ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#121 Сообщение Lumen » Ср янв 04, 2023 11:58 pm

А Джонсон решился таки уколоть свой депрессивный писюн алпростадилом?
Как я понял это решение его проблемы, но он продолжает пить Сиалис и витамины в надежде что все исправится

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#122 Сообщение Lenon » Чт янв 05, 2023 10:57 am

Засрали тему про венозную утечку ------. У меня такой, как может показаться, немного своеобразный вопрос по поводу эрекции но он давно у меня в голове. Когда вы вызываете у себя эрекцию, не важно каким способом, у вас ускоряется при этом сердцебиение? Или ваш сердечный ритм ни как не влияет на эрекцию?

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#123 Сообщение Lumen » Чт янв 05, 2023 11:21 am

Во время эрекции сердцебиения не замечал. Во время секса конечно присутствует из-за физической нагрузки

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#124 Сообщение Lenon » Чт янв 05, 2023 3:06 pm

Lumen писал(а):QR_BBPOST Во время эрекции сердцебиения не замечал. Во время секса конечно присутствует из-за физической нагрузки
Я просто к тому что во время возбуждение оно разве не должно ускоряться? А у тебя как, при учащенном сердцебиении эрекция лучше или так же?

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#125 Сообщение Lumen » Чт янв 05, 2023 5:18 pm

Эрекция с сердцебиением у меня не связана никак. Серьезное улучшение эрекции наблюдаю через несколько часов после спорта с бегом, упражнениями для простаты, приседаниями. Общее состояние организма уставшее, а желание секса и эрекция лучше
Нет, на сердцебиение влияет скорее твое общее физическое состояние. Занимайся спортом с длительными аэробными нагрузками, все постепенно придет в норму в плане сердцебиения и давления. Секс это не слишком большая нагрузка для физически крепкого выносливого человека.
Как пример - сегодня занимался сексом выпив левитру и после спорта, так прекрасно чувствовал себя во время секса. А неделю назад ещё немного болел, так весь потел во время секса и уставал.
Тогда колол 20 мг алпростадила в член.
Алпростадил уколотый в член однозначно действует на весь организм - чувтвуется и совсем небольшая заложенность носа и лёгкое сердцебиение, но это все ерунда. Таблетки ФДЭ-5 дают мне больше побочек - и заложенный нос и усталость и слабость после секса.

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#126 Сообщение Lenon » Чт янв 05, 2023 11:17 pm

Lumen писал(а):QR_BBPOST Эрекция с сердцебиением у меня не связана никак. Серьезное улучшение эрекции наблюдаю через несколько часов после спорта с бегом, упражнениями для простаты, приседаниями. Общее состояние организма уставшее, а желание секса и эрекция лучше
Нет, на сердцебиение влияет скорее твое общее физическое состояние. Занимайся спортом с длительными аэробными нагрузками, все постепенно придет в норму в плане сердцебиения и давления. Секс это не слишком большая нагрузка для физически крепкого выносливого человека.
Как пример - сегодня занимался сексом выпив левитру и после спорта, так прекрасно чувствовал себя во время секса. А неделю назад ещё немного болел, так весь потел во время секса и уставал.
Тогда колол 20 мг алпростадила в член.
Алпростадил уколотый в член однозначно действует на весь организм - чувтвуется и совсем небольшая заложенность носа и лёгкое сердцебиение, но это все ерунда. Таблетки ФДЭ-5 дают мне больше побочек - и заложенный нос и усталость и слабость после секса.
С чем связываешь что после бега у тебя лучше эрекция? Я на сердцебиение не жалуюсь, сам занимаюсь спортом. Вопрос в том если искусственно вызвать повышенное сердцебиение во время к примеру *она - изм, это же может лучше действовать на твёрдость. Исходя из твоих слов, при возбуждении у тебя со стороны сердца и давления вообще никаких изменений. То есть ты просто увидел к примеру голую тётку у тебя высвободился оксид азота и пещеристые тела расслабились. Как по мне при возбуждении (исходя из самого принципа возбуждения) сердце задействуется в любом случае, хоть может ты этого просто не замечаешь.

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#127 Сообщение Lenon » Чт янв 05, 2023 11:20 pm

Я не просто так задаю эти вопросы, это важно для того чтобы хоть как то понять принцип возникновения эрекции. Хотя как мне показалось даже врачи до конца не понимают механизм..

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#128 Сообщение Lumen » Пт янв 06, 2023 12:27 am

Почему после спорта лучше эрекция, потому что разгоняется кровь по организму, вырабатываются гормоны и всякие нейромедиаторов, сжигается кортизол.
Очень много составляющих этого явления - эрекции.
Слишком сложный механизм и очень тонкий. Что в нем ломается непонятно, может психика, может избыток *п - но или партнёрша не та, может нервные импульсы не доходят из-за сколиоза, может банально твоя норма секса два раза в неделю и если будешь заниматься больше стоять будет плохо.
Все что нам остаётся -
1)по максимуму привести здоровье всего организма в норму и поддерживать его спортом, правильным сном и т.п.
2) привести в норму психику - меньше стрессов, здоровый пофигизм и т.п. Уменьшить потребление *п - но, спокойное отношение к сексу.
3) ну а дальше поддерживать механическую часть эрекции таблетками или уколами и так жить.
4) добавлю ещё помпу для оздоровления сосудов члена, улучшения эрекции и профилактики фиброза, но заниматься нужно с умом.
А все эти перевязки вен, иглоукалывания, всякие там психотерапии, гипнотерапии, стволовые клетки в лучшем случае выкачивание денег, а в худшем вред. Прочитал на форуме как форумчанин Джонсон сделал с дуру операцию по перевязке вен и его проблемы с эрекцией усугубились, а смелости колоть инъекции не набрался, в итоге человек, судя по его постам впал в абсолютное отчаяние и чуть ли не суицидальное состояние. Хотя вполне возможно что пару раз в неделю мог бы колоть алпростадил всю жизнь. Уколы алпростадила улучшают собственную эрекцию, это я и читал и заметил по своему опыту. Вообщем мне инъекции очень понравились, хотя сначала руки тряслись колоть, получалось плохо, подбирал свою дозу, а теперь укол это для меня как воды попить

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#129 Сообщение BarneyS » Пт янв 06, 2023 8:37 am

Lumen,
нервные импульсы не доходят из-за сколиоза
А про это где то читал ? Или это предположение

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#130 Сообщение mehanicus » Пт янв 06, 2023 9:03 am

Каждому свое. По мне , укол довольно неприятная процедура. Не известны в будущем последствия. Про спонтанный секс можно забыть. Безусловно это лучше, чем отсутствие секса совсем, но я бы на этом варианте не успокаивался.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#131 Сообщение Lumen » Пт янв 06, 2023 11:47 am

Это уж ты сам решай, уважаемый камрад.
Я предлагаю принять реальность проблемы и максимально под нее подстроиться, понимая что как было уже не будет, но это не значит что будет плохо. Варианты решения проблемы есть, но они все поддерживающие , а не разовые

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#132 Сообщение Lenon » Пт янв 06, 2023 11:20 pm

Кровь разгоняется после спорта благодаря сердцу, скорее всего после нагрузок твоё сердце продолжало временами биться сильнее из за чего приток крови к пч увеличивался. Это как вариант. Поэтому, я считаю что возбуждение всегда сопровождается ускоренным (может не значительно) сердцебиением которое в свою очередь помогает возникнуть эрекции. Если сердце не ускоряется значит нет должного возбуждения.

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#133 Сообщение Lenon » Пт янв 06, 2023 11:25 pm

Как по мне, честно говоря, "диагноз" венозная утечка или там кавернозная недостаточность выдумка. Но это если совсем честно) Но уверенности в этом 100 процентной нету.

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#134 Сообщение Lenon » Сб янв 07, 2023 6:10 pm

Заметил что всегда нужно обращать внимание на то что ешь. Если вам резко захотелось секса или ваша эрекция сегодня лучше чем вчера вспомните что вы сегодня ели. Есть продукты повышащие либидо, так же есть продукты которые расширяют сосуды.Например если вы поели лучка или бульон в котором он содержался скорее всего ваша эрекция будет лучше чем вчера.
Так же есть некая зависимость от погоды, она может влияет на гормоны.

Lumen
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2022 10:40 pm

#135 Сообщение Lumen » Сб янв 07, 2023 11:58 pm

Есть ещё зависимость - похмелье повышает либидо. Плохое самочувствие но при этом желание секса, а почему такое происходит - загадка

АРТ31
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2023 1:12 pm

#136 Сообщение АРТ31 » Вт фев 28, 2023 11:39 am

Здравствуйте (32 года),столкнулся я с этим 19 декабря 2021 года после не защищённого секс,получил три скрытые инфекции Гандерела, Микоплазма, Уроплазма. после чего воспалилась простата,что врач не заметил после лечения прописал тадалафил по 5 мг с воспаленной простатой это ошибка конечно-- да и впридачу заболел ковидом занимался секом но стоял на 70 а то 50 процентов ,был максимально подавлен не понимал ,что со мной,проходил я так три а то и более месяцев пока не нашел другого врача,который заметил ,что после инфекций воспалилась простата,прописал свечи (кстати боли были ещё и в мошонке слева появились,делали узи у него ещё и варикоцели появилось ,а я то думал откуда боли ,сам спортом занимался до этого а тут с варикоцели не позанимаешься особо,что тоже подавляла) Депрессия длиться уже 4 месяца, свечи пропил и вот оно начал стоять набирать даже 90 % иногда 80 небольшая но победа.делаю узи члена диагноз утечка прописали процедуры и венотоники и бады---не помогло набирал если 100 то не держал на ногах стоя или меняю позу мог умереть совсем.Попал на дно депресняк длиться , хотя раньше все было огонь напротив и ночь всю мог и т.д. Короче тут и психика страдает врач говорит так как долго в проблеме.Вообщем говорят операция на варикоцели слева и эмболизация вен 80000р Результат боли ушли почти слева потом совсем уйдут.Работать стало лучше но совсем на чучуть , набирал на ногах бывало вот результат.Депрессия продолжается.Набирал 100 но не держал 90 - 80 .Повторный секс ещё хуже ,что отбивало им заниматься, начались проблемы и с психикой вместо удовольствия только и думал как бы не упал((((((Жесть.Находился все ввремя с девушко от которой и огреб проблемы , говорила эти инфекции это мол пробемы по женски ,там и родители подсоединились ,Поверил да и полюбил на то время , + ситуации сделала разбитым Доверчивым может.Впоследствии изменит мне пока я в проблеме был от нее .Это ------ какая боль была , когда любишь а тебе так да ещё ты и в проблеме от нее ------ А врала мол люблю ,я ей говорил давай разайдемся пока решаю проблему,она нет мне только ты нужен....короче бухал месяц.Состояние труп...Потом делаю повтор кавернографию,в болнице святителя Луки СПБ.И говорят *блин да у вас там вена -еще пропускает- там клапана не работают(от воспалений нарушилась работа клапана-то есть эрекция -клапан закрылся -кровь держит - кончил -открылись и т.д как то так) + расширина, что впринципе и на первой можно разгледеть кавернографии (ценик не заламывают 50000..Берутся два врача(прошлый кто делал и главный там врач) за дело ,говорят перевязка вен и доделать эмболизацию(прошлый врач доделывал) в этой же больнице ,я ну вот шанс есть, от той девки ушел.Результат работает на 100 и на ногах , ну вот оно решилось .Так что все кто говорит не помогает ,помогает и результат говорят до старости сохраняються.
Да уж год в депрессии ходил Это ------ , да ещё и сердце разбили и здоровье.......на решение проблемы ушло около года

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#137 Сообщение React » Вс апр 16, 2023 7:30 pm

Тоже столкнулся с венозной утечкой. Примерное год назад поставили такой диагноз. Прописали венотоники и тадалофил 5мг. Походу это стандартная схема лечения, которая не приводит ни к какому результату.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#138 Сообщение mehanicus » Сб апр 29, 2023 6:19 pm

В спортзале 4раза в неделю делал упражнения ( 2 недели подряд) сидя сведения ног на тренажере, чуть крепче стала эрекция. Может кому то тоже поможет.

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#139 Сообщение React » Сб апр 29, 2023 7:57 pm

Мне мой врач сказал, что при варикозе заниматься тяжелой атлетикой категорически запрещается. Ну если только делать те упражнения, которые выполняются в горизонтальном положении. Кстати , на меня перестали действовать таблы после того , как я начал ходить в зал. Может так совпало. Я на них 10 лет продержался.

React
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2022 11:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#140 Сообщение React » Сб апр 29, 2023 10:00 pm

Чо могу сказать, парни! Нам не повезло в этой жизни. Но мы можем перевернуть ее вспять. И эту жизнь мы делаем сами . И мы ее перевернем!!!! Нас очень мало, но мы ее перевернем!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом