ВЕНОЗНАЯ УТЕЧКА ПОМОГИТЕ

Сообщение
Автор
fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#101 Сообщение fraider » Вт дек 06, 2022 12:05 am

Иван Иванов, я из России. Если бы там было плохое качество жизни, то оттуда бы сюда бежали, а не наоборот

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#102 Сообщение Джонсон » Вт дек 06, 2022 12:07 am

rex200778 писал(а):
Пн дек 05, 2022 11:19 pm
Это юноша, случается по воле политиков и военных. Примерно так же, как когда-то не так давно америка выжигала Вьетнам.
По возле политиков, но ведь есть же сознание раба в стиле «а что мы можем сделать, такова наша доля, кто если не Путин мээээ»

А есть мышление «я что Дебил дохнуть за царя и людей убивать в чужой стране» и ребята выпетливают как говорится:)))

Я считаю умный русский сегодня никогда в жизни не поедет воевать в Украину и не отправит своих детей. Это исключительно недалекие люди все ещё едут испытывать на себе западное оружие. Кстати на западе если делают оружие - то реально делают оружие, а не дачу себе строят списывая деньги на оружие и потом мы видим то, что сегодня творится в русской армии

Я никогда не думал что Россия, вторая армия мира, на самом деле будет клянчить у Ирана дроны что бы бомбить ими энергетическую инфраструктуру Украины оставляя школы и мирные дома без света и тепла и будут называть это война или спец операция. Правильное название - мерзкое мразинсво подлое

Ну у рабов всегда подмена понятий, в этом и есть суть рабского мышления.

Когда ты на захват чужих земель говоришь - освобождение

Когда ты воюя на чужой земле защищаешь свою родину от фашистов

Когда ты воюя с страной в 30 раз меньше кричишь что воюешь с нато, но с нато воевать писяешь в штаны и не одну страну нато так наразу и не напал, в отличии от Молдовы в 70 раз меньше, Грузии в 50 раз меньше и Украины в 30 раз меньше

Я не знаю, по моему все что делает сегодня Россия - это мерзость

Но самое главное что русне показывают фильмы про войну с фашизмом, а не русско финскую войну или войну в Афганистане или ту же войну с немцами 1917 года

Удивительно тупорылый народ

Мне сложно доказать дебилу что он дебил, но со стороны сегодня русские - это Северная Корея #2, но Дебил в это не верит. В его стране сажают за фразу «нет войне», мужиков насилуют дубинками в автозаках, полиция творит что хочет полный беспредел, но Дебил переживает за то что нато нападет на его страну переполненную ядерной химический отравной с максимально не адекватным террористом у власти

Но вы знаете, не все в России дебилы. Кто то воюет или уже повоевал и сидит с оторванной ногой в лучшем случае, а кто то уехал в Грузию пьёт вино, с девочками зажигает, денежку зарабатывает и кайфует.

Каждому своё.

Но опять же повторюсь, не один умный человек не окажется в Украине с оружием в руках

Посмотрите что остаётся от 200 человек в расположении после всего лишь 1 ракеты хаймарс

Шанс на выживание = 0. Там тысячи осколков летит причём по новой траектории

Кстати, у нас же ещё воюют и русские за Украину, называется «свободный легион» и там реально настоящие русские мужики, а не стадо рабов. Так вот, они получили недавно хаймарс. Говорят будут работать на максимум, ведь они переживают за свою оккупированную всякий совковой насестью страну

Они хотят просто что бы за их налоги строили их детям школы, больницы, покупали самые современные аппараты мрт, а не ракеты что бы воевать с трансформаторами и детьми. Нацисты наверно

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#103 Сообщение Джонсон » Вт дек 06, 2022 12:19 am

fraider писал(а):QR_BBPOST BarneyS, ну ты это скажи учителям в поселках и медсёстрам в больницах. За возможности)
Или пускай поедет в Варкуту и там расскажет людям или в Бурятию или куда нибудь в Тыву.

Нацисты ванючие весь нацизм пришёл в Украину именно из России и фильмы брат где говорит «не брат ты мне гнида черножопая», а на украинцев говорят « бандеры» - чистейший нацизм. Вот лучше бы фильмы свои про нациста и убийцу запрещали, а не переливали за Украину

Я вот удивляюсь дебилам с Урала или Сибири как можно ехать за 10 000 км из Сибири в Украину защищать Сибирь от фашизма. Ну конченые просто клоуны посмешище

Да скажите как есть - мы уроды нас посылают убивать, наш раковый карлик захотел войти в историю, хайпануто, но что то пошло не так и мы не можем это изменить и можем только дохнуть на войне, ведь кто если не мы, такова наша доля, если не Путин, то кто?))))))



Какие на ----- нацисс

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#104 Сообщение Джонсон » Вт дек 06, 2022 11:07 am

Кстати, вчера из 70 ракет выпущенных на пол миллиарда долларов русских рабов налогов - многие ракеты сбили немецкие гепарды. Русаки, вам нужно начинать уезжать из Германии, че вы живете в стане которая дает Украине деньги на убийство русни и на защиту их детей от ваших ракет

Согласны что только русские петухи могут поливать грязью запад и ездить на американской машине сидя в американской сети интернет

Русаки, заберите себя, мусор биомусор из Германии. После войны мы украинцы будем вас гнать в шею из Европы и Евросоюза членом которого мы является.

Мы объясним в Европарламенте почему в нашем Евросоюзе не должно быть русских. Ведь там где русские живут - это территория подвержена терорестической атаке, так как их президент любит под защитой русских убивать других людей в чужих странах

По этому позиции Украины в отношении росиян понятна.

Я понимаю что многие русские рабы кричат мы тут не причём, мои дети тоже были не причём когда за налоги русских жителей, то есть вас чертей - моих детей убивали ракетами и братская Польша их спасла.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#105 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 5:05 pm

Джонсон,
Пойми ненависть к русским - это не нацизм. Это здравый смысл, как можно любить нацию рабов которую в любой момент можно отправить убивать людей, насиловать женщин и эти валенки с удовольствием пойдут?
Ну а Югославию и Ирак вы за что не полюбили?
Евреев ?
Поляков твоих братье за что резали в 43?
Тоже здравый смысл ?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#106 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 5:08 pm

Джонсон, прицепился к налогам, ты хоть понимаешь что люди тут живут всю жизнь и платят налоги, у них семьи, которые надо кормить, кредиты которые надо платить, коммуналку и прочее, ты что предлагаешь, всем уволиться с работы теперь? ))

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#107 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 5:10 pm

Джонсон, фильм снят задолго после твоих кумиров немецких, которые души евреев в газовых камерах. И задолго после той же Волынь где другие твои кумиры вырезали польских женщин и детей.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#108 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 5:17 pm

fraider,
ну ты это скажи учителям в поселках и медсёстрам в больницах. За возможности)
Согласен, там ситуация сложнее, деревни наша власть развалила, но с голоду там ни кто не умирает, те кто трудится по крайней мере. Я говорю лишь за тюменскую область. Где то деревни хуже, где то лучше, вот в татарских деревнях например лучше мне кажется, более трудолюбивые они, хоть и исключения есть. Учителям например приезжим школа снимает жилье, они только коммуналку платят. Есть машины у всех, имею ввиду местных МЧС, фельдшеров, учителей, не новые конечно но есть. Да они не шикуют как наши футболисты например, но живут и с голоду не умирают. И кстати, учителей реально нехватает в школах, поэтому при желании они мог и в город переехать, просто не хотят. А возможности есть.

Фельдшер в ФАПе не знаю сколько получают, врать не буду, а вот медсестра в например детской поликлинике, в городе , получает те же 30к и поверь не бедствует.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#109 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 5:22 pm

Это Тюмень или екб или может быть новосиб 10к километров до Украины? :D

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#110 Сообщение fraider » Вт дек 06, 2022 7:02 pm

BarneyS, проблема в том, что есть люди, которые считаю, что 30к это норм и люди не бедствуют. Это выживание. Просто поддержание штанов.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#111 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 8:08 pm

fraider, есть и другая сторона, где люди считают что все могут получать по 300к, но увы, такого нет ни где, даже в США.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#112 Сообщение fraider » Вт дек 06, 2022 8:34 pm

BarneyS, никто об этом не говорит. Никто не говорит, что там нет бедности. Это измеряется в статистике. И там эта статистика в разы лучше.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#113 Сообщение Vsk » Вт дек 06, 2022 8:42 pm

fraider, ты планируешь уехать?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#114 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 8:47 pm

fraider, вот статистика как раз очень лживый предмет. Вывести средний заработок или сколько людей одобряют чью то политику, это она может.

Ни кто не говорит что в Европе бедность это правда.
Говорят что в России нищета, а это не так. Здесь конечно тоже не рай на земле, но надо сохранять объективность, а не смотреть в рот западу. Там тоже есть бедные края, города, районы и т.п., как и везде.

У моей семье доход около 60к, нам хватает на дом, машину, одежду, еду и на море сгонять раз в год. Чем плоха такая норма ?

А вот на счёт больших денег тут вопрос...стоит ли например урологам созвать ситуацию где они будут получать по 300к ? :D не думаю.
Зарабатывать больше 30 можно даже в маленьких городах, это не сложно, суть тут одна, кто работает, тот ест. Это я нашел зону комфорта и мне не нужны особняк, дача на море и новый туарег. А так пожалуйста, заработать больше в общем не проблема. В селах конечно это нереально практически, хотя исключения тоже есть.

На примере Тюмени, торговый представитель гоняющий по магазинам, готову списку по сути получает от 70 до 100, лично знаю человека, вот ума там особого не надо. И это ему ещё бензу оплачивают. Или монтажники у провайдера, те же цифры примерно.

Джонсон
Бывалый
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2020 1:15 pm

Поблагодарили: 11 раз

#115 Сообщение Джонсон » Вт дек 06, 2022 8:58 pm

BarneyS писал(а):
Вт дек 06, 2022 8:47 pm
fraider, вот статистика как раз очень лживый предмет. Вывести средний заработок или сколько людей одобряют чью то политику, это она может.

Ни кто не говорит что в Европе бедность это правда.
Говорят что в России нищета, а это не так. Здесь конечно тоже не рай на земле, но надо сохранять объективность, а не смотреть в рот западу. Там тоже есть бедные края, города, районы и т.п., как и везде.

У моей семье доход около 60к, нам хватает на дом, машину, одежду, еду и на море сгонять раз в год. Чем плоха такая норма ?

А вот на счёт больших денег тут вопрос...стоит ли например урологам созвать ситуацию где они будут получать по 300к ? :D не думаю.
Зарабатывать больше 30 можно даже в маленьких городах, это не сложно, суть тут одна, кто работает, тот ест. Это я нашел зону комфорта и мне не нужны особняк, дача на море и новый туарег. А так пожалуйста, заработать больше в общем не проблема. В селах конечно это нереально практически, хотя исключения тоже есть.

На примере Тюмени, торговый представитель гоняющий по магазинам, готову списку по сути получает от 70 до 100, лично знаю человека, вот ума там особого не надо. И это ему ещё бензу оплачивают. Или монтажники у провайдера, те же цифры примерно.
Слушай на самом деле всем по х^й сколько кто там зарабатывает а России. Мне все равно и хочу что бы России так же было все равно кто сколько зарабатывает и как живет в своей стране и в своём доме

Кстати, Россия все чаще и чаще кричит о переговорах

Смотри, переговоров не будет, будет только возмездие.

Я знаю интересную информацию)

Скажи пожалуйста, если Украина отобьёт в ближайшее время Донбасс, именно не Крым, не Запорожье, а Донбасс - ты признаешь что русские это мерзость и ничтожество?

Или даже если Украина отобьёт Донбасс - ты все равно продолжишь верить в величие России?

И согласен ли ты, после того как Евросоюз, США, Канала и Великобритания выделяли и выделяют сотни миллионов долларов на убийство русни - каждый уважающий себя русский просто обязан покинуть эти страны?

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#116 Сообщение BarneyS » Вт дек 06, 2022 9:17 pm

Джонсон,
Скажи пожалуйста, если Украина отобьёт в ближайшее время Донбасс, именно не Крым, не Запорожье, а Донбасс - ты признаешь что русские это мерзость и ничтожество?
Нет не признаю. Отдельные русские да, народ в целом нет.
Или даже если Украина отобьёт Донбасс - ты все равно продолжишь верить в величие России?
Величие ? :D Я вообще великих стран не вижу, в нашем веке это дичь какая то. Есть великие люди, это да. А великое государство нет. Ни Россия, ни США. Есть только страны с богатой историей.
И согласен ли ты, после того как Евросоюз, США, Канала и Великобритания выделяли и выделяют сотни миллионов долларов на убийство русни - каждый уважающий себя русский просто обязан покинуть эти страны?
Вопрос некорректный. Во первых с чего бы русский должен бежать из своего дома ?
Во вторых, если они хотят убить нас в России , куда ехать русскому ? Туда где полно тех кто хочет его убить у него же дома ? :D

А вообще, если эти страны выделяют деньги на убийства русских, пусть будут готовы к ответу, так как уважающий себя человек даст отпор. И не важно, русский он или нет.

fraider
Бывалый
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#117 Сообщение fraider » Вт дек 06, 2022 11:28 pm

Vsk, нет) Мне нравится моя страна(но не политика). Но факты есть факты.

Просто ОСОЗНАЙ одну вещь. Денег у России - море. Куда эти деньги идут? В карманы всех инстанций. В "фонд национального благосостояния" так же, только куда он тратится и для чего он копится? Ответишь сам. Посмотри на нашу армию, где передовое вооружение про которое так кричали? Где арматы? Ложь на каждом шагу, каждый раз Вам обещают, что через пару лет будут успехи где то, через пару лет обещают опять. Но ещё хуже, какой вектор развития мы выбрали в феврале...

Навальный сидит за правду. Фургал сидит за отличные успехи в своей работе.

Ладно, предлагаю закрыть эту тему. А то Джонсону совсем плохо стало.

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 96 раз

#118 Сообщение Vsk » Вт дек 06, 2022 11:45 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Vsk, нет) Мне нравится моя страна(но не политика). Но факты есть факты.
Так ты и не политик. Живи, радуйся, все у нас хорошо, а будет ещё лучше.
Просто не понимаю че топить за западные уровни и жить в России. Если действительно считаешь, что там лучше, то надо ехать.
У меня коллега пол-года назад устроился тут в компанию и релоцировался в европу. Причём не из-за СВО, и не ища лучшей жизни, просто человеку было интересно там поработать. Релоцировался легко и просто. Проблем с этим нет. Если считаешь, что там все круто, то надо обязательно ехать.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#119 Сообщение rex200778 » Чт дек 08, 2022 4:08 am

fraider писал(а):QR_BBPOST Куда эти деньги идут?
Есть одна нация. Маленькая, но очень шустрая. У них понятие совесть, практически отсутствует на генетическом уровне. Им спасибо за все. Это не понимает ни глупый, несчастный джонсон ни многие другие.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

mehanicus
Пациент со стажем
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 8:02 pm

Поблагодарили: 4 раза

#120 Сообщение mehanicus » Ср янв 04, 2023 7:17 pm

Звучит обнадеживающе

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом