Кто вернёт права мужчинам?

Сообщение
Автор
Monah
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 20, 2020 6:42 am

#1 Сообщение Monah » Пт сен 09, 2022 8:39 am

Кто вернёт права мужчинам в России?

Чтобы найти ответ на какую-то ситуацию в жизни –надо поставить вопрос и не просто вопрос, а правильный вопрос, потому что тупо рефлексировать и нестись как стадо баранов в том направлении, которое выбрал загонщик – это путь для безмозглого стада. Поэтому начнём с актуальных вопросов.
Как так получилось, что мужчины оказались бесправными в мире, который был создан ими?
Кто вернёт права мужчинам в России?
Как правило в правильно заданном вопросе содержится ответ. И этот случай не исключение – мужчины оказались без прав. Как оказались без прав? Ведь чтобы закабалить кого-то надо отобрать у него его права и/или подсунуть суррогат якобы прав, которые по сути являются обязанностью.
И тут всё довольно просто и элементарно, мужчин попросту лишили их двумя проверенными способами - где манипуляцией, а где грубым насилием, навязав им образы и модели поведения выгодные матриархальной матрице, оставив им только видимость пантов типа «настоящий мужик». Всё с детства идёт. Корни там.
Таким образом мужчины из субъектов ,обладающих суверенитетом при Патриархате, превратились в объект использования и насилия в матриархальной матрице.
Но сперва необходимо удалить из себя психологическую программу баборабства, затем чувство вины, токсичного стыда и чувство жалости.
Почему сперва необходимо удалить психологическую программу баборабства (материалы есть по этому поводу)? Рабам не нужны права. Права – это свобода и ответственность. Рабам этого не надо, поэтому они их всячески будут избегать, отвергать и перекладывать ответственность за свою жизнь на хозяина (президента, депутатов, губернатора, мэра, чиновника…..и бабу – не важно кто). А если есть раб, то будет и хозяин. Достаточно посмотреть на тех баранов, кто ходит на выборы и думают, что их очередные новые хозяева изменят жизнь к лучшему. Также и баборабы думают, что если они найдут ту «единственную и любимую»(которая будет похожа на его мать) и будут ей угождать и любить, то она осчастливит его жизнь и умрут они в один день в любви и достатке. Наивные. Статистика вещь упрямая – большая часть мужчин не доживают даже до своей пенсии, а бабы лет на 15-20 живут дольше и довольны. Но это всем, кто в теме, известно. Мы здесь не по этому поводу.
Надо возвращать законные права мужчинам. Итак начнём.
Нумерация прав не означает степень их важности. Все права важны.
Структура выстроена следующим образом.
1.Излагается суть Права.
2. Излагается каким методом было отнято и заглушено это право.
3. Примечание. Некоторые пояснения по теме.
4. Вопрос, который вы обязаны заучить (можете в своей интерпретации) и применять по ситуации как про себя ( прорабатывая прошлые ситуации, в настоящем и в предстоящих событиях), так и вслух нарабатывая автоматизм.
5. Жизненное убеждение/кредо на котором базируется ваша жизнь в этом социуме (народные изречения и мысли великих людей). Можете подобрать свои убеждения вместо написанных –процесс творческий.
Одна манипуляция/насилие может глушить одновременно несколько прав, поэтому могут повторятся.
Для чего вопросы? Вопросы нужны для того, чтобы когда в процессе коммуникации вдруг почувствуете, что кто-то пытается нарушить ваши права через манипуляцию или насилие, то у вас уже был бы готовый встречный контрудар в виде вопроса, который заставит вашего оппонента объяснить своё поведение/статус по отношению к вам. То есть, между внешним стимулом и реакцией необходим промежуток времени, чтобы осознать манипуляцию/насилие и вставить нужную ответную реакцию, которая предотвратит необдуманное действие.
Если через зайти через образ, то всё что вы ниже прочитаете – это доспехи воина, щит и оружием, которым он обязан пользоваться в совершенстве в борьбе с врагом за свою независимость и значимость в этом мире.

Матриархальная матрица формирует модель поведения у мужчин , что бабе надо подчиняться беспрекословно (детство, отрочество, юность, молодость –везде над мужчиной поставлена баба), угождать, заискивать, раболепствовать и веселить. Проанализируйте фильмы и сериалы – практически везде доминирование баб, где формируется модель поведения в которой бабы подходят к коммуникации с мужчиной, как к исполнителю их воли, а у мужчин - как безропотное терпило и клоун. То есть, бабе отводиться роль Начальника/Хозяина/Госпожи, а мужчина помещён в роль Раба/Холопа/Подчинённого.
И в этих ролях уже выстроены взаимоотношения.
РОЛЬ определяет ПОВЕДЕНИЕ.
По ПОВЕДЕНИЕ считывается Роль.
Поэтому роли надо поменять и задавая правильные вопросы вы становитесь в позицию(роль) Хозяина, а отвечающий в роль Гостя и соответственно Гость предлагает, а Хозяин выбирает. А Хозяин всегда выбирает то, что ему выгодно и приносит пользу. А если ты выбрал то, что тебе принесло вред и ущерб, а кто-то от этого получил выгоду, то значит тебя использовали.
Понятно, что вопросы надо задавать такие, которые будут отстаивать ваш суверенитет и свободу, как субъекта, а не попытку залезть под бабу и из-под каблука спрашивать «А хорошо ли я тебе прислуживаю и подлизываю, о Богиня!?».
«Изменив ситуация с тем,кто контролирует вас, вы измените ситуацию тем,что контролируете её сами» (к/ф «Револьвер».)
Что должно быть по итогу. Если раньше была цепочка: стимул внешний – реакция в виде действия, нужное манипулятору/агрессору. То после осознания своих прав должна быть цепочка: стимул внешний – осознание, что на вас оказывается воздействие и в какую роль вас помешают – ответ в виде вопроса (если вам это вообще интересно) – реакция (действие или бездействие).
Это и есть ОСОЗНАННАЯ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА в противовес жизни БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОГО ЖИВОТНОГО.
Есть такая фраза среди реальных пацанов «Врубать фары». Так вот на каждую попытку ущемить ваши интересы у вас автоматом должна срабатывать система «Врубить фары». Общий принцип «врубания фар» - это выяснить какое право у вашего оппонента оказывать влияние на вас. Вы должны стать настолько неудобными и токсичными для матриархально-феминистической матрицы, чтобы она при попытке попробовать вас сожрать ощутила всю бесперспективность этого мероприятия, а вы насладились своим могуществом и победой над этим Мордором.
Но будьте внимательны, чтобы «с грязной водой не выплеснуть ребёнка», то есть надо уметь различать действительную помощь и заинтересованность(а такое случается) других людей о вашей жизни от манипуляций паразитов и энергетических вампиров.
Вопросы также можно задавать самому себе, после чего решать надо ли вам вообще вступать в какую-то коммуникацию в будущем.
Рекомендация: Выучить права(можно добавить свои) наизусть - это ваш суверенитет. А суверенитет – это ваша независимость в матриархальном мире.
И самое главное – у вас должно быть ЧУВСТВО ПРАВОТЫ и даже ДЕРЗОСТИ (но не хамства, хотя иногда и можно – действует отрезвляющее на неадекватов), что вы достойны этих ПРАВ и вы имеете ПРАВО защищать своё достоинство, а не быть рабом чувства бесправия и немощи терпилы и лоха, которое воспитывает матриархат у мальчиков.

Теперь список отнятых у мужчин прав. У меня их получилось 33.
Почему так много, взвоют некоторые любители комиксов (с пониженным интеллектом) где минимум букофф –так надо помнить, что Враг коварен и хитёр и будет искать брешь в вашей защите раз за разом, так как на кону стоит его выживание (читаем материал «Чего хотят женщины»).

Право Первое
Я имею право судить о собственном поведении, мыслях, эмоциях и брать ответственность за их последствия на себя.

Манипуляция/Насилие. Манипулирование вашим поведением возникает тогда, когда вам навязываются чуждые вам правила (на которые вы не соглашались), которые попирают ваше неотъемлемое право — самим решать, что и как делать. В основе своей манипулирование есть любое поведение, вызванное идущим из детства представлением, согласно которому не следует высказывать независимых суждений. Следует руководствоваться общепринятыми правилами и мнением о вас людей более «важных и мудрых».
Примечание. Вы имеет право прислушаться к мнению того, кто как говориться «сделал себя сам». Как правило они дают дельные и ценные советы и не навязывают своего мнения.
Вопрос. Кто дал тебе право судить об мне, моих поступках и словах?
Жизненная позиция/Кредо. Мнение большинства –всегда ошибочно, ибо большинство людей –идиоты. Совет держи с мудрецами, чтобы избегнуть глупости и чтобы твои поступки не сошли с правого пути.

Право Второе:
Я имею право не оправдываться, не объяснять и не извиняться за свое поведение.

Манипуляция/Насилие. Вы должны объяснять свое поведение другим людям, потому что вы несете перед ними ответственность за свои действия. Вы должны оправдываться за свои поступки перед ними.
Примечание. Вы можете извиниться за неудобства, которое причинили другим людям и/или возместить ущерб, но не более того. Но если вы никому не причинили вреда, то у вас есть право не оправдываться и не извиняться кто бы от вас этого не требовал.
Вопрос. Почему я должен отчитываться перед вами? Вы кто такой в моей картине мира, чтобы требовать от меня отчёта? Какие у вас права требовать от меня объяснять моё поведение?
Жизненная позиция/Кредо. Оправдываясь вы унижаете самого себя. Правый не оправдывается.

Право Третье:
Я имею право решать, должны ли я брать на себя ответственность за чужие проблемы (есть ли вам дело до чужих проблем).

Манипуляция/Насилие. Надо быть альтруистом и всем помогать. Подобный тип манипуляции основан на детском представлении о миропорядке: есть некие предписания, необходимые для управления жизнью. Вы должны пожертвовать своими личными ценностями и не дать разрушиться этой системе предписаний. Если система когда-то не срабатывает, должны приспособиться или измениться вы, а не система. Если возникают какие-то проблемы с системой — это ваши проблемы; система за них ответственности не несет.
Примечание. Вы можете помочь человеку решить его проблемы, только если вы с ним в одном жизненном проекте и ваше благополучие зависит от его благополучия.
Также вы можете отблагодарить человека сами, который сыграл значительную положительную роль в вашей жизни. Как правило такие люди не требуют от вас никакой благодарности, так как это было их решение. Также можете оказывать благотворительность (детские дома), но исключительно из наличий у вас достатка. Если вы от своей благотворительности ждёте какого-то бонуса, то это уже торговля и лучше этого не делать.
Вопрос. Кто вам дал право за меня решать что мне делать? Кто для меня этот человек, чтобы я решал его проблемы? Как получилось так, что человек заработал себе проблемы и пытается повесить их на меня?
Жизненная позиция/Кредо. Одна из самых главных проблем 21 века — никто не умеет признавать свои ошибки, все только переводят стрелки.

Из-за ограничений символов весь материал вы можете посмотреть по ссылке https://www.masculist.ru/forum/60037_activity.html

ВОЛЖАНИН
Народный уролог
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пн май 16, 2022 2:52 pm

Поблагодарили: 151 раз

#2 Сообщение ВОЛЖАНИН » Пт сен 09, 2022 9:58 am

Monah писал(а):QR_BBPOST Как так получилось, что мужчины оказались бесправными в мире, который был создан ими?
Кто вернёт права мужчинам в России?
Все права и обязанности мужчин и не только их прописаны и закреплены в Конституции РФ, а всё остальное это выдать желаемое за действительное. :!:

Kurt Cobain
Народный уролог
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2020 2:27 pm

Поблагодарили: 45 раз

#3 Сообщение Kurt Cobain » Чт сен 22, 2022 8:47 am

Когда вижу фразы типа "матриархальная матрица" - даже читать не продолжаю. Права есть у обоих полов. Ровно как и бесхребетные люди люди, которые не могут просто взять и воспользоваться этими правами - также есть как среди мужчин, так и среди женщин. Если ты тряпка - не нужно за это перекладывать вину на общество и на женщин. Виноват в этом только ты. И что-то с этим сделать можешь только ты. Никто тебе права не вернет, потому что никто их и не забирал.
Простата Джека. Дневник больного простатитом на пути к исцелению - https://t.me/fuckinprostate

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом