь? Так вот, кричал он там один, а то что ему в ответ толпа кричала так это.... МОНТАЖ ПРОПАГАНДИСТОВ. Найди любительские съемки в интернете из толпы, поймёшь, что никто ему не кричал в ответ

Они просто наложили звук поверх видео и распустили по интернету

Почитал, что ты тут понаписал... Это ------ товарищи. Ты являешься представителем нацизма... Всех людей из России сравнял)

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#51 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 1:48 pm

fraider писал(а):
Вс дек 04, 2022 1:30 pm
Хочешь секрет открою? Ты же про случай с Охлобыстиным говоришь? Так вот, кричал он там один, а то что ему в ответ толпа кричала так это.... МОНТАЖ ПРОПАГАНДИСТОВ. Найди любительские съемки в интернете из толпы, поймёшь, что никто ему не кричал в ответ

Они просто наложили звук поверх видео и распустили по интернету

А что ты скажешь про организацию «Левада-центр» которая выявила что 74% росиян поддерживает войну и ту дичь которую творит их армия?

Хоть бы у вас была всеобщая мобилизация что бы как можно больше маньяков и кровожадного мяса выкосили

Хаймарсам плевать сколько вас хоть все 140 Лямов, западное оружие оказалось сильнее второй армии мира

И по Бахмуту - ----- вам, а не Бахмут

Кстати, ты уже готов к очередному жестко доброй воли из г.Энергодар?

Скоро зачистка Запорожской области, жди.

И никаких переговоров пока ваша армия не выйдет с территории независимой европейской страны - Украины!

Так что готовьтесь воевать, мясо и рабы. Если вы перестанете воевать - Путину будет конец и вы должны умирать как мясо что бы царь жил и его режим. Плевать сколько вас сдохнут, главное что ты Путин Шойгу и соловьев с бобрихой не стали у Гааги

Вам же бобер - Симоньян уже рассказывает что в случае проигрыша России даже русским дворникам будет конец, но это не так. С русскими дворниками и адекватными русскими все будет хорошо, а вот путину шойгу и симоньян с скабеевой и соловьевым будет конец. И что бы избежать этого конца - русское мясо и рабы должны дохнуть что бы Гаага не добралась до их царей - террористов. Так что ты всего лишь кусочек мяса запрограммированный умереть за царя.

Звонил недавно другу из Москвы, который в знак протеста решил не платить налоги России и переехал в Латвию. Так говорит русня - это ничтожество которое согласилось что их мясом отправляют дохнуть в чужую страну. Мне стыдно за всю нацию и я сделаю все, что бы не иметь к этой стране больше никакого отношения. Вот он русский, а вы все рабы

И на счёт гойда - я видел сколько там людей махали флагами и поддерживали это

Я видел как на стадионе Лужняки русские плясали от радости что украинцы бегут в Польшу спасая своих детей, что украинцы хоронят своих родственников и теряют жильё

Как и сейчас русаки ликуют что украинцы сидят без света в холоде. Будем сидеть в холоде, голоде - зато без России. Это самое лучшее что может быть - жить без России.

А с временем Украина вступит в Европу, а Россия нет и от этого русаки сами начнут вешается от зависти. Завистливые слабые рабы

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#52 Сообщение fraider » Вс дек 04, 2022 5:58 pm

Мужик, у тебя проблемы с головой) тебе не протез ставить надо, а мозги(

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#53 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 6:05 pm

fraider, как раз мозги ему уже прошили) теперь можно и пипирку поставить, а потом сиськи, а потом импланты в зад и получиться настоящий, свободный чел, на онлифанс и порнхабе потом будет свободу прославлять.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#54 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 6:34 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST fraider, как раз мозги ему уже прошили) теперь можно и пипирку поставить, а потом сиськи, а потом импланты в зад и получиться настоящий, свободный чел, на онлифанс и порнхабе потом будет свободу прославлять.
Посмотрим что ты будешь ставить когда член упадёт в 0, потому что ЭД постоянно развивается и не стоит на месте и рано или поздно перестанет помогать 100 мг виагры и я посмотрю в каком моральном состоянии ты будешь

Ведь карма она реальна. Знай что ты чепуха глумился тут и давал говносоветы парням у которых полная *-зад


А на счёт импланта, я поставлю, 12000$ титан тач с пожизненной гарантией у топового врача.

А потом поеду к старшим братьям в США с женой и ребёнком, потусим там и задумываюсь купить недвижимость в Европе, там сейчас очень круто, ведь быдло #1 в мире под названием «русня» уезжают из Европы или их депортируют + их бьют везде и унижают и скоро Европа будет без русских.

Это круто, теперь в Европу не придут питухи и черти с оружием защищать русских, потому что русские будут жить в России, а украинцы с Европе.

И от этого русня будет вешаться

Ох вы русаки и чепухи, нет что бы порадоваться что украинцы идут в Европу - вы питухи, которые от зависти начали их убивать

Самым крутым наказанием для русни будет день подписания документа о вступлении Украины в ЕС. Уверен в этот день половина Русаков повесится от зависти, нищие ущербные рабы

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#55 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 6:39 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Мужик, у тебя проблемы с головой) тебе не протез ставить надо, а мозги(
Мозгов нет у тех, кто несмотря на все происходящее продолжает жить в России и ждать всеобщей мобилизации, а она не избежна. Несмотря на частичную мобилизацию - украинцы не потеряли не одного населенного пункта, а только их отбивают и отбивают. Значит что? Правильно, скоро царь пошлёт дохнуть новое мясо.

Так что все кто сидит в России - это Либидо и потенциальные смертники

Респектище всем выехавшим гражданам. У них есть шанс быть просто обоссаными в Казахстане или Европе, зато будут жить

Но в любом случае все кто сегодня живет в России - это те кто принимает участие в убийстве украинцев

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#56 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 6:42 pm

Джонсон, ишь ты разошелся нацистик.
Кстати, вчера вроде имплант был 10к, подорожал что ли ? :D
Ну ты это, сиськи то поставь тоже, и зад сделай как у бабы. И любовника найди жене, что *-вступать в контакт-* вас обоих, это же у вас свободных людей в тренде :D

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#57 Сообщение Джонсон » Вс дек 04, 2022 6:47 pm

Колонии США - это Евросоюз, то есть Германия, Австрия, Чехия и Италия

Колонии русни: Бурятия, Калмыкия, Мордва, Чечня и Тыва с Дагестаном

Есть город Сухуми который русаки забрали у грузин и сегодня это нищая помойка как Приднестровье которое русаки забрали у Молдован

Есть город Батуми который русня не тронула и который остался в составе Грузии и это сегодня второй маями

Все познаётся в сравнении (с) Фридрих Ницше, философ

Вот я сравнил и понял что хочу жить как Германия и не хочу жить как Бурятия.

Царь в 2022 году - это дикость и я понимаю что самое дорогое что у Русаков есть - это рабство и что за своё рабство и царя русаки будут воевать до последнего

Русаки чего так боятся Европы и свободной жизни? Потому что они рабы в 5 поколении, генетические. Их в своё время 2 еврея ( Троцкий и Сталин ) и грузин Джугашвили ( Сталин ) выкосили больше, чем их уничтожила фашистская Германия, но у этих даунов памятник Ленину в каждом городе

Ленин - это еврей который как раз разрушил всеми любимую российскую империю, но русаки любят и империю с царем и Ленина. Больные

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#58 Сообщение BarneyS » Вс дек 04, 2022 6:52 pm

Джонсон, ты кстати это, когда ваш йобырь будет тебя в рот ------, а твоя жена смотреть на это, ты старайся лучше, используй ненависть к русне что бы продемонстрировать что ты правильно понял европейские ценности :D

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#59 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 7:40 pm

Джонсон,
Ты сам то кто, русня?
Пишешь по русски без ошибок.
Джонсон (Иванов) не помнящий родства?
Твоя омерика долго готовила из твоей страны полигон прыгнуть на мою страну всей мощью НАТО,
Соответственно пошла ответка.
Но ВВП сказал ещё толком и начинали..
А ты подвози запчасти на химерсы..
Не было ещё сильных ударов от моей страны и твои пиндосы об этом знают и бздят.
Ты не удаляйся плиз с форума, мы все в одной лодке, болящие тут..
Расскажешь нам потом, через много лет, помогли ли тебе твои ляхи?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#60 Сообщение Иван Иванов » Вс дек 04, 2022 8:02 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, ты кстати это, когда ваш йобырь будет тебя в рот ------, а твоя жена смотреть на это, ты старайся лучше, используй ненависть к русне что бы продемонстрировать что ты правильно понял европейские ценности :D
Барнис, зря ты так, там номальных пацанов много, но у них своё тв, радио и прочее, им вливают в уши по полной без всякой альтернативы и они не способны понять, что их нае бали с нато и евросоюзом с самого начала..
Джонсон озлоблен, ещё бы.. на его месте многие были бы такими же..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом