ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
Nkr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 6:11 pm

#1 Сообщение Nkr » Пт сен 09, 2022 2:50 pm

Друзья, всем доброго дня.
В поисках решения своей проблемы наткнулся на данный форум, долго изучал и решил все же написать крик души.
У меня очень нестандартная проблема и я надеюсь, что ваши советы смогут мне помочь.
Мне 36 лет, в 2019 году произошел инсульт, парализовало всю левую сторону, очень долго востанавливался, но с Божей помощью вернулся к жизни, за время реабилитации насмотрелся много жути, кучу поломанных молодых жизней, находился постоянно в страхе..
Но моя история на этом не закончилась, спустя 4 месяца реабилитации у меня поднялась температура 39 - 40, в течении месяца она держалась пока я проходил обследование и ставили разные диагнозы, когда нашли причину у меня был эндокардит, занесли когда лежал с инсультом через котектор в половой орган, врачи забыли снять его спустя 10 дней, сняли когда поднялась температура и появился гной небольшой.
Меня успели уложить в Бакулево, врачи в срочном порядке решили оперировать, на жизнь давали три дня, так как эта дрянь разъела два клапана и перешло уже на сердце, я понимал, что я умираю, депрессия и нервы были ужасные, находился в истерике мог долго рыдать.
Операция на открытом сердце длилась 8 часов, но по воле Всевышнего я выжил, дальше начался долгий курс реабилитации, находился в жуткой депрессии, не мог смериться, что стал инвалидом, эта мысль и по сей день меня убивает.
Чуть больше года я сменил 8 больниц, насмотрелся ужастиков, почувствовал вкус смерти и страх, который во мне по сей день, не мог смериться, что я теперь инвалид. В это время начался ковид и мне пришлось долгое время находится дома в закрытых стенах, кроме мамы никого рядом не было, депрессия меня пожирала изнутри. истерики, слезы и все это в закрытом пространстве.
В 21 году я поймал ковид, был в легкой форме не более 5 % воспаление легких, перенес тяжко, месяц выкручивало меня, и вот после этого я начал замечать проблемы с потенцией, по началу не обращал внимание и не придавал значение, но вскоре это стало больше меня беспокоить.
Раньше проблем никаких не было, кроме быстрого семяизвержения с молодости и так же врачи ставили хронический простатит, но никаких болей и дискомфорта не ощущал на эрекцию это не влияло.

Пройдя кучу врачей, попал в ФГБУ НМИЦ Эндрокринологии, там выявили пониженные гармоны, сделали узи пч,узи показало плохой приток крови, пропало либидо, мало спермы, нет яркого оргазма, эрекция нестабильная. быстро пропадает.
Пропил тадалафил 5мг месяц, для гармонов кластабегит, использовал водяную помпу для притока крови.
Спустя время тестостерон поднялся и держится в норме уже 3 месяца, показатель 18 единиц, но приток крови не улучился, эрекция при *-мас - б - аци-* появляется, но как только прекращаю она сразу слабеет не более 30 секунд.
На последнем узи пч покзало, что у меня обнаружили утечку 7, 8 см/сек ( на сколько она большая не знаю) врач сказал, что возможно она из за плохого притока крови.
Результаты исследования:
Время после введения 5-10\20-35
Диаметр артерии 1,5
Vps 22\22,3
Ved 5/7\5,2
R1 0,74\0,77
Кровоток в дорсальной вене 7,8

Данное исследование делал дважды и меня вводит в ступр то,что при уколе на приеме у врача эрекция появляется,но не настолько сильная, хотя врач говорит неплохая, доехав до дому спустя 1,5 -2 часа эрекция становится очень хорошей и последний раз держалась до 6 часов, такое уже происходило дважды и я не понимаю, как это обьяснить, если была бы утечка, то наверняка хорошей эрекции не могло быть?

Врач прописал месяц принимать тадалафил 5мг, мазать андрогель, чтобы поднять тестостерон и либидо, адаптол (антидепресант) и витамины Optimen, витамин D.
Так же делаю вакум, но эрекции не возникает, пч просто набухает, делаю упражнения Кегеля и приседания.

Други помогите советом, как быть в такой ситуации, радости в жизни не осталось, ничего не интересует,смысл жизни потерян,как жить дальше и для чего непонимаю вообще.

За это время были отношения, но никто не готов такого терпеть, заканчивались они быстро.
Я почему то думаю, что на фоне глубокой депрессии у меня начались проблемы.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Пт сен 09, 2022 3:50 pm

Ну ты чего, пипирка упала и все, смысл жизни потерян....куда мы катимся.
Инсульт, операция....а мы все о пипирке.
Прекращай хондрить и найди занятие по душе.
При утечках только фдэ5 насколько помню и назначают, ну и всякие бестолковые эмболизации ещё.

Nkr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 6:11 pm

#3 Сообщение Nkr » Пт сен 09, 2022 4:03 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну ты чего, пипирка упала и все, смысл жизни потерян....куда мы катимся.
Инсульт, операция....а мы все о пипирке.
Прекращай хондрить и найди занятие по душе.
При утечках только фдэ5 насколько помню и назначают, ну и всякие бестолковые эмболизации ещё.
Да, а как, если хотел семью, детей, а тут такое...
Скажи утечка 7,8 это большая?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#4 Сообщение peerdayler » Пт сен 09, 2022 10:23 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Ну ты чего, пипирка упала и все, смысл жизни потерян....куда мы катимся.
Инсульт, операция....а мы все о пипирке.
Мне 35 лет

Да не о пипире речь, а о самочувствии.

Смысл жизни действительно бывает потерян. В организме все невероятно связано.

Например из-за инсульта у тебя нарушилась нервная и эндокринная система - это прямое воздействие на мозг и абсолютно все процессы в организме.
Или твои проблемы в половой сфере это следствие нарушения гормонального баланса, но он тоже не нарушается сам по себе, в итоге это сбой всего организма.
Ты перестаешь вообще что-то чувствовать, желать, ощущать, когнитивные способности падают в 5 раз. И это не психосоматика это органика.
Я раньше этого не знал, теперь я через это прохожу и охреневаю. Это сложно кому-то объяснить, я бы сам никогда никому не поверил что такое бывает. Теперь я могу написать 3х томную книгу о разрушении личности вследствии органической болезни.
Забей на письку и живи))
Смешно. Если бы дело было в ней, но это вообще не так, нестоячая пипирка чаще всего это лишь одно из 20 последствий твоего патогенного состояния.

У меня как начались проблемы в неврологии и эндокринологии, которые убили всею МПС, я вообще перестал что-то чувствовать и хотеть, нет больше влечения, злости, радости, ненависти, нервозности, переживаний, вообще никаких эмоций.
И это не психосоматика это органика. Мне это подтвердили все врачи включая психологов и психотерапевтом.

Когда у меня с половой функцией было нормально я хотел всего. Я работал на 2 работах с большой вовлеченностью и удовольствием, был одним из лучших все меня уважали за мой профессионализм, спал по 5 часов, с удовольствием изучал все вокруг и по работе и политику и технологии и культуру, в одну харю неделя через неделю жил с маленькими детьми уроки школы сады, ходил в зал, с дочкой в бассейн, с ребятами в баню, ходил на свидания с девчонками, готовился к одиночному походу в горы, планов было вагон и на байдарки и на путешествия.
Я любил всех вокруг, испытывал к родным, друзьям, детям кучу эмоций и жаждал общения
Мне не нужно было хобби, я с удовольствием делал все.
Ходил в походы с детьми, чистил картошку, готовил, мыл полы, колол дрова, стирал белье и все в принципе с удовольствие.

Таких людей называют трудолюбивыми, неуемными. Остальных я считал лентяями и расхлябанными оболтусами.
Но оказалось, что все это не так и это не ты такой молодец и заставляешь себя это делать и так жить. Это твой организм позволяет тебе таким быть, твой гормональный баланс и состояние твоего организма наполняет тебя желаниями, стремлениями и энергией.
Когда нервная и эндокринные системы ломаются ты это чувствуешь каждой клеткой своего организмы иногда деградация идет плавно иногда резко как ведро ледяной воды на голову. У меня было и так и так.

Ощущение, что из тебя вынули самую важную половину тебя, я не знаю как это объяснить, мне теперь очень не хватает меня. Я стал совсем другим человеком за эти полгода, просто своей противоположностью.

Мне больше ничего не надо, вообще ничего, даже если заставлять себя силой. Слабость, неуверенность, лень, мутная голова, отупение, полное безразличие всего - это симптомы, ты ничего с ними не сделаешь ты теперь такой.

Какое нафиг найди себе дело. Мне вообще насрать на все что происходит вокруг и на всех кто вокруг. Мне абсолютно пофиг, что происходит на моей интересной работе вот абсолютно, я стал спокойным как удав и мне от этого плохо. Я раньше нервничал и с энтузиазмом разрабатывал все новые и новые хреньки и мне не надо было себя заставлять это была эйфория.
Мне абсолютно пофиг на деньги, я их перестал считать, хотя у меня самая плохая ситуация за всю мою жизнь, плевать на завтрашний день, на то что будет со мной, хоть я завтра сдохну - буду очень рад этому. Хотя меня всегда все это волновало.
В самый разгар моего ------ со здоровьем началась война. Я даже не заметил, насколько мне было насрать на все, даже сейчас мне насрать.

Я сразу попробовал перезапустить эту историю квадрациклами, прыжком парашютом, попыткой связей с женщинами - ВСЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ.

Это вообще не я. А вы говорите начни вязать, или собирать пазл.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#5 Сообщение BarneyS » Сб сен 10, 2022 10:51 am

peerdayler, я понимаю о чем ты, сам в этом же болоте, но вот автор акцент делаеи как раз на эд, с этим у него связана потеря смысла, это в его сознании затмило даже то что он перенес инсульта, операцию, восстановился.

Не свисти что не чувствуешь злость или раздражение ))

Было бы тебе все пофиг, ты б и на форуме не писал ))

Ты в депрессняке просто и он прогрессирует. Отсюда и речи в духе "мне на все насрать" и "какое к черту дело".

Находим дело и вперёд, нехуй киснуть как ваша пипирка.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6 Сообщение Иван Иванов » Сб сен 10, 2022 11:17 am

Есть такое хобби искать "прошлую жизнь" покудова оказавшись в аду..
Не какое-то там как вышивать крестиком или изучать китайский.
I hope life treats you kind..

Nkr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 6:11 pm

#7 Сообщение Nkr » Сб сен 10, 2022 2:23 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Мне 35 лет

Да не о пипире речь, а о самочувствии.

Смысл жизни действительно бывает потерян. В организме все невероятно связано.

Например из-за инсульта у тебя нарушилась нервная и эндокринная система - это прямое воздействие на мозг и абсолютно все процессы в организме.
Или твои проблемы в половой сфере это следствие нарушения гормонального баланса, но он тоже не нарушается сам по себе, в итоге это сбой всего организма.
Ты перестаешь вообще что-то чувствовать, желать, ощущать, когнитивные способности падают в 5 раз. И это не психосоматика это органика.
Я раньше этого не знал, теперь я через это прохожу и охреневаю. Это сложно кому-то объяснить, я бы сам никогда никому не поверил что такое бывает. Теперь я могу написать 3х томную книгу о разрушении личности вследствии органической болезни.
Смешно. Если бы дело было в ней, но это вообще не так, нестоячая пипирка чаще всего это лишь одно из 20 последствий твоего патогенного состояния.

У меня как начались проблемы в неврологии и эндокринологии, которые убили всею МПС, я вообще перестал что-то чувствовать и хотеть, нет больше влечения, злости, радости, ненависти, нервозности, переживаний, вообще никаких эмоций.
И это не психосоматика это органика. Мне это подтвердили все врачи включая психологов и психотерапевтом.

Когда у меня с половой функцией было нормально я хотел всего. Я работал на 2 работах с большой вовлеченностью и удовольствием, был одним из лучших все меня уважали за мой профессионализм, спал по 5 часов, с удовольствием изучал все вокруг и по работе и политику и технологии и культуру, в одну харю неделя через неделю жил с маленькими детьми уроки школы сады, ходил в зал, с дочкой в бассейн, с ребятами в баню, ходил на свидания с девчонками, готовился к одиночному походу в горы, планов было вагон и на байдарки и на путешествия.
Я любил всех вокруг, испытывал к родным, друзьям, детям кучу эмоций и жаждал общения
Мне не нужно было хобби, я с удовольствием делал все.
Ходил в походы с детьми, чистил картошку, готовил, мыл полы, колол дрова, стирал белье и все в принципе с удовольствие.

Таких людей называют трудолюбивыми, неуемными. Остальных я считал лентяями и расхлябанными оболтусами.
Но оказалось, что все это не так и это не ты такой молодец и заставляешь себя это делать и так жить. Это твой организм позволяет тебе таким быть, твой гормональный баланс и состояние твоего организма наполняет тебя желаниями, стремлениями и энергией.
Когда нервная и эндокринные системы ломаются ты это чувствуешь каждой клеткой своего организмы иногда деградация идет плавно иногда резко как ведро ледяной воды на голову. У меня было и так и так.

Ощущение, что из тебя вынули самую важную половину тебя, я не знаю как это объяснить, мне теперь очень не хватает меня. Я стал совсем другим человеком за эти полгода, просто своей противоположностью.

Мне больше ничего не надо, вообще ничего, даже если заставлять себя силой. Слабость, неуверенность, лень, мутная голова, отупение, полное безразличие всего - это симптомы, ты ничего с ними не сделаешь ты теперь такой.

Какое нафиг найди себе дело. Мне вообще насрать на все что происходит вокруг и на всех кто вокруг. Мне абсолютно пофиг, что происходит на моей интересной работе вот абсолютно, я стал спокойным как удав и мне от этого плохо. Я раньше нервничал и с энтузиазмом разрабатывал все новые и новые хреньки и мне не надо было себя заставлять это была эйфория.
Мне абсолютно пофиг на деньги, я их перестал считать, хотя у меня самая плохая ситуация за всю мою жизнь, плевать на завтрашний день, на то что будет со мной, хоть я завтра сдохну - буду очень рад этому. Хотя меня всегда все это волновало.
В самый разгар моего ------ со здоровьем началась война. Я даже не заметил, насколько мне было насрать на все, даже сейчас мне насрать.

Я сразу попробовал перезапустить эту историю квадрациклами, прыжком парашютом, попыткой связей с женщинами - ВСЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ.

Это вообще не я. А вы говорите начни вязать, или собирать пазл.
Вы прям описали все, что происходит у меня внутри(
как справляетесь с этим состоянием?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#8 Сообщение BarneyS » Сб сен 10, 2022 3:24 pm

Nkr, в депрессии тут все, ни как не справляемся, на морально волевых.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение mehanicus » Сб сен 10, 2022 9:53 pm

Nkr писал(а):QR_BBPOST
На последнем узи пч покзало, что у меня обнаружили утечку 7, 8 см/сек ( на сколько она большая не знаю) врач сказал, что возможно она из за плохого притока крови.
Скажу тебе позитивную информацию, у меня утечка 17 см/сек. и у меня с женой получается без таблеток. По этому с таким оттоком у тебя все получится, нужно найти постоянного партнера, не смотреть *п - но, не злоупотреблять ананизмом. Сначала с таблетками,для уверенности, а потом по-тихоньку уменьшай дозу. Просто нужно смирится, что член не стоит по мгновению око. Это целый сложный процесс. Зож в помощь и поменьше алкоголя, а лучше без него. Удачи !

Nkr
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 6:11 pm

#10 Сообщение Nkr » Сб сен 10, 2022 10:11 pm

mehanicus писал(а):QR_BBPOST Скажу тебе позитивную информацию, у меня утечка 17 см/сек. и у меня с женой получается без таблеток. По этому с таким оттоком у тебя все получится, нужно найти постоянного партнера, не смотреть *п - но, не злоупотреблять ананизмом. Сначала с таблетками,для уверенности, а потом по-тихоньку уменьшай дозу. Просто нужно смирится, что член не стоит по мгновению око. Это целый сложный процесс. Зож в помощь и поменьше алкоголя, а лучше без него. Удачи !
Спасибо за поддержку.
Правда не понимаю, прекращаешь стимулировать и эрекция пропадает в течении 30 секунд..
У меня еще одна проблема, быстро заканчиваю, то есть могу даже не начать, а уже все..
Доктор посоветовал Депоксетин, продолжительность увеличилась, что не могу закончить, но эрекция слабая даже на фоне приема тадалафила.
Букет подарков, за что ре возьмись везде плохо.
В понедельник иду на прием к психологу, надеюсь, что хоть чем сможет помочь мне, ведь у меня много страхов в голове осталось, возможно есть какая то связь..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#11 Сообщение peerdayler » Пн сен 12, 2022 12:52 am

Nkr, в депрессии тут все, ни как не справляемся, на морально волевых.
Так и есть. Справиться - это решить проблему или забить на нее болт. Так можно сделать со всем в жизни
- семья
- баба
- работа
- деньги
- друзья
все это херня, все решаемо, если не решаемо просто забиваешь болт на это и живешь дальше, находишь новую работу, новую бабу, новых друзей

Здоровье единственное, что не попадает в эту концепцию, тут только решать, забить не получиться. Если не решишь - тебе ------, уже не выжить в этом злобном мире бешеной конкуренции.
Вот все и отдают последнее и носятся сломя голову. Всем же всю жизнь говорили - нет нерешаемых проблем, все можно решить либо деньгами, либо связями, либо найти нужных людей, либо копать и работать как не в себя и ты добьешься успеха. И все мужики так и живут, и тут наталкиваются на серьезные проблемы со здоровьем и концепция рушится, они не понимают, что они делают не так ведь они очень усердно копают, а толку ноль.

Вот все и превращаются из мужиков в хрен пойми что ибо их основное назначение - решать проблемы, не просто наталкивается на серьезную преграду, а заходит в тупик.

Владимир83
Народный уролог
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2021 10:54 am

Поблагодарили: 38 раз

#12 Сообщение Владимир83 » Пн сен 12, 2022 12:35 pm

Да, так оно и есть.
Меня спасает только то, что я никогда не был живчиком, но даже с учетом этого регресс просто огромен: иногда я не могу найти в себе сил даже поиграть с дочерью.
Ни с кем не хочется общаться, ничего не хочется делать, а уж когда я в последний раз испытывал радость, получал удовольствие от чего либо - это я уже совсем молчу.
Ясность мышления ушла, в голове постоянно какая-то вата. Вот без преувеличения, если бы не ребенок и не мама, согласился бы на эвтаназию. Мне просто все равно: живу я или нет.

Annn17
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 11:00 pm

Поблагодарили: 17 раз

#13 Сообщение Annn17 » Пт окт 07, 2022 8:35 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Мне 35 лет

Да не о пипире речь, а о самочувствии.

Смысл жизни действительно бывает потерян. В организме все невероятно связано.

Например из-за инсульта у тебя нарушилась нервная и эндокринная система - это прямое воздействие на мозг и абсолютно все процессы в организме.
Или твои проблемы в половой сфере это следствие нарушения гормонального баланса, но он тоже не нарушается сам по себе, в итоге это сбой всего организма.
Ты перестаешь вообще что-то чувствовать, желать, ощущать, когнитивные способности падают в 5 раз. И это не психосоматика это органика.
Я раньше этого не знал, теперь я через это прохожу и охреневаю. Это сложно кому-то объяснить, я бы сам никогда никому не поверил что такое бывает. Теперь я могу написать 3х томную книгу о разрушении личности вследствии органической болезни.
Смешно. Если бы дело было в ней, но это вообще не так, нестоячая пипирка чаще всего это лишь одно из 20 последствий твоего патогенного состояния.

У меня как начались проблемы в неврологии и эндокринологии, которые убили всею МПС, я вообще перестал что-то чувствовать и хотеть, нет больше влечения, злости, радости, ненависти, нервозности, переживаний, вообще никаких эмоций.
И это не психосоматика это органика. Мне это подтвердили все врачи включая психологов и психотерапевтом.

Когда у меня с половой функцией было нормально я хотел всего. Я работал на 2 работах с большой вовлеченностью и удовольствием, был одним из лучших все меня уважали за мой профессионализм, спал по 5 часов, с удовольствием изучал все вокруг и по работе и политику и технологии и культуру, в одну харю неделя через неделю жил с маленькими детьми уроки школы сады, ходил в зал, с дочкой в бассейн, с ребятами в баню, ходил на свидания с девчонками, готовился к одиночному походу в горы, планов было вагон и на байдарки и на путешествия.
Я любил всех вокруг, испытывал к родным, друзьям, детям кучу эмоций и жаждал общения
Мне не нужно было хобби, я с удовольствием делал все.
Ходил в походы с детьми, чистил картошку, готовил, мыл полы, колол дрова, стирал белье и все в принципе с удовольствие.

Таких людей называют трудолюбивыми, неуемными. Остальных я считал лентяями и расхлябанными оболтусами.
Но оказалось, что все это не так и это не ты такой молодец и заставляешь себя это делать и так жить. Это твой организм позволяет тебе таким быть, твой гормональный баланс и состояние твоего организма наполняет тебя желаниями, стремлениями и энергией.
Когда нервная и эндокринные системы ломаются ты это чувствуешь каждой клеткой своего организмы иногда деградация идет плавно иногда резко как ведро ледяной воды на голову. У меня было и так и так.

Ощущение, что из тебя вынули самую важную половину тебя, я не знаю как это объяснить, мне теперь очень не хватает меня. Я стал совсем другим человеком за эти полгода, просто своей противоположностью.

Мне больше ничего не надо, вообще ничего, даже если заставлять себя силой. Слабость, неуверенность, лень, мутная голова, отупение, полное безразличие всего - это симптомы, ты ничего с ними не сделаешь ты теперь такой.

Какое нафиг найди себе дело. Мне вообще насрать на все что происходит вокруг и на всех кто вокруг. Мне абсолютно пофиг, что происходит на моей интересной работе вот абсолютно, я стал спокойным как удав и мне от этого плохо. Я раньше нервничал и с энтузиазмом разрабатывал все новые и новые хреньки и мне не надо было себя заставлять это была эйфория.
Мне абсолютно пофиг на деньги, я их перестал считать, хотя у меня самая плохая ситуация за всю мою жизнь, плевать на завтрашний день, на то что будет со мной, хоть я завтра сдохну - буду очень рад этому. Хотя меня всегда все это волновало.
В самый разгар моего ------ со здоровьем началась война. Я даже не заметил, насколько мне было насрать на все, даже сейчас мне насрать.

Я сразу попробовал перезапустить эту историю квадрациклами, прыжком парашютом, попыткой связей с женщинами - ВСЕ АБСОЛЮТНО ПО БАРАБАНУ.

Это вообще не я. А вы говорите начни вязать, или собирать пазл.
Ты наверное читал мою жуткую историю в разделе СХБТ. Все, что ты пишешь, сейчас происходит со мной. Только если это все умножить на 1000. Был супер активным человеком, уважаемым всеми вокруг, спорт, отличная работа, куча классных увлечений. Но последние несколько лет находился в максимально подавленном состоянии. Проблемы со сном, приём антидепрессантов. Ранее вообще даже нейролептиками лечился, но выпрыгнул из этого своих характером, спортом, йогой, работой, силой воли и пошёл дальше. После последнего расставания скатился, но держался. А организм не железный. Он мне давай 100 сигналов о том, что нужен отдых, перезагрузка. Но я ему его не давал. Как же я что-то пропущу. И спортом заняться надо и бухнуть с пацанами и на рыбалку в 4 утра поехать и работать, в общем, мой обычный режим. И тут начал отношения с девушкой, с которой прям наконец-то в свои 35 решил, что именно с ней буду строить свою жизнь. После очередного выматывания на лыжах и ее письма, что мы наверное слишком разные, прилетел к ней, потому что потерять ее равноценно смерти было. И в этот же вечер был у нас первый па. С таблеткой, которая сработала, как мне показалось, не очень. Побежал проверяться в очередной раз на простатит и, как я подумал, врач, наконец-то нашёл причину моего многолетнего искания - синдром Мей Тёрнера. Девушка уехала от войны за границу, а я, вдогонку за ней начал закрывать свои, как я на тот момент думал, основные вопросы. Стент в одном месте не поставили, в другом их нет, в третьем ковид. И я попал в филиал ада в известную клинику, где меня сразу же готовы были ка «лечить». Великий и ужасный с его другом на таврили столько диагнозов, что я должен был сдохнуть прям в кабинете. Но тогда мне так не казалось. Думал, что попал наконец-то к профессорам. В итоге вместо стента, порезали мне Вены на члене, возникло осложнение, потом приторная операция - осложнение ещё больше и следом теретья операция на пч, чтобы хоть как-то устранить свои косяки. Стент то потом в другой клинике поставили, и варикоцеле, которого, скорее всего не было, эмболизировали. Но теперь все это не нужно. Член изуродован и умер полностью. Член, размеру которого все девки округляли глаза.
Уже 2 месяца после этого трагического кошмара я «живу». Верне, не живу, а существую для родных. Чтобы они не чокнулись от моего добровольного ухода. Это ад на земле. Настоящий. Наказание за что-то. Но какой ценой!
Девушка теперь живет своей жизнью дальше, не дождавшись меня. А я просто в луже, в болоте растоптан и раздавлен. Родные и друзья просят, чтобы я чем-то занялся или продолжал заниматься тем же, что и раньше, не бросал работу, жил. Но мой мозг этого не может принять. Я же хотел семью и детей и нормальную интересную жизнь. А в итоге она полностью разрушена, модель сломана. Сначала были слёзы и рыдания, психоз, тряска в конвульсиях и все подобное. Сейчас слез уже нет просто в организме. Как и ничего нет внутри другого. Душа просто чёрная. Очередная ночь и очередной день - это мучение каждую минуту. Каждую!
А мог бы жить так же дальше как и жил. Ну и что, что с таблеткой. Так сейчас живет да даже с этого форума, уверен, немало.
Венозная утечка не лечится и не оперируется ни в одной из цивилизованных стран, за исключением наших мразей, которые на чужих судьбах и жизнях набивают себе карман. Готов сейчас отдать все, что есть у меня до последней капли, жабы вернуть 31 мая. Но увы, машины времени нет.
Так что, если у вас утечка или, как у меня, варикоз малого таза, диагностировать то это можно, но лечить хирургическим путём ни в коем случае. Если только попробовать поставить стент, который может помочь, а может и не помочь. Кому как.
Так что, дружище, прекрасно тебя понимаю и сочувствую как мужчина мужчине. Это терпеть невыносимо. Не знаю даже какой можно найти смысл, чтобы продолжить жить. Ставить себе протез в молоди возрасте - для меня это ещё хуже, чем сдохнуть.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#14 Сообщение BarneyS » Сб окт 08, 2022 11:05 am

И правда. Тяжело. Тяжело читать такие высеры где никакой конкретики, дурость и сумбур.
Искалечил сам себя по сути.

Annn17
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 11:00 pm

Поблагодарили: 17 раз

#15 Сообщение Annn17 » Пн окт 10, 2022 3:14 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST И правда. Тяжело. Тяжело читать такие высеры где никакой конкретики, дурость и сумбур.
Искалечил сам себя по сути.
Да. Это очень тяжело, поэтому уже психоз и писал на эмоциях. Извините за такое словоблудие. Просто крик души. Сам виноват, согласен. А эти «врачеватели» мне в этом очень помогли. Хорошо обработали и подвели к этому ужасу. Подошёл не с холодной головой. Вовремя не нашёл этот форум. Поторопился. И наломал дров. Как пишет тот человек, у которого яичко атрофировалось после его операции - сам себя вовремя не уберёг, так может других уберегу. Не обращайтесь к ним ни в коем случае. И сто раз подумайте, прежде, чем доверяться врачу. К сожалению поздно понимаю, что лучшая операция - это ее отсутствие.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#16 Сообщение Джонсон » Пт дек 02, 2022 9:55 pm

Nkr писал(а):QR_BBPOST Да, а как, если хотел семью, детей, а тут такое...
Скажи утечка 7,8 это большая?
7-8 это не утечка. Тадалафил 5 мг но узнай у врача можно ли после инсульта

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#17 Сообщение Джонсон » Пт дек 02, 2022 10:11 pm

Annn17 писал(а):QR_BBPOST Да. Это очень тяжело, поэтому уже психоз и писал на эмоциях. Извините за такое словоблудие. Просто крик души. Сам виноват, согласен. А эти «врачеватели» мне в этом очень помогли. Хорошо обработали и подвели к этому ужасу. Подошёл не с холодной головой. Вовремя не нашёл этот форум. Поторопился. И наломал дров. Как пишет тот человек, у которого яичко атрофировалось после его операции - сам себя вовремя не уберёг, так может других уберегу. Не обращайтесь к ним ни в коем случае. И сто раз подумайте, прежде, чем доверяться врачу. К сожалению поздно понимаю, что лучшая операция - это ее отсутствие.
А в чем ты виноват? В том что веришь врачу и его авторитету? Это эти черти виноваты, Курбатов искалечил сотни такой питух может работать только в России где плевать на людей. Тут людей мясом дохнуть отправляют в чужую страну, что тут говорить…

Кинь мне контакты в ЛС, я думаю я смогу тебе помочь

Мне перевязывали Вены и я сам в депрессии но я поставлю скоро имплант и будут драть телок как в 16 лет, общался уже с пацанами с кучей которые поставили импланты и довольны, бабки зарабатывают и кайфуют.

Вот и я так хочу. Меня вообще бывает так накрывает что я в душ иду и стою час что б голову успокоить. Тоже забил на все, не хочу работать и тд

Но решение есть

И что у тебя вообще нет эрекции, полный 0?

У тебя мог умереть член только если тебе артерии испортили, но перевязкой вен члена этого не могли сделать

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#18 Сообщение BarneyS » Пт дек 02, 2022 10:39 pm

Джонсон, книгавкофил, ты какой был еблан, таким видимо и помрёшь, раз не видишь где человек ошибся. У него в отличие от тебя, пелена с глаза сошла.

Даже политику сюда приплел, ебланашматок.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#19 Сообщение Джонсон » Сб дек 03, 2022 12:59 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, книгавкофил, ты какой был еблан, таким видимо и помрёшь, раз не видишь где человек ошибся. У него в отличие от тебя, пелена с глаза сошла.

Даже политику сюда приплел, ебланашматок.
Ого… А давай созвонимся по видеосвязи? Или ты очко помойное только писать можешь?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#20 Сообщение Джонсон » Сб дек 03, 2022 10:07 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, книгавкофил, ты какой был еблан, таким видимо и помрёшь, раз не видишь где человек ошибся. У него в отличие от тебя, пелена с глаза сошла.

Даже политику сюда приплел, ебланашматок.
Ау гусятина!?

Я сцал на весь твой род чепуха и на тебя

Спросишь за такие жесткие слова с меня, псарня. Я готов созваниваться

Питух хочешь скажешь имя я организую тебе поход в армию бомжей которые едут убивать детей в Украину и тут мы тебя набутылим по приезду?

Я просто хочу что б ты знал, ты ссыкливый чепух который может только на форуме писать

Не веришь? Созвонимся по видеосвязи покажешь мне лицо или ты очко сцаное боишься?

Ты ж не первый раз стартуешь, ответишь за базар или ты типичный ссыкливый русак, самая слабая нация чертей которой страна в 30 раз меньше писей по лицу поводила в Херсоне и Харькове и эти животины решили воевать с мирными уничтожая инфраструктуру и такие как ты на это *др - ь видя замерзающий детей и бабушек, да, русак?

Дешевка покажешь лицо или зассал?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом