ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#81 Сообщение Vsk » Пн дек 05, 2022 7:33 am

fraider, прям обиделся? Может не стоило соседнем государству в НАТО лезть?

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#82 Сообщение Джонсон » Пн дек 05, 2022 12:02 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Нацик, ты не устал одно и тоже писать? Напиши хоть че нить новое. Например почему ты в Харькове без света и воды, но с интернетом или почему не на фронте.
Чувак я не могу писать чем я занимаюсь и почему мне не нужно воевать, я приношу больше пользы тут. Это секретная информация. Но скажу тебе одно, я активно ищу кто ты такой и я найду

Я отвечаю тебе ща слова, ч лично знаком с человеком из Москвы, у которого звание генерал. Причём хорошо знаком, он даже помог когда то квартиру моего друга не потерять, так как его бабушка в Москве умерла, а он наследник, но в Москве куча муток и его чуть не кинули на квартиру. По звонку все решилось

Я отвечаю я узнаю кто ты, через админа или возможно ты выходил с кем то тут на связь и ты поедешь воевать, отвечаю тебе и скажешь на какое направление тебя кинули и там мы встретимся не переживай.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#83 Сообщение Джонсон » Пн дек 05, 2022 12:18 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Иван Иванов, тебе бы кстати тоже мозги полечить. Меньше пропаганды смотреть. Какое НАТО? Твою страну разворовали, режим в этой стране - клептократия. Твой президент просто проебался в моменте, думая что у него мощная армия. А факт в том, что он просто обиделся(очень грубо говоря) что Украина ушла из под его влияния.
Приятно видеть мыслящих людей. Прикинь я активно помогаю армии, у меня свой волонтерский центр, тысячи обращаются к нам за помощью, я каждый день вижу сотни военных и прикинь ещё не разу не видел не одного наемника, я житель Харькова.

Но какие то олени говорят мне что у меня наёмники, потому что им по телевизору сказали.

Ты прав плешивая тварь карликовая обиделась и самое смешное что Финляндия которая в 5 раз ближе к Москве, чем Украина - вступила в нато и карликовый ссыкливый президент дал заднюю

У меня друг командир РСЗО хаймарс говорит вот так стоит 6 танков в ряд в каждом по 3 человека, то есть 18 человек Русаков, их срисовать с спутника и туда летят хаймарсы с точностью до 1 метра попадания, шансов выжить - 0.

Типы рассказывают хаймарсами тупо по 200 человек в расположении убивают, русские реально дауны они думают что их солнцепеки или смерчи могут тягатся с современным вооружением нато это смешно

Я не знаю как русские не видят на карте Россию и Украину и не могут признать что это самая слабая нация в мире и вторую мировую они выиграли чисто мясом потерями 1:10

А сейчас в России идёт сценарий 1917 года

Когда царь гнал кучу мяса в Германию которая это мясо косило с помощью всего запада и в итоге мясо не захотело умирать и снесла царя, убив его и всю его семью.

И ты прав, карликовый урод из кгб обиделся что его послали на три буквы и решил внушить стаду рабов которому с детства показывают фильмы про борьбу с фашизмом - что в Украине все фашисты, что бы маньяки могли убивать и насиловать и мародерить с чистой совестью, это ж нацисты, не жалко…

Но для всего мира - дети и старики, это дети и старики, а не нацисты - по этому весь цивилизованный мир за Украину, в отличии от кровожадной русни.

Я хочу сказать что все террористы в итоге кончили плохо и не одна страна в мире не победила когда против неё шёл весь цивилизованный мир

Последнее что скажу - как бы вы русня не хотели что бы ваш маньяк убил детей и женщин ядерным оружиям, что бы например детишки в садике и школе загорели заживо - этого вам никто не даст сделать, не надейтесь

И да, обстрелов Украины становится меньше. Когда в Украине закроют небо и тут перестанут гибнуть дети от ваших ракет - это будет лучшее наказание для ущербных Русаков, ведь возможность *-мас - б - аци-* на детей мертвых и кричать нацисты - пропадёт.

Великий Путин, аж на месяц украинских детей в мерзлоте без света оставил. Ну виликий ничего себе

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#84 Сообщение Джонсон » Пн дек 05, 2022 2:29 pm

Vsk писал(а):QR_BBPOST fraider, прям обиделся? Может не стоило соседнем государству в НАТО лезть?
Его не должно интересовать куда вступает независимое европейское государство

НАТО уже под Питером в Финляндии, плешивый петух обосрался, он не хочет воевать с нато в Финляндии, он дедушками бабушкам свет отключает и убивает детей ракетами

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#85 Сообщение fraider » Пн дек 05, 2022 3:13 pm

Vsk, лол, что скажешь на счёт Финляндии, умник?
И не путай Евросоюз и НАТО. В повестке стоял Евросоюз.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#86 Сообщение Джонсон » Пн дек 05, 2022 3:33 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Vsk, лол, что скажешь на счёт Финляндии, умник?
И не путай Евросоюз и НАТО. В повестке стоял Евросоюз.
Скажу что Финляндия возле Питера вступила в НАТО и Путин сцыканул

Прямо сейчас происходит массовый обстрел Украины, все 100% ракет сбиты ПВО. Пошёл второй запуск, надеюсь не одна ракета на убьёт не одного ребёнка что бы русню бомбило

У нас пво сбило больше 50 ракет прикиньте, не одной. Спасибо США и Западу, братской Европе за ПВО, надеюсь наконец-то русне закрыли возможность убивать детей и оставлять стариков без тепла и света.

Спасибо братья сша

P.S

Сегодня Украина атаковала в Саратове и Рязани аэропорты и уничтожила самолёты которые убивали ракетами детей Украины. Это круто


Спасибо США и Западу за ПВО, все 100% ракет пока сбиты!

Спасибо Западу за лишение возможности русни убивать тут людей

Есть прилеты по живым людям в Запорожье, Одессе и Киеве…Жаль( но спасибо сша что это минимальные жертвы, а не массовые как хотела бы нищая грязная русня

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#87 Сообщение BarneyS » Пн дек 05, 2022 4:41 pm

Джонсон, а я тебе отвечаю, поганый ты кровожадный нацист, я никого не убил и не собираюсь. Жаль что тебе убогому не понять разницу между людьми.

И твой генерал меня не заставит.

Господи, как таких носит земля вообще.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#88 Сообщение BarneyS » Пн дек 05, 2022 4:53 pm

Его не должно интересовать куда вступает независимое европейское государство
Как не удивительно, но вот тут согласен, уж лучше бы на нас напали, предьяв бы потом не было.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#89 Сообщение Vsk » Пн дек 05, 2022 5:08 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Vsk, лол, что скажешь на счёт Финляндии, умник?
И не путай Евросоюз и НАТО. В повестке стоял Евросоюз.
https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/ ... ya_9011164

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#90 Сообщение Vsk » Пн дек 05, 2022 5:31 pm

Джонсон, не буду комментировать весь бред, но на счёт потерь в вов отвечу. Доля военных потерь с Германией у нас 1:1 и с обоих сторон составил по 10млн человек. Порядка 17млн составили потери гражданского населения, из корорых 6.5 млн пришлось на украинцев.
Объясни мне, глядя на эти цифры, откуда у вас такая любовь к нацистским флагам?

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#91 Сообщение fraider » Пн дек 05, 2022 7:22 pm

Vsk, предположим (не согласен). Но это не отменяет того факта, что политика Путина была проиграна. А знаешь почему ? Потому что ложь, коррупция, и нищета в стране. В то время как там развитие, технологии и качество жизни (почему все мечтают поездить по Европе?). Рыба гниёт с головы. И я не понимаю, как люди, могут поддерживать решение Путина о "СВО", ведь он и есть та рыба... И мне смешно читать про НАТО, Евросоюз и т.п. Если бы у нас не было всего выше перечисленного, то может быть и Украина не пыталась бы от нас сбежать. Понимаешь?

Особенно умиляет, когда людей сажают за правду, и им говорят, мол оффициальная информация по телевизору (где этот военный сводку новостей все время читает). И там он всегда говорит "все идёт по плану". А потом хуяк - мобилизация. И людям ----- что им врут. У них одно на уме - НАТО.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#92 Сообщение Иван Иванов » Пн дек 05, 2022 7:29 pm

В то время как там развитие, технологии и качество жизни (почему все мечтают поездить по Европе?)
Это с какой методички?
Никому из тех кого я знаю эта нищебродская европа нах не нужна..
Сам то в России давно был?
I hope life treats you kind..

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#93 Сообщение BarneyS » Пн дек 05, 2022 7:43 pm

Иван Иванов, не, ну на счёт многих технологий он прав, не все конечно но многое оттуда взято.

Но на счёт жизни согласен, читал тут отзыв с дрома, чел взял тачку там, в Финляндии, получают на пару с женой если не ошибаюсь около 4-5к евро и нихйя они не жируют там. Также все, богатые богатеют, нищеброды выживают.

И коррупция там никуда не делать. И цензура есть.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#94 Сообщение BarneyS » Пн дек 05, 2022 7:51 pm

fraider,
Потому что ложь, коррупция, и нищета в стране.
Тоже вопрос открытый, я вот живу нифига не в мегаполисе, никаких связей крутых нет, самый обычный чел, работаю мелким айтишником, нищий не нищий а на жилье и машину заработал, детей трое, все сытые и одетые. Где нищета то? Те кто хотят и делают, у тех все есть, а проебщики, соответственно нет. Такие есть везде, не только в России. Ленивый мы народ это да, все халяву все подавай.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#95 Сообщение Джонсон » Пн дек 05, 2022 8:12 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST fraider, Тоже вопрос открытый, я вот живу нифига не в мегаполисе, никаких связей крутых нет, самый обычный чел, работаю мелким айтишником, нищий не нищий а на жилье и машину заработал, детей трое, все сытые и одетые. Где нищета то? Те кто хотят и делают, у тех все есть, а проебщики, соответственно нет. Такие есть везде, не только в России. Ленивый мы народ это да, все халяву все подавай.
Ну посмотри сколько зарабатывает не айтишник, а мед сестра, пожарник и учитель в россии и посмотри сколько он зарабатывает в США или Германии или в Австрии или в Чехии?

Что вам русским доказывать, если твой прадедушка был рабом и умирал за Николая второго или за Троцкого с Лениным, твой дедушка умирал за родину за сталина, ты умираешь за Путина

Вы запрограммированные на это. У вас же 95% фильмов про Вторую Мировую войну с фашизмом.

Вот у тебя твое детей, прикинь какой то пи*ор убил бы их ракетой и потом рассказывал что это были нацисты и это им за Донбасс

Понимаешь какие вы животные? Посмотри на своих детей и просто представь, страшно?

А я знаю человека который вырезает сейчас ваших солдат под бахмутом потому что у него убили ракетой 2 детей 8 и 12 лет.

Но для вас чертулаев русских - он нацист. И тот военнослужащий который вынужден защищать свою страну - тоже

Сегодня иду, смотрю стоит моя школа без света где я учился, опустевшая мертвая школа и думаю, зачем эти твари это делают? Ведь детсад и школьное время - это лучшее что было у меня и у любого человека и вы ничтожество лишаете таких детей как трое твоих этого счастья, ходить в школу.

Про своё величие вы можете теперь говорить только в России. Вы перечеркнули все хорошее что было и ассоциировалось с русскими и стали народом изгоем, спроси у земляков как относятся к русским в любой цивилизованной стране.

А хотел бы что бы твоих детей мобилизированного в будующем и послали гибнуть да царя?

Мой тебе совет - езжай из росии куда нибудь в Канаду или США и там у айтишникрв перспектив раз в 100 побольше, а хотя не, в США и Канаде да и везде сегодня одни нацисты, русским на лица писают так что сиди лучше в стойле свинья и жди свою великую участь родину защитить, ой, сдохнуть за амбиции карликрвого дедушки. Русак

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#96 Сообщение Джонсон » Пн дек 05, 2022 8:23 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Это с какой методички?
Никому из тех кого я знаю эта нищебродская европа нах не нужна..
Сам то в России давно был?
Ты методичка, ты по ходу тупорылый валенок с зарплатой 500$ лет так 50-60, ну как раз из тех, кто бдит по совку и сам воевать идти не хочет, но подливает масло

Че до сих пор не в военкомате?

Я если че - потому что у нас хаймарсы и 777 гаубицы с дронами камикадзе воюют с живой силой и украинцев стараются по минимуму задействовать + у меня у меня сильная армия которая 8 лет воюет на Донбассе, опыт сумасшедший.

+ у меня в штабе США американские генералы онлайн смотрят из спутника на Украину и потом дают точки для атаки хаймарсами прикинь, лучшие генералы сша ( это тебе не оленевод шойгу и толстый петух который Сирию разбомбил Суворкин или как там эту мразььь ).

Как можно верить в величие России после того что мы сегодня наблюдаем?

Ну вам же страна в 30 раз меньше отпор дает.

И запомни, весь мир продолжит помогать Украине не смотря на угрозы убить детей и мирных ядерным оружием ваших ублбдочных пропагандонов типа Симоньян

И не будет Украина никогда больше с Россией, она будет в Европе и когда этот день настанет - русаки рабы тупо повесятся массово от завести, слабые люди всегда завидуют когда у соседа все хорошо

Вот крысы в ведре когда одна крыса выпрыгивает - стараются её затащить назад

А вот волки наоборот из ямы если один Волк выбегается - помогает ему

Вы народ рабов, гусей и крым

Для меня русские сегодня ассоциируются именно с гусями, пьяницами. Я вот смотрю на этих пьяных мобиков и на воинов ЗСУ или наёмников из европейских стран и презираю что у меня вообще была хоть какая то история с этим отребьем вечно пьяным под матрёшкой и балалайкой *-мас - б - аци-* на ядерную ракету и трупы детей. Фу мерзооость

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#97 Сообщение BarneyS » Пн дек 05, 2022 8:25 pm

Джонсон, медсестры и пожарники получают больше меня и тоже с голоду не умирают.

В Европе другие зарплаты, да, но и расходы другие так что не рассказывайте сказки про тотальную нищету. Повторюсь, нищета есть везде, и в России, и в Европе и в Америке.

На счёт фашизма, нацизма и прочей нечисти, показываю фильмы да, и правильно, чтобы новые поколения не забывали что это такое. И это правильно. Историю надо знать.
И более того, фашизм, нацизм, это не мы придумали, а Европа, и эта же Европа не отрицает этих понятий. Я тебе уже говорил, твои братья поляки спросят ещё с вас за Волынь. Расскажи евреям по всему миру что назицма не было на самом деле и это пропаганда Кремля. Давай давай.

По твоей логике надо вырезать всех немцев за холокост. Всех украинцев за волныскую резню, всех американцев за Югославию и Ирак.

Выйди в Польше своей братской и спой там червону калину. Тебя объяснят и за нацизм и за братство. Были уже случаи. Потом извинялись публично.

Те люди у кого деды погибли в ВОВ от рук немцев, далеко не нацисты, потому что понимаю разницу между немецким человеком и нацистом. Одумайся.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#98 Сообщение Джонсон » Пн дек 05, 2022 10:59 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Джонсон, медсестры и пожарники получают больше меня и тоже с голоду не умирают.

В Европе другие зарплаты, да, но и расходы другие так что не рассказывайте сказки про тотальную нищету. Повторюсь, нищета есть везде, и в России, и в Европе и в Америке.

На счёт фашизма, нацизма и прочей нечисти, показываю фильмы да, и правильно, чтобы новые поколения не забывали что это такое. И это правильно. Историю надо знать.
И более того, фашизм, нацизм, это не мы придумали, а Европа, и эта же Европа не отрицает этих понятий. Я тебе уже говорил, твои братья поляки спросят ещё с вас за Волынь. Расскажи евреям по всему миру что назицма не было на самом деле и это пропаганда Кремля. Давай давай.

По твоей логике надо вырезать всех немцев за холокост. Всех украинцев за волныскую резню, всех американцев за Югославию и Ирак.

Выйди в Польше своей братской и спой там червону калину. Тебя объяснят и за нацизм и за братство. Были уже случаи. Потом извинялись публично.

Те люди у кого деды погибли в ВОВ от рук немцев, далеко не нацисты, потому что понимаю разницу между немецким человеком и нацистом. Одумайся.
Для меня хуже русской мерзости ничего нет и да, весь мир нацисты не любят сегодня русню, по этому русне лучше сидеть в россии и смотреть фильмы по вторую мировую, а мы в Украине будем смотреть игру престолов и фильмы с геями от нетфликс. Нам так нравиться. И западная культура тоже и червону калину в братской Польше постоянно поем и основная масса украинцев которым Россия разрушила дома ленив их всего - сейчас живут в Польше и Польша как никто другой им помогает

Настоящие братья

А спросим мы с русни за каждого убитого ребёнка и каждую выпущенную ракету

После войны буду ездить в Турцию исключительно от 10 человек и обязательное шоу программы будет бить русскую дичь

Пойми ненависть к русским - это не нацизм. Это здравый смысл, как можно любить нацию рабов которую в любой момент можно отправить убивать людей, насиловать женщин и эти валенки с удовольствием пойдут? Все уже поняли что великие русские умеют круто убивать детей и воевать с энергетикой на расстоянии по мышиному запуская ракеты и какие в России воины весь мир увидел в Херсоне и Харьковской области


Там кстати на Донецком направлении у русни дезмораль полная не хотят воевать их там косят с западных крутых штук которые в России лет через 300 появятся и они не хотят идти мясом, вроде Путин собирается ехать поднимать их боевой дух))))

Кстати из 70 ракет запущенных по Украине на 140 миллионов долларов на которые можно было русакам в Якутии туалеты построить или школы - 60 ракет сбили ПВО.

Это нам наши старшие братья из сша и Европы дают такое пво прикинь? Конечно вы будите запад ненавидеть, ведь благодаря Западу ваши сцаные ракеты падают все меньше и меньше на украинских детей

Ну ниче твои 3 ребёнка будут

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#99 Сообщение rex200778 » Пн дек 05, 2022 11:19 pm

Джонсон писал(а):QR_BBPOST в любой момент можно отправить убивать людей,
Это юноша, случается по воле политиков и военных. Примерно так же, как когда-то не так давно америка выжигала Вьетнам.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#100 Сообщение fraider » Вт дек 06, 2022 12:02 am

BarneyS, ну ты это скажи учителям в поселках и медсёстрам в больницах. За возможности)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом